Гость
Статьи
Мне 18, ей 25. Куда …

Мне 18, ей 25. Куда пригласить даму старше себя?

Дорогие форумчанки! Недавно познакомился на бескрайних просторах интернета, в сети Амино, с прекрасной особой😊

В процессе общения выяснилось, что девушка заметно старше меня) Нас это нисколько не смутило, общение было очень интересным, оказалось, что она очень симпатичная и интересная блогерка. Может, немного инфантильная для её возраста, но это придаёт ей только ещё большего шарма.

У нас был и интимный флирт, и рассуждения о Большой Любви, и просто милые разговоры о своих проблемах и желаниях... Короче, кажется, моё сердце дрогнуло))

В жизни у меня особенно никогда проблем с девушками не было, всё было приблизительно понятно. Но это всё были одноклассницы, однокурсницы, знакомые с каких-то кружков - короче ровесницы. С девушками настолько старше я вообще никогда не общался...

Тем временем буквально вчера она начала ненавязчиво намекать, что неплохо было бы встретиться. И тут я задумался... Пойти просто в парк? Но сейчас вроде холодно и как-то для 25-летней несерьёзно. В инсте у неё много было фото из кафе с пирожными - можно позвать. Но у неё недавно был приступ гастрита, из-за которого она сейчас сидит на диете...

Что подскажите, прекрасные умудрённые опытом дамы?)

27 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

А Адлон пригласи.

#2
Моногамус

А Адлон пригласи.

Это что?

Гость
#3

Разумеется, дальше двух строчек эту портянку не читал, но ни разу не сомневаюсь, что девушка у парниши виртуальная, помечтать, вздрочнуть и до следующей разводки. У него много таких разводок.

Вика
#4

Мне 26, моему младшему брату 19. Что-то не совсем понимаю, о чем с вами говорит эта девушка) Даже если отойти от родственной связи, просто на примере рассуждаю: я - работаю, снимаю жилье, постоянно думаю, как бы поехать на море летом, в свободное время по вечерам смотрю фильмы, ложусь спать до 12 ночи, брат - учится, подрабатывает, вкладывает все деньги в свою машину, по вечерам катается с друзьями, играет все еще в гта и прочие игры, ложится спать ближе к 2 ночи.
Наверное, такая пара актуальна в случае, если девушка не работает и живет с родителями..
Извините, что не по теме)

Гость
#5

Вряд ли она ждет шикарного ресторана.
Если ты из города миллионника предложи какое-нибудь кафе с "полезными" десертами.
При гастрите нельзя фастфуд, шашлыки, солянку.. а десерты, вроде, можно все, кроме совсем химических..

Гость
#6

Вы же достаточно долго с ней общаетесь, примерно должны знать её интересы.
От них и отталкивайтесь. Может, она даже в бильярд играть умеет или ей боулинг нравится.
При гастрите вряд ли молоко повредит, поэтому можно пригласить её в кофейню на чашечку латте.
Можно в торговом центре на коньках покататься...
В общем-то, не такая уж вселенская проблема. Удачи!)

Анна
#7

7 лет туды-сюды не страшно. Пригласите ее в парк и кашку предложите поесть на природе.

#8

А пригласи ты её в постель сразу и все дела

Гость
#9

Пригласить не проблема, было бы на что.

Гость
#10

Кафе. В любой непонятной ситуации можно идти в приятное кафе.

Моногамус
#11
Graphoman

Это что?

Забегаловка. Накормят дешево и со вкусом.

#12
Вика

Мне 26, моему младшему брату 19. Что-то не совсем понимаю, о чем с вами говорит эта девушка) Даже если отойти от родственной связи, просто на примере рассуждаю: я - работаю, снимаю жилье, постоянно думаю, как бы поехать на море летом, в свободное время по вечерам смотрю фильмы, ложусь спать до 12 ночи, брат - учится, подрабатывает, вкладывает все деньги в свою машину, по вечерам катается с друзьями, играет все еще в гта и прочие игры, ложится спать ближе к 2 ночи.
Наверное, такая пара актуальна в случае, если девушка не работает и живет с родителями..
Извините, что не по теме)

Работает она в интернете. И да, живёт с родителями.

А насчёт того, о чём мы общаемся: я же написал, что она очень инфантильная. Если бы я не видел её фото с дипломом, то исходя из разговора, решил бы, что ей лет 16-17.

Знаете, есть такие девушки, залипающие в ролки и увлекающиеся субкультурой) Им нравятся мальчики, умеющие красиво говорить

#13
Анна

7 лет туды-сюды не страшно. Пригласите ее в парк и кашку предложите поесть на природе.

Шас зима...

#14
Гость

Вы же достаточно долго с ней общаетесь, примерно должны знать её интересы.
От них и отталкивайтесь. Может, она даже в бильярд играть умеет или ей боулинг нравится.
При гастрите вряд ли молоко повредит, поэтому можно пригласить её в кофейню на чашечку латте.
Можно в торговом центре на коньках покататься...
В общем-то, не такая уж вселенская проблема. Удачи!)

Хм... боулинг и бильярд - хорошая идея)

А коньков она боится😄

Анна
#15
Graphoman

Шас зима...

Ну и что.. Не апокалипсис же. Романтично..... Сани, валенки, шаль.. хаски..все дела... Поедем, красотка, кататься.....

#16
Моногамус

Забегаловка. Накормят дешево и со вкусом.

Ага, загуглил) И спать уложат))

Не, це не то...

#17
Анна

Ну и что.. Не апокалипсис же. Романтично..... Сани, валенки, шаль.. хаски..все дела... Поедем, красотка, кататься.....

У меня нет санок... Я в общаге живу...

Или можно напрокат взять?)

Анна
#18
Graphoman

У меня нет санок... Я в общаге живу...

Или можно напрокат взять?)

Возьмите напрокат. Девушку хоть повеселите, а то она на диетах, ей тяжело. А вместо хаски себя впрягите... Она оценит и навсегда вашей будет.

#19

На фильм романтичный её своди какие там уже есть 5д или 6д я в этом не понимаю

#20
Редкий

На фильм романтичный её своди какие там уже есть 5д или 6д я в этом не понимаю

Это можно, кстати

гнук9
#21

в кафе не обязательно только пирожные есть. Можно и салатики легкие, вкусный чай... Только чтобы оно было с интересным интерьером, чтобы можно было сделать прикольные фото, она как блогерка оценит!

#22

Короче, мне предложили:

- "Полезное" кафе. Или просто кафе, но ничего тяжёлого не покупать
- Зимний парк: санки, снеговик, хаски и новогодняя романтика
- Крутое кино 6д

Достаточно богатый выбор, спасибо 😀

Ещё варианты есть или уже можно в эники-бэники? 😁

#23

В кроватка пригласи

#24

Пригласил в кафе в парке. Санки отменяются, т.к. она простывала на днях.

Пасяб, форумчанин_ка)

Гость
#25
Graphoman

Пригласил в кафе в парке. Санки отменяются, т.к. она простывала на днях.

Пасяб, форумчанин_ка)

Если денег нет, то попробуй пригласить домой. С чистую прибранную квартиру, уют навели, приготовь ужин, подбери фильмы. Окружи заботой.

#26
Гость

Если денег нет, то попробуй пригласить домой. С чистую прибранную квартиру, уют навели, приготовь ужин, подбери фильмы. Окружи заботой.

Вообще-то, я в общаге живу. Тем более очень строгой 😂

Нет, провести конечно можно было кого-то, оставив паспорт и заплатив взнос (вроде как это всё официально даже), но такие фичи были только до карантина(...

#27

Вот это я конечно влюбился)... Никогда бы не подумал, что так будет 😂

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем