Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если опозорилась

Хожу заниматься в зал, понравился парень. Предварительно навела справки - жены, девушки официальной точно нет. Решила для начала пострелять глазками, вроде как словила контакт зрительный, начал смотреть на меня. Ну думаю пора иннициативу проявить. Подхожу говорю привет, как потренировался? Парниша такой стоит и выдает: кто? Я говорю ты. И так далее. Разговор длился 30 секунд, я отошла к тренеру. И краем глаза вижу что он со своим другом стоит и диалог: что это было? И смех. В общем жесть. Как теперь ходить на тренировки я не знаю, время поменять нельзя, тренер нравится менять не хочу.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей и болтше первая к мужикам не подходи. Еще цветы скоро начнёте дарить им

Гость
#2

Забей просто. Он комплексоид какой-то, не знает как себя вести

#3

И чем Вы опозорились? Это он, по ходу, из тупеньких.
Тренеруйтесь дальше не обращая больше на него внимания.

Гость
#4

Кстати, если вы ему понравились, может он и подкатит к вам в следующий раз!) А так, мало придурошных, если парень в адеквате - забудет. Вы же там не одна в зале занимаетесь! Лиц много, вряд ли Вас узнают. Со всеми косяки бывают, ничего страшного))

Гость
#5

Ну вот, теперь ты знаешь как мы себя чувствуем когда к таким идиоткам подкатить пытаемся. Так что, бабы, не надейтесь. После первого такого облома ни один мужик больше инициативу не проявит.

Гость
#6
Melaniyatramp

Забей и болтше первая к мужикам не подходи. Еще цветы скоро начнёте дарить им

Говноо совет от старой, тётки.

Гость
#7

А может им с другом вообще не до девушек) Забейте болт на него, *** какой-то, незрелый.

#8
Гость

Говноо совет от старой, тётки.

Пердун заткни иппло

Гость
#9

Ну, в принципе, люди обычно сначала знакомятся, а потом разговаривают как со старым знакомым.
Хорошо, что не отреагировал как на каком-то старом меме, "ТЫ ХТООООААААА??? 😱"
Но вообще это не такой градус неадеквата, чтобы прямо от стыда куда-то убегать. Как правильно советуют, ещё не поздно вывернуть всё так, как будто это он тормоз и не понимает намёков хищницы, которая вышла на охоту.
Хотя, по правде говоря, по части пикапа вы явно не Неми Монтойя ;)

#10

Ну глупо себя повел он, а не вы. Не стоит переживать.

гинеко кто
#11

вовсе не опозорилась, это он опозорился, продемонстрировав свой гомосексуальный контекст

Гость
#12

Это парень повел себя как дэбил, показать не заинтересрванность в общении можно деликатно, обсуждать и смеяться было не обязательно, вам не должно быть стыдно

МИСП
#13

Не волнуйся, тому парню тоже было стыдно (за тебя). Можешь дальше смело ходить в тот спортзал, тот парень ничего тебе не предъявит, наоборот, будет смотреть на тебя с опаской. А если серьезно, надо было просто подойти к парню, сунуть в руки презерватив, снять с себя трусы, развернуться, наклониться раком, раздвинуть руками булки, повернуть к нему голову и сказать типа "Че стоим, кого ждём?"

Гость
#14
Melaniyatramp

Забей и болтше первая к мужикам не подходи. Еще цветы скоро начнёте дарить им

Что за бред. Это мужик какой то идиот по ходу🤣

МИСП
#15
Гость

Ну, в принципе, люди обычно сначала знакомятся, а потом разговаривают как со старым знакомым.
Хорошо, что не отреагировал как на каком-то старом меме, "ТЫ ХТООООААААА??? 😱"
Но вообще это не такой градус неадеквата, чтобы прямо от стыда куда-то убегать. Как правильно советуют, ещё не поздно вывернуть всё так, как будто это он тормоз и не понимает намёков хищницы, которая вышла на охоту.
Хотя, по правде говоря, по части пикапа вы явно не Неми Монтойя ;)

Какая *** хищница-охотница, нет существа более убогого и отвратительного, чем подкатывающая баба. Потому что своим подкатом она лишь демонстрирует свой недoë6 и нищету.

Гуля
#16

Забей и забудь.

Гуля
#17
Melaniyatramp

Забей и болтше первая к мужикам не подходи. Еще цветы скоро начнёте дарить им

Ну жди, что подойдут, можно первой подходить.

Зефирка
#18

Распустите про него слухи. что он ***. Или в лицо спросите: ты ***,а то я часто вижу тебя с тем парнем. А еще можете собрать компанию подруг и сделать вид что говорите о нем и так, чтобы он услышал, что вы говорите, что он ***.

Гость
#19
Melaniyatramp

Забей и болтше первая к мужикам не подходи. Еще цветы скоро начнёте дарить им

Точняк,авторша без букета подкатила вот и облом))) в следующий раз охапку роз швыряй своему избранному под ноги

Гость
#20
Гость

Говноо совет от старой, тётки.

Ну а ты тетка посвежее чо предложышь? Сасаети сразу,тогда дело в шляпе да?)))

МИСП
#21
Зефирка

Распустите про него слухи. что он ***. Или в лицо спросите: ты ***,а то я часто вижу тебя с тем парнем. А еще можете собрать компанию подруг и сделать вид что говорите о нем и так, чтобы он услышал, что вы говорите, что он ***.

Кстати, бабы действительно так делают, после неудачного подката к парню. Сам с таким сталкивался.

Зефирка
#22
МИСП

Кстати, бабы действительно так делают, после неудачного подката к парню. Сам с таким сталкивался.

Черт! Я думала, я так сама придумала!(((((

МИСП
#23
Зефирка

Черт! Я думала, я так сама придумала!(((((

Все бабы одинаковые, и думают одинаково, так что не удивительно

Гость
#24

А я думаю, он решил, что вы его с кем то спутали.

Гость
#25
МИСП

Все бабы одинаковые, и думают одинаково, так что не удивительно

Ахаха только хотела написать, что это чудесная идея! Мне тоже такое в голову пришло

Гость
#26

Просто смейтесь над ним.

МИСП
#27
Гость

Просто смейтесь над ним.

Ага, только сначала надо как-то справиться с чувством стыда))

Зефирка
#28
МИСП

Ага, только сначала надо как-то справиться с чувством стыда))

А зачем чувство стыда? Все может в жизни быть. Что теперь краснеть из-за всего?

МИСП
#29
Зефирка

А зачем чувство стыда? Все может в жизни быть. Что теперь краснеть из-за всего?

Да потому что она повела себя по-идиотски с человеком

Зефирка
#30
МИСП

Да потому что она повела себя по-идиотски с человеком

Да по_х на человека. Вы вечно мд миспы инцелы всякие хотите, чтобы девушка морально мучилась и у нее развивались психические болезни. А вот фиг вам в зубы, мне вот вообще все по_х_уй и я бы не стыдилась. К тому же мужчина - не человек.

Кипрская
#31

Да ладно вам, автор. При чем тут опозорилась? Ерунда какая-то. Просто в России люди в большинстве своём не умеют просто флиртовать. В каждом взгляде, в каждой улыбке, в каждом «привет» сразу видят подкат)))) тем самым, лишая себя новых знакомств, возможно, новых друзей, возможно полезных связей, а возможно даже новой любви. ах да, ещё и подозрительные, а про вежливость и культуру не имеют представления наверное процентов 70 от всего населения.
Поэтому, автор, забудьте эту историю, дело вовсе не в вас, просто реакция того парня была неадекватной. И вполне вероятно, до него дошло только дома или на следующий день, что он по глупости упустил возможность познакомиться.

МИСП
#32
Зефирка

Да по_х на человека. Вы вечно мд миспы инцелы всякие хотите, чтобы девушка морально мучилась и у нее развивались психические болезни. А вот фиг вам в зубы, мне вот вообще все по_х_уй и я бы не стыдилась. К тому же мужчина - не человек.

Вот поэтому подкатывающих баб надо сразу посылать нах#й прямым текстом, так чтобы все вокруг увидели и услышали как послали подкатывающую бабу. Чтоб знали своё место, животные тухлодырыe

Зефирка
#33
МИСП

Вот поэтому подкатывающих баб надо сразу посылать нах#й прямым текстом, так чтобы все вокруг увидели и услышали как послали подкатывающую бабу. Чтоб знали своё место, животные тухлодырыe

Понятно. Пойду подкачу к кому-нибудь.

МИСП
#34
Зефирка

Понятно. Пойду подкачу к кому-нибудь.

Тебе лучше не подкатывать, а то напугаешь парня и он тебе по е6алу даст с ноги

Зефирка
#35
МИСП

Тебе лучше не подкатывать, а то напугаешь парня и он тебе по е6алу даст с ноги

Ну тогда я пойду подкачу к своему парню, он меня любит и не ударит))

МИСП
#36
Зефирка

Ну тогда я пойду подкачу к своему парню, он меня любит и не ударит))

У тебя его нет, никогда небыло, и скорее всего не будет

Гость
#37
Гость

Говноо совет от старой, тётки.

От старой и озлобленной тётки

Зефирка
#38
МИСП

У тебя его нет, никогда небыло, и скорее всего не будет

Ахахаххах, какой же ты недалекий. У меня есть и парень и девушка. И я счастливо живу, мне всегда хорошо))

МИСП
#39
Зефирка

Ахахаххах, какой же ты недалекий. У меня есть и парень и девушка. И я счастливо живу, мне всегда хорошо))

Ты же писала что ты старая дева, и лезешь на стену от недoë6a.

Зефирка
#40
МИСП

Ты же писала что ты старая дева, и лезешь на стену от недoë6a.

1-я такого не писала, прими таблеточку, чтобы снять продуктивную симптоматику.
2-я с ними не сплю и они меня любят)
Вот так)

Зефирка
#41
МИСП

Ты же писала что ты старая дева, и лезешь на стену от недoë6a.

Не все такие животные, как ты.

МИСП
#42
Зефирка

1-я такого не писала, прими таблеточку, чтобы снять продуктивную симптоматику.
2-я с ними не сплю и они меня любят)
Вот так)

1. Писала в другой теме, прими таблетку чтобы снять негативную симптоматику, хотя не уверен что тут помогут таблетки.
2. Значит это твои родители? Или кошка с собакой. Ну с собакой-то ты полюбому спишь, не надо nиздеть, мы же всё понимаем 🤣🤣🤣.

МИСП
#43
Зефирка

Не все такие животные, как ты.

Тут наверно подразумевалось что все бабы - животные, я с этим согласен, но сам я - не баба, если что

Зефирка
#44
МИСП

1. Писала в другой теме, прими таблетку чтобы снять негативную симптоматику, хотя не уверен что тут помогут таблетки.
2. Значит это твои родители? Или кошка с собакой. Ну с собакой-то ты полюбому спишь, не надо nиздеть, мы же всё понимаем 🤣🤣🤣.

Ты как всегда не вникнул в суть текста и лепечешь сейчас ерунду.
Думай что хочешь. У меня молодые парень с девушкой и я счастлива.
А ты счастлив?

МИСП
#45
Зефирка

Ты как всегда не вникнул в суть текста и лепечешь сейчас ерунду.
Думай что хочешь. У меня молодые парень с девушкой и я счастлива.
А ты счастлив?

Да. А ты nизду моешь?

Зефирка
#46
МИСП

Тут наверно подразумевалось что все бабы - животные, я с этим согласен, но сам я - не баба, если что

Если ты не можешь вникнуть в текст, то не читай его и уходи с форума. Тебе придется внимательней читать комментарий, если хочешь участвовать в беседе.

Зефирка
#47
МИСП

Да. А ты nизду моешь?

По тебе не видно, что ты счастлив.
Тебе зачем, отлизать хочешь?

МИСП
#48
Зефирка

Если ты не можешь вникнуть в текст, то не читай его и уходи с форума. Тебе придется внимательней читать комментарий, если хочешь участвовать в беседе.

Хорошо. Ты вникла в 45 пост? Если да, то изволь ответить, иначе вали на#уй с форума

МИСП
#49
Зефирка

По тебе не видно, что ты счастлив.
Тебе зачем, отлизать хочешь?

По тебе тоже. Пока нет, ты же еще не ответила. Хотя и так понятно что не моешь.

Зефирка
#50
МИСП

Хорошо. Ты вникла в 45 пост? Если да, то изволь ответить, иначе вали на#уй с форума

Тормозишь ты что-то. За это люди над тобой и смеются.