Гость
Статьи
Мужчины,вам какие …

Мужчины,вам какие женщины больше нравчтся?

Вас привлекает сильные женщины, бесстрашные"львицы" или же скромные, милые, пугливые?)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2

#2

Все нравятся!разницы нет кого шпипиндохать!

Гость
#3
СОЛИСТ

Все нравятся!разницы нет кого шпипиндохать!

Значит нравится не сдающаяся львица)

Гость
#4

Положительные... Гамна и так навалом

гость
#5

скромная, милая, пугливая со мной, но бесстрашная сильная львица с другими)

Гость
#6
гость

скромная, милая, пугливая со мной, но бесстрашная сильная львица с другими)

О, со мной работает женщина под 100 кг, замужем за (ближнее зарубежье) С нами быкует и быдлячет ,всех строет а с мужем семенит сзади него в платке и длинном платье. Да уж.

Гость
#7

Один косяк и прощай навсегда. Поэтому чтобы не сливать по 500 девок подряд. Лучше сразу положительную

#8

моя страсть блондинки в очках.

Гость
#9

Адекватные. Современные.

Гость
#10
Моногамус

моя страсть блондинки в очках.

Училка фетиш?

гость
#11
Гость

О, со мной работает женщина под 100 кг, замужем за (ближнее зарубежье) С нами быкует и быдлячет ,всех строет а с мужем семенит сзади него в платке и длинном платье. Да уж.

да это же мило

#12
Гость

Значит нравится не сдающаяся львица)

Да именно она!!!главное что бы умела "глубокую глотку"качественно делать,ну и про АС не забывала👏

Гость
#13
гость

да это же мило

Да ладно

Гость
#14
Гость

О, со мной работает женщина под 100 кг, замужем за (ближнее зарубежье) С нами быкует и быдлячет ,всех строет а с мужем семенит сзади него в платке и длинном платье. Да уж.

Умная.)

Крэнг
#15

Скромные, милые, пугливые.

Гость
#16
Моногамус

моя страсть блондинки в очках.

Длинноволосые?

Гость
#17
СОЛИСТ

Да именно она!!!главное что бы умела "глубокую глотку"качественно делать,ну и про АС не забывала👏

Фу какая мерзость.

Гость
#18
Гость

Фу какая мерзость.

Идеально в коме. Молчит, ничего не просит

Али- баба
#19

Нравятся ФИО, славянка, хохлушечка, авоська, Жанна, Альма...кого забыл смело добавляйте...)))

Гость
#20
Али- баба

Нравятся ФИО, славянка, хохлушечка, авоська, Жанна, Альма...кого забыл смело добавляйте...)))

Славянка бомжиха, и меркантильна. Это чуть получше чем сказать что ноавится рука

Гость
#21
Гость

Славянка бомжиха, и меркантильна. Это чуть получше чем сказать что ноавится рука

Славянка самая лучшая из им перечисленного.

Али- баба
#22
Гость

Славянка бомжиха, и меркантильна. Это чуть получше чем сказать что ноавится рука

Рука вобще царица))). На кого *** бутылочку катаю, круг с именами подготовил...ну держитесь, дамы.

Гость
#23
Крэнг

Скромные, милые, пугливые.

А пугливая - это значит не наглая ? или действительно , страхопуд , который каждого щороха боится ?

Гость
#24
Али- баба

Рука вобще царица))). На кого *** бутылочку катаю, круг с именами подготовил...ну держитесь, дамы.

Здесь все тетьки не от мира всего, нормальных нет. Нормальная отсюда сбежит с этого цирка с клоуншами

Али- баба
#25
Гость

Здесь все тетьки не от мира всего, нормальных нет. Нормальная отсюда сбежит с этого цирка с клоуншами

Да все здесь нормальные. Подзависнутые, слегка. Так это и к лучшему, общение, не обжорство, на пользу идет. Кто не согласен?

Гость
#26
Али- баба

Да все здесь нормальные. Подзависнутые, слегка. Так это и к лучшему, общение, не обжорство, на пользу идет. Кто не согласен?

Я... Это не общение а спор, ругань, и война

Али- баба
#27
Гость

Я... Это не общение а спор, ругань, и война

Ну, а почему бы не помириться? Я вас обижал?

Гость
#28

Зачем вы спрашиваете об этом на женском форуме, где сидят одни неудачники, латентные ***, зеки, психи инвалиды и прочие шовинисты?? Что вы надеетесь тут почерпнуть? Их мнение все равно не мужское мнение, а мнение ущербов по жизни.

Гость
#29
Гость

Адекватные. Современные.

Обычно рассейские мужики не могут соответствовать современным русским девушкам. Увы.

Гость
#30
Моногамус

моя страсть блондинки в очках.

Блондинка скоро тебе надоест)

адекватный человек
#31

бесстрашные активные светские львицы которых не нужно ни на что уговаривать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: