Гость
Статьи
Почему мужчин, что …
Обсуждение закрыто

Почему мужчин, что хотят, в жены девственниц обсирают?

Вот реально не понимаю, почему? Причём никаких обоснованных обвинений нет. Если мужчина аппелирует религией, чистотой, чувство собственника, и господи прости "телегония", то женщины говорят только: …

Крик
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мужчина

Дурилка ты картонная, муж Никогда не простит тебя.
ЗА ЭТО - он изменит тебе.
Не за то, что ты стерва и плохая хозяйка.
Не за то, что ты мозг выносишь.

А за то, что ты освкернила семью, когда ты -
Раскарячилась для ЧУЖОГО.

Это твои фантазии, я уже 10 лет замужем. В моем окружении, все парни, женатые на девственницах давно и с треском развелись от своих девствнниц.

Гость
#153
Андрей

Даже рентв не такая отстойная помойка как вумен ру.

А при чем тут вуман? Про то, что телегонии не бывает, можно узнать из курса анатомии. Вообще, любая девочка в 12 лет узнает, как работает ее матка и яичники и таких тупых вопросов просто нет. Вы, как представитель противоположного пола, можете в книжке почитать/погуглить/у мамы поинтересоваться.

Гость
#154
Мужчина

Дурилка ты картонная, муж Никогда не простит тебя.
ЗА ЭТО - он изменит тебе.
Не за то, что ты стерва и плохая хозяйка.
Не за то, что ты мозг выносишь.

А за то, что ты освкернила семью, когда ты -
Раскарячилась для ЧУЖОГО.

Дорогой, чтобы иметь счастливый брак женщина должна бы мудрой, сильной и артистичной. Девственницей быть абсолютно не надо.

Гость
#155
Мужчина

Лишение мужем жены девственности это абсолютно сакральное действие.

И боль, и кровь. Это всё и создаёт Брак в тот миг.

Тот мужчина, который ЭТО сделал-он и есть муж женщины НАВСЕГДА.

Муж по паспорту-это НИКТО.

ЕСЛИ ОН НЕ ПЕРВЫЙ.

ПОЗОРНИК НЕСЧАСТНЫЙ

Ну это ты - никто. А остальные чувствуют себя прекрасно в этом мире.

ОК
#156
Мужчина

Вы всю жизнь (!!!)
член своего мужа не должны из рта вынимать.

И то, это всё равно нельзя вам простить.

Чего ж ты своей жене до сих пор писюнов в рот не насовал, за то что изменяла тебе до брака?!)))

Гость
#157
Гость

Простите, а Вам сколько лет?
Грустно, что Вы получаете удовольствие только от плотских утех.
Впрочем такой сейчас мир...
Суть рассказа была не в том - "трахайся пока молодой". Жаль, что Вы на столь низшем уровне все восприняли.
Суть рассказа:
1. В том, что если решил что-то - иди своим путем и не сворачивай. А жизнь будет подкидывать тебе испытания, чтобы проверить насколько ты стоек в своем пути.
2. Даже если женщина не любит мужа, но он у нее первый и единственный, она с очень малой долей вероятности сможет переступить через себя и отдаться другому мужчине. Как бы она его не любила. Там сложился комплекс обстоятельств и при грамотном поведении мужа, даже если бы она "на стенку от любви к другому лезла" - никогда бы мужу не изменила.

Если мне пришлось Вам это объяснять - сочувствую. Потому что Вы все равно мои объяснения не примите. Человек принимает только то, ДО ЧЕГО ДОХОДИТ САМ. А значит жизнь Вам даст еще уроки. Искренне желаю Вам пройти их успешно.

Ага ага) Очень занимательно.
Я лишилась девственности и жила 7 лет со своим "первым". А потом разлюбила его и ушла. Почему? Ну потому что в юности выбираешь как попало себе "половинку". Может, надо было подождать?, А кому это надо было? У меня были 7 прекрасных лет. Зачем от этого отказываться? Ради чего? А сейчас у меня есть муж и мне больше никто не нужен. И у нас есть ребенок. И все у нас прекрасно. И муж мой счастливый бежит домой с работы. Счастливо играет с ребенком, гуляет вместе с семьей, ездит отдыхать с нами. По вечерам мы всегда общаемся как муж и жена. В постели - идилия. Просто он нормальный здоровый психически человек без всяких "рефлексий". И таких 99,9%. Нравится вам это или не нравится.

Андрей
#159
Гость

А при чем тут вуман? Про то, что телегонии не бывает, можно узнать из курса анатомии. Вообще, любая девочка в 12 лет узнает, как работает ее матка и яичники и таких тупых вопросов просто нет. Вы, как представитель противоположного пола, можете в книжке почитать/погуглить/у мамы поинтересоваться.

какого курса? Ссылки у вас есть? Я вот вижу только противоположные ссылки.

Гость
#160
Гость

Я вижу, ты периодически напираешь на религию. Знай, что по канонам женщина обязана слушаться только богобоязненного мужчину.
Если мужчина измазался в грехе прелюбодеяния и не считает это постыдным, то он отверг Бога. И женщина его слушаться точно не должна.

Вот это правильно, еще и проверку ему сделать, что бы убедиться, нет ли двойных стандартов.

Андрей
#163
Гость

Вот это правильно, еще и проверку ему сделать, что бы убедиться, нет ли двойных стандартов.

Это чо, у мусульман что ли?

Гость
#164
Мужчина

Девственницы, кто остался, не тупи е.
Вы на вес золота сейчас стоите.

Какой у тебя вес? 50 кило?

Вот столько золота ты стоишь на брачном рынке.

Даже *** в тебе идёт по цене золота

У тебя хоть деньги есть на 50кг? 30грамм золота сейчас 1 700 евро.
Сразу подзаткнешься.

Гость
#165
Андрей

какого курса? Ссылки у вас есть? Я вот вижу только противоположные ссылки.

Где ты их видишь, тупица? Давай мне хоть одно научное обоснование телегонии.

Гость
#167
Гость

Это конечно не мой с Вами спор, по поводу шкур, но откуда столько желчи?
У меня как-то женщина всегда ассоциировалось с мудростью.
Да, эмоциональная, да взбалмошная, МУДРАЯ. Наверное все от семьи... матери... Как-то такое количество @овна в Ваших постах удручает...

Слышали такое выражение Марка Твена? "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Ну удручайтесь дальше, что поделать. Вас то, что мужчина женщине пишет "шкура" не удручает? Наверное, все от матери у вас тоже. У меня от матери понятия, что так нельзя, а у вас, очевидно - можно.

Гость
#168
Гость

От тебя лоха любая ускачет. Или ты думаешь, что кто-то будет терпеть твои больные закидоны, проcupaя своб единственную жизнь?

Благо не сводила судьбы с такими блэди, как ты, бибизяна с больным пе3дом

Гость
#169
Гость

Это мнение типичной бытовой праститутка, коей ты и являешься

Это мамка твоя - быт.проститня. Я-то тут при чем? Я не за заслуги своей звезды замуж выходила, а по любви. Алло, мужик, ты уже запутался совсем.

Гость
#170
307173

Я таких не любила, еще когда была девственницей. Отношение к женщине как к одноразовой вещи. И комплексы, да.

История про вашего друга меня вообще поразила. Он педофил? Что общего у взрослого парня и девушки, которая в 7-9 классе? Моя мать бы такого жениха с лестницы спустила.

Я ни у одного парня, с которым общалась, не спрашивала, сколько женщин у него в постели было. Главное - что за человек.

1. У кого это отношения к женщине как к одноразовой вещи? Не знаю, с кем общаетесь Вы, но у моего круга общения (мужчин) - жена ЕДИНСТВЕННАЯ и любимая на всю жизнь. Жена. Одна. На остальных женщин глубоко ***. Нет, не ***, просто пофиг. Одноразовые они или многоразовые - ПО-ФИГ. Да. я считай исключение - прошел через развод. И, кстати, тоже потому что "достали" словами: "когда уже женишься". Молодой был....

2. Чем Вам друг не устроил? То что жену среди 9-ти класниц нашел? Да пока с ним близко общались он все время хотел семью и ребенка. Со столькими женщинами был знаком. Столько раз пытался, пока не понял, что все что попадаются б/у - с ними ничего построить невозможно. А с женой, несмотря на разницу в возрасте, они вместе они именно потому, что как раз у них и ОКАЗАЛИСЬ общие интересы. Или Вы опять мыслите низшими понятиями "пенки", типа выбирал он ее по внешке сиськи/письки/мордашка? Отнюдь.

И он что @ахал ребенка? Нет. У них был роман, он ей лазил в трусики, когда ей было 15? Тоже нет. Поверьте мы с ним не один день общались обсуждая как отношения М/Ж так и более серьезные темы, которые не для этого форума, вы их не поймете.
За что должна была спустить мать его будущей жены с лестницы? Он к ней не клеился, они общались, со стороны "как друзья". А разговор о серьезных отношениях с ее родителями у него состоялся после того как она школу закончила. И секса с ней до этого не было.
Вы мого знаете старшеклассниц окончивших сколу девственницами? Или считаете, что гулять ей было с 17-ти летним ровесником у которого одно желание "кому присунуть" лучше? Или 15 лет разница в возрасте прям такая запредельная? По моему они сами для себя уже ответили на все эти вопросы.

Ответьте теперь вы на те вопросы, которые у Вас в голове. Не мне. Мне Ваши ответы не нужны. ответьте себе. Для Вашего же блага.

Гость
#171
Гость

Ну удручайтесь дальше, что поделать. Вас то, что мужчина женщине пишет "шкура" не удручает? Наверное, все от матери у вас тоже. У меня от матери понятия, что так нельзя, а у вас, очевидно - можно.

И ты тварЫна первая мать оскорблять начала. Ах да, твой пораженный сифилисом мозг этого не помнит

Гость
#172
Гость

Это мамка твоя - быт.проститня. Я-то тут при чем? Я не за заслуги своей звезды замуж выходила, а по любви. Алло, мужик, ты уже запутался совсем.

Сосни у своего аленя и живи дальше счастливо бытовая праститутка

Катя Мраморная
#173

Убежденные девственницы есть. Вопрос в другом. Почему девственница должна достаться одному из отписавшихся бабуинов? За какие заслуги, за какие достижения? Что они могут предложить?

Мужчина
#174
Гость

Ага ага) Очень занимательно.
Я лишилась девственности и жила 7 лет со своим "первым". А потом разлюбила его и ушла. Почему? Ну потому что в юности выбираешь как попало себе "половинку". Может, надо было подождать?, А кому это надо было? У меня были 7 прекрасных лет. Зачем от этого отказываться? Ради чего? А сейчас у меня есть муж и мне больше никто не нужен. И у нас есть ребенок. И все у нас прекрасно. И муж мой счастливый бежит домой с работы. Счастливо играет с ребенком, гуляет вместе с семьей, ездит отдыхать с нами. По вечерам мы всегда общаемся как муж и жена. В постели - идилия. Просто он нормальный здоровый психически человек без всяких "рефлексий". И таких 99,9%. Нравится вам это или не нравится.

Как хорошо родиться тупым и бесчувственным бараном.

Бараны не умеют страдать.

Ещё имбициллу неплохо живётся.

Да просто тупому человеку хорошо живётся.
Ум это проклятие. Умный не может быть счастливым

Гость
#175
Гость

И ты тварЫна первая мать оскорблять начала. Ах да, твой пораженный сифилисом мозг этого не помнит

Аааа)) так ты сидевший к тому же? Вроде у них там принято женщиной только мать считать. С сифилисом тоже там подружился?

Гость
#176
Катя Мраморная

Убежденные девственницы есть. Вопрос в другом. Почему девственница должна достаться одному из отписавшихся бабуинов? За какие заслуги, за какие достижения? Что они могут предложить?

О как!!!
Так это оказывается награда!
Или продажа целки подороже?
Ээээээй, так это проституция.

Гость
#177
Гость

Сосни у своего аленя и живи дальше счастливо бытовая праститутка

Я тебе уже написала, что быт.проститня - это твоя мамка, продавшая свою звезду "взамуж" (я надеюсь, хотя бы не так, как выше описано - старому недоразвитому педофилу, у которого было ОБЩИЕ интересы с 9классницей).

Катя Мраморная
#178
Гость

О как!!!
Так это оказывается награда!
Или продажа целки подороже?
Ээээээй, так это проституция.

ПрЭлестно)
То есть предложить девственнице кроме своего "бесценного опыта" скачек по тем самым "порванкам" тебе и ничего 😪😪😪

Гость
#179
Гость

Аааа)) так ты сидевший к тому же? Вроде у них там принято женщиной только мать считать. С сифилисом тоже там подружился?

Вообще нет связи в твоих измышлениях. Об оскорблении матери ты первая пукнула, а это тебе ответочка прилетела.
Но прогресс есть, то что ты обезьяна с больной пe3дoй, тебя это не смутило.

Катя Мраморная
#180
Гость

О как!!!
Так это оказывается награда!
Или продажа целки подороже?
Ээээээй, так это проституция.

Нет блин, это само собой разумеется, что тебе- потасканной не первой свежести немолодой уже потребляли судьбу преподнесла деФственницу. И берегла она себя для твоего побывавшего непонятно где и непонятно в ком. Детский сад. Пора бы повзрослеть уже

Гость
#181
Катя Мраморная

ПрЭлестно)
То есть предложить девственнице кроме своего "бесценного опыта" скачек по тем самым "порванкам" тебе и ничего 😪😪😪

Та не. Моя версия была иная: девственнице - девственника для брака. Ну а если не сложилось в жизни - делайте дальше хоть сто попыток, но "нецелованных" не троньте.

Гость
#182
Гость

Ага ага) Очень занимательно.
Я лишилась девственности и жила 7 лет со своим "первым". А потом разлюбила его и ушла. Почему? Ну потому что в юности выбираешь как попало себе "половинку". Может, надо было подождать?, А кому это надо было? У меня были 7 прекрасных лет. Зачем от этого отказываться? Ради чего? А сейчас у меня есть муж и мне больше никто не нужен. И у нас есть ребенок. И все у нас прекрасно. И муж мой счастливый бежит домой с работы. Счастливо играет с ребенком, гуляет вместе с семьей, ездит отдыхать с нами. По вечерам мы всегда общаемся как муж и жена. В постели - идилия. Просто он нормальный здоровый психически человек без всяких "рефлексий". И таких 99,9%. Нравится вам это или не нравится.

Да без проблем.
Это хорошо, что у Вас все хорошо. Искренне желаю счастья. Возможно в это раз Вы выбрали не "как попало" и не будет "разлюбила и ушла после 7 лет счастья". Если Вы и муж счастливы, чего еще надо от жизни?

Мудрость это ум + опыт.
Тяжело чему-то научится не пройдя через "поле из граблей". Вопрос ты сам будешь набивать себе шишки, выбирая по молодости путь "как попало", или тебя проведет по этому полю тк, чтобы Вы не разбили лоб, более опытный, который его обходил, пока Вы учились в школе,вдоль и поперек и знает "все тропы"?

Хотя, конечно есть и другая теория.... про две половинки надкусанного яблока. Думаю знаете...

Гость
#183
Катя Мраморная

Нет блин, это само собой разумеется, что тебе- потасканной не первой свежести немолодой уже потребляли судьбу преподнесла деФственницу. И берегла она себя для твоего побывавшего непонятно где и непонятно в ком. Детский сад. Пора бы повзрослеть уже

Как предугадал, ответ раньше запилил.

Катя Мраморная
#184
Гость

Та не. Моя версия была иная: девственнице - девственника для брака. Ну а если не сложилось в жизни - делайте дальше хоть сто попыток, но "нецелованных" не троньте.

Конечно только девственника. И радует то, что большинство современных девственниц именно так считают. Потасканных б/ушных плёночников они презирают

Гость
#186
Гость

Да без проблем.
Это хорошо, что у Вас все хорошо. Искренне желаю счастья. Возможно в это раз Вы выбрали не "как попало" и не будет "разлюбила и ушла после 7 лет счастья". Если Вы и муж счастливы, чего еще надо от жизни?

Мудрость это ум + опыт.
Тяжело чему-то научится не пройдя через "поле из граблей". Вопрос ты сам будешь набивать себе шишки, выбирая по молодости путь "как попало", или тебя проведет по этому полю тк, чтобы Вы не разбили лоб, более опытный, который его обходил, пока Вы учились в школе,вдоль и поперек и знает "все тропы"?

Хотя, конечно есть и другая теория.... про две половинки надкусанного яблока. Думаю знаете...

Если бы я знала вас лично, я бы в полицию жалобу бы отнесла за педофильские наклонности, чтобы вас проверили психиатры. Но это ваша жизнь, живите там как хотите. 9классниц только не трогайте, ок?

Гость
#187
Катя Мраморная

Конечно только девственника. И радует то, что большинство современных девственниц именно так считают. Потасканных б/ушных плёночников они презирают

Ну так это естественный и правильный подход.
Каждому судьба должна дать шанс, но если кто его профакал, извини - твой поезд ушел и не вернётся.

Гость
#188

Это попытки оправдать свой пробег, нажахаются к 20 годам с 50 васьками и ашотами а потом замуж подавай за настоящего щедрого мужчину, но таким даже не надо про это говорить ничего
Просто пока все устраивает побыл 51м а как начинаются головняки и запросы передал 52му,
Опять двойные стандарты прут
Ухаживать, добиваться это значит надо продолжать так всегда было, а девственница это средневековье
Ухаживать можно только за девственницей, а если юзаная и не раз то нечего ломаться и строить из себя нитакусю

Мужчина
#189
Гость

Ага ага) Очень занимательно.
Я лишилась девственности и жила 7 лет со своим "первым". А потом разлюбила его и ушла. Почему? Ну потому что в юности выбираешь как попало себе "половинку". Может, надо было подождать?, А кому это надо было? У меня были 7 прекрасных лет. Зачем от этого отказываться? Ради чего? А сейчас у меня есть муж и мне больше никто не нужен. И у нас есть ребенок. И все у нас прекрасно. И муж мой счастливый бежит домой с работы. Счастливо играет с ребенком, гуляет вместе с семьей, ездит отдыхать с нами. По вечерам мы всегда общаемся как муж и жена. В постели - идилия. Просто он нормальный здоровый психически человек без всяких "рефлексий". И таких 99,9%. Нравится вам это или не нравится.

Знаешь, положа руку на сердце, я рад за твоего мужа.

Понимаешь, когда у меня открылись глаза 5 лет назад, после 13 лет счастливого брака, я не был счастлив ни один день в своей жизни.

Словно съел я плод с дерева познания добра и зла, и у меня открылись глаза.

Лучше прожить жизнь в неведении, чем в большом мучении, как я сейчас живу.

НЕ стоит глотать красную таблетку, как Нео в Матрице.

Лучше взять синюю.

Наверное

Гость
#190
Гость

Господи, какой ты тупой)))) прав Твен, иди нах с миром

Ты видимо интеллектуалка.
Живи с миром!

Гость
#191
Мужчина

Знаешь, положа руку на сердце, я рад за твоего мужа.

Понимаешь, когда у меня открылись глаза 5 лет назад, после 13 лет счастливого брака, я не был счастлив ни один день в своей жизни.

Словно съел я плод с дерева познания добра и зла, и у меня открылись глаза.

Лучше прожить жизнь в неведении, чем в большом мучении, как я сейчас живу.

НЕ стоит глотать красную таблетку, как Нео в Матрице.

Лучше взять синюю.

Наверное

Вам стоит полечить голову. Я серьезно. Вот если вы все то, что тут излагаете - правда, то вам надо к спецу идти срочно. У вас хоть к кому-то есть доверие? К человеку, который 15 лет учился лечить таких, как вы? Вот к нему и идите, расскажите все, и если он скажет, что это норма - ок. Но что-то мне подсказывает, что это надо лечить. Возможно даже, медикоментозно. Хотя, может вы и медицину отрицаете, и Земля у вас плоская...это тоже лечится, но толку, если желания нет :(

Андрей
#192

Так это ты говоришь что их нет и ссылаешься на какие-то учебники? Высосала что ли?

Катя Мраморная
#193

Все- такие русское *** в большинстве своем говенное, грязное, ничтожное. В соседней теме где муж заразил жену гонореей они советуют лядуну помоечному подкатить к ней через ее отца,скупить ей куртку. Карл, сpaную куртку!!!! Зато в этой теме эта же швaль, которая здесь собралась что-то мелет про чистоту, про Бога, про нравственность.
Фу, пойду экран протру и не буду отвечать этому мусору с пленкой вместо мозга

Гость
#194

Ваш друг может хотеть кого угодно. Единственное, надо корректно расставаться, как только он понимает, что женщина не подходит ему. Что ему стоило сказать "дорогая, ты слишком хороша для меня, я тебя не потяну" или "мы не сошлись характерами" - это женщинам знакомо и понятно, и она бы ушла без задетых чувств и он бы не получил массу негатива.

Мужчина
#195
Гость

Вам стоит полечить голову. Я серьезно. Вот если вы все то, что тут излагаете - правда, то вам надо к спецу идти срочно. У вас хоть к кому-то есть доверие? К человеку, который 15 лет учился лечить таких, как вы? Вот к нему и идите, расскажите все, и если он скажет, что это норма - ок. Но что-то мне подсказывает, что это надо лечить. Возможно даже, медикоментозно. Хотя, может вы и медицину отрицаете, и Земля у вас плоская...это тоже лечится, но толку, если желания нет :(

Был, был. У двух психотерапевтов и одного психиатра. Здоров, даже витаминок не прописали.

"таких как вы много" ( мужик врач)

"этот взгляд на мир имеет право на существование" (женщина врач)

Гость
#196
Катя Мраморная

Все- такие русское *** в большинстве своем говенное, грязное, ничтожное. В соседней теме где муж заразил жену гонореей они советуют лядуну помоечному подкатить к ней через ее отца,скупить ей куртку. Карл, сpaную куртку!!!! Зато в этой теме эта же швaль, которая здесь собралась что-то мелет про чистоту, про Бога, про нравственность.
Фу, пойду экран протру и не буду отвечать этому мусору с пленкой вместо мозга

Как минимум должен оплатить физическую и моральную компенсацию, обеспечить хорошими отступными и сыбаца в закат.

Андрей
#197
Гость

А при чем тут вуман? Про то, что телегонии не бывает, можно узнать из курса анатомии. Вообще, любая девочка в 12 лет узнает, как работает ее матка и яичники и таких тупых вопросов просто нет. Вы, как представитель противоположного пола, можете в книжке почитать/погуглить/у мамы поинтересоваться.

Иди сама гугли всякую чушь. Я заранее знал, что это пустой треп. Своим пустым трепом ты уже заполнила весь сайт. То что ты в 12 лет изучала, что будет если трах.ться с кучей мужиков уже тебя достаточно характеризует. Ты - ужас летящий на крыльях ночи.

Андрей
#198
Гость

причем тут гинеколог, обычный человек
но женщина, а вы мужчины на все смотрите через розовые очки
в большинстве женщины идут замуж за того кто позвал, а не за любовь всей жизни
так что от сравнений в эмоциональном смысле девственность не уберегает

Что вы вообще знаете о мужчинах? Я вот например сам искал. И еще другие знакомые, хотя есть и те кого "женили".

Гость
#199
Андрей

Что вы вообще знаете о мужчинах? Я вот например сам искал. И еще другие знакомые, хотя есть и те кого "женили".

О, Анрюша, ты опять здесь, так как там со святым Августином и христианством, которое не требовало от мужчин девственности?
Значит ты, поди, не девственником женился, пораженным там всякой гадостью от беспорядочных сношений, и жене это все передал?

Гость
#200
Андрей

Так это ты говоришь что их нет и ссылаешься на какие-то учебники? Высосала что ли?

В учебнике написано, что у женщины есть яйцеклетка, а у мужчины - сперматозоиды. Когда конкретный сперматозоид оплрдотворяет конкретную яйцеклетку - получается конкретный плод с набором генов конкретных родителей, которые участвовали в зачатии. Про телегонию ничего нет. Так я и говорю - с чего вы взяли, что она существует? Есть какие-то обоснования у вас? Выскажите. А то вы утверждаете, что если взять хлеб и положить на него колбасу, то получится бутерброд с сыром. Это прямо чудеса. Просветите, как так получается?

Предыдущая тема