Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие пошли?

Жениться они хотят в 40 лет на 19 летней девственнице. А сейчас они жениться не хотят. Только пользуют нас, одногодок. Не надо им давать вообще!

Зефирка
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство браков с разницей не более 4ех лет и заключаются в основном до 27 лет.

Зефирка
#2
Гость

Большинство браков с разницей не более 4ех лет и заключаются в основном до 27 лет.

Да ком увы нужны старые хрычи, уткнитесь уже!

Дашевич
#3

Что у тебя за проблемы, Зефир? Ты в 19 хотела 40-летнего? Я тоже нет. И мало какая молодая женщина захочет, чтобы в ней елозил старый вялый стручок. Угомонись.

Зефирка
#4
Дашевич

Что у тебя за проблемы, Зефир? Ты в 19 хотела 40-летнего? Я тоже нет. И мало какая молодая женщина захочет, чтобы в ней елозил старый вялый стручок. Угомонись.

Есть армянские семьи, которые выдадут своею 19 летнюю дочурку за 40 летнего деда.

Дашевич
#5
Зефирка

Есть армянские семьи, которые выдадут своею 19 летнюю дочурку за 40 летнего деда.

Ты - армянка?

Зефирка
#6
Дашевич

Ты - армянка?

Армяне расхватывают наших мужиков!

Гость
#7

Это Путина надо было вчера спрашивать. Он бы сказал что это тлетворное влияние запада

Гость
#8

До свадьбы нини.🖕💍

Зефирка
#9
Гость

Это Путина надо было вчера спрашивать. Он бы сказал что это тлетворное влияние запада

Ага...

Москва
#10

Глупые девочки. Если вы родились страшной, бедной, глупой, ленивой, то лишь бы кто. Если просто страшной, то все карты в руки, мозг делает всё, если просто ленивой-провал во всем, глупость- туда же, но проблема в том, что глупым себя никто не считает, хоть и является. Хуже всего- тупой бедняк. 95% населения России. И тут то же соотношение.

Дашевич
#11
Зефирка

Армяне расхватывают наших мужиков!

Армянские мужчины расхватывают русских мужчин? Ужасы какие. Есть русские мужчины, жертвы-очевидцы, здесь на форуме?

Зефирка
#12
Дашевич

Армянские мужчины расхватывают русских мужчин? Ужасы какие. Есть русские мужчины, жертвы-очевидцы, здесь на форуме?

Совсем глупая?

Красотуля
#13

Автор, вылазьте из помойки и не надо будет давать.

Гость
#14

Правильно, недавно бабье верещало - не давайте без брака. Пришла звизда браку. Потом - не давайте без отношений - звизда отношениям приходит. Теперь не давайте вообще - через 5 лет у большей части мужчин станет вас еб_а ть зашкваром и будут предпочтительны секс куклы и мастурбаторы.

Красотуля
#15
Дашевич

Армянские мужчины расхватывают русских мужчин? Ужасы какие. Есть русские мужчины, жертвы-очевидцы, здесь на форуме?

🤣🤣🤣👍

Красотуля
#16
Гость

Правильно, недавно бабье верещало - не давайте без брака. Пришла звизда браку. Потом - не давайте без отношений - звизда отношениям приходит. Теперь не давайте вообще - через 5 лет у большей части мужчин станет вас еб_а ть зашкваром и будут предпочтительны секс куклы и мастурбаторы.

Поскорей бы))

Москва
#17
Гость

Правильно, недавно бабье верещало - не давайте без брака. Пришла звизда браку. Потом - не давайте без отношений - звизда отношениям приходит. Теперь не давайте вообще - через 5 лет у большей части мужчин станет вас еб_а ть зашкваром и будут предпочтительны секс куклы и мастурбаторы.

Чучело! ) Вообще никому ничего давать не надо. Нужно делать только то, что ты хочешь. А для этого нужно быть независимым, а для этого нужно быть богатым. И все. Целью всего должны быть только деньги, точнее стоимость твоего мозга на рынке.

Зефирка
#18
Москва

Чучело! ) Вообще никому ничего давать не надо. Нужно делать только то, что ты хочешь. А для этого нужно быть независимым, а для этого нужно быть богатым. И все. Целью всего должны быть только деньги, точнее стоимость твоего мозга на рынке.

А если секса охота?

Москва
#19
Зефирка

А если секса охота?

Ну. И вперёд без гнездования и претензий

Зефирка
#20
Москва

Ну. И вперёд без гнездования и претензий

Люхой назовут.

Москва
#21
Зефирка

Люхой назовут.

Смотря как себя поведешь

Зефирка
#22
Москва

Смотря как себя поведешь

А как надо?

Москва
#23
Зефирка

Люхой назовут.

Хотя, какая разница. Веди себя как хочешь, если ты главная))

Зефирка
#24
Москва

Хотя, какая разница. Веди себя как хочешь, если ты главная))

)))))
Спасибо))))

Москва
#25
Зефирка

А как надо?

Как хочешь. Я не сторонник темы " не важно быть умей прослыть". У меня все сложнее. Я люблю деньги. Они дают независимость в волеизъявлении, справедливости, возможностях. Я предпочитаю быть нежели прослыть.

Зефирка
#26
Москва

Как хочешь. Я не сторонник темы " не важно быть умей прослыть". У меня все сложнее. Я люблю деньги. Они дают независимость в волеизъявлении, справедливости, возможностях. Я предпочитаю быть нежели прослыть.

Я теперь тоже.

Москва
#27
Зефирка

Я теперь тоже.

Что значит теперь. Таким нужно родиться

Зефирка
#28
Москва

Что значит теперь. Таким нужно родиться

(((((((

Москва
#29
Зефирка

(((((((

Так. Я не собираюсь тебя утешать. Я тебя вообще не знаю. Давно тут не была. Но вроде Зефирка в разряд придурков у меня нет

Москва
#30

И я - женщина если что

Зефирка
#31
Москва

Так. Я не собираюсь тебя утешать. Я тебя вообще не знаю. Давно тут не была. Но вроде Зефирка в разряд придурков у меня нет

И на том спасибо)

Зефирка
#32
Москва

И я - женщина если что

Да я поняла)

Дрон Чупрыгин
#33

Ну а где вы были в свои 19 лет? И в 30. Женились бы тогда

Москва
#34
Зефирка

Да я поняла)

Блин, при проблемах надо к копыту подкову приколачивать и пахать. И весь цимес. И радость и прибыль. Других реальных утешений нет. Подружки, сочувствия- пустое. Надо решить какую то проблему и станет легче - похудеть, разбогатеть, убраться капитально,. Выкинуть весь хлам. Любую. На выбор. Но только действием.

Зефирка
#35
Москва

Блин, при проблемах надо к копыту подкову приколачивать и пахать. И весь цимес. И радость и прибыль. Других реальных утешений нет. Подружки, сочувствия- пустое. Надо решить какую то проблему и станет легче - похудеть, разбогатеть, убраться капитально,. Выкинуть весь хлам. Любую. На выбор. Но только действием.

Это да. Вот у меня шиза, что делать?

Москва
#36
Зефирка

Это да. Вот у меня шиза, что делать?

Какая ещё шиза

Дашевич
#37
Красотуля

🤣🤣🤣👍

Хорошо тебе ржать, Красуля 😂 А у Зефира мужиков русских воруют. Уважай, плиз, чужую боль.

Гость
#38

Породистая перелогинься

Гость
#39
Зефирка

А если секса охота?

женщинам не нужен же

Зефирка
#40
Гость

женщинам не нужен же

Сегодня подперло(

Зефирка
#41
Москва

Какая ещё шиза

Шизофрения.

Зефирка
#42

Почему бабы такие тупые?

Зефирка
#43
Дашевич

Хорошо тебе ржать, Красуля 😂 А у Зефира мужиков русских воруют. Уважай, плиз, чужую боль.

Почему бабы такие тупые?

Гость
#44

Ну да, именно так они и хотят в 40, 19-летнюю, а иногда 15-летних они хотят в свой сорокет, вы их переделать что ли хотите? не получится

Зефирка
#45
Гость

Ну да, именно так они и хотят в 40, 19-летнюю, а иногда 15-летних они хотят в свой сорокет, вы их переделать что ли хотите? не получится

Почему не получится?

Гость
#46
Зефирка

Почему не получится?

Ну такие вот они, что делать... прошивка такая

Зефирка
#47
Гость

Ну такие вот они, что делать... прошивка такая

Надо перестать пропагандировать педофилию СМИ и все. А то уже 8 летних девочек красить начали. А бабы они ж как обезьянки все повторяют, своего мнения нет.

Москва
#48
Зефирка

Надо перестать пропагандировать педофилию СМИ и все. А то уже 8 летних девочек красить начали. А бабы они ж как обезьянки все повторяют, своего мнения нет.

А тебе не все равно?! Пусть жизнь отсеивает

Зефирка
#49
Москва

А тебе не все равно?! Пусть жизнь отсеивает

Я не хочу, чтобы мой ребенок красился в 8 лет и стал жертвой педофилов.

Москва
#50
Зефирка

Я не хочу, чтобы мой ребенок красился в 8 лет и стал жертвой педофилов.

1. Не рожай.
2. ..см п 1.