Гость
Статьи
Жизнь после аборта

Жизнь после аборта

Так получилось, девушка залетела. Один раз без защиты попробовал её. Ну и подарила тест. Счастливая. Я ей сразу сказал - аборт! Сейчас она сильно расстроена. Аборт она не хочет делать, и не может. …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чтобы лучше поняли что её ждёт. И помогли отправить её на аборт.

А зачем вам помогать? Пофиг на вас обоих. и если вы живые люди, а не боты, то через 9 месяцев ваша девушка придет строчить на вуман темы про парня-козла, нехватку денег, ненужного ребенка и нинастоящих мущщин, которые не женятся и не усыновляют ее личинку.
Вам гадость, читателям - радость, затроллим вас обоих.

.
#52

Автор ,сколько вам лет ,что вы такой не решительный и трусливый или вам ваша девушка не нравится и вы ее не любите ?Она то вас любит и вам об этом говорит ,что не хочет делать аборт потому,что ваш ребенок -плод вашей любви . Где гарантия ,что вы в вашей жизни еще встретите женщину с таким любящим вас сердцем .Убьете вашего ребенка ,ваша девушка вас после этого бросит - а может вы сейчас теряете свое счастье о котором всю жизнь будите жалеть .

Катя
#53

Извините конечно...Вы тупой ? Как можно убить собственного ребенка и жить спокойно дальше.Если бы вы действительно любили ее,приняли бы СВОЕГО ребенка.Бедная девушка с таким придурком связалась

Гость
#54
Катя

Извините конечно...Вы тупой ? Как можно убить собственного ребенка и жить спокойно дальше.Если бы вы действительно любили ее,приняли бы СВОЕГО ребенка.Бедная девушка с таким придурком связалась

Катенька. Не накручивайте.
Ей либо аборт, либо мама одиночка.что лучше

Татьяна
#55
Гость

Давайте не будем нагнетать.
Всё просто. Аборт на раннем сроке легко делается и никаких последствий. А она тянет. Что ей стоит избавиться от ребенка, которого она будет растить и кормить сама.
Или ей принесет удовольствие быть мамой одиночкой? Алименты три копейки. И всё. Я не буду принимать участие в этом.

Ну раз у вас все так просто, чего тогда привязались с ней с абортом. Пусть рожает себе на здоровье. Что ты три копейки-то пожалел?

Гость
#56
Гость

Всё пройдёт. Если сделает будем вместе. Не сделает. Захочет рожать. Пожалуйста. Но без меня. Я не собираюсь быть отцом её ребенка. Сама родила сама расти сама воспитывай. А что потом ребенку скажет где папа?

Вы такой самоуверенный орел, после аборта только долб.. нутые вместе остаются, да вы об этом так говорите как будто аборт все делают и это норма. Норма не встречаться с эгоистами и манипуляторами. Пусть она сама решит

Гость
#57

А ты сходи, причиндалы свои отрежь, покажи ей пример! Сделал дело, имей мужество отвечать, если мужик! Если у ребенка отец ***, ребенок в этом не виноват! Если девушка тебя пошлет куда подальше, будет права. Это ее выбор!

Катя
#58
Гость

Катенька. Не накручивайте.
Ей либо аборт, либо мама одиночка.что лучше

Мама одиночка лучше.Чем такой грех на душу

Гость
#59

Сам себе сделай аборт

Гость
#60
Гость

Один раз попробовал её без резинки. Она высчитала там что надо. Попробовал её. Помогла закончить руками. Потом приняла душ. Всё. Риск минимальный.

Очень маловероятно, что с одного раза она забеременела. Я бы вообще ей не верила на вашем месте - беременна ли она, может пытается женить вас на себе? Или залетела от другого, и уже будучи беременной, специально спровоцировала вас на незащищенный секс, чтобы повесить на вас чужого ребенка?
Особенно меня смущает "беременность 3 недели". Это как, у нее еще даже задержки нет, получается? Акушерский срок беременности считается от начала последней менструации, и при задержке в 1 неделю срок беременности составляет 5 недель. Или это она сама такой срок насчитала от незащищенного секса, а у гинеколога даже не была? В общем, завралась девушка совсем.
Берите девушку и идите к гинекологу вместе, оплатите ей УЗИ и пусть посмотрят, есть ли беременность и какой срок. Если есть и срок самый начальный - покупаете у гинеколога таблетки для медикаментозного аборта и даете их девушке. Если срок большой - это не ваш ребенок.
Но самое главное, объясните девушке, что вы не верите ни одному ее слову (она вас подставила, сказав, что можно заниматься незащищенным сексом), ребенка ее не признаете и пусть доказывает отцовство экспертизой ДНК через суд и сама содержит ребенка.
Медикаментозный аборт - самый безопасный и безболезненный. Главное, не тянуть с ним, иначе придется делать хирургический, а он намного опасней для девушки.

Гость
#61
Гость

Один раз попробовал её без резинки. Она высчитала там что надо. Попробовал её. Помогла закончить руками. Потом приняла душ. Всё. Риск минимальный.

Вы будто из детского садика только вышли. Риск всегда МАКСИМАЛЬНЫЙ!

Гость
#62
Гость

Много женщин спокойно делали аборт. Всё живы здоровы. Живут нормально. Срок маленький. Никаких проблем и угроз не будет. Сделает аборт да и забудет.

Да почему такие ублЮ-дки рассуждают, что никаких последствий не будет? Ты врач или кто? Она не забеременеет может больше! Тебе же конечно *** на последствия, другую потом найдешь и ей совать начнешь! А девочка потом всю жизнь вспоминать будет этот поступок и ненавидеть тебя за это!

Гость
#63
Гость

Вся зп в конвертах. Официально получаю в три раза меньше, чем по факту. И ведь у всех так. Чтобы налоги не платить. И что ей от этих копеек лучше станет что ли. Ну родит, дальше что? Я что ли буду встречать с роддома с цветами её?

Как бы после этого комментария все ясно и стало. *** тебе и на девушку и на ребенка своего. Заливает тут какую-то чушь, что не изменится ничего... Решил уже все. И ясно сто вместе уже не собираешься с ней оставаться, боишься теперь алименты платить! Трус, а не мужик! Жалко что твоя мать аборт не сделала в свое время, родила такой отброс общества! А девочка пусть будет счастлива без такого морального урода!

Алина
#64

Оставьте девушку в покое. Она любит, значит сильная и справится одна. Не любите - уйдите из её жизни, алименты вас пугают? Я желаю ей родить, аборт это кошмар

#65

После аборта нормальные женщины живут с досадой из-за дебила мужика типа тебя.

Подумай еще раз
#66

Не бери грех на душу, не толкай на аборт, это убийство. Это страшный грех, потом не отмоетесь. Раз зачали ребенка, то теперь создавай семью и растите ребенка и живите. Это не стеб, просто так нельзя, ты по сути толкаешь женщину на убийство собственного ребенка, ты подстрекаешь, а ей потом с этим жить всю жизнь. Это очень серьезно, а отношение как к вещи. Дети это прекрасно, чувства отцовства ничто не заменит. Не делайте этого !

Гость
#67

Надо было думать когда наслаждались две минуты без защиты. Если жизни с девушкой дальше не видите, то пусть подаёт на алименты. Тк если она не хочет аборт, то всю жизнь будет представлять этого ребенка. Случись у меня в юности такая ситуация, я бы оставила не раздумывая. Но это я, а кто-то бегает на аборты и им норм

Гость
#68
Гость

Всё пройдёт. Если сделает будем вместе. Не сделает. Захочет рожать. Пожалуйста. Но без меня. Я не собираюсь быть отцом её ребенка. Сама родила сама расти сама воспитывай. А что потом ребенку скажет где папа?

Делали ребенка вы вместе. ***. Это ее тело и решать ей. Тебе 15 что-ли? Размышления твои точно не взрослого и точно не мужчины. Урод да и все. Таким как ты член нужно отрезать.

Кипрская
#69

Автор, аборт - это сильный гормональный сбой в организме. Справедливости ради, вынашивание и рождение ребёнка и последующие несколько лет - гормональный сбой *100.
Тут ведь со всех сторон можно посмотреть на ситуацию. Женщина легла в постель с мужчиной, который ее не любит. Позволила себе и ему не предохраняться. Результат получила. Мужчина лёг в постель с нелюбимой женщиной, к которой только потребительское отношение. Итог - женщина беременна. Что ее ждёт, если мужчина не готов взять ответственность? Во время беременности нужны витамины, хорошие продукты, поддержка. Когда родится ребёнок, вот тогда начнётся настоящая кузькина мать. Будет ли мать и ее ребёнок защищены и счастливы? Что ждёт ни в чем не повинного ребёнка?
Считаю, что за свои действия (бездействия) нужно отвечать. Никто вам тут не даст совет, как отправить девушку на аборт. Раз занимаетесь сексом, значит два взрослых дееспособных человека. Выкручивайтесь сами, раз обоим не хватило ума предохраняться.

Гость
#70
Гость

Давайте не будем нагнетать.
Всё просто. Аборт на раннем сроке легко делается и никаких последствий. А она тянет. Что ей стоит избавиться от ребенка, которого она будет растить и кормить сама.
Или ей принесет удовольствие быть мамой одиночкой? Алименты три копейки. И всё. Я не буду принимать участие в этом.

Она то сделает аборт, только на *** ты ей нужнюен будешь. Ведь в дальнейшем она хочет семью с тобой, а семья это ребёнок, ты ребёнка не хочешь. Тогда на *** ты ей нужен.

гражданка эр
#71
Гость

Всё пройдёт. Если сделает будем вместе. Не сделает. Захочет рожать. Пожалуйста. Но без меня. Я не собираюсь быть отцом её ребенка. Сама родила сама расти сама воспитывай. А что потом ребенку скажет где папа?

а обязательно говорить где папа?? да и какой ты папа, так бык осеменитель, ничего особенного, но не папа, этого слова ты вообще не достоин...она тебя любит, потому что наверно молодая дурра, а ты ее любовью пользуешься, но ты ее точна не любишь....захотел попробывать? тебе 16 лет, что тебе интересна как в писську *** засовывается?? ты безответственный инфантил и моральный урод, который отстал в развитии и остановился на 16 годах

Гормон роста
#72

никогда уже нормально не будет, раз она не хочет делать. Ни она тебе не простит, ни ты ей. Выхолощеные отношения.

гражданка эр
#73
Гость

Я так понимаю единственное что мне остаётся. Сказать ей что я не буду отцом ЕЁ ребенка. Если она захочет рожать. То это будет без меня. Я не встречу её с работы. Не буду принимать участие в их жизни. Интересоваться как она спала как они кушали. Меня не будет рядом и в её жизни. Небольшие алименты на карту, вот и всё что она увидит. Ну остаётся только сделать аборт, и будем дальше спокойно жить. Или родит и разойдемся прямо сейчас.

расходись прямо сечас, не порть девки жизнь, она работает, крыша над головой есть, она достойна лучшего ,а не такого урода как ты....и это ты думаешь что после аборта будет все нормально, конечна будет, у тебя! у нее не будет нормльно, она этого тебе никогда не простит, ваша жизнь не будет преждей и отношения тоже. даже в наше время аборт влечет большие осложнения вплоть до бесплодия, как думаешь она с может с тобой дальше встречаться, зная что ты заставил убить вашего ребенка, первого и последнего?? ты урод, брось ее прямо сечас, она достойна лучше.....это только на форуме тут призрение к женщинам с детьми, в реале я знаю много женщин с детьми нашли нормальных отвественных мужчин и живут с ними по сей день, воспитывая общих детей...так что расходись, аборт она не сделает и ты ей не пара, ее используешь для секса только

Вика
#74

Не умеешь вовремя доставать будешь платить алименты 18 лет!
Поздравляю!)

Вика
#75
Гость

Катенька. Не накручивайте.
Ей либо аборт, либо мама одиночка.что лучше

После аборта может не быть детей больше.
А с одним ребёнком вполне реально устроить свою личную жизнь, если вы её не любите, найдёт другого.

Вика
#76
Гость

А если сделает аборт. Всё будет хорошо.

А что у неё будет хорошего, если она сделает аборт?
Если женщина хочет ребёнка, то ничто другое её уже не радует, это идея фикс. Люди на эко идут, гробят последнее здоровье, чтоб родить.

Гость
#77
Гость

Всё пройдёт. Если сделает будем вместе. Не сделает. Захочет рожать. Пожалуйста. Но без меня. Я не собираюсь быть отцом её ребенка. Сама родила сама расти сама воспитывай. А что потом ребенку скажет где папа?

Как только она выйдет из абортария, она плюнет вам в лицо и бросит вас, не будете вы вместе, уж поверьте.

Красотуля
#78
Гость

Я так понимаю единственное что мне остаётся. Сказать ей что я не буду отцом ЕЁ ребенка. Если она захочет рожать. То это будет без меня. Я не встречу её с работы. Не буду принимать участие в их жизни. Интересоваться как она спала как они кушали. Меня не будет рядом и в её жизни. Небольшие алименты на карту, вот и всё что она увидит. Ну остаётся только сделать аборт, и будем дальше спокойно жить. Или родит и разойдемся прямо сейчас.

У вас с логикой беда совсем? Как и с совестью в прочем. Зачем вам тогда с ней оставаться после аборта? Уйдите сейчас от нее и все. И не спите ни с кем больше.
Если спишь с женщиной, должен быть готов к таким последствиям.

Гость
#79
Гость

Давайте не будем нагнетать.
Всё просто. Аборт на раннем сроке легко делается и никаких последствий. А она тянет. Что ей стоит избавиться от ребенка, которого она будет растить и кормить сама.
Или ей принесет удовольствие быть мамой одиночкой? Алименты три копейки. И всё. Я не буду принимать участие в этом.

Она не понимает ,что это.
Тупая как пробка.ноги не думая раздвинула,о любви какой то несет.
Поздравляю вас!вы испоганили себе жизнь!эта ***$дина с наебы$шем будет всю жизнь перед глазами мельтишить с протянутой рукой ,а вы будете в статусе 2 сортного алиментщика,бу мужик.
И это все по вашей глупости и отсутствия мозга.
Никак вы ее не отправите на аборт ,там похоже дура дура

Вика
#80
Гость

Она не понимает ,что это.
Тупая как пробка.ноги не думая раздвинула,о любви какой то несет.
Поздравляю вас!вы испоганили себе жизнь!эта ***$дина с наебы$шем будет всю жизнь перед глазами мельтишить с протянутой рукой ,а вы будете в статусе 2 сортного алиментщика,бу мужик.
И это все по вашей глупости и отсутствия мозга.
Никак вы ее не отправите на аборт ,там похоже дура дура

Оплодотворил он, а ***дина почему-то девушка. Сам же говорит, ахался не предохранялись. То есть понимал на что идёт.

Гость
#81
Вика

Оплодотворил он, а ***дина почему-то девушка. Сам же говорит, ахался не предохранялись. То есть понимал на что идёт.

А она чем думала?она что безмолвное существо в которое можно сливать?голову включать не надо?она не понимала ничего? Отдавать отчет себе нужно,мужика ребенком не привяжешь,ей с этим жить,это ее тело,ее замуж звали?нет.он мечтал и просил ребенка ?нет.
Она не задумывалась ни разу что даже идти в загс с брюхом это зашквар?
Или для куриного мозга слишком много тем для размышления.
Не думал из них никто.просто весело сношались.

Гость
#82
Вика

А что у неё будет хорошего, если она сделает аборт?
Если женщина хочет ребёнка, то ничто другое её уже не радует, это идея фикс. Люди на эко идут, гробят последнее здоровье, чтоб родить.

Мало просто хотеть ребенка.нужно задуматься а где и как я буду жить,на что,что я смогу дать этому ребенку,а от кого я рожаю в конце концов?а этому человеку я нужна с ребенком?какая идея фикс,че несете то.мало ли кто куда идет.может хотябы надо замуж выйти для начала.
Что у нее будет хорошего если она родит как кошка?ни кола ни двора ни родины ни флага ни мужа ни черта.будет озлобленная на весь мир,мужиков и тд

Гость
#83
Красотуля

У вас с логикой беда совсем? Как и с совестью в прочем. Зачем вам тогда с ней оставаться после аборта? Уйдите сейчас от нее и все. И не спите ни с кем больше.
Если спишь с женщиной, должен быть готов к таким последствиям.

Женщина тоже должна быть готова к тому что останется с пузом одна)нечего пускать в себя без преза.ей же на аборт идти,не ему если что.инфантильные какие то ,макс что можете ноги нараспашку,глаза округлили,ты мужик ты должен😂

Гость
#84
Гость

Очень маловероятно, что с одного раза она забеременела. Я бы вообще ей не верила на вашем месте - беременна ли она, может пытается женить вас на себе? Или залетела от другого, и уже будучи беременной, специально спровоцировала вас на незащищенный секс, чтобы повесить на вас чужого ребенка?
Особенно меня смущает "беременность 3 недели". Это как, у нее еще даже задержки нет, получается? Акушерский срок беременности считается от начала последней менструации, и при задержке в 1 неделю срок беременности составляет 5 недель. Или это она сама такой срок насчитала от незащищенного секса, а у гинеколога даже не была? В общем, завралась девушка совсем.
Берите девушку и идите к гинекологу вместе, оплатите ей УЗИ и пусть посмотрят, есть ли беременность и какой срок. Если есть и срок самый начальный - покупаете у гинеколога таблетки для медикаментозного аборта и даете их девушке. Если срок большой - это не ваш ребенок.
Но самое главное, объясните девушке, что вы не верите ни одному ее слову (она вас подставила, сказав, что можно заниматься незащищенным сексом), ребенка ее не признаете и пусть доказывает отцовство экспертизой ДНК через суд и сама содержит ребенка.
Медикаментозный аборт - самый безопасный и безболезненный. Главное, не тянуть с ним, иначе придется делать хирургический, а он намного опасней для девушки.

Это когда малограмотные мудешники разводки пишут, вот такие нестыковочки вылезают.

Вика
#85
Гость

А она чем думала?она что безмолвное существо в которое можно сливать?голову включать не надо?она не понимала ничего? Отдавать отчет себе нужно,мужика ребенком не привяжешь,ей с этим жить,это ее тело,ее замуж звали?нет.он мечтал и просил ребенка ?нет.
Она не задумывалась ни разу что даже идти в загс с брюхом это зашквар?
Или для куриного мозга слишком много тем для размышления.
Не думал из них никто.просто весело сношались.

Она была не против ребёнка, поэтому и согласилась.
А он не понимал, что в случае чего, решение об аборте принимать не ему?

Вика
#86
Гость

Мало просто хотеть ребенка.нужно задуматься а где и как я буду жить,на что,что я смогу дать этому ребенку,а от кого я рожаю в конце концов?а этому человеку я нужна с ребенком?какая идея фикс,че несете то.мало ли кто куда идет.может хотябы надо замуж выйти для начала.
Что у нее будет хорошего если она родит как кошка?ни кола ни двора ни родины ни флага ни мужа ни черта.будет озлобленная на весь мир,мужиков и тд

Да откуда вам знать, что у неё будет, а чего не будет.
Всё в наших руках, ребёнок это не смертельная болезнь, чтоб из-за него ставить крест на жизни.
Кто-то и без детей не интересен мужчинам, и не имеет ничего. А ребёнок это стимул, сколько я знаю женщин, ребёнок им устроить жизнь не помешал, было бы желание.)

Вика
#87
Гость

Мало просто хотеть ребенка.нужно задуматься а где и как я буду жить,на что,что я смогу дать этому ребенку,а от кого я рожаю в конце концов?а этому человеку я нужна с ребенком?какая идея фикс,че несете то.мало ли кто куда идет.может хотябы надо замуж выйти для начала.
Что у нее будет хорошего если она родит как кошка?ни кола ни двора ни родины ни флага ни мужа ни черта.будет озлобленная на весь мир,мужиков и тд

Знаете у многих озлобленных на мужиков, есть и родина и флаг, и даже мужики. Представляете.
Озлобленность не зависит от наличия ребёнка.

Вика
#88
Гость

Очень маловероятно, что с одного раза она забеременела. Я бы вообще ей не верила на вашем месте - беременна ли она, может пытается женить вас на себе? Или залетела от другого, и уже будучи беременной, специально спровоцировала вас на незащищенный секс, чтобы повесить на вас чужого ребенка?
Особенно меня смущает "беременность 3 недели". Это как, у нее еще даже задержки нет, получается? Акушерский срок беременности считается от начала последней менструации, и при задержке в 1 неделю срок беременности составляет 5 недель. Или это она сама такой срок насчитала от незащищенного секса, а у гинеколога даже не была? В общем, завралась девушка совсем.
Берите девушку и идите к гинекологу вместе, оплатите ей УЗИ и пусть посмотрят, есть ли беременность и какой срок. Если есть и срок самый начальный - покупаете у гинеколога таблетки для медикаментозного аборта и даете их девушке. Если срок большой - это не ваш ребенок.
Но самое главное, объясните девушке, что вы не верите ни одному ее слову (она вас подставила, сказав, что можно заниматься незащищенным сексом), ребенка ее не признаете и пусть доказывает отцовство экспертизой ДНК через суд и сама содержит ребенка.
Медикаментозный аборт - самый безопасный и безболезненный. Главное, не тянуть с ним, иначе придется делать хирургический, а он намного опасней для девушки.

Интересно, он ей насильно таблетки в глотку будет заталкивать, если она их не захочет принимать.

🤭
#89
Гость

Я не собираюсь брать на себя отцовство её ребенка. Это будет только её ребёнок. И минимальные алименты. Потому что официальная зарплата в три раза меньше фактической. Спасибо налогам. И будет получать алименты три копейки. А меня не будет. И что она будет делать? Кому легче будет?
А так раз и всё. Аборт и никаких проблем.

Это разводка на тему, что очень много теневых организаций, скрывающихся от налогов?

Гость
#90
Гость

Всё пройдёт. Если сделает будем вместе. Не сделает. Захочет рожать. Пожалуйста. Но без меня. Я не собираюсь быть отцом её ребенка. Сама родила сама расти сама воспитывай. А что потом ребенку скажет где папа?

Какой Вы только сволочь… простите 🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем