Гость
Статьи
Чтобы любили нужно …

Чтобы любили нужно быть неадекватной?

Мужчина с ужасом рассказывал, как бывшая проверяла карманы, искала волосы в машине, ненавидела его ребенка от первого брака, изменила, вернулась, запрещала ездить с мужиками отдыхать и тд и тп. Короче, неадекват и тотальный контроль. Я была адекватной и нормальной на все сто. Но он ушел и женился на ней. Я чего то не понимаю? Нужно быть как бабы из смешных фильмов- проверять- запрещать- спрашивать ты где? Даже я бы такое терпеть не стала, а они терпят. Почему?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Да он сам неадекватный. Успокойтесь, Вы здесь не при чем. Он нашел то, что искал. Ну нравится ему тотальный контроль, измены и унижения - неадекват в кубе.

Гость
#2

Не все мужчины такое терпят,ваш бывший наверное мазохист,именно такие отношения его на самом деле устраивают.Мазохистами бывают и мужчины,и женщины,но нормальных адекватных людей больше.

Гость
#3

просто он ненормальный и ненормальную себе нашел. Вы думаете все мужчины адекватны что ли? Радуйтесь ) Ваше просто еще впереди

Гость
#4

Автор, эта неадекватность, это всегда обратная сторона чего-то. Она может быть ему охеренным другом, любовницей, командой...он может ее очень сильно любить, желать, чувствовать себя мужиком рядом с ней. Куча причин почему мужик уходит типа к "плохой" бабе. Автор, просто в данном случае это не ваш мужчина вот и все

Гость
#5

Или мазохист конченый,или суслик ведомый,или привороженный.
Мой БМ высмеивал мою порядочность.В итоге женился на шалапендре,которую полгорода пере е б ло,он об этом знает,всегда такую хотел.У всех свои тараканы.

Гость
#7

не, надо быть живой, активной, эмоциональной.
но судя по тому, что с любимкой наедине вы обсуждали бывшую, то к тебе он приходил только пар спустить, а особых чувств и не было никогда.

Гость
#8
Гость

Автор, эта неадекватность, это всегда обратная сторона чего-то. Она может быть ему охеренным другом, любовницей, командой...он может ее очень сильно любить, желать, чувствовать себя мужиком рядом с ней. Куча причин почему мужик уходит типа к "плохой" бабе. Автор, просто в данном случае это не ваш мужчина вот и все

Каким бы другом и командой не был мне мужчина, если он ведет себя неадекватно и ущемляет мою свободу и не верит мне - это до свидания. Сразу.

Гость
#10
Гость

да, и почему она неадекватная, если он и правда ей с тобой изменял? она ж это чувствовала и требовала прекратить, то есть вполне адекватно все.

Они разошлись за год до встречи со мной. Он ушел к ней от жены. Любовница- она, а не я

Гость
#12
Гость

Они разошлись за год до встречи со мной. Он ушел к ней от жены. Любовница- она, а не я

Ну вот нет причин такому мужику доверять))) Радуйтесь, что избавились. А то такая же паранойя выработается со временем.

Гость
#13
Гость

Они разошлись за год до встречи со мной. Он ушел к ней от жены. Любовница- она, а не я

Ну а что вы тогда расстриваетесь?Сами же понимаете непутёвый мужик,если не бывшая,к другой бы ушел рано или поздно..

Гость
#14
Гость

Они разошлись за год до встречи со мной. Он ушел к ней от жены. Любовница- она, а не я

ну так тем более! видимо, еще какая-то была в промежутке.
мужик же явно гулящий, так что прогибать и контролировать его как раз было правильной стратегией.
хотя с трудом понимаю, за что там вы с ней держитесь? гулящий разведенец и алиментщик же. обеспеченный хотя бы?

Гость
#15

Просто надо сливать сразу тех кто слишком много разговаривает о бывших, позитивно негативно не важно, значит она сидит в его голове

Гость
#16

свою нынешнюю жену он, видимо, задалбывал в постели рассказами о плохой первой жене и о ребенке.
вот бывают же кретттины...

ПрактичнаяРомантичная
#17

Ну смотрите у него была жена. Видимо жена ему доверяла и мало контролировала. Он стал изменять. Любовница была огонь и неадекват. Ему нравилось. Такие как она манят магнитом, могут изменять и их всегда простят. К вам пошел потому что и сам понимает что любовница истеричка. Но она ему нравится и ушел от вас к ней и там женился.
А вы просто не та...
Русалочка из любви к принцу хвост в ноги превратила, больно ходить и немой стала. Сестер и отца бросила. А он ее не полюбил. Потому что она - не та. И стала она пеной морской. Не смогла убить принца и вернуться в море. Сказка. Классика. Ты можешь быть золотой, но ты не та и всё.
А вы не страдайте. Ваш мужчина еще ходит где-то

Гость
#18

Да просто ее он любил, а ты запасным вариантом была

Гость
#19
Гость

Или мазохист конченый,или суслик ведомый,или привороженный.
Мой БМ высмеивал мою порядочность.В итоге женился на шалапендре,которую полгорода пере е б ло,он об этом знает,всегда такую хотел.У всех свои тараканы.

Когда мужик влюбляется, он женится, и его не смущает даже то, что ее переебло пол города. Это называется любовь.

Гость
#24

Вопрос уже не в нем. А в том, что таких странных неадекватных любят чаще, чем спокойных и нормальных. Может стоит скандалить, запрещать, изменять, контролировать и тогда мужик будет любить?

Капитан Очевидность
#25
Гость

Вопрос уже не в нем. А в том, что таких странных неадекватных любят чаще, чем спокойных и нормальных. Может стоит скандалить, запрещать, изменять, контролировать и тогда мужик будет любить?

Любят не скандальных а инициативных, от которых чувствуют отдачу в отношениях, которые реально показывают и говорят что любят. А не холодных, которые "позволяют себя любить".

Гость
#26
Гость

Когда мужик влюбляется, он женится, и его не смущает даже то, что ее переебло пол города. Это называется любовь.

Олень, но не мужчина

#28

Ха! Некоторым мужикам в кайф, когда Жо истерики закатывает и д.р.очит их. Это же эмоции и чувства. И велика вероятность что именно с ней мужик и останется, а не с хорошей, спокойной, золотой.

Гость
#29
Гость

Вопрос уже не в нем. А в том, что таких странных неадекватных любят чаще, чем спокойных и нормальных. Может стоит скандалить, запрещать, изменять, контролировать и тогда мужик будет любить?

авторша, она скандалила не для того, чтобы он ее полюбил, а для того, чтобы выстроить границы и вбить в его тупппую башку, что ей нельзя изменять, ей нельзя врать, что ей нельзя подсовывать детей от первых браков, что нельзя, лежа в постели с ней, обсуждать бывших теток.
и это адекватное поведение. так что не осуждай. ты в этой истории далеко не в белом.

Гость
#30
Гость

авторша, она скандалила не для того, чтобы он ее полюбил, а для того, чтобы выстроить границы и вбить в его тупппую башку, что ей нельзя изменять, ей нельзя врать, что ей нельзя подсовывать детей от первых браков, что нельзя, лежа в постели с ней, обсуждать бывших теток.
и это адекватное поведение. так что не осуждай. ты в этой истории далеко не в белом.

Он все равно не изменится,как говорится горбатого могила исправит,здесь хоть истери,хоть нет,от нее тоже будет гулять. .

Гость
#31
Гость

Вопрос уже не в нем. А в том, что таких странных неадекватных любят чаще, чем спокойных и нормальных. Может стоит скандалить, запрещать, изменять, контролировать и тогда мужик будет любить?

Я бы не сказала что чаще,наоборот от истеричек чаще уходят.Все индивидуально,все мужчины разные..

🥰
#32

Он тоже неадекват, просто нашел свое. А вы ищите адекватного.

Гость
#33
Гость

Он все равно не изменится,как говорится горбатого могила исправит,здесь хоть истери,хоть нет,от нее тоже будет гулять. .

главное - что понял, что с ней нельзя себе вести так, как вот с авторшей.

Гость
#34

Он может привык к допросу и скандалам

крокодил
#35

почему ты ставишь в противовес именно отрицательные стороны бывшей.ты посмотри на себя лучше и подумай,это что же ему во мне так взбесило,что выбрал он денщины (и далее по твоему тексту). если не сможешь за край своей «уникальности и гениальности » перепрыгнуть,то удачи..ищи дальше по форумам.сочувствующих такой королеве.

Гость
#36

Любят не за что то а вот просто так. Женятся вообще не из за любви, а поьому что выгодно, удобно или между ног свербит. Любовь вообще не причем

Коза на роликах
#37
Гость

авторша, она скандалила не для того, чтобы он ее полюбил, а для того, чтобы выстроить границы и вбить в его тупппую башку, что ей нельзя изменять, ей нельзя врать, что ей нельзя подсовывать детей от первых браков, что нельзя, лежа в постели с ней, обсуждать бывших теток.
и это адекватное поведение. так что не осуждай. ты в этой истории далеко не в белом.

100%
Автор думала, что потокая дурости мужичка его удержит?!
А мужик то понимает, что та, которая реально ему говорит о боках- права!
Она как раз заботится о нем и не хочет что б на куе принес инфекции.
Автор, проснись!
У тебя вавка в голове. Ищи истину, а не броди во тьме лжи.

Гость
#38
Гость

Любят не за что то а вот просто так. Женятся вообще не из за любви, а поьому что выгодно, удобно или между ног свербит. Любовь вообще не причем

Так можно и не жениться

Гость
#39
Коза на роликах

100%
Автор думала, что потокая дурости мужичка его удержит?!
А мужик то понимает, что та, которая реально ему говорит о боках- права!
Она как раз заботится о нем и не хочет что б на куе принес инфекции.
Автор, проснись!
У тебя вавка в голове. Ищи истину, а не броди во тьме лжи.

Бред. Говорить можно спокойно и обьяснять свою позицию. Причем тут неадекват ее и истерики и обыски?? Вы взрослые люди, ты сказала- он не понял? До свидания. Значит тупой и не поймет, хоть оборись. Ор не приносит результатов, люди не меняются

Гость
#40
Капитан Очевидность

Это называется куколдизм.)

Куколд- это когда при нем ее прут, а он потом после них сразу, в этот день. А когда она была бл, а с ним завязала, это называется бывшая шл. Всё.

Гость
#41
Гость

Олень, но не мужчина

Смотри сам оленем не будь. Куча баб изменяет своим мужикам. Вот они олени. А тут девка была шл, стала нормальной после знакомства с ним. Самые верные жены из таких, гулять не будет тянуть

Гость
#42

Тут дело в эмоциях, у них наверное страсть была. Причём во всем бурные эмоции. Ему это значит надо.

Гость
#43
Гость

Смотри сам оленем не будь. Куча баб изменяет своим мужикам. Вот они олени. А тут девка была шл, стала нормальной после знакомства с ним. Самые верные жены из таких, гулять не будет тянуть

Не с ним стала другая, а с ним и осталась такая же! Бл не меняются, ну что же вы тупые такие мужики. Она от него ушла к другому, там денег не давали, вернулась обратно к этому. Он принял. А давали бы- не вернулась) ша лавы меркантильные в цене

Гость
#44
Гость

Тут дело в эмоциях, у них наверное страсть была. Причём во всем бурные эмоции. Ему это значит надо.

Страсть- это важно? Но это 10 минут в день в кровати, а остальные 23 часа неадекват терпеть?

Коза на роликах
#45
Гость

Бред. Говорить можно спокойно и обьяснять свою позицию. Причем тут неадекват ее и истерики и обыски?? Вы взрослые люди, ты сказала- он не понял? До свидания. Значит тупой и не поймет, хоть оборись. Ор не приносит результатов, люди не меняются

Она орала?
Тебе откуда знать?
Возможно она одним взглядом его испепиляла? Молча.
И их страсти не твое дело!
Не лезь в чужую кровать.

Гость
#46
Гость

Страсть- это важно? Но это 10 минут в день в кровати, а остальные 23 часа неадекват терпеть?

Значит в ней еще что есть,помимо неадеквата:харизма, подпитывающая энергия, помощь в его делах, вы плохо информированы.

Гость
#47
Коза на роликах

Она орала?
Тебе откуда знать?
Возможно она одним взглядом его испепиляла? Молча.
И их страсти не твое дело!
Не лезь в чужую кровать.

Это она влезла. Не путай

Гость
#48
Гость

Значит в ней еще что есть,помимо неадеквата:харизма, подпитывающая энергия, помощь в его делах, вы плохо информированы.

Я ее знаю, это ужас. Информированы плохо вы

Гость
#49
Гость

Значит в ней еще что есть,помимо неадеквата:харизма, подпитывающая энергия, помощь в его делах, вы плохо информированы.

Неадекватность не пересилит ничего. Хоть супер в делах хоть харизма, если она дура- о чем речь? Если мужик-идиот, какой бы он не был друг и харизма- это до свидания. Уважайте себя, не терпите убогих

Гость
#50
Коза на роликах

Она орала?
Тебе откуда знать?
Возможно она одним взглядом его испепиляла? Молча.
И их страсти не твое дело!
Не лезь в чужую кровать.

Еще одна шл ха и терпила мудака