Гость
Статьи
Я поняла, что …

Я поняла, что ненавижу, разочаровалась в мужчинах!..

Что-то со мной произошло, я стала ненавидеть мужской пол. Все они помешаны на сексе, на извращениях. Среди них в основном насильники, тираны, агрессоры. Сейчас нет мужественных «богатырей», которые …

Лунная Жрица!
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

так переходи на женщин

Гость
#152

Ну ты там это, держи в курсе как еще в чем-то разочаруешься, пиши. Нам ведь интересно

Гостя
#153

Я их тоже не люблю в качестве отношений, а вот дружить люблю с мужиками, и общаться с ними больше,и сын и у меня и папа , и собаки все мужского пола,а отношения с ними строить нет и нет

Гостя
#154
Гость

точно. гады этим нам жизнь портят.
не успеешь выйти замуж, он уже борщи спрашивает.

Мужики с норм образом жизни на ПП никаких борщей не едят

Гостя
#155
Гость

Ну и что, автор? Что изменится то? Бабы тоже не подарок.

Поэтому надо любить собак

Вениамин Прекраснейший
#156

НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ. НЕ женщины, а бабы! Закрой хайло, баба и иди нализывай_подружкам!

Гость
#158

Поздравляю, вы прозрели. Я лет в 12 все это осознала и сделала выводы.

Гость
#159
адекватная старая дева, 34

Ненавидите за то, что они вас содержать не хотят?

За то, что хотят поиметь женщину во всех смыслах за бесплатно.

Вениамин Прекраснейший
#160
Автор

На деньги смотрят. Это естественно. Мужчина добытчик по природе. Женщина согласилась бы слабой и подчиняться. Но женщины до сих пор слабые и подчиняются, а мужчины почему-то уже не добытчики.

МУЧЖИНА НИКОГДА НЕ был добытчиком, _дура ты тупая! МУЖЧИНА - ОХОТНИК - ХОЧЕТ охотиться, а хочет - НЕТ. Хочет САМ все съест, а ХОЧЕТ - бабе кости и объедки выбросит

Вениамин Прекраснейший
#161
Автор

Было бы неплохо, чтобы у власти стояло женщины. Мужчина по природе агрессор, воин, а женщина - мать!

Какая россиянская баба _херова "мать" РАССКАЖИ выброшенным в мусорку младенцам и бабам-УБИЙЦАМ - АБОРТНИЦАМ!

Гость
#162

---------------------------------
Из могилы выбралась и давай сразу порнуху посматривать?
Носильники, тираны, агрессоры -- в этом вы же и виноваты.
Сейчас нет мужественных «богатырей» -- И не будет. Ты на дату смотрел? Эдак на пару веков опоздала. Раньше же как, в сказках, прискакал прин к принцессе, у принца отец король и у принцессы отец король. Чегоб им не быть вместе и принцу не воевать за принцессу? Ну и смертные на смертных конечно жинились и выходили замуж, по простому, без прилюдий и торжеств, и никак не противореча традициям,типа простушка на принце. А кау у нас сейчас? А сейчас какая то потыканка хочет себе рыцаря, с богатством, домом, машиной и тремя квартирами, который бы драл за нее зад, тем временем пока она жахается с очередным пихуном. Вот и на кой такая воросортная нужна? Еще хуже то, что туда лезут и трехсортные рспшницы со своим мелким недоделком. Царю из 17 века ща такое скажи, он в край офигеет от беспредела.
Одни пополамщики, алкаши, курящие, альфонсы, ловеласы, жмоты кругом. -- Все не так, все что ты написала, это не правда, это все твои дешевые фантазии. Убежденных холостяков ни скем не нужно путать, а ты их оскорблять сразу начинаешь, холостяк, он и есть холостяк.
В основном мужики бросают женщин, а не наоборот. - Хотелось бы на реальность посмотреть, а то только и слышиш, одного запилила жена с бытовухой, другому не дает, у третьего денег мало, и все это мозго трах. А кому нужден мозготрах? Никому, вот и сливаются. Ну и чего вы сами не предлагаете ребенка отцу оставить? А то, я по суду его заберу.
А потом нас же называют «***», если есть ребёнок и одна; - А кому-ты-нарен-нужна с прицепом? Никому! Нагуляла от любимого, вот и успокойся.
но если ей 30, она не нашла никого, а потому девственница, то сразу «просрочка», «тараканы диодные», «страшная». -- Если мужчине такая баба не нужна, как ее еще такую называть!?

Гость
#163

---------------------------------
Если у неё были мужчины до 30, но замуж так и не удалось выйти, то по мнению мужиков, конечно де, «виновата она» -- К бабке не ходи, виновата сама 100%, заебов-много-в-голове.
ее ещё и «старухой» назовут. Себя же мужики считают в 30 «в расцвете сил», а нас с 30 считают «старухами». -- В 30? Если не раньше, вон, сейчас с 25 летней побелку стрехни, будет выглядеть на 50.
Именно женщинам сказали выглядеть как 90-60-90, быть красивыми, чтобы удовлетворять мужиков ненасытных. -- Ну не будь 90-60-90, будь некрасивой. Кто тебя заставляет? Живи для себя, а не для мужуков.
И более того, мужики добились того, чтобы женщины стали разрозненны, враждовали между собой, конкурировали и завидовали чужой красоте. - Нравишься себе такой какая ты есть, забей на все. Тебе нужны мужики эти? Конкурировать чтоб мужику угодить? Живи для себя.
Ещё и масла в огонь подливают, создавая «моду» на 90-60-90. - Вот не надо. .А прокалдки тоже ммужики придумали? Тенденцию члена в 30 см мужики придумали? Губы качать, рисницы клеить по 1.5 см, туфли на шпильке в 20 см, штаны в обтяжку одевать, трусики носить чтоб веревочки были видны,это тоже мужики придумали?
У меня ненависть к мужскому полу! - Сама придумала, сама обиделасть. Выдохни, сядь и успокойся.

Гость
#164
Мама маленькой девочки

45% женщин - это гораздо меньше, чем 55% мужчин, вы не находите? Притом, что женщины в России гораздо более образованы (это статистика), чаще работают на квалифицированной работе и имеют меньше вредных привычек.

Женшины кому нужна та руководящая должность входят в те 45%. Кому не нужна не претендуют, на то чтобы процет поднять до 46%. Следовательно 45% - это естественное число, ведь до равноправия и квотирования этот процент и 5% не привышал. А вам все мало.

Правильно тут сказали уже, современные фемки уже отсутствие привилегии за дискриминацию счетают

Гость
#165
Гость

Поздравляю, вы прозрели. Я лет в 12 все это осознала и сделала выводы.

А сейчас тебе? 13? 31?

Гость
#166
Вениамин Прекраснейший

МУЧЖИНА НИКОГДА НЕ был добытчиком, _дура ты тупая! МУЖЧИНА - ОХОТНИК - ХОЧЕТ охотиться, а хочет - НЕТ. Хочет САМ все съест, а ХОЧЕТ - бабе кости и объедки выбросит

Ну вот и доказательство правильности мнения автора(САМ написал).

Вениамин Прекраснейший
#167
Гость

Автор, мужчины измельчали. Мне 52 и нынешнее поколение 25-летних - это срам какой-то. Мой муж был настоящим мужчиной. Как за каменной стеной за ним жили. Мужчины моей молодости хотели быть сильными, смелыми, защищать своих женщин, оберегать. Им нравилось, когда женщина смотрела с восхищением и любовью. В молодых мужчинах этого нет. Я-то успела познать семейное счастье, а вот дочке не за кого выходить замуж. Она очень крута по всем параметрам, а липнут одни альфонсы.

В чем твоя дочка "крута"? Крутыми бывают ТОЛЬКО яйца и горы. Какое у твоей дочки приданное, з/п, она способна брать ответ-ть, она вообще семью потянет?

Вениамин Прекраснейший
#168
Автор

Но вас, мужичонки, вынашиваем Мы, Женщины, Матери!

А СКОЛЬКО детей бабы убивают? Так мы - МУЖЧИНЫ - ДАРИМ новую ЖИЗНЬ, а вы - бабенки - лишь инкубаторы)))

Вениамин Прекраснейший
#169
Автор

Уинстон Черчиль тоже оскорбил женщин, когда те потребовали от него единых прав на голосовании, унижал их и высмеивал их внешность. Жутко вы суме себя *** ведёте. Но учтите, вас вынашивают женщины, потеря своё здоровье, даруя вам жизнь. А вы своих же матерей оскорбляете. Какой ужас!
21 век...

И что с того что баба вынашивает?))) это подвиХ?)))баба рожает ДЛЯ СЕБЯ

Вениамин Прекраснейший
#170
Автор

Да и в школе девочки обычно лучше учатся, чем мальчики. Вот у меня в классе одни девчонки хорошо учились, ну может, 2-3 мальчика, остальные балду гоняли. Но почему-то пристроились в жизни лучше мальчишки, а девчонки может 1-2, и то засечь мужчин. А те, кто Картеру сделать пытались, им просто недели. Смело предположу, кто именно... мужики.

Пристроились ЛУЧШЕ мальчики после школы, потому что УМНЕЕ, а бабы - просто тупорылые_зубрилки

Грустный
#171
Гость

Автор, мужчины измельчали. Мне 52 и нынешнее поколение 25-летних - это срам какой-то. Мой муж был настоящим мужчиной. Как за каменной стеной за ним жили. Мужчины моей молодости хотели быть сильными, смелыми, защищать своих женщин, оберегать. Им нравилось, когда женщина смотрела с восхищением и любовью. В молодых мужчинах этого нет. Я-то успела познать семейное счастье, а вот дочке не за кого выходить замуж. Она очень крута по всем параметрам, а липнут одни альфонсы.

В те времена девушки выходили спокойно замуж за обычных и бедных студентов, у кого ничего не было. Сейчас многие девушки также хотят?

Грустный
#172
Автор

Именно, что в молодости востребована, и именно как «кусок мяса», и то, если родиться красивой. А большинству выживать приходиться, имея среднестатическую внешность. А мужики востребованы как назло в любом возрасте. И это допустили вы, женщины! Вы во всем виноваты! Вы позволили пудикам относиться к вас как к «кускам мяса»!

Так девушки сейчас сами продаются, разве нет? Я знаю много молодых парней, неплохие как люди, с обычными зарплатами, жилья своего нет (у нас его тяжело купить, очень). И никому эти парни и даром не нужны.

Molly
#173

Не все такие. Есть порядочные и воспитанные парни, которые хотят обычного человеческого счастья. Часто вижу пары где красавчики берут в брак простушек, при этом искренне их любят. В моем окружении ни один женатый не изменял своему выбору, что очень приятно. Могу в пример привести своего отца, работает, обеспечивает от и до. При этом готов готовить и помогает с уборкой. Парень был тоже ответственный, готов был к браку, там я слилась, т.к. чувств не было. Они тоже люди, просто гадов надо сразу обходить, а не пытаться их поменять, понять или простить.

Грустный
#174
Автор

На деньги смотрят. Это естественно. Мужчина добытчик по природе. Женщина согласилась бы слабой и подчиняться. Но женщины до сих пор слабые и подчиняются, а мужчины почему-то уже не добытчики.

Современные девушки в большинстве хотят равноправия и даже привелегий, при этом, чтобы парень ещё и содержал. Но девушки при этом не хотят не иметь каких-либо обязанностей со своей стороны.

Грустный
#175

В реальности обычной девушке гораздо легче устроить личную жизнь. У меня большинство знакомых парней вообще пошли на тяжелые и ненавистные им специальности ради того, чтобы зарабатывать выше среднего (специфика экономики), ведь девушки с обычными доходами парней вообще не рассматривают. В России быть мужиков это вообще не айс. Могу запросто куда-нибудь послать воевать. И да, нищая девушка хоть в молодости может семью построить, замуж за границу свалить, отношения иметь. А нищий парень что сможет из этого?

Гость
#176
Гость

Автор, мужчины измельчали. Мне 52 и нынешнее поколение 25-летних - это срам какой-то. Мой муж был настоящим мужчиной. Как за каменной стеной за ним жили. Мужчины моей молодости хотели быть сильными, смелыми, защищать своих женщин, оберегать. Им нравилось, когда женщина смотрела с восхищением и любовью. В молодых мужчинах этого нет. Я-то успела познать семейное счастье, а вот дочке не за кого выходить замуж. Она очень крута по всем параметрам, а липнут одни альфонсы.

Ахах, бабсь, ты не офигела 25 летних совращать, еще и наглости хватает жаловаться на них. Перепадает молодой конец на такую сморщеную мерзость и радуйся, ну подумаешь тебе приходится баблишка отстигнуть, ну подумаешь молоденькие меркантильные, оно и закономерно, за молодое мясо надо платить, иначе на кой хрен 25 летний жеребец жахает 52 летнюю бабку, не понимаю, так бы он мог бы за 19 летними ухлестывать, а может так и живет, с тебя трясет, а на 19 летних спускает.

Гость
#177
Автор

Но вас, мужичонки, вынашиваем Мы, Женщины, Матери!

Вот и скажешь такое своему сыну, когда из армии дибилом приедет, если вообще приедет.

Гость
#178
Автор

Но вас, мужичонки, вынашиваем Мы, Женщины, Матери!

Это ты своему сыну можешь сказать. А мужикам ты баба, насадка на член

Грустный
#179

Автор, я бы понял вас, если бы кругом были только парни разводчики на секс, бабники, алкаши, изменщики и т.д. Но я вижу кругом обычных парней, с обычными доходами, без своего жилья, вполне верных, не курящих и не пьющих и девушкам такие не нужны. Хотя нет, нужны, когда этим девушкам/женщинам уже будет за 35, когда никого побогаче не найдет, то так уж и быть - сделает одолжение, свяжется с обычным, мотая ему нервы, что он - не богатый принц. Сами девушки не хотят жить как раньше. Мои дедушки были настоящими мужчинами, и бабушки не пытались продать себя подороже, а выходили замуж за дедушек, у которых ничего не было, и вместе всего наживали. И обе потом спустя много лет хорошо отзывались о своих супругах. Нынешние девушки настоящим мужчинам времён моих девушек шансов бы не оставили. Если не обеспеченный - иди гуляй.

Гостя
#180
Вениамин Прекраснейший

Пристроились ЛУЧШЕ мальчики после школы, потому что УМНЕЕ, а бабы - просто тупорылые_зубрилки

Это правда есть и мужики зубрилки а школа это засорение мозгов

Вениамин Прекраснейший
#181
Гостя

Это правда есть и мужики зубрилки а школа это засорение мозгов

НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ

Гость
#182
Грустный

Автор, я бы понял вас, если бы кругом были только парни разводчики на секс, бабники, алкаши, изменщики и т.д. Но я вижу кругом обычных парней, с обычными доходами, без своего жилья, вполне верных, не курящих и не пьющих и девушкам такие не нужны. Хотя нет, нужны, когда этим девушкам/женщинам уже будет за 35, когда никого побогаче не найдет, то так уж и быть - сделает одолжение, свяжется с обычным, мотая ему нервы, что он - не богатый принц. Сами девушки не хотят жить как раньше. Мои дедушки были настоящими мужчинами, и бабушки не пытались продать себя подороже, а выходили замуж за дедушек, у которых ничего не было, и вместе всего наживали. И обе потом спустя много лет хорошо отзывались о своих супругах. Нынешние девушки настоящим мужчинам времён моих девушек шансов бы не оставили. Если не обеспеченный - иди гуляй.

если он хоть какую то толику уважения к себе имеет - ему ничего не надо будет уже

#183

Пришло время пахать бабам. Патриархат никто возвращать не будет) всё больше обязанностей ляжет на бабские головы. Мужчинам же станет легче и удобнее)

Автор
#184
Гость

---------------------------------
Из могилы выбралась и давай сразу порнуху посматривать?
Носильники, тираны, агрессоры -- в этом вы же и виноваты.
Сейчас нет мужественных «богатырей» -- И не будет. Ты на дату смотрел? Эдак на пару веков опоздала. Раньше же как, в сказках, прискакал прин к принцессе, у принца отец король и у принцессы отец король. Чегоб им не быть вместе и принцу не воевать за принцессу? Ну и смертные на смертных конечно жинились и выходили замуж, по простому, без прилюдий и торжеств, и никак не противореча традициям,типа простушка на принце. А кау у нас сейчас? А сейчас какая то потыканка хочет себе рыцаря, с богатством, домом, машиной и тремя квартирами, который бы драл за нее зад, тем временем пока она жахается с очередным пихуном. Вот и на кой такая воросортная нужна? Еще хуже то, что туда лезут и трехсортные рспшницы со своим мелким недоделком. Царю из 17 века ща такое скажи, он в край офигеет от беспредела.
Одни пополамщики, алкаши, курящие, альфонсы, ловеласы, жмоты кругом. -- Все не так, все что ты написала, это не правда, это все твои дешевые фантазии. Убежденных холостяков ни скем не нужно путать, а ты их оскорблять сразу начинаешь, холостяк, он и есть холостяк.
В основном мужики бросают женщин, а не наоборот. - Хотелось бы на реальность посмотреть, а то только и слышиш, одного запилила жена с бытовухой, другому не дает, у третьего денег мало, и все это мозго трах. А кому нужден мозготрах? Никому, вот и сливаются. Ну и чего вы сами не предлагаете ребенка отцу оставить? А то, я по суду его заберу.
А потом нас же называют «***», если есть ребёнок и одна; - А кому-ты-нарен-нужна с прицепом? Никому! Нагуляла от любимого, вот и успокойся.
но если ей 30, она не нашла никого, а потому девственница, то сразу «просрочка», «тараканы диодные», «страшная». -- Если мужчине такая баба не нужна, как ее еще такую называть!?

Так вам же самим нужны «девственницы». Ну вот, пожалуйста. Если ей 30, и она дева, то сами же морщите нос, и вякаете, что «не нужна такая». А чего нет-то? Девственница же!
А ребёнка называть «прицепом», «недоделком» - это вообще грех! Младенец ни в чем не виноват, а он ещё говорить не научился, в школу не пошёл, а слышит о себе, что «прицеп», «недоделок».
Вы ещё не только женщина жизнь портите, мужики, но и ни в чем не повинным младенцам.

Автор
#185
Гость

---------------------------------
Если у неё были мужчины до 30, но замуж так и не удалось выйти, то по мнению мужиков, конечно де, «виновата она» -- К бабке не ходи, виновата сама 100%, заебов-много-в-голове.
ее ещё и «старухой» назовут. Себя же мужики считают в 30 «в расцвете сил», а нас с 30 считают «старухами». -- В 30? Если не раньше, вон, сейчас с 25 летней побелку стрехни, будет выглядеть на 50.
Именно женщинам сказали выглядеть как 90-60-90, быть красивыми, чтобы удовлетворять мужиков ненасытных. -- Ну не будь 90-60-90, будь некрасивой. Кто тебя заставляет? Живи для себя, а не для мужуков.
И более того, мужики добились того, чтобы женщины стали разрозненны, враждовали между собой, конкурировали и завидовали чужой красоте. - Нравишься себе такой какая ты есть, забей на все. Тебе нужны мужики эти? Конкурировать чтоб мужику угодить? Живи для себя.
Ещё и масла в огонь подливают, создавая «моду» на 90-60-90. - Вот не надо. .А прокалдки тоже ммужики придумали? Тенденцию члена в 30 см мужики придумали? Губы качать, рисницы клеить по 1.5 см, туфли на шпильке в 20 см, штаны в обтяжку одевать, трусики носить чтоб веревочки были видны,это тоже мужики придумали?
У меня ненависть к мужскому полу! - Сама придумала, сама обиделасть. Выдохни, сядь и успокойся.

Так вы сами пользуетесь молодыми девушками, а замуж не берете. И вот им 30, «старухи» по вашему мнению уже, и всячески ещё осела Ляпин, назвал «б/ушной». А то, что именно вам секс от неё нужен был, себя обвинить не хотите. А может она при вас старалась, лишь бы не бросил никто. Вы же бросаете женщин, если она не хочет секса.

Автор
#186
Вениамин Прекраснейший

А СКОЛЬКО детей бабы убивают? Так мы - МУЖЧИНЫ - ДАРИМ новую ЖИЗНЬ, а вы - бабенки - лишь инкубаторы)))

Сами попробовали бы выносить он ёлка. Это огромная ответственность. Женщине в эти моменты надо соблюдать спокойствие, высыпаться, правильно питаться, чтобы ребёнок родился здоровым. А сколько волос женщина теряет, у некоторых зубы и ногти слабеют, здоровье ухудшается, пока вынашивают ребёнка. А после рождения организм слабеет, органы. Но вы же, мужичонки, этого не цените. Если бы не женщины, вас бы не было.

Автор
#187
Вениамин Прекраснейший

И что с того что баба вынашивает?))) это подвиХ?)))баба рожает ДЛЯ СЕБЯ

Свою мать ты также «бабенкой» называешь?

Автор
#188
Вениамин Прекраснейший

Пристроились ЛУЧШЕ мальчики после школы, потому что УМНЕЕ, а бабы - просто тупорылые_зубрилки

Потому что дискриминационно женщин повальная! Даже в школе! Если девочка все выучила, вызубрила, то к ней предвзято отнесутся даже женщины учителя, считая, что она «списала». А если мальчик сделает все то же самое, то его похвалят и оценки накрутят. Дискриминационно эта для женщин идёт с детского возраста, начиная со школы ещё.

Автор
#189
Грустный

Автор, я бы понял вас, если бы кругом были только парни разводчики на секс, бабники, алкаши, изменщики и т.д. Но я вижу кругом обычных парней, с обычными доходами, без своего жилья, вполне верных, не курящих и не пьющих и девушкам такие не нужны. Хотя нет, нужны, когда этим девушкам/женщинам уже будет за 35, когда никого побогаче не найдет, то так уж и быть - сделает одолжение, свяжется с обычным, мотая ему нервы, что он - не богатый принц. Сами девушки не хотят жить как раньше. Мои дедушки были настоящими мужчинами, и бабушки не пытались продать себя подороже, а выходили замуж за дедушек, у которых ничего не было, и вместе всего наживали. И обе потом спустя много лет хорошо отзывались о своих супругах. Нынешние девушки настоящим мужчинам времён моих девушек шансов бы не оставили. Если не обеспеченный - иди гуляй.

Потому что это пропаганда красивой инстаграмной жизни, и понятное дело, что женщины на все это смотрят, «как так у других», завидуют чужому счастью, и им хочется того же. А раньше, во времена наших дедушек и бабушек не было Инстаграмма, и вообще, интернета. Особо не завидовали никому. Но кто интернет и *** придумал? Правильно - мужики, конечно же! Видимо с целью, чтобы женщины стали завистливыми и разобщёнными, что в конечном итоге и по вам ударила, раз вы ноете, что «обычные парни никому не нужны» в наши дни.

Вениамин Прекраснейший
#190
Автор

Сами попробовали бы выносить он ёлка. Это огромная ответственность. Женщине в эти моменты надо соблюдать спокойствие, высыпаться, правильно питаться, чтобы ребёнок родился здоровым. А сколько волос женщина теряет, у некоторых зубы и ногти слабеют, здоровье ухудшается, пока вынашивают ребёнка. А после рождения организм слабеет, органы. Но вы же, мужичонки, этого не цените. Если бы не женщины, вас бы не было.

Нахуй_нам нужны ВАШИ дети!? бабам ЗАКОНОДАТЕЛЬНО принадлежат дети, а НЕ МУЖЧИНАМ! ПРЕКРАЩАЙ выдавать ВАШЕ бабское ЖЕЛАНИЕ - за хероизм! Роды НЕ стоят НИЧЕГО! Ваши выеПыши_НЕ нужны! ДРУГИЕ родители ТОЛЬКО СПАСИБО скажут , если НЕ будут рождаться дети, т.к. это еще место в детском саду, школе, институте и работе! А вы - бабы - попробовали сперму выработать! Еще раз повторяю НЕ рожайте! От НИЩИХ, россиянских баб - дети НЕ нужны!

Гость
#191

Мужчина приобретает зрелости рассудка и духовных сил едва ли раньше двадцати восьми лет; женщина — с восемнадцатым годом. Но зато такой уж и рассудок: вполне скудно отмеренный. Поэтому женщины всю свою жизнь остаются детьми, видят всегда только ближайшее, прилепляются к настоящему, принимают видимость вещей за сущность дела и предпочитают мелочи важнейшим занятиям. Благодаря именно разуму, человек не живёт, как животное, только в настоящем, а обозревает и обсуждает прошедшее и будущее, откуда и проистекают его осторожность, заботливость и частая озабоченность. К происходящим от этого выгодам и невыгодам женщина причастна менее мужчины, вследствие своего более слабого разума. Артур Шопенгауэр

Вениамин Прекраснейший
#192
Автор

Свою мать ты также «бабенкой» называешь?

Я НЕ просил рожать меня. НИ один ребенок НЕ просил рожать - это ЖЕЛАНИЕ родителей, тупая_ты_писта. Моя мать НЕ считает "хероизмом" роды -ОБЫЧНОЕ биологическое явление ВСЕХ живых существ. Роды - это такое же ОБЫКНОВЕННОЕ действие, как дышать, пить, есть, умываться или чистить зубы. НИЧЕГО Хероического в бабских родах НЕТ и быть НЕ может. Сравни баб с КОШКАМИ или СВИНЬЯМИ - СКОЛЬКО те рожают за РАЗ - бабы - вы лишь ЖАЛКОЕ подобие и НЕ более

Гость
#193
Грустный

Автор, я бы понял вас, если бы кругом были только парни разводчики на секс, бабники, алкаши, изменщики и т.д. Но я вижу кругом обычных парней, с обычными доходами, без своего жилья, вполне верных, не курящих и не пьющих и девушкам такие не нужны. Хотя нет, нужны, когда этим девушкам/женщинам уже будет за 35, когда никого побогаче не найдет, то так уж и быть - сделает одолжение, свяжется с обычным, мотая ему нервы, что он - не богатый принц. Сами девушки не хотят жить как раньше. Мои дедушки были настоящими мужчинами, и бабушки не пытались продать себя подороже, а выходили замуж за дедушек, у которых ничего не было, и вместе всего наживали. И обе потом спустя много лет хорошо отзывались о своих супругах. Нынешние девушки настоящим мужчинам времён моих девушек шансов бы не оставили. Если не обеспеченный - иди гуляй.

Шизофренический бред нищеброда. Понятное дело, что нищий не нужен женщине, она и сама плохо жить может, а уж наживать с жадным шизофреником что-то вообще верх глупости.
И да будет тебе известно маргинал и раньше в советские времена, и сейчас, мужчин, желающих выйти замуж за богатую или дочь обеспеченных родителей не меньше чем женщин. Но если для женщины нормально искать добытчика, то для сильного пола, маргинал, это генетический дефект и искать тебе нужно такого же дефектного, будете и вместе наживать и не размножитесь.

Гость
#194
Автор

Так вам же самим нужны «девственницы». Ну вот, пожалуйста. Если ей 30, и она дева, то сами же морщите нос, и вякаете, что «не нужна такая». А чего нет-то? Девственница же!
А ребёнка называть «прицепом», «недоделком» - это вообще грех! Младенец ни в чем не виноват, а он ещё говорить не научился, в школу не пошёл, а слышит о себе, что «прицеп», «недоделок».
Вы ещё не только женщина жизнь портите, мужики, но и ни в чем не повинным младенцам.

Так вы же не рожаете мальчиков, а только свой пол размножаете, проститутско продажный !

Гость
#195
Гость

Шизофренический бред нищеброда. Понятное дело, что нищий не нужен женщине, она и сама плохо жить может, а уж наживать с жадным шизофреником что-то вообще верх глупости.
И да будет тебе известно маргинал и раньше в советские времена, и сейчас, мужчин, желающих выйти замуж за богатую или дочь обеспеченных родителей не меньше чем женщин. Но если для женщины нормально искать добытчика, то для сильного пола, маргинал, это генетический дефект и искать тебе нужно такого же дефектного, будете и вместе наживать и не размножитесь.

Однако все *** родили именно от нищебродов, маргиналов и алкашей, да еще и незаконнорожденных без брака, вас таких ипонутых даже алкаши нищие замуж не берут, а что говорить про богатых... Обеспеченному с вами не о чем говорить, и трахаться не о чем

Патриарх
#196

Привет, автор.

"Что-то со мной произошло, я стала ненавидеть мужской пол. Все они помешаны на сексе, на извращениях. Среди них в основном насильники, тираны, агрессоры".

Если читать фемнячие паблики вконтакте - агрегаторы всего дерьма про мужчин с интернета, то так оно и будет. Ибо на что мы больше всего обращаем внимание в жизни, то и будет рядом с нами. А читать рекомендую духовные книги.

"Сейчас нет мужественных «богатырей», которые готовы защищать даму, заботиться о ней, оберегать."

Сейчас меньше мужественных богатырей, чем это было лет 30 назад. Виной тому отсутствие мужского воспитания + пропаганда безответственности и инфатилизма. + государство в виде олигархов всячески способствует тому, чтобы было меньше нормальных мужчин. Слабыми, воспитанными женщинами, не могущими взять на себя ответственность удобнее управлять. Они не будут отстаивать свои интересы. + сокращение численности населения.

Но это не значит, что их вообще нет. Их нет конкретно в вашем окружении. Значит вы не соответствуете тем мужчинам, которые богатыри, раз такие вам не попадаются.

"Одни пополамщики, алкаши, курящие, альфонсы, ловеласы, жмоты кругом."

Опять же, конкретно в вашем окружении такие. Почему так происходит? Подумайте над этим.

"В основном мужики бросают женщин, а не наоборот. А потом нас же называют «***», если есть ребёнок и одна; «просрочкой», если 30, а никого нет. Их так волнует девственность, но если ей 30, она не нашла никого, а потому девственница, то сразу «просрочка», «тараканы диодные», «страшная». Если у неё были мужчины до 30, но замуж так и не удалось выйти, то по мнению мужиков, конечно де, «виновата она», ее ещё и «старухой» назовут."

Насчёт "бросают" - не знаю, насчёт *** - это так МД-шники говорят, а не все мужчины. Если у женщины есть ребёнок, то скорее всего у неё получится построить отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок. Хотя я слыхал об одном парне, который развёлся с женой, а живёт теперь с женщиной с двумя детьми.

Патриарх
#197

"Их так волнует девственность, но если ей 30, она не нашла никого, а потому девственница, то сразу «просрочка», «тараканы диодные», «страшная». Если у неё были мужчины до 30, но замуж так и не удалось выйти, то по мнению мужиков, конечно де, «виновата она», ее ещё и «старухой» назовут.""

Да нет, есть разные мужчины: кто-то считает так, как вы сказали, кто-то наоборот обрадуется этому. Вы по-моему сильно запуганы и поэтому много сидите в интернете, читая всякое ***, всякие мд-шные и фемнячие паблики.

Патриарх
#198

"Везде кругом сексизм!"

А вот и фемнячий лексикон пошёл.

"Даже в фильме «Византия» (кто смотрел?), и то «бессмертия достойны мужики, а женщинам в братстве не место». Женщина вообще в униженном состоянии. Ни одного президента женщины, одни мужики."

Женщины и не должны быть президентами. Президент, как правило, это мужественный мужчина, он предпочтёт себе женственную женщину, которая естественным образом стремится быть ему хранительнецей очага, берегиней. Закон простой: чем более женственная женщина, тем более мужественный мужчина с ней будет. И наоборот, чем более мужественный мужчина, тем более женственная женщина с ним будет. Но феминисткам и МД-шникам этого не светит. Им же западло. У них же гордыня из-за того, что он заплатит за неё в кафе, а она ему ужин приготовит.

Патриарх
#199

"Даже индустрия моды! Именно женщинам сказали выглядеть как 90-60-90, быть красивыми, чтобы удовлетворять мужиков ненасытных. И более того, мужики добились того, чтобы женщины стали разрозненны, враждовали между собой, конкурировали и завидовали чужой красоте. Именно мужики это подстроили! Мужчина заставили нас завидовать друг другу, соревноваться друг с другом. Ещё и масла в огонь подливают, создавая «моду» на 90-60-90."

Навязывание определённой моды присутствует, но смотря в чём. Порнуха отчасти диктует. Но спортивные тела нравятся всем. А конкуренция между женщинами так же естественна, как и конкуренция между мужчинами (в этом-то общение между существами одного пола отличается от общения между существами разного пола).

Патриарх
#200

"У меня ненависть к мужскому полу! Выговорилась..."

Это плохо, но поправимо. Ненависть, если есть, то давить в себе не надо, но можно начать ненавидеть осознанно. Может со временем удастся ей управлять. А лучше всякое *** в интернете не читайте. В этих группах вк собираются отбросы общества, как правило.