Гость
Статьи
С меня квартира, а …

С меня квартира, а девушка приносит доход в семью

У меня есть квартира в центре города-миллионника (не Москва и не Питер). Если я приведу девушку в свою квартиру, то считаю, что она должна работать и деньги приносить в семью. То есть, я работать не буду, а она пускай зарабатывает. А то как-то несправедливо получается, я готов предоставить девушке проживания в квартире в центре, в наследство детям квартира перейдет. А от неё что? Пускай работает тогда на благо семьи.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А квартира откуда? Сам заработал на неё?

Гость
#2

не, ну если найдешь такую, то пожалуйста, и мамо твоя будет очень рада.
но ведь не найдешь же.

Гость
#3

"в наследство детям квартира перейдет" - каким детям? Или девушка должна будет на сур. маму еще заработать?

Гость
#4

Жирно то как.

Тролли уже совсем тупенькие стали. Разводки писать разучились.

Великолепный Вася
#5

Мне всегда импонировали цыгане в плане семейной жизни, муж на диване валяется пивко попивает, а жена по вокзалам побирается, дабы ему это пиво купить))

Гость
#6
Великолепный Вася

Мне всегда импонировали цыгане в плане семейной жизни, муж на диване валяется пивко попивает, а жена по вокзалам побирается, дабы ему это пиво купить))

Ну не, нормальные тролли тоже ещё остались, могут неожиданно завернуть 😄

Гость
#7

Предсказание даю бесплатно тебе: будешь пожизненно д/р/о/ч/и/т/ь. С таким подходом к семейной жизни)))

Капитан Очевидность
#8

Жирно 🤣

Гость
#9
Великолепный Вася

Мне всегда импонировали цыгане в плане семейной жизни, муж на диване валяется пивко попивает, а жена по вокзалам побирается, дабы ему это пиво купить))

на нем кони!

Гость
#10

А неплохо можно устроиться. Получить от бабки квартиру и лечь барином на диване. Пусть жена зарабатывает))

🍅
#11
Гость

на нем кони!

Ага, как у русских мужэкоф - вдрух война, а он уставший.

Гость
#12

Вообще правильно. Она должна платить за коммуналку.
Так же должна свои хотелки сама решать и работать.
Опять таки на свои хотелки вы сами должны зарабатывать прям вас финансово содержать никто не согласится.

Капитан Очевидность
#13
🍅

Ага, как у русских мужэкоф - вдрух война, а он уставший.

Именно! 🤣👍

Гость
#14

Автор, а ты тогда ребенка сам роди и будешь сидеть с ним дома в декрете прости господи

Гость
#15

Не вопрос. За тобой уборка, готовка, стирка, ремонты и дети. Право на бл...дки после работы и по выходным - за ней.
Да, и не смей вечером занимать её диван и подходить к телевизору. И не дай боже тебе заикнуться перед сном что у тебя болит голова...

Катя Мраморная
#16

Считай, это твое конституционное право так считать. То что на практике это практически нереально, нет таких глупых баб- это другой вопрос, но ты считай

Лизуха
#17

А если найдешь себе девушку квартирную, как будете обеспечивать семью?

Гость
#18

И кого вы в своем городе квартирой удивите.В таких городах квартиры у всех в 25, у многих в 18 от бабушек.

Капитан Очевидность
#19
Лизуха

А если найдешь себе девушку квартирную, как будете обеспечивать семью?

Это вообще кабздец мужчине - будет там на птичьих правах ))

Гость
#20

Нормально, имеешь право.

Капитан Очевидность
#21
Катя Мраморная

Считай, это твое конституционное право так считать. То что на практике это практически нереально, нет таких глупых баб- это другой вопрос, но ты считай

Есть на столько глупые бабы что зеков в свою квартиру приводят и обеспечивают их))

Гость
#22

В отношениях всегда участвуют двое и, хотя прилагаемые усилия могут быть немного не равны, обе стороны вносят свой вклад ради общего благополучия

Гость
#23

Автор, что-то вы путаете теплое с мягким. Прежде чем, такие лозунги продвигать, надо бы крепко подумать. Во-первых, а на кой к*р это бабе? Если она с таким же успехом может снять жилье, она же работает, значит может себе это позволить. Во-вторых, допустим найдете такую дурочку с переулочка, создадите с ней семью. А вдруг она кони двинет при родах. Или вы сами рожать будете? Или так помрет:машина собъет, сосулька на голову упадет, мало ли что. Кто вас содержать будет? На пособия по безработице, детские и тп ноги можно протянуть. Разумнее, когда оба партнера работают и владывают в семью. Хотя, если цыганку в жены возьмете, можете реализовать свой проект:вы дома будете диван охранять, она наркотой барыжить и между отсидками детей рожать. Будет не жизнь, а малина.

Гость
#24
СижуСмеюсь

А квартира откуда? Сам заработал на неё?

нет, родители помогли. откуда сам заработаешь?

Гость
#25
Гость

Предсказание даю бесплатно тебе: будешь пожизненно д/р/о/ч/и/т/ь. С таким подходом к семейной жизни)))

я не дрочу. девушек из деревень на хату вожу, с соседками мутил, но они уже приелись.

Гость
#26
Лизуха

А если найдешь себе девушку квартирную, как будете обеспечивать семью?

да нет щас девушек, чтобы отдельная квартира в центре была. либо из деревень, либо с мамами живут, либо ипотеку платят с мужиком. мужиков таких завались, а девушек почему-то нет. если бы была, то сдавали бы её хату. и вдвоем бы не работали)

Гость
#27
Гость

И кого вы в своем городе квартирой удивите.В таких городах квартиры у всех в 25, у многих в 18 от бабушек.

ну да, все с квартирами в центре, мне ловить уже нечего( че-то я ни одну девушку не знаю, чтобы квартира в центре была, отдельная от родителей

Гость
#28
Гость

Автор, что-то вы путаете теплое с мягким. Прежде чем, такие лозунги продвигать, надо бы крепко подумать. Во-первых, а на кой к*р это бабе? Если она с таким же успехом может снять жилье, она же работает, значит может себе это позволить. Во-вторых, допустим найдете такую дурочку с переулочка, создадите с ней семью. А вдруг она кони двинет при родах. Или вы сами рожать будете? Или так помрет:машина собъет, сосулька на голову упадет, мало ли что. Кто вас содержать будет? На пособия по безработице, детские и тп ноги можно протянуть. Разумнее, когда оба партнера работают и владывают в семью. Хотя, если цыганку в жены возьмете, можете реализовать свой проект:вы дома будете диван охранять, она наркотой барыжить и между отсидками детей рожать. Будет не жизнь, а малина.

ну потому что баба из деревни не купит себе квартиру в центре. откуда она на это деньги возьмет? не сможет она ипотеку до старости оплачивать? а тут готовый мужик с квартирой.

Гость
#29

Автор, я уже 15 лет живу примерно как ты описал автор. Ну разве что я работаю и коммуналку и налог за свою квартиру плачу сам. Но все остальные семейные расходы на жене. Считаю, что это абсолютно правильно.

Гость
#30
Гость

ну да, все с квартирами в центре, мне ловить уже нечего( че-то я ни одну девушку не знаю, чтобы квартира в центре была, отдельная от родителей

У вас круг общения из бомжей? У моих знакомых у всех квартиры есть, вы ж не из Москвы как и я.В Москве даже обеспеченные долго снимают или ипотеку, в других городах всё иначе

Гость
#31

Ахаха. В провинции снять комнату и даже целую квартиру гораздо дешевле, чем кормить мужика. Так что дело заведомо проигрышное. Таких дуp нет

Гость
#32
Гость

ну потому что баба из деревни не купит себе квартиру в центре. откуда она на это деньги возьмет? не сможет она ипотеку до старости оплачивать? а тут готовый мужик с квартирой.

Так бы сразу и написали, что ваш контингент-это деревенская голь перекатная, которая за койко-место и миску похлебки отдается. А то развели холивар. Да только беда в том, что такие особы не способны зарабатывать столько, чтобы на содержание семьи хватало, самим бы на трусы и прокладки хватило. Получается, куда не кинь-всюду клин.

Гость
#33

Так это их дети.Тогда и их головняк

Гость
#34
Гость

Так бы сразу и написали, что ваш контингент-это деревенская голь перекатная, которая за койко-место и миску похлебки отдается. А то развели холивар. Да только беда в том, что такие особы не способны зарабатывать столько, чтобы на содержание семьи хватало, самим бы на трусы и прокладки хватило. Получается, куда не кинь-всюду клин.

да, такое есть, к сожалению( такая из деревни и презик может проколоть, так как хочет сразу родить от городского и не работать. может таких не рассматривать? какие там ещё варианты остаются. либо с мамой живёт, но такая опять же предпочтет с мамой жить, чем на меня бабло тратить. настроение мне, конечно, испортили. я так понял, что женский принцип таков - мои деньги - это мои деньги, а деньги мужчины - это общие деньги. ладно, буду искать городскую. связываться с деревенской без кола и двора - это якорь на шею.

Гость
#35

из приезжих в город девушек с областных зажопинсков несложно сможешь найти, особенно если у тебя там нужное ей учебное заведение рядом

Гость
#36

в шаговой доступности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: