Гость
Статьи
Женщины в самом соку

Женщины в самом соку

Подскажите, можно ли встретить женщину в самом расцвете сил, красоты, женской мудрости и чар, в самом соку. 30 - 35 лет. Не мама одиночка. Довольно привлекательная, приятная, которая может быть другом и женщиной для жизни. Для серьезных отношений и рождения детей. Или в этом возрасте уже нет шансов встретить? Мне почти 30. Никак не могу встретить девушку. Либо сильно молодая, а хочется ровесницу +-1. И не маму одиночку. А вот 30 - 35 уже и серьезный возраст, но это возраст самого расцвета сил человека. Понятно что после 35 уже будет маловажно, молодая или мама одиночка. Но сейчас хочется найти ту что будет устраивать, подходить мне. Про чувства я что то уже и не верю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороших людей разбирают в 20-25. Ты где был-то все это время?

Гость
#2
Жанна

Хороших людей разбирают в 20-25. Ты где был-то все это время?

Ну вот так у меня не заладилось. Понятно конечно. Один нелеквид остался

#3
Гость

Ну вот так у меня не заладилось. Понятно конечно. Один нелеквид остался

Неликвид? Ну тогда парнишечка, с таким мышлением тебе только с Дуней дружить.
Всё ясно.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Неликвид? Ну тогда парнишечка, с таким мышлением тебе только с Дуней дружить.
Всё ясно.

Это я в ответ на первый комментарий.
А так я у женщин и спрашиваю. Есть ли шансы или уже всё

666
#5

Шанс есть и неплохой.

Беня
#6

Нет, шансов нет встретить 35 летнюю женщину в самом соку 😄
Они слишком востребованы, их вывозят западные принцы сотнями тысяч.

Гость
#7

Автор, задача сложная конечно. Но шансы есть всегда. Я лично знаю 3 класных одиноких девушек, подпадающих под ваши критерии.

Гость
#8
666

Шанс есть и неплохой.

А конктрее можно пожалуйста. А то уже и не верится что такое может быть

Гость
#9

Троллятина жирная.

Гость
#10
Гость

Автор, задача сложная конечно. Но шансы есть всегда. Я лично знаю 3 класных одиноких девушек, подпадающих под ваши критерии.

Симпатичные?

Pafnutiy
#11

Шансы близки к нолю. Или моложе ищи и на *** соглашайся.

Карлос Апельсинов
#12
Беня

Нет, шансов нет встретить 35 летнюю женщину в самом соку 😄
Они слишком востребованы, их вывозят западные принцы сотнями тысяч.

а вот и нет
вывозят в основном РСПэшек
причем чем больше детей, тем ценней РСПэха

Гость
#13
Гость

А конктрее можно пожалуйста. А то уже и не верится что такое может быть

Бабки готовь что тебе не ясно..

Беня
#14
Карлос Апельсинов

а вот и нет
вывозят в основном РСПэшек
причем чем больше детей, тем ценней РСПэха

Бизнес классом.

Гость
#15

Мне 32. Красивая и хорошей фигурой. Без детей, из обеспеченной семьи, с образованием и хорошей работой, без вредных привычек и тараканов а голове.
Никогда не ною, на тему: «Все мужчины «***». Но и требования к мужчинам высокие. Автор, вы потянете такую женщину?)

Гость
#16

Конечно возможно, но идеала, который у вас в голове-не ждите, такой идеал встретить здесь невозможно, все равно в каждом есть недостатки.

Гость
#17
Гость

Мне 32. Красивая и хорошей фигурой. Без детей, из обеспеченной семьи, с образованием и хорошей работой, без вредных привычек и тараканов а голове.
Никогда не ною, на тему: «Все мужчины «***». Но и требования к мужчинам высокие. Автор, вы потянете такую женщину?)

Телефон...

Гость
#18
Гость

Телефон...

Телефон тоже есть)

Гость
#19

Мудрость в 30-35 эко вы загнули! Рановато! А судя по этому форуму тут дамам и в 40-47 лет мудрости не хватает! Как тему откроют хоть стой, хоть падай, хоть ржи как сивый мерин!

Гость
#20
Гость

Мне 32. Красивая и хорошей фигурой. Без детей, из обеспеченной семьи, с образованием и хорошей работой, без вредных привычек и тараканов а голове.
Никогда не ною, на тему: «Все мужчины «***». Но и требования к мужчинам высокие. Автор, вы потянете такую женщину?)

Какие же требования? 😊

Гость
#21
Гость

Какие же требования? 😊

💰

Гость
#22
Гость

💰

Это безусловно. Но важно из какой семьи мужчина, образование, карьера, ну и конечно же внешность, сексуальные характеристики, доброта и щедрость.

Гость
#23
Гость

Это безусловно. Но важно из какой семьи мужчина, образование, карьера, ну и конечно же внешность, сексуальные характеристики, доброта и щедрость.

Всё, расходимся...

Гость
#24
Гость

Всё, расходимся...

Таки да.) Не соответствуете требованиям, то страшненькие и бедненькие ***)

Гость
#25

Да есть конечно! Сейчас некоторые до 30 лет карьерой занимаются, о браке и не думают.А вот после уже начинают двигаться в сторону серьезных отношений.

Моногамус
#26
Гость

Ну вот так у меня не заладилось. Понятно конечно. Один нелеквид остался

Осознаешь, что неликвид. Молодец. Ищи себе подобную.