Гость
Статьи
Где найти одиноких …

Где найти одиноких девушек 30-38 лет?

Мужчина, 42 г.
Жилье, работа 100 тыс - это много?,
даже небольшой пассивный доход.
Где найти одиноких девушек 30-38 лет? Желательно (по возможности) без детей,
Сайты знакомств - там не понравилось, все там не так.
Есть идеи где познакомиться с одинокими симпатичными, умными девушками 30+?
Где?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ты-то ей зачем?

#2

А где вы работаете? Где живёте? У меня много таких женщин знакомых.

Гость
#3

100 тыс это в каком регионе?

Если какой-то далекий, может там это деньги.
А в Москве или Питере, люди с высшим образованием и через год после Универа столько зарабатывают.

Гость
#4

Думаю, на девушек 38+ можете вполне рассчитывать. Моложе вряд ли, тут уже была вчера тема о разнице в возрасте и современных реалиях - поищите и почитайте её.

Запишитесь на танцы, на латину какую-нибудь. Там часто много женщин.

Еще попыталась представить женщину, с доходом ниже 100 тыс такого возраста у нас в городе. На ум пришли кассиры и библиотекари ) можете среди них поискать, прямо знакомиться на месте и давать свои контакты )))

Гость
#5
Гость

Думаю, на девушек 38+ можете вполне рассчитывать. Моложе вряд ли, тут уже была вчера тема о разнице в возрасте и современных реалиях - поищите и почитайте её.

Запишитесь на танцы, на латину какую-нибудь. Там часто много женщин.

Еще попыталась представить женщину, с доходом ниже 100 тыс такого возраста у нас в городе. На ум пришли кассиры и библиотекари ) можете среди них поискать, прямо знакомиться на месте и давать свои контакты )))

Откуда только такие наивные берутся))). В России 70% зарабатывают до 30к в месяц, а вовсе не только библиотекари.

Гость
#6

Автор, если ты ищешь секс и эмоции, то они везде- и сз и просто в кабаке можно знакомиться. А для серьёзных отношений найти почти нереально.

Гость
#7
Гость

Откуда только такие наивные берутся))). В России 70% зарабатывают до 30к в месяц, а вовсе не только библиотекари.

Речь про город миллионник.
Знаю в деревнях и 10 тыс бывают зарплаты.
Вчера только смотрела официальную статистику на сайте центра занятости.

Ugly bitch
#8

Автор, зачем вы женщине настолько моложе себя, еще и симпатичной? Пишите, какие плюсы она будет иметь от знакомства с вами.

Гость
#9

Да полно таких. Идите например в ближайшую Пятерочку, и выбирайте из кассирш кто помоложе и посимпатичнее и без кольца на пальце. Они знакомятся легко и с энтузиазмом.

#10
Мнямочка

А где вы работаете? Где живёте? У меня много таких женщин знакомых.

Петербург

Гость
#11
Николай

Петербург

Я тоже из него. Детей нет..

#12

Сейчас тут расскажут что это копейки. Ну бабам эти сто штук реально на один зуб. Ты не не знаешь куда их девать, а она их за 5 минут в любом интернет магазине спустит. А что с СЗ не так? Там на любой вкус.

Гость
#13
Гоша

Сейчас тут расскажут что это копейки. Ну бабам эти сто штук реально на один зуб. Ты не не знаешь куда их девать, а она их за 5 минут в любом интернет магазине спустит. А что с СЗ не так? Там на любой вкус.

Логику включи, если 70% мужиков зарабатывают до 30 к, то и 70% баб не больше 30 к. Значит 90% баб слаще торта за 500 рублей не ели, они же еще экономней мужиков. Значит 100 к, для них звездный час, джекпот всех их жизней. Они тратить будут его 3 года...

Гость
#14
Гость

Автор, если ты ищешь секс и эмоции, то они везде- и сз и просто в кабаке можно знакомиться. А для серьёзных отношений найти почти нереально.

не реально потому как автор ищет без детей, а в 38+ это как то странно

#15

Никогда не найдёшь,пока в голове у тебя будут девушки этого возраста!FACEPALM!это женщины бальзаковского возраста!

Гость
#16

На работе, на курсах/учебе, на отдыхе.
Или вы считаете что одинокие женщины живут на какой-то отдельной планете, не там где вы?

Гость
#17
Гость

Логику включи, если 70% мужиков зарабатывают до 30 к, то и 70% баб не больше 30 к. Значит 90% баб слаще торта за 500 рублей не ели, они же еще экономней мужиков. Значит 100 к, для них звездный час, джекпот всех их жизней. Они тратить будут его 3 года...

он прав в том что 80% нужды в деньгах только из-за женщин. Он сам, если минус секас, в прожиточный минимум уложиться. Кто воздержание больше года практикует многие на полставки уходят, деньги не нужны становятся

Гость
#18

именно поэтому то простатитом пугают, чтобы немалая часть экономики не отключалась. Простатит это так себе страшилка то, по сравнению с пожизненным рабством

Арина
#19

Ищите лучше 38-45 лет. Так хоть шанс найти Ж точно есть

криперс
#20
Гоша

Сейчас тут расскажут что это копейки. Ну бабам эти сто штук реально на один зуб. Ты не не знаешь куда их девать, а она их за 5 минут в любом интернет магазине спустит. А что с СЗ не так? Там на любой вкус.

не знаешь куда девать?) мне отдай - пущу их в дело

Гость
#21

А зачем вам женщина без детей,если до 38дожила и не было ни семьи ни детей значит с ней что то не так.будете собирать никому не нужный трофей?

Гость
#22

Автор, пишите мне!

Гость
#23
Гость

Автор, пишите мне!

куда вам написать?

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы