Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Одиночество. До сих пор не могу найти своего человека. Мне 27 лет, а я ни разу ни с кем не встречалась даже. Общение есть постоянно, но чтобы доводить это общение до чего-то серьезного, не было ни …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Nina

Почеему, объясни, я не понимаю

Скажу абсолютно очевидное, но ты этого не поймешь. Отношения начинаются с простого общения ни о чем

Гость
#52

Смените круг общения. Тусуйтесь там, где крутятся солидные мужички.

Гость
#53

Родственник вашей невестки?

Гость
#54

Ну потому что вы неумная, кто же в 27 лет придаёт значение перепискам? Пока вы более менее не познакомились с ним лично и с его намерениями, а на это нужно минимум месяц, никаких ожиданий не строить. Судить только по делу, и самой меньше фантазий, больше дела

#55
Гость

Родственник вашей невестки?

Что смущает?

#56
Гость

Смените круг общения. Тусуйтесь там, где крутятся солидные мужички.

Та нафиг мне эти солидные, мне обычные нужны, которые просто работают хотя бы

#57
Гость

Ну потому что вы неумная, кто же в 27 лет придаёт значение перепискам? Пока вы более менее не познакомились с ним лично и с его намерениями, а на это нужно минимум месяц, никаких ожиданий не строить. Судить только по делу, и самой меньше фантазий, больше дела

Ну наверное я общаюсь и вижусь с людьми, иначе выводы такие не делала бы

#58
Гость

Ну потому что вы неумная, кто же в 27 лет придаёт значение перепискам? Пока вы более менее не познакомились с ним лично и с его намерениями, а на это нужно минимум месяц, никаких ожиданий не строить. Судить только по делу, и самой меньше фантазий, больше дела

Я здесь просто в краце это все сказала, не буду же абсолютно все говорить. Я с ними и вижусь и как раз мне месяца и хватает, чтобы понять что за человек со мной общается. Откуда ж вы такие умные

#59
Гость

Скажу абсолютно очевидное, но ты этого не поймешь. Отношения начинаются с простого общения ни о чем

Че ж не пойму, поняла

Гость
#60
Nina

Че ж не пойму, поняла

Тогда проверка знаний, что же именно ты поняла?

#61
Гость

Тогда проверка знаний, что же именно ты поняла?

Я тебе не здесь напишу

Гость
#62

Тоже самое почти, мне 25, и всё один, уже недавно познакомился с одной дамой в маршрутке, общие темы нашли, но как оказалось у неё есть ребёнок, и ей почти 32, для меня это много, хотелось бы в районе моего возраста, я не пью и не курю тружусь, неужели я так плох что никто не способен со мной построить отношения, мне что к психологу обратиться или что?

Гость
#63
Nina

А что вам надо ? Я не пойму? Ещё ж слово какое подобрал баба не впервой свежести и это то в 27 лет? А вам что 18 летних подавай? Которые реально ничего не могут дать кроме как возраста. В 27 девушка много чего может дать мужчине

Что может нынешняя женщина, дать мужчине, кроме своей пи...Ки, чего?

#64
Гость

Что может нынешняя женщина, дать мужчине, кроме своей пи...Ки, чего?

А много на себя не берёте? Чтобы вам женщина дала все что вы хотите, нужно и самому постараться

#65
Гость

Тоже самое почти, мне 25, и всё один, уже недавно познакомился с одной дамой в маршрутке, общие темы нашли, но как оказалось у неё есть ребёнок, и ей почти 32, для меня это много, хотелось бы в районе моего возраста, я не пью и не курю тружусь, неужели я так плох что никто не способен со мной построить отношения, мне что к психологу обратиться или что?

Даже не знаю, что тебе сказать. Может это у нас внутренне что-то. Может люди видят нашу неуверенность, поэтому так

Ру
#66
Nina

Типичный ответ малолетки, точнее закомплексованного малолетки, которому особо и никто не даёт, точнее я больше чем уверена, сидят тут одинокие сорняки и оскорбляют девушек. Удачи вам и мира. Защитники отечества :D

Нынешние малолетки слова "паразит" не знают.

#67
Ру

Нынешние малолетки слова "паразит" не знают.

Это откуда такие познания, всех малолеток проверял?

Гость
#68
Nina

Капец, вы помогаете😂смешно смешно. А если серьезно? Я нестрашная, со мной постоянно знакомятся. Я не гопница, преподаватель я( не позволяю себе хамить, или ещё как некрасиво общаться с людьми) я себя сейчас не оправдываю, не восхваляю, я говорю как есть. Я не красавицы да, но я и нестрашная. Симпатичная, хотя на цвет и вкус

Лучшее враг хорошего, пробуйте ужиться с самой собой, не кого не искать и словить духовное спокойствие, симпатии противопола не отвергайте но и ушки на показ не растопыривайте, по возмоге держись степенно, типа я сушаю вас из этикета но вас много и начинаете надоедать, и время сделает свое дело, интересно не то что лежит на земле а то что на дереве висит, это не каждый долезет и возьмет (сразу оговорюсь я здесь случайно мимоходом, отпишусь и погнал дальше, а умникам квартино-тепличного быта с советами претензий вселенского масштаба хочу напомнить пи..да не гиря но вес имеет, пример тому так то павшая троя) Из личного жизненного опыта добавлю, если ищешь специально, то либо не найдешь, либо найдешь то что не знаешь куда потом это деть, ну и главное, 100 монахов - 100 религий? За сим и откланиваюсь, всем пока, целую в носик.

#69
Гость

Лучшее враг хорошего, пробуйте ужиться с самой собой, не кого не искать и словить духовное спокойствие, симпатии противопола не отвергайте но и ушки на показ не растопыривайте, по возмоге держись степенно, типа я сушаю вас из этикета но вас много и начинаете надоедать, и время сделает свое дело, интересно не то что лежит на земле а то что на дереве висит, это не каждый долезет и возьмет (сразу оговорюсь я здесь случайно мимоходом, отпишусь и погнал дальше, а умникам квартино-тепличного быта с советами претензий вселенского масштаба хочу напомнить пи..да не гиря но вес имеет, пример тому так то павшая троя) Из личного жизненного опыта добавлю, если ищешь специально, то либо не найдешь, либо найдешь то что не знаешь куда потом это деть, ну и главное, 100 монахов - 100 религий? За сим и откланиваюсь, всем пока, целую в носик.

Обнимаю))) спасибо

Гость
#70
Nina

Я тебе не здесь напишу

Вкурсе

Гость
#71
Гость

Лучшее враг хорошего, пробуйте ужиться с самой собой, не кого не искать и словить духовное спокойствие, симпатии противопола не отвергайте но и ушки на показ не растопыривайте, по возмоге держись степенно, типа я сушаю вас из этикета но вас много и начинаете надоедать, и время сделает свое дело, интересно не то что лежит на земле а то что на дереве висит, это не каждый долезет и возьмет (сразу оговорюсь я здесь случайно мимоходом, отпишусь и погнал дальше, а умникам квартино-тепличного быта с советами претензий вселенского масштаба хочу напомнить пи..да не гиря но вес имеет, пример тому так то павшая троя) Из личного жизненного опыта добавлю, если ищешь специально, то либо не найдешь, либо найдешь то что не знаешь куда потом это деть, ну и главное, 100 монахов - 100 религий? За сим и откланиваюсь, всем пока, целую в носик.

Преимущественно согласен, дьявол все равно в деталях

Гость
#72
Nina

Я ни с кого ничего не требую. Я просто здесь спрашиваю, почему так бывает? Что вы все ополчились, как будто на свой счёт все восприняли.Одно требование : работай, это что плохо? Или вы привыкли быть альфонсом? Я не прошу спонсора, просто работай, чтоб жена была уверена в завтрашнем дне, да хотя б в сегодняшнем. И я буду работать и он, что в этом я сверхъестественного сказала?

Да ничего. Все нормально у вас. Безработных в пень. Они сейчас обьедают свою мамку, хотят объедать и вас. Это ***, а не люди. Алкаши и танкисты туда же. А вот в чем дело у вас это тут вам не скажут. Это в Реале спрашивайте у тех, кто вас отшивает. Может кто то сжалится и честно скажет.

Гость
#73
Ру

Ну и что она может дать мужчине, в свои 27 лет? То что она может, и чем будет попрекать, легко справляется бытовая техника. "Лучшие годы" она уже прогуляла в своё удовольствие. Ребенка, детей? Так она и рожает чисто для себя. А при разводе ещё и алименты стребует))) Так что "девушка" в свои 27 лет может дать мужчине, кроме изрядно поношенного вареника?

А что мужчина в 27 лет может дать девушке кроме изношенного члена?)

Гость
#74

Дело скорее всего в вашей так себе фигуре - более менее приличные мужики на такое не клюют, а бедняков планка на уровне плинтуса. Вот если в зеркале вы видите вау, а мужики всё равно не клюют, значит у вас надменный вид.

#75
Гость

Дело скорее всего в вашей так себе фигуре - более менее приличные мужики на такое не клюют, а бедняков планка на уровне плинтуса. Вот если в зеркале вы видите вау, а мужики всё равно не клюют, значит у вас надменный вид.

Фигура вроде норм. 53 вешу, песочные часы. За собой ухаживаю. Всегда опрятная, чистая

Гость
#76
Nina

Фигура вроде норм. 53 вешу, песочные часы. За собой ухаживаю. Всегда опрятная, чистая

Шизофреничка --темоплодилка. Жалко убогую

Гость
#77
Гость

Шизофреничка --темоплодилка. Жалко убогую

Дауны, вы реально здесь все дауны.

Гость
#78
Гость

Дауны, вы реально здесь все дауны.

Ахахаха, ага дауны!!!!!!!!!!!

#79

Прочитав ветку, самое очевидное, что приходит на ум и, из-за чего вас скорее всего динамят мужчины...вы высокомерная, конфликтная и, возможно, занудная.Пишу, не для того, чтобы оскорбить Вас, просто отвечаю на Ваш вопрос.Парни очень быстро уносят ноги от высокомерных девушек, от тех, кто как в школе слишком много умничает.Образование, широкий кругозор и работа, это конечно хорошо, но, думаю, мужчины ищут несколько другое в девушке.

#80

Напишите сами

#81
NastyaD

Прочитав ветку, самое очевидное, что приходит на ум и, из-за чего вас скорее всего динамят мужчины...вы высокомерная, конфликтная и, возможно, занудная.Пишу, не для того, чтобы оскорбить Вас, просто отвечаю на Ваш вопрос.Парни очень быстро уносят ноги от высокомерных девушек, от тех, кто как в школе слишком много умничает.Образование, широкий кругозор и работа, это конечно хорошо, но, думаю, мужчины ищут несколько другое в девушке.

Не знаю даже, возможно, я такое произвожу впечатление, хотя не такая. А что надо? Легкости?

#82
Anasta

Напишите сами

Стесняюсь и не хочу быть навязчивой (

Гость
#83

Нина, вам всего 27 лет, самый классный возраст реализовывать свой потенциал, раскрыть свои возможности, нужно жить полной жизнью, хобби, увлечения, вылазки с подружками, шоппинг и пр. У вас в голове зацикленность на МЧ, вы живете твердо установленными установками, что в 27 это не норма быть одной, останусь старой девой и пр. Вам надо менять свой внутренний мир, быть в гармонии с самой собой, позитивное мышление, и к вам потянуться такие же люди. Почему вы притягиваете только деструктивных элементов, так как ваши мысли это быстрее скрасить свое одиночество, найти МЧ, и вы сами того не осознавая притягиваете "лишь бы какого МЧ". То что вы чувствуете, то и излучаете внешнему миру. Поэтому нужно работать над собой, над своими мыслями, стать девушкой со своей незабываемой изюминкой.

Мальчик, 30 лет
#84

Да уже привыкните, что в 90% случаев девушки и парни отказывают, ленятся идти. С 10 познакомьтесь, может один придет.

Гость
#85
Гость

Нина, вам всего 27 лет, самый классный возраст реализовывать свой потенциал, раскрыть свои возможности, нужно жить полной жизнью, хобби, увлечения, вылазки с подружками, шоппинг и пр. У вас в голове зацикленность на МЧ, вы живете твердо установленными установками, что в 27 это не норма быть одной, останусь старой девой и пр. Вам надо менять свой внутренний мир, быть в гармонии с самой собой, позитивное мышление, и к вам потянуться такие же люди. Почему вы притягиваете только деструктивных элементов, так как ваши мысли это быстрее скрасить свое одиночество, найти МЧ, и вы сами того не осознавая притягиваете "лишь бы какого МЧ". То что вы чувствуете, то и излучаете внешнему миру. Поэтому нужно работать над собой, над своими мыслями, стать девушкой со своей незабываемой изюминкой.

Шоппинг?!

Гость
#86

Зовут замуж, выходи,а то так и останешься целкой. Бери что есть,потом уже никому не нужна будешь.

Гость
#87
Nina

Капец, вы помогаете😂смешно смешно. А если серьезно? Я нестрашная, со мной постоянно знакомятся. Я не гопница, преподаватель я( не позволяю себе хамить, или ещё как некрасиво общаться с людьми) я себя сейчас не оправдываю, не восхваляю, я говорю как есть. Я не красавицы да, но я и нестрашная. Симпатичная, хотя на цвет и вкус

Так почему простых мужиков отшиваешь? Вы все богатых ищите. А вы им нужны,богатым? Лично мне и одному хорошо живётся. Зачем мне женщина,которая будет тянуть с меня деньги?

Гость
#88
Мудила

Женщина, если вы не можете предложить ничего, кроме возможности сливать сперму, то не надейтесь найти спонсора.
Бесплатные спермоприёмники повсюду валяются, обманул и трахай как угодно.
А платить за не первой свежести бабу никто не станет.

В что вот вам всем предложиьь надо уроды?+ вы все так пишите .что кваритру машину??? А чем вы ее заслужили

Гость
#89

Автор так что в итоге? Списались вы с ним ?

Любительница вибраторов
#90
Мудила

Единственный метод найти мужа: берёте первого же алкаша, бомжа, гастарбайтера или дебила, который к вам подкатит, тащите его в загс а потом в свою квартиру.
Содержать его придётся вам, но альтернатива только одна: кошки и вибратор в 40 лет.

***, если выбирать между вами и вибратором, ответ думаю очевиден

Не хватает данных
#91
Гость

Что может нынешняя женщина, дать мужчине, кроме своей пи...Ки, чего?

А мне интересно, что мужчине надо? Можете озвучить список?

Люст
#92

Автор, добрый день! Здесь нет ответа, дело не в вас,причин десятк и почему этот парень перестал писать и к вам лично они не имеют отношения, они у него в голове. Подождите, встретите своего парня. Живете,общайтесь,гуляйте, ходите в кино и на другие мероприятия. Здесь вам такого *** написали...читать было противно. Вы всё адекватно воспринимаете, требований у вас нет завышенных, просто вам пока чуть-чуть не везёт. Не отчаивайтесь! У вас все будет!

Гость
#93

Причина в тебе ... неправильно себя ведёшь ...не дано тебе быть интересной ... развивай себя ...

Гость
#94
Гость

Тоже самое почти, мне 25, и всё один, уже недавно познакомился с одной дамой в маршрутке, общие темы нашли, но как оказалось у неё есть ребёнок, и ей почти 32, для меня это много, хотелось бы в районе моего возраста, я не пью и не курю тружусь, неужели я так плох что никто не способен со мной построить отношения, мне что к психологу обратиться или что?

Моей дочери 19 учиться в медучилище, скромная, стеснительная с ней никто не знакомится , потому что не интересно, не пьет ни курит,потому что домашняя, почему так?

Гость
#95
Мудила

Единственный метод найти мужа: берёте первого же алкаша, бомжа, гастарбайтера или дебила, который к вам подкатит, тащите его в загс а потом в свою квартиру.
Содержать его придётся вам, но альтернатива только одна: кошки и вибратор в 40 лет.

А что плохого в кошке и вибраторе?

#96

Нина привет!А вы с какого города?Я вам предлагаю лично ,свою кандидатуру

Гость
#97
Ру

Ну и что она может дать мужчине, в свои 27 лет? То что она может, и чем будет попрекать, легко справляется бытовая техника. "Лучшие годы" она уже прогуляла в своё удовольствие. Ребенка, детей? Так она и рожает чисто для себя. А при разводе ещё и алименты стребует))) Так что "девушка" в свои 27 лет может дать мужчине, кроме изрядно поношенного вареника?

От алиментов нормальные отказываются .Я отказалась мне не уважительно брать с него деньги .Так как мой ребёнок

Автор
#98
Мудила

Женщина, если вы не можете предложить ничего, кроме возможности сливать сперму, то не надейтесь найти спонсора.
Бесплатные спермоприёмники повсюду валяются, обманул и трахай как угодно.
А платить за не первой свежести бабу никто не станет.

27 лет не первая свежесть Вы серьёзно ?))) 27 лет это такой молодой возраст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: