Гость
Статьи
Неужели только в таких …

Неужели только в таких женщин можно влюбиться?

Среди знакомых есть много пар, есть те, которые долго живут вместе и прям видно, что любят друг друга, уважают, все друг для друга делают. Даже в мелочах это видно. Но везде портрет женщины один- красиво одетая, накрашенная, кокетливая, стройная девушка, сильная в плане характера и физически. То есть целеустремленная, смелая, которая особо не распростраряется о своих проблемах, бойкая, боец по натуре. Именно в моменты, когда они показывали силу своего характера, они вызывали у мужей наибольшее восхищение.У остальных девушек в семейной жизни хуже- девушки, которые всегда любили мужское доминирование, часто жалуются, что муж отказывается, например, платить за роддом, а ее аргументы не слушает, вот он решил, что это ненужная трата и она и так родит, не сломается, и уперся в свое мнение. Кого-то из них муж может толкнуть или ударить, грубо общается. Большинству мужья изменяют, но только не девушкам, о которых я писала в начале. Есть девушки, которые живут вообще без любви в браке. А есть те, кто так и не вышел замуж.Неужели мужчины именно любить могут только один типаж женщин?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут вообще мужчины? Независимо от половой принадлежности нельзя быть тряпкой и размазней. Размазни по жизни несчастны и все их только пользуют

Гость
#2

Девули, я выпила.
Совсем чуть-чуть, пять капель.
И захорошела!
Как жешь классно, как жешь круто быть слегка бухенькой
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка

Гость
#3

Такие девки себя уважают вот и их уважают

Гость
#4

Ой идите в *** автор, запарили размусоливать одно и то же. Сами догадайтесь. Если беспокоитесь об этих женшинах, помогите им. Дурак какойто.

Автор
#5

А этот типаж женщин уважают все, которые не терпят неуважительного к себе отношения и с которыми надо считаться. Мужчины тоже ценят тех, кто ценит себя в первую очередь. Закомплексованные мямли привлекают только домашних тиранов.

Гость
#6

Автор, влюбляются в самых разных, но только женщины с внутренним стержнем могут выстроить отношения так, что они в них страдать не будут.

Гость
#7
Гость

Автор, влюбляются в самых разных, но только женщины с внутренним стержнем могут выстроить отношения так, что они в них страдать не будут.

А про измены и отсутствие эмоций в браке - это всегда выбор женщины: она на такое согласна.
Я мужа за 9,5 лет брака никогда «не ловила» ни на переписках, ни на изменах и т.д., но если выбирать между неприкрытыми изменами и их отсутствием при наличии поведения, которое делает меня несчастной: моральное/финансовое/физическое насилие, - мне будет гораздо проще смириться с первым, второе я терпеть никогда не стану.

Гость
#8
Гость

Автор, влюбляются в самых разных, но только женщины с внутренним стержнем могут выстроить отношения так, что они в них страдать не будут.

Не с внутренним стержнем, а с глупостью эгоизма и максимализма) раз попробовав встать на место других, не сможешь стать обратно стервой)

Гость
#9
Гость

А про измены и отсутствие эмоций в браке - это всегда выбор женщины: она на такое согласна.
Я мужа за 9,5 лет брака никогда «не ловила» ни на переписках, ни на изменах и т.д., но если выбирать между неприкрытыми изменами и их отсутствием при наличии поведения, которое делает меня несчастной: моральное/финансовое/физическое насилие, - мне будет гораздо проще смириться с первым, второе я терпеть никогда не стану.

неприкрытыми=неоткрытыми, автозамена правит😖

Гость
#10
Гость

Не с внутренним стержнем, а с глупостью эгоизма и максимализма) раз попробовав встать на место других, не сможешь стать обратно стервой)

Неэгоистка - это та, что согласна жить плохо, чтобы другие жили хорошо?😳
Помимо концепции «выиграл/проиграл» есть концепция «выиграл/выиграл», люди, которые любят себя и других людей, руководствуются второй при принятии решений.

Август
#11

Да нет там никакой любви, уважаемый автор. Такие отношения построены на более крепких основаниях - взаимном уважении и сотрудничестве. А другие девушки - их за что уважать? И по какому вопросу с ними сотрудничать, если они сами ничего не могут?

Гость
#12
Гость

Девули, я выпила.
Совсем чуть-чуть, пять капель.
И захорошела!
Как жешь классно, как жешь круто быть слегка бухенькой
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка

рановато ..

Гость
#13
Август

Да нет там никакой любви, уважаемый автор. Такие отношения построены на более крепких основаниях - взаимном уважении и сотрудничестве. А другие девушки - их за что уважать? И по какому вопросу с ними сотрудничать, если они сами ничего не могут?

А вы с чего взяли, что нет любви? Кто вам это сказал?

Гость
#14

кокетка - это прост-титутка. в браке такие мужьям изменяют со всеми подряд.
за роддом платить не надо, потому что медицина в россии бесплатная.

Август
#15
Гость

А вы с чего взяли, что нет любви? Кто вам это сказал?

Из общих фактов о любви. Например из того, что ее средняя продолжительность 2 года. Такие пары обычно вместе гораздо дольше.

Гость
#16
Гость

кокетка - это прост-титутка. в браке такие мужьям изменяют со всеми подряд.
за роддом платить не надо, потому что медицина в россии бесплатная.

Кокетка- это манера общения, разговора и мимики. Изменяют те, у кого нет принципа не изменять. Я же писала о приличных принципиальных девушках, которых измены не интересуют, потому что у них уже есть любимый муж.
За роддом платить надо, если женщина хочет рожать в платном, а не в бесплатном, где врачи унижают пациенток и рожает по несколько человек в одной комнате на глазах друг у друга.

Гость
#17
Август

Из общих фактов о любви. Например из того, что ее средняя продолжительность 2 года. Такие пары обычно вместе гораздо дольше.

Если после этих двух лет люди друг к другу привыкают, остается уважение и восхищение, то это все равно любовь, в моем понимании

Гость
#18
Гость

Кокетка- это манера общения, разговора и мимики. Изменяют те, у кого нет принципа не изменять. Я же писала о приличных принципиальных девушках, которых измены не интересуют, потому что у них уже есть любимый муж.
За роддом платить надо, если женщина хочет рожать в платном, а не в бесплатном, где врачи унижают пациенток и рожает по несколько человек в одной комнате на глазах друг у друга.

приличные женщины не кокетничают. кокетничают ТОЛЬКО неприличные.

Гость
#19

Не поняла. Разве не говорят постоянно на вумане, что мужики сильных женщин, эдаких "баб с яйцами" не любят?

Гость
#20
Гость

Кокетка- это манера общения, разговора и мимики. Изменяют те, у кого нет принципа не изменять. Я же писала о приличных принципиальных девушках, которых измены не интересуют, потому что у них уже есть любимый муж.
За роддом платить надо, если женщина хочет рожать в платном, а не в бесплатном, где врачи унижают пациенток и рожает по несколько человек в одной комнате на глазах друг у друга.

бесплатная медицина - это когда тебя унижают бесплатно.
платная медицина - это когда тебя унижают платно.
на глазах у других пациенток никто не рожает. не выдумавай.

Гость
#21
Гость

приличные женщины не кокетничают. кокетничают ТОЛЬКО неприличные.

Это твой воспаленный мозг додумал, сходи к психологу

Август
#22
Гость

Если после этих двух лет люди друг к другу привыкают, остается уважение и восхищение, то это все равно любовь, в моем понимании

С такой точкой зрения не поспоришь. Мое уважение, первый раз вижу такое ясное понимание у женщины. Чаще всего начинается агрессия и защиты любви до конца жизни и взаимной из женских романов прошлого века.

Гость
#23
Гость

Не поняла. Разве не говорят постоянно на вумане, что мужики сильных женщин, эдаких "баб с яйцами" не любят?

А вот однако именно такие любимы мужьями больше всех

Гость
#24
Гость

бесплатная медицина - это когда тебя унижают бесплатно.
платная медицина - это когда тебя унижают платно.
на глазах у других пациенток никто не рожает. не выдумавай.

Я знаю много историй, где женщин в роддоме осматривали по несколько человек в одной комнате, диагнозы их вслух говорили, где они рожали вместе, а потом тут обсуждали, как соседка обос.ралась, пока рожала. Тут уже не до фантазий. Платить и рожать в отдельной комнате- обязательно, на мой взгляд.

Автор
#25
Гость

Не поняла. Разве не говорят постоянно на вумане, что мужики сильных женщин, эдаких "баб с яйцами" не любят?

Сильная женщина не обязательно "баба с яйцами". Это не всегда одно и тоже.

Август
#26
Гость

А вот однако именно такие любимы мужьями больше всех

На вумене выдают желаемой за действительное, просто сильно не все женщины на подобное способны. Вернее способны все, но мало кто хочет выходить из зоны комфорта.

Гость
#27
Август

С такой точкой зрения не поспоришь. Мое уважение, первый раз вижу такое ясное понимание у женщины. Чаще всего начинается агрессия и защиты любви до конца жизни и взаимной из женских романов прошлого века.

спермодонор. тебе откуда знать?

Август
#28
Гость

Я знаю много историй, где женщин в роддоме осматривали по несколько человек в одной комнате, диагнозы их вслух говорили, где они рожали вместе, а потом тут обсуждали, как соседка обос.ралась, пока рожала. Тут уже не до фантазий. Платить и рожать в отдельной комнате- обязательно, на мой взгляд.

Даже в хороших роддомах часто рожают несколько в одной комнате. Причина простая - в экстренном случае все нужные специалисты и аппаратура будут через секунды. А вот если не так, это понты с риском для жизни, причем по более высокой цене.

Лапусик
#29

У этих женщин, возможно, сильный Марс, а Марс это показатель мужа, а не только характера.

Гость
#30
Гость

Я знаю много историй, где женщин в роддоме осматривали по несколько человек в одной комнате, диагнозы их вслух говорили, где они рожали вместе, а потом тут обсуждали, как соседка обос.ралась, пока рожала. Тут уже не до фантазий. Платить и рожать в отдельной комнате- обязательно, на мой взгляд.

несколько человек в одной комнате - это студенты из медицинского образовательного учреждения. ты сама подписала документы, что не против, чтобы при твое обследовании присутствовали студенты. ты дала на это согласие. ты могла от этого и отказаться. это было твое право. но ты им не воспользовалась, потому что необразованная.
то, что ба-ба обо-сралась при родах - это она сама в палате, в которой она лежала и из которой ее увели рожать, всем потом и рассказала.

Гость
#31
Август

Даже в хороших роддомах часто рожают несколько в одной комнате. Причина простая - в экстренном случае все нужные специалисты и аппаратура будут через секунды. А вот если не так, это понты с риском для жизни, причем по более высокой цене.

Я не хочу из-за какой-то мелкой вероятности того, что мне это все понадобится, светить пи.дой перед другой бабищей. Как вообще ребенка можно родить в таких условиях? Этот позор до конца жизни будет преследовать. Это будет не радостный день, когда ребенок родился, а самый позорный день в жизни. Лучше сразу сдохнуть, чем такой позор пережить.
Если есть предпосылки к осложнениям- делают кесарево. Если срочно понадобилась операция- делают кесарево. О чем вы говорите вообще не знаю.

Гость
#32
Гость

Я знаю много историй, где женщин в роддоме осматривали по несколько человек в одной комнате, диагнозы их вслух говорили, где они рожали вместе, а потом тут обсуждали, как соседка обос.ралась, пока рожала. Тут уже не до фантазий. Платить и рожать в отдельной комнате- обязательно, на мой взгляд.

рожают ВСЕ в отдельной комнате. но после родов тебя отводят в палату, в которой лежишь ты не одна, с тобой лежат другие женщины. с этими другими женщинам ты и можешь обсудить все то, что с тобой приключилось.

Гость
#33
Гость

несколько человек в одной комнате - это студенты из медицинского образовательного учреждения. ты сама подписала документы, что не против, чтобы при твое обследовании присутствовали студенты. ты дала на это согласие. ты могла от этого и отказаться. это было твое право. но ты им не воспользовалась, потому что необразованная.
то, что ба-ба обо-сралась при родах - это она сама в палате, в которой она лежала и из которой ее увели рожать, всем потом и рассказала.

Ты дурак? Какие студенты? Речь идет о других рожающих бабах в одной комнате.

Гость
#34
Гость

рожают ВСЕ в отдельной комнате. но после родов тебя отводят в палату, в которой лежишь ты не одна, с тобой лежат другие женщины. с этими другими женщинам ты и можешь обсудить все то, что с тобой приключилось.

Не нужны мне рядом другие бабы. В комнате должна быть только я и ребенок. А не другие бабы. И ребенка в общей комнате для младенцев пичкают снотворным, чтоб не орал ночью.

Август
#35
Гость

Я не хочу из-за какой-то мелкой вероятности того, что мне это все понадобится, светить пи.дой перед другой бабищей. Как вообще ребенка можно родить в таких условиях? Этот позор до конца жизни будет преследовать. Это будет не радостный день, когда ребенок родился, а самый позорный день в жизни. Лучше сразу сдохнуть, чем такой позор пережить.
Если есть предпосылки к осложнениям- делают кесарево. Если срочно понадобилась операция- делают кесарево. О чем вы говорите вообще не знаю.

Право имеете, и никто вас не осудит. Но если уж в тема о сильных женщинах, то, по моему мнению, умение давить собственных тараканов с хрустом, это непременное условие.

Гость
#36
Август

Право имеете, и никто вас не осудит. Но если уж в тема о сильных женщинах, то, по моему мнению, умение давить собственных тараканов с хрустом, это непременное условие.

Сила здесь в том, чтобы не прогнуться под мнение мужа. Рожать мне, а не ему, поэтому унижаться там из-за того, что он решил, что я и так рожу, не сломаюсь- я не стану. Я понимаю, что не смогу родить здорового ребенка, если буду нервничать, я понимаю, что буду злиться в такой ситуации, поэтому понимаю, что нужно идти в платную.

Гость
#37
Август

Право имеете, и никто вас не осудит. Но если уж в тема о сильных женщинах, то, по моему мнению, умение давить собственных тараканов с хрустом, это непременное условие.

Или по-вашему это так работает:
-дорогой, я хочу пойти в платную клинику, выбрать врача, заключить с ним контракт, обсудив все детали ведения беременности и родов, чтоб не было неприятных сюрпризов
-нет, это не приемлемо. Ты будешь рожать в бесплатном роддоме, как все. Все рожают и ты родишь, ничего, не сломаешься. Я мужчина и мне виднее. Даже слушать тебя дальше не буду. Все, решение принято - рожаешь в бесплатном
-ладно, я сильная женщина и все свои страхи задавлю и подчинюсь мужу
??

Август
#38
Гость

Сила здесь в том, чтобы не прогнуться под мнение мужа. Рожать мне, а не ему, поэтому унижаться там из-за того, что он решил, что я и так рожу, не сломаюсь- я не стану. Я понимаю, что не смогу родить здорового ребенка, если буду нервничать, я понимаю, что буду злиться в такой ситуации, поэтому понимаю, что нужно идти в платную.

Ну да. У мужа должно быть не мнение, а аргументы.

Август
#39
Гость

Или по-вашему это так работает:
-дорогой, я хочу пойти в платную клинику, выбрать врача, заключить с ним контракт, обсудив все детали ведения беременности и родов, чтоб не было неприятных сюрпризов
-нет, это не приемлемо. Ты будешь рожать в бесплатном роддоме, как все. Все рожают и ты родишь, ничего, не сломаешься. Я мужчина и мне виднее. Даже слушать тебя дальше не буду. Все, решение принято - рожаешь в бесплатном
-ладно, я сильная женщина и все свои страхи задавлю и подчинюсь мужу
??

Ну, во первых, важно это обсуждать еще до беременности. Во вторых, это ваша жизнь и здоровье, и решать только вам. Муж может только приводить аргументы, к которым вы можете прислушиваться или нет. Но муж может сказать, что бюджет ограничен, а дальше вы можете сами изыскивать дополнительные средства или отказаться от этой идеи вообще. Если же для мужа важно рождение детей, он может отказаться от идеи создания семьи с вами.

Гость
#40
Август

Даже в хороших роддомах часто рожают несколько в одной комнате. Причина простая - в экстренном случае все нужные специалисты и аппаратура будут через секунды. А вот если не так, это понты с риском для жизни, причем по более высокой цене.

да никто не в одной комнате не рожает. не выдумывай. если беременность хорошо проходила, тогда будешь рожать в роддом рядом со своим домом. а если плохо проходила, тогда будешь рожать в перинатальном центре. но рожают всегда женщины в отдельной комнате. после родов возращаются в общую палату, где женщины отдыхают и общаются друг с другом, делясь впечатлениями.

Гость
#41
Гость

Ты дурак? Какие студенты? Речь идет о других рожающих бабах в одной комнате.

это тебе видимо сказали работницы роддома, которые хотели запугать тебя, чтобы ты им денег дала за платные роды.
а платные роды ничем от бесплатных не отличаются. только в палате ты будешь одна, если заплатишь за это. все остальное будет такое же, как при бесплатных родах.

Гость
#42

А любят и тех и других. И так и сяк.

Гость
#43
Гость

Не нужны мне рядом другие бабы. В комнате должна быть только я и ребенок. А не другие бабы. И ребенка в общей комнате для младенцев пичкают снотворным, чтоб не орал ночью.

орут ТОЛЬКО дети алкоголиков. таких мамаш, которые от алкашей зачали, помещают в отдельную палату для мамашек-алкашек. такие мамаши и избить тебя могут, если ты сама алкашка. прилично выглядящих женщин оправляют в хорошие палаты, в которых лежат такие же хорошие женщины, как и они сами. это как в школе. в школах 5 классов от класса "А" до класса "Г".
в классе "А" учатся умные дети. в классе "Г" учатся де-билы, олигор-френы, аут=исты, имб-ецилы и прочая нечисть, зачатая родителями-алкоголиками и наркоманами. и обычение в такой общеобразовательной школе бесплатное. но ты можешь нанимать учителей и приглашать их к себе в дом, либо можешь саба ребенка возить к учителям, которые будут индивидуально заниматься с твоим ребенком. вот такие индивидуальные занатия - это и есть тоже самое, что платные роды.

А
#44
Гость

При чем тут вообще мужчины? Независимо от половой принадлежности нельзя быть тряпкой и размазней. Размазни по жизни несчастны и все их только пользуют

Согласна!) Дело в том, что когда девушка себя любит, ценит и уважает, то она: 1) связывает свою жизнь только с любящими и уважающими ее людьми (подругами/мужьями). Все просто - если ты себя уважаешь и знаешь свои границы, как с тобой можно и как нельзя, то с самого начала любых коммуникаций с другими ты сразу обозначаешь эти границы и другие из либо принимают либо идут мимо. Это не какая-то сила характера или бойцовские качества, это элементарное самоуважение и достоинство, хотя их в нашем нездоровом обществе часто принимают за стервозность; 2) способна сама любить и уважать М, НЕ присмыкаться, заискивать и унижаться, а именно любить искренне. Потому что пока человек сам себя не полюбит и не примет, то никто его по-настоящему не полюбит, возможны только всякие созависимые нездоровые отношения, где за любовь принимают зависимость.

Злая Скорпиониха
#45

Да просто с такими легче)и красавица и проблемы свои все сама решит, боец же)ну может я и не права)

Гость
#46
Автор

Сильная женщина не обязательно "баба с яйцами". Это не всегда одно и тоже.

Я знаю. Но на вумане эти два понятия отождествляют.

Гость
#47
Август

Ну да. У мужа должно быть не мнение, а аргументы.

Платный все равно по аргументам выиграет. Это раз. А так же это жене рожать и если она хочет быть в комнате одна или же с кем-то из родственников, с возможностью в любой момент позвать врача, заранее договориться о том, какие будут лекарства использоваться, знать, что врач вел всю ее беременность, все особенности знает и умеет ее поддержать, а иначе она нервничает- это достаточно весомый аргумент уже

Гость
#48
Гость

да никто не в одной комнате не рожает. не выдумывай. если беременность хорошо проходила, тогда будешь рожать в роддом рядом со своим домом. а если плохо проходила, тогда будешь рожать в перинатальном центре. но рожают всегда женщины в отдельной комнате. после родов возращаются в общую палату, где женщины отдыхают и общаются друг с другом, делясь впечатлениями.

Тебе откуда знать, мужик? Это твои фантазии, реальность куда более суровая

Гость
#49
Гость

это тебе видимо сказали работницы роддома, которые хотели запугать тебя, чтобы ты им денег дала за платные роды.
а платные роды ничем от бесплатных не отличаются. только в палате ты будешь одна, если заплатишь за это. все остальное будет такое же, как при бесплатных родах.

Платные роды отличаются всем от начала и до конца. Если ты даешь взятку в бесплатном- это НЕ платные роды.
Платные это когда ты САМА выбираешь конкретного врача (а ее какой будет на дежурстве в это время), он ведет беременность, он умеет с тобой общаться так, чтобы ты не нервничала. Вы обсуждаете, какие будете использовать обезболивающие, что будете делать в том или ином экстренном случае, будете ли использовать кесарево сечение не по показаниям. Потом этот же врач принимает роды. В отдельной комнате. Родственники могут прийти. Ребенок будет рядом с тобой.
В бесплатном роддоме нет ничего из вышеперечисленного.

Гость
#50
Гость

орут ТОЛЬКО дети алкоголиков. таких мамаш, которые от алкашей зачали, помещают в отдельную палату для мамашек-алкашек. такие мамаши и избить тебя могут, если ты сама алкашка. прилично выглядящих женщин оправляют в хорошие палаты, в которых лежат такие же хорошие женщины, как и они сами. это как в школе. в школах 5 классов от класса "А" до класса "Г".
в классе "А" учатся умные дети. в классе "Г" учатся де-билы, олигор-френы, аут=исты, имб-ецилы и прочая нечисть, зачатая родителями-алкоголиками и наркоманами. и обычение в такой общеобразовательной школе бесплатное. но ты можешь нанимать учителей и приглашать их к себе в дом, либо можешь саба ребенка возить к учителям, которые будут индивидуально заниматься с твоим ребенком. вот такие индивидуальные занатия - это и есть тоже самое, что платные роды.

Ты это все в пьяном угаре пишешь или под наркотой?