Гость
Статьи
Современные девушки!

Современные девушки!

Парень, скоро 32. Но.. Не доверяю современным девушкам!

Вот объясните мне серому, как с такими вот созданиями можно вообще встречаться, не говоря уже у чем-то большем?! Сейчас конечно …

Виталий
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Виталий

Проблема всех девушек в том, что каждая из них считает, что ее киска самая лучшая, самая красивая и вообще! И нет никакой гарантии что после замужества и прочего, она через полгода/год не начнет ходить налево. Расхваливать себя и говорить какая она хорошая можно со соплей и посинения, но среди моих друзей и знакомых полно примеров как их жены превращались в ша лав. и ходили налево. И один даже лва раза пытался создать семью, но ему изменяли, в итоге он послал все и вся и ушел в работу. Нормальные мужчины никому не нужны, а вот продаться богатому папику - это пожалуйста.

А тебе норм, что 99% мужиков изменяет? Что беременным женам изменяют? Что уехал в командировку и вернулся с новой женой? Ну или просто там кого то трахнул и бросил

Гость
#53
Виталий

я парень и пот свой закрой. очередной россиянин с его дешевым правом на мнение!

Не переживай, сейчас много довольно таки обеспеченных ***, которые, я уверен, примут тебя под своё крыло, будут любить, ласкать и дарить дорогие подарки)
Говорю из личного опыта ;)

Гость
#54
Гость

Замуж вас звать смерти подобно. В 99% случаев будет развот и попытка отжима имущества.

Составляй брачный договор

Гость
#55
Гость

Ну так а чего визжишь то? Продайся сам богатому папику, и живи без забот

Да он, судя по всему, мечтает кому то зад подставить за деньги и ничего не делать больше, но он вроде мужик, стыдно ему, но хочется, вот он завидует и бесится

Гость
#56
Гость

Да он, судя по всему, мечтает кому то зад подставить за деньги и ничего не делать больше, но он вроде мужик, стыдно ему, но хочется, вот он завидует и бесится

Вот вот
Говорил бы о своих желаниях более открыта, и на правильных форумах, может быть и счастлив был бы уже с каким нибудь Диего из Бразилии

Гость
#57

Будь проще, не расписывайся никогда ни с кем, пусть так живут, не имей никогда с бабами ничего общего, кроме койки, не хотят - шли нах и не парься, следующую подтягивай.
Если ты будешь с ними честный и порядочный, потом с голой задницей окажешься, тем более, баба - она, как тачка, сегодня нормально на ней, а завтра уже не охота залезать.

Гость
#58
Гость

Ты чего то не понял? Никакого секса до свадьбы.
Минет не делаю, письку не брею.
Ты- типичный представитель гориллоподобных мужчин, которые обезумели от похоти, раз в женщине видишь и ценишь только умения в сексе. Перевелись те, кто мог любоваться избранницей, восхищаться ей. Сейчас уже мужикам все равно, есть ли у тебя образование, таланты, кем работаешь, какое хобби, танцуешь ли ты, им лишь бы СОСАЛА. Тьфу...

Как раз интересы и образование это самое важное. А вот то, что ты минет не делаешь, это трэш. Дело не в похоти, а в доверии. Честно, не видел на своем веку, чтоб минет не делала. Ну а с сексом после свадьбы, ну без комментариев. Если ты девственница, то это ещё куда ни шло, а так это жуть. Любить и без брака можно.

Гость
#59
Гость

Будь проще, не расписывайся никогда ни с кем, пусть так живут, не имей никогда с бабами ничего общего, кроме койки, не хотят - шли нах и не парься, следующую подтягивай.
Если ты будешь с ними честный и порядочный, потом с голой задницей окажешься, тем более, баба - она, как тачка, сегодня нормально на ней, а завтра уже не охота залезать.

Ты видимо тоже хочешь к богатому папику на шею

Гость
#60
Гость

Составляй брачный договор

Он не работает.

Гость
#61
Гость

Виталий, сейчас у парней филиппинки в тренде, учите английский язык и вперед на Филиппины, на Ютубе полно видеороликов на эту тему, может и вам повезет.

Да,они наверное такие душевные,прям соответствуют русским парням)

Гость
#62
Гость

Будь проще, не расписывайся никогда ни с кем, пусть так живут, не имей никогда с бабами ничего общего, кроме койки, не хотят - шли нах и не парься, следующую подтягивай.
Если ты будешь с ними честный и порядочный, потом с голой задницей окажешься, тем более, баба - она, как тачка, сегодня нормально на ней, а завтра уже не охота залезать.

Если он тут сидит и воет - значит вариант "подтягивай следующую" у него не выходит. Понимаешь,не стоит за ним очередь из баб🤷‍♀️

Гость
#63
Гость

Если он тут сидит и воет - значит вариант "подтягивай следующую" у него не выходит. Понимаешь,не стоит за ним очередь из баб🤷‍♀️

За ним из мужчин уже очередь выстроилась, достаточно комментарии почитать

Гость
#65
Гость

Будь проще, не расписывайся никогда ни с кем, пусть так живут, не имей никогда с бабами ничего общего, кроме койки, не хотят - шли нах и не парься, следующую подтягивай.
Если ты будешь с ними честный и порядочный, потом с голой задницей окажешься, тем более, баба - она, как тачка, сегодня нормально на ней, а завтра уже не охота залезать.

Ну с таким подходом красивых и молодых девушек рядом не будет. Может, какая нибудь местная 40-летняя *** и даст за бутылку водки, а может, вообще никто не даст.

Гость
#66
Гость

Как раз интересы и образование это самое важное. А вот то, что ты минет не делаешь, это трэш. Дело не в похоти, а в доверии. Честно, не видел на своем веку, чтоб минет не делала. Ну а с сексом после свадьбы, ну без комментариев. Если ты девственница, то это ещё куда ни шло, а так это жуть. Любить и без брака можно.

Я не понимаю, как можно любить человека и не хотеть жениться или выйти замуж за него. Минет для меня это нечто противное, дело не в доверии, а в том, что брезгую, блевануть не хочу, понимаешь?
Как же образование и интересы это самое важное, если тут уже который мужик пишет, что баб надо трахать и бросать, менять каждые полгода, снимать качественных баб, слать бабу нафиг, если она не готова писю подставить бесплатно и вне брака?

Гость
#67
Гость

Он не работает.

Бедный ты несчастный! Вот у всех работает, а у тебя нет! Ну что поделать, придется тебе смириться и умереть в одиночестве

Виталий
#68
Гость

Так я по молодости и по наивности своей и мечтал с одной всю жизнь прожить. И серьезные отношения только всегда искал и замуж без проблем звал. Да только демо-режим у вас женщин быстро после свадьбы заканчивается. Сами же и разрушили все мои браки и браки почти всех знакомых мужиков. Забудьте, что было раньше. Раньше мужики относились к девушкам по-человечески потому что девушки нормальными людьми были, сказывалось правильное советское воспитание. А сейчас вы в тв@рей конченных и п@требл@дей массово превратились и наивных дураков относиться к вам таким нормально, как раньше, все меньше и меньше с каждым днем среди мужиков становится. Ибо все уже обожглись об вас не по одному разу и быстро начали умнеть и приспосабливаться к изменившимся коренным образом девушкам. Раз вы все стали потребительницами, то и мы вынужденно такими станем. Поэтому все. Как раньше уже не будет. На разик, на недельку, максимум на полгодика и досвидос. И бабки на вас тратит только наше уходящее поколение. А поколение нынешних старшеклассников и студентов на 95% пополамщики идут, а оставшиеся 5% вообще альфонсы. Ни браков от них не получите, ни цветочка и ни копейки денег. Они по полной макнут вас в ваше же потребительское ***

Вот уж точно! В точку вообще, 100%

Они тут на форуме могу сколько угодно долго говорить про то какие они хорошие, а мужчины все гов-но и нормальных нет, а сами потребители и парази-ты да и только. И головой своей не думают, вообще.

Сразу вспомнилась фраза из одного фильма:

" — Могла — не могла… Запомни, Сережа: все бабы — ду ры, они не головой думают, а своим сладким местом. Но — есть глупые ду ры, а есть — умные, но тоже — ду ры....."

Гость
#69
Гость

Если он тут сидит и воет - значит вариант "подтягивай следующую" у него не выходит. Понимаешь,не стоит за ним очередь из баб🤷‍♀️

У того, кто это советует- тоже. Это как местные патриархалы, которые говорят, что жену надо бить, чтоб боялась из под стола вылезти, не то что перечить МУЖУ! Ну вот фантазия у них разыгралась. Где еще доминировать, если в реальной жизни над ним с его взглядами на жизнь все ржут и никто даже на свидание не приходит, не то что замуж не выходит и в рабство не сдается?

Гость
#70
Виталий

Вот уж точно! В точку вообще, 100%

Они тут на форуме могу сколько угодно долго говорить про то какие они хорошие, а мужчины все гов-но и нормальных нет, а сами потребители и парази-ты да и только. И головой своей не думают, вообще.

Сразу вспомнилась фраза из одного фильма:

" — Могла — не могла… Запомни, Сережа: все бабы — ду ры, они не головой думают, а своим сладким местом. Но — есть глупые ду ры, а есть — умные, но тоже — ду ры....."

Ладно уж
Возьму на себя такую тяжкую долю
Я сам готов присунуть тебе, но только за стоку, на больше ты не тянешь

Гость
#71
Гость

Так я по молодости и по наивности своей и мечтал с одной всю жизнь прожить. И серьезные отношения только всегда искал и замуж без проблем звал. Да только демо-режим у вас женщин быстро после свадьбы заканчивается. Сами же и разрушили все мои браки и браки почти всех знакомых мужиков. Забудьте, что было раньше. Раньше мужики относились к девушкам по-человечески потому что девушки нормальными людьми были, сказывалось правильное советское воспитание. А сейчас вы в тв@рей конченных и п@требл@дей массово превратились и наивных дураков относиться к вам таким нормально, как раньше, все меньше и меньше с каждым днем среди мужиков становится. Ибо все уже обожглись об вас не по одному разу и быстро начали умнеть и приспосабливаться к изменившимся коренным образом девушкам. Раз вы все стали потребительницами, то и мы вынужденно такими станем. Поэтому все. Как раньше уже не будет. На разик, на недельку, максимум на полгодика и досвидос. И бабки на вас тратит только наше уходящее поколение. А поколение нынешних старшеклассников и студентов на 95% пополамщики идут, а оставшиеся 5% вообще альфонсы. Ни браков от них не получите, ни цветочка и ни копейки денег. Они по полной макнут вас в ваше же потребительское ***

Да поди ты изменил ей, потому что она сосать отказалась, вот она тебя и бросила. Большинство браков именно так и заканчиваются

Виталий
#72
Гость

Ладно уж
Возьму на себя такую тяжкую долю
Я сам готов присунуть тебе, но только за стоку, на больше ты не тянешь

Ага, смотри, потом в бетон зальют в области гденить)

Гость
#73
Гость

Так я по молодости и по наивности своей и мечтал с одной всю жизнь прожить. И серьезные отношения только всегда искал и замуж без проблем звал. Да только демо-режим у вас женщин быстро после свадьбы заканчивается. Сами же и разрушили все мои браки и браки почти всех знакомых мужиков. Забудьте, что было раньше. Раньше мужики относились к девушкам по-человечески потому что девушки нормальными людьми были, сказывалось правильное советское воспитание. А сейчас вы в тв@рей конченных и п@требл@дей массово превратились и наивных дураков относиться к вам таким нормально, как раньше, все меньше и меньше с каждым днем среди мужиков становится. Ибо все уже обожглись об вас не по одному разу и быстро начали умнеть и приспосабливаться к изменившимся коренным образом девушкам. Раз вы все стали потребительницами, то и мы вынужденно такими станем. Поэтому все. Как раньше уже не будет. На разик, на недельку, максимум на полгодика и досвидос. И бабки на вас тратит только наше уходящее поколение. А поколение нынешних старшеклассников и студентов на 95% пополамщики идут, а оставшиеся 5% вообще альфонсы. Ни браков от них не получите, ни цветочка и ни копейки денег. Они по полной макнут вас в ваше же потребительское ***

Вот именно из за таких, как ты, я и не даю до свадьбы. И тем более не переезжаю

Гость
#74
Гость

Подходящую для серьезных длительных отношений найти действительно почти нереально, гнилые внутри конкретно, вы все правильно описали. Но есть у многих из них такая тема, как демо-режим, когда они, желая выйти замуж, надевают на себя маску хозяйственной, заботливой, любящей, верной и вообще белой и пушистой. Некоторые только полгодика ее могут носить, а некоторым даже до свадьбы терпения хватает маску не снимать. Так вот если полгода с ними можно жить в удовольствие, а потом гарантированно начинается выедание мозга, то логично будет исключать из своей жизни фазу снятия маски. Приспосабливайтесь к ним, это несложно. Просто меняйте девушек каждые полгода и живите с ними только в их демо-режиме и будет вам счастье.

Неужели вы еще не поняли что за пол года в демо режиме Виталю и разводили?
Или вы слово демо режим выучили и думаете что в нем только девушки стараются?

Гость
#75
Виталий

Ага, смотри, потом в бетон зальют в области гденить)

Хорошо подниму до 500, уговорил

Виталий
#76
Гость

Хорошо подниму до 500, уговорил

Тонна бетона и плита сверху.

Виталий
#77

Никто не разводил, а все были посланы в пешее не эротическое)

Гость
#78
Виталий

Никто не разводил, а все были посланы в пешее не эротическое)

Твоя влажная фантазия. Виталь, пойми, нет у тебя девушки и никогда не будет, никого ты послать не сможешь, доминировать ни над кем не будешь. Продолжишь дальше в своих фантазиях унижать тупых баб и завидовать им же...таков твой удел

Гость
#79
Виталий

Никто не разводил, а все были посланы в пешее не эротическое)

А чего тогда плачетесь?
И даже вон выше уже торгуетесь)

Моцарт
#80

Автор, вы мыслите стереотипно. У меня когда то была девушка, *** 500к+ подписчиков, типичная *** телка думал я. Вы даже не представляете, на сколько "ее" проблемы были "похожи" на Ваши по модулю. Если у вас все то, что вы перечислили, то у ее наборот, была куча внимания, анонимные подарки, какие то звонки, приглашения. Я все это видел, но она была реально одинока сама по себе. И то всего этого они пытаются избегать, ибо страшно. Парня у нее не было, подруги ей завидовали, т.к. она красива и зарабатывала. В итоге весь мир со стороны вьется вокруг нее, а по факту, одна одна будто в стеклянном замке. Задумайтесь и избавьтесь от этих стереотипов. Зарабатывать и правда мужчина должен, это факт, но никто не собирается с вас доить деньги и эксплуатировать вас. К тому же у девушки вполне может уже быть все то, что вы перечислили. Во многих случаях это потребительское отношение имеет место быть, может лишь так выглядеть со стороны, но если вы думаете что все такие, то это не так. А все остальное типа машины и другой херни - это полный бред.

Виталий
#81
Гость

Твоя влажная фантазия. Виталь, пойми, нет у тебя девушки и никогда не будет, никого ты послать не сможешь, доминировать ни над кем не будешь. Продолжишь дальше в своих фантазиях унижать тупых баб и завидовать им же...таков твой удел

Ура! я не живу стереотипами в отличии от вас) нет бабы и что? пофиг на это говни ще. Пихать в все дырки подряд это не цель жизни. Сочувствую вам, животным)

Атомный_кололед
#82
Виталий

Ура! я не живу стереотипами в отличии от вас) нет бабы и что? пофиг на это говни ще. Пихать в все дырки подряд это не цель жизни. Сочувствую вам, животным)

тю. так а смысл тогда приходить на сайт и писать про девушек? пхпхп) тотт, кому пофиг сюда заходить не станет ...ибо смысла нет

Гость
#83
Гость

Да поди ты изменил ей, потому что она сосать отказалась, вот она тебя и бросила. Большинство браков именно так и заканчиваются

Лично я никогда не изменял и не собирался, будучи в отношениях. А вот опросы женщин говорят о том, что треть детей растят не их родные отцы, которые даже не знают о том, что им чужое потомство подсунули на воспитание. И это только статистика по тем женщинам, которые сами сознались во время опроса. А сколько не сознались в обмане? Мож и не трети вовсе, а половине мужиков чужое потомство под видом своего подсунули? Не знаете случайно почему большинство женщин как огня боятся введения обязательного теста на отцовство для всех детей в роддоме? И еще больше боятся введения уголовной ответственности по статье "мошенничество" за подсовывание мужику не его потомства. Вот и верь после такого в вашу верность

#84
Виталий

Дополню:

- современные девушки это 100% потребители!
- им все всегда должны, но только не они
- после рождения детей у них вообще сносит крышу
- говорят одно, делают другое.
- в глаза говорят одно, а за спиной с подругами грязью поливают.
- найти дурачка с деньгами (ну или не очень дурачка) и развести его на деньги и подарки - да пожалуйста!
- секс за деньги или подарки (или за то и другое сразу) - да пожалуйста.
- секс после выпивки - вопрос времени и подхода.
- если не 100к зарплата и нет машины - не мужик, маменькин сынок.
- поиграть в любовь и развести на квартиру - да пожалуйста.
- нет никакой гарантии что девушка поющая о высоких отношениях и семье сегодня, завтра не пойдет налево к своему начальнику/любовнику и так далее.
- думают не головой а неизвестно (известно) чем.
- увидев самца получше забывают и про семью и про "любовь", мужа и так далее.
- выставить себя на показ или на фото близкому к ню - да пожалуйста!

Все что надо современным девушкам - продать себя подороже! Все! Но сами то кто? Одни пафосные фото в соцсетях.

Другими словами, все эти девушки не могут оценить вас, такого прекрасного. Ну, понятно... Ничего нового.

Гость
#85
Виталий

Ок, то есть у вас самоцель сесть на шею и плодить себе подобных, да? Принести пользу миру какую? нарожать еще чтобы рожали еще? нас и так уже 7млрд, а толку нуль, лучше не стало. Отличная позиция - быть потребителем и плодиться, вообще кайф) Интеллект на лицо. Точнее его полное отсутствие. Вот и разговор о том, что девушки потребители и головой не думают, а только своей ва ги ной!

Паразитарная позиция

Гость
#86
Гость

Так я по молодости и по наивности своей и мечтал с одной всю жизнь прожить. И серьезные отношения только всегда искал и замуж без проблем звал. Да только демо-режим у вас женщин быстро после свадьбы заканчивается. Сами же и разрушили все мои браки и браки почти всех знакомых мужиков. Забудьте, что было раньше. Раньше мужики относились к девушкам по-человечески потому что девушки нормальными людьми были, сказывалось правильное советское воспитание. А сейчас вы в тв@рей конченных и п@требл@дей массово превратились и наивных дураков относиться к вам таким нормально, как раньше, все меньше и меньше с каждым днем среди мужиков становится. Ибо все уже обожглись об вас не по одному разу и быстро начали умнеть и приспосабливаться к изменившимся коренным образом девушкам. Раз вы все стали потребительницами, то и мы вынужденно такими станем. Поэтому все. Как раньше уже не будет. На разик, на недельку, максимум на полгодика и досвидос. И бабки на вас тратит только наше уходящее поколение. А поколение нынешних старшеклассников и студентов на 95% пополамщики идут, а оставшиеся 5% вообще альфонсы. Ни браков от них не получите, ни цветочка и ни копейки денег. Они по полной макнут вас в ваше же потребительское ***

Просто девушки стали вам неудобные,без промытых сссровских мозгов,будто вся ответственность за семью - на женщине. Будто ей это необходимо и без мужа-детей она неудачница. Вы ж привыкли понтоваться как вы не хотите жениться,как вам надо нагуляться. Как поматросил и бросил. Теперь вот и девки такие: подарки получила и проваливай.
Это вы теперь не нужны никому стали в виде "семьи" - вот и беситесь

Гость
#87
Гость

Лично я никогда не изменял и не собирался, будучи в отношениях. А вот опросы женщин говорят о том, что треть детей растят не их родные отцы, которые даже не знают о том, что им чужое потомство подсунули на воспитание. И это только статистика по тем женщинам, которые сами сознались во время опроса. А сколько не сознались в обмане? Мож и не трети вовсе, а половине мужиков чужое потомство под видом своего подсунули? Не знаете случайно почему большинство женщин как огня боятся введения обязательного теста на отцовство для всех детей в роддоме? И еще больше боятся введения уголовной ответственности по статье "мошенничество" за подсовывание мужику не его потомства. Вот и верь после такого в вашу верность

А представьте сколько алиментов навесят на мужиков которых тест выявит в качестве отцов? Вы уверены что только женщины боятся этих обязательных тестов?)

Виви
#88
Виталий

Нельзя! Общество прогнило! До самого дна!!!

Это ты прогнил. Если по клубам шастаешь и там девушек разглядываешь то конечно.

Гость
#89
Виви

Это ты прогнил. Если по клубам шастаешь и там девушек разглядываешь то конечно.

Виталик клубы изнутри только в кино видел, сидит где-нибудь в германистане или что-то близкое скорее всего взаперти (это заметно по тексту для тех, кто в теме). Там у людей крыша едет после многих лет не по-детски. Виталя, бросай всё скорее и чемодан-вокзал на родину, а иначе пропадёшь с тоски не только по женской ласке.

Гость
#90
Гость

Виталик клубы изнутри только в кино видел, сидит где-нибудь в германистане или что-то близкое скорее всего взаперти (это заметно по тексту для тех, кто в теме). Там у людей крыша едет после многих лет не по-детски. Виталя, бросай всё скорее и чемодан-вокзал на родину, а иначе пропадёшь с тоски не только по женской ласке.

А что там в германистане?

Гость
#91
Гость

Виталик клубы изнутри только в кино видел, сидит где-нибудь в германистане или что-то близкое скорее всего взаперти (это заметно по тексту для тех, кто в теме). Там у людей крыша едет после многих лет не по-детски. Виталя, бросай всё скорее и чемодан-вокзал на родину, а иначе пропадёшь с тоски не только по женской ласке.

Может мне на сосал переехать? Правда перевозить двух собак и котов, да и немецкий учить не охота английского и забытого испанского в достатке уже

#92
Виталий

Дополню:

- современные девушки это 100% потребители!
- им все всегда должны, но только не они
- после рождения детей у них вообще сносит крышу
- говорят одно, делают другое.
- в глаза говорят одно, а за спиной с подругами грязью поливают.
- найти дурачка с деньгами (ну или не очень дурачка) и развести его на деньги и подарки - да пожалуйста!
- секс за деньги или подарки (или за то и другое сразу) - да пожалуйста.
- секс после выпивки - вопрос времени и подхода.
- если не 100к зарплата и нет машины - не мужик, маменькин сынок.
- поиграть в любовь и развести на квартиру - да пожалуйста.
- нет никакой гарантии что девушка поющая о высоких отношениях и семье сегодня, завтра не пойдет налево к своему начальнику/любовнику и так далее.
- думают не головой а неизвестно (известно) чем.
- увидев самца получше забывают и про семью и про "любовь", мужа и так далее.
- выставить себя на показ или на фото близкому к ню - да пожалуйста!

Все что надо современным девушкам - продать себя подороже! Все! Но сами то кто? Одни пафосные фото в соцсетях.

Так зачем тебе девушка-то? Живи один и радуйся.

Гость
#93
Гость

А что там в германистане?

Ответы на все вопросы о германистане с примерным прототипом нашего Виталика:
h t t p s://www.youtube.com/channel/UCVvIRKi6WusKKUv4McAZPBQ/videos?disable_polymer=1

#94

Лол. Выбирай 2d. **** тут думать.

Гость
#95

Рашен бабье просто худшее в мире, поезди по миру, пообщайся и сравни
Маньки реально отстой

Гость
#96
Ɐльма 🖤

да ладно тебе Виталя, я не обижаюсь.
Я понимаю, сегодня не получилось своему парню мине сделать... ну ты не печалься, завтра будешь просить.
Не забудь написать тут, как там твоему парню понравилось или нет.

твоя мама хотела покакать, а получилась ты) *** мерзопакостная)

Гость
#97
Гость

А ты как без жилья и зп в 100к детей растить собрался? В нищете? Ну и зачем такое? Это нормально искать мужчину с жильем и зп в 100к, чтобы растить с ним детей в нормальных условиях. Детей, у которых будет будущее, которые смогут принести пользу миру

и где твоя квартира и 100 к в месяц? почему Я должен тебе их дать? и почему я должен нести ответственность за тебя и детей если в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ты отберешь детей и вырвешь меня из семейной жизни сломав жизнь мне?

Гость
#98
Гость

А представьте сколько алиментов навесят на мужиков которых тест выявит в качестве отцов? Вы уверены что только женщины боятся этих обязательных тестов?)

на одного навесят (виновного, что присунул) а с другого снимут (с невиновного)

Гость
#99
Виталий

мне от тебя ничего не надобно, вали отседа, животное. и что тобой любоваться, картина чтоль?)) как мне одна заявила знакомая что она не хочет серьезных отношений а только свободных чтоб ее драли и подарки дарили. а ты говоришь. все эти девушки - био мусор! только и способны рожать.

Аааа, а ты хотел серьезных отношений - чтобы ее драть и подарки не дарить?

Гость
#100
Виталий

Проблема всех девушек в том, что каждая из них считает, что ее киска самая лучшая, самая красивая и вообще! И нет никакой гарантии что после замужества и прочего, она через полгода/год не начнет ходить налево. Расхваливать себя и говорить какая она хорошая можно со соплей и посинения, но среди моих друзей и знакомых полно примеров как их жены превращались в ша лав. и ходили налево. И один даже лва раза пытался создать семью, но ему изменяли, в итоге он послал все и вся и ушел в работу. Нормальные мужчины никому не нужны, а вот продаться богатому папику - это пожалуйста.

А где гарантии, что ты налево ходить не начнешь? Нету их. Скорее есть гарантии, что 100% начнешь ш ала виться.
Кстати о птичках, а что за зверь такой нормальные мужчины?

Mortal
#101
Гость

Составляй брачный договор

Им судьи подтираются он не действует в России

Mortal
#102
Гость

Вот о таких мужиках я и говорила. Ничего святого не осталось. Раньше влюблялись в женщину, ухаживали, романтика, не трахали ее, а звали замуж и жили до конца жизни, детей растили. А сейчас лишь бы трахнуть, лишь бы дома баба готовила, убирала, стирала после работы, сосала, и подчинялась во всем с улыбкой на лице, а этот барин даже замуж позвать не соизволит

Раньше законодательство другое было и времена другие