Гость
Статьи
Я поняла, что …

Я поняла, что ненавижу, разочаровалась в мужчинах!..

Что-то со мной произошло, я стала ненавидеть мужской пол. Все они помешаны на сексе, на извращениях. Среди них в основном насильники, тираны, агрессоры. Сейчас нет мужественных «богатырей», которые …

Лунная Жрица!
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Грустный

В те времена девушки выходили спокойно замуж за обычных и бедных студентов, у кого ничего не было. Сейчас многие девушки также хотят?

Я бы вышла , за бедного студента , вместе с ним бы зарабатывала , заботилась и помогала во всём что мне по плечу . ни с кого ничего поиметь не хочу , нынешнему парню три года назад в начале отношений говорила что хочу замуж и детей - не твоя история проходи мимо . Так вот сказал что тоже , а по итогу 3 года в сожительстве , почти не работает сидит на моей шее и мне еще надо готовить как его мама и качаться как шварц в спортзале . ( ало какая качалка я в декрет хочу мне 27 ) называет мозготрахом и кайфоломщицей из за того что я говорю что не хочу снимать квартиру напополам , а хочу ипотеку пусть даже напополам , из за того что хочу стать женой и матерью . Справедливо ? Я любила я вкалывала , вкладывалась , и подарки хорошие дарила , и массажик и ужины , и на диетах сидела ( хотя меня всё устраевает в себе ) у меня своё авто , хорошая должность , старадась ради нашего долго и счастливо а он просто есть . Хочу расстаться, но не могу, люблю и очень больно . Просто я знаю , что расставшись я изменюсь и стану такой же озлобленной на мужчин , такой же несчастной , хотя я итак… доверия нет , ласки нет ничего нет , даже поговорить без скандалов не можем . Но так же знаю что привлекательна и найду другого быстро но не хочу , не могу на других смотреть . Меня просто обманывали столько лет , использовали - не за что . Я никогда никому ничего плохого не делала . Мужчины сами портят хороших девушек , от злости и обиды черствеет сердце и гниёт язык . От боли что не нужна тому кого любишь ( особенно когда говорят что любят , но ты по поступкаи видишь противоположное) каменеет душа .
P.S я выросла в полной , но несчастливой семье , в которой никому не была нужна , мать на работах , батя в запое вечном, ни братьев ни сестер , и с самого детства мне хотелось большую семью с кучей детей , у меня было так много любви внутренней что мне безумно хотелось ею поделиться - но делиться не с кем . Моей мечте не сбыться , мне уже 27 , матерью маленьких детей в 40 я себя не вижу .

#252

Очередная престарелая вумэнская Ночная Жрица в мужененавистнической истерике порвалась.
Несите следующую)

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы