Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной заходят в тупик

Мне 34, ей 38. Я был женат, она была замужем. У меня дочь, живет с мамой. У нее трое детей, живут с ней.
Начали встречаться. Прошел год. Расписались, нужно было для дела. Да и я был не против. …

778 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#660

Вот поэтому я понимаю мужиков, которые не хотят ничего иметь с ***. А уж три ребёнка - это вообще. Ты когда её выбирал, должен был понимать, что она четвёртого тебе рожать не будет. И никогда чужие дети своими не станут. Со своей первой женой нужно было семью сохранять и своего ребёнка воспитывать и не было бы всех этих проблем. Ну, на крайний случай, нужно было искать вторую жену или без детей или хотя бы с одним.

Гость
#661

Как-то прочитала мудрую мысль: " Если вы женитесь на женщине с ребенком, то должны знать, что всегда будете "кошельком", потому что для для женщины главное -дети". Вы этого не знали?

Гость
#662

Ну и зачем тебе этот неликвид ввиде 38 летней ***, найди себе нормальную девушку младше себя без детей и живи спокойно. Мне тоже 34, но девушек старше 25 у меня никогда небыло, я их просто не рассматривал, и сейчас живу с 24 летней, никаких споров и проблем в бытовом отношении не возникает.

Гость
#663

Автор, чужие дети никому не нужны, неужели к 35 годам вы этого не знаете ? Лучше найдите ровню, с 1 ребенком и желательно чтобы тоже жил не с ней. Иначе всегда будет казаться, что вами пользуются женщины с детьми. Бездетная вам не светит скорей всего, если только старше вас

Gorgeous
#664

Офигеть, вот чем ты думал блин когда женился, что теперь ноешь??? Чем надо думать или вообще не думать, чтоб обременить себя ношей в виде ТРЕХ чужих детей! Трёх, Карл! Это как вообще? А теперь видите ли его осенило!

Гость
#665

Автор,да нормальный вы.Просто ведомый.Не было у вас опыта с многодетными,теперь есть.Дальше действуйте по ситуации.

Гость
#666

Кирилл, здравствуйте. У меня мало опыта в семейных отношениях, но может мои мысли Вам помогут. У нее есть 3е детей и она вкладывается в их развитие. И Вы в письме сравниваете ее развитие и Ваше. И вам кажется, что в ее жизни постоянно что-то происходит. Но ведь у Вас тоже есть ребенок. Помогайте ему, может он с Вами не живет, но он и есть то, во что вы должны вкладываться. Принимайте участие в его воспитании. Откладывайте деньги, путешествуйте с Вашей женой и Вашим ребенком. Тоже стремитесь к чему-то. У нее амбиций в 3 раза больше чем у Вас, Вам нужно тоже найти источник вдохновения, и он не в людях вокруг, а в вашем внутреннем мире, в ваших желаниях, стремлениях. Вы можете поменять людей вокруг, но так и не понять, кто Вы, и чего хотите.

Оля
#667

Конечно ты дурак! Возвращайся к своей жене и дочери, одна своя лучше, чем трое чужих! И не вздумай больше жениться и рожать, ты и первый раз не состоялся как отец. А то вы, мужики, где палку ткнёте, там и растёт у вас. За этих трёх ты хотя бы не несёшь ответственности.

Гость
#668

Зачем вы женились на бабе с 3 детьми,вы епанулись чтоли. Бывшая ржёт над вами,какой вы неудачник. Нашёл себе бабу самого низшего сорта на брачном рынке.За такими даже ухаживать не надо,они готовы на всё,лишь бы *** был под рукой.Позорище.Никой любви тут нет и не будет!

Гость
#669

Вам не кажется, что Вас используют?

Гость
#670

Очень непонятная история.
Ответьте себе на вопросы:
- Почему вы выбрали женщину старше себя с 3мя детьми? М.б. вам материнская забота нужна больше, чем женщина в архитипичном понимании?

- что для вас семья? Это отношение с женщиной, или есть необходимость в общем ребёнке?

То, отношения нужны чтобы в них было комфортнее, чем одному. Но не для того чтобы решать ваши проблемы.
Мне кажется, если вы сможете сами брать ответственность за свои поступки, в том числе, 2 раза в месяц проводить время с ребенком из прошых отношений, а не перекладывать эту ответственность на новую избранницу ( она вполне может эти 2 дня провести время в своих делах...почему она должна проводить время с вашей дочерью...?? )

Гость
#671

Может она и переживает, но, умело маскируется за показной весёлостью. Очевидно, Вы более чувствительны и более зависимы от ваших отношений.
Себе надо ответить на один вопрос: "Вам с ней хорошо или нет? " остальные решения приримать исходя из ответа на этот вопрос , а дети вырастут и у них будет своя жизнь

Циник
#672

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Катюша
#673
spb-kirill

Сейчас вы молоды и красивы.
Родите ребенка. И если с вашим избранником ваши дороги НЕ ДАЙ БОГ разойдутся, вы будете приблизительно в той же заднице что и я. Но по наблюдениям, как показывает практика, у мужского пола шансов найти вторую половину гораздо больше.
То что у вас нет детей и возраст у вас достаточно юный, было понятно по вашему сообщению. Предпочитаю общение более воспитанных людей. Хорошего вечера.

Да да по наблюдениям вы и нашли... Расходятся дороги - да, и к сожалению от того что мужчины часто не умеют зарабатывать деньги ( первый признак это фразы про меркантильевх баб, и она у вас есть), вторая причина что женщина начинает на этом фоне работать и заниматься детьсми и бытом, а мужчина только работать. Я не видела ещё ни одного мужчину который бы в равных долях с женщиной после работы учил бы с ребенком уроки и паралельно ужин готовил. Именно поэтому и расходятся: женщины очень уставшие и погружены в рабочие и семейные проблемы ( которые по факту только ее) , мужчина тем временем живёт работой, следит за питанием, ходит в спортивный зал и т.д.

Гость
#674
spb-kirill

Согласен. Прицеп есть.

Вы хоть бы в кавычки слово прицеп по отношению к собственному ребенку поставили.

Гость
#675
Циник

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Так автор своего уже родил, а в комментах называет его прицепом, а на детей второй жены и на жену он не тратится-бюджет у них раздельный. Так что при таком подходе, он сильно лукавит.

Гость
#676
Гость

Похоже на кризис отношений, потому что когда завершается один этап отношений, наступает переломный момент и отношения переходят на другой уровень, либо распадаются. Хороший метод - поговорить. Самое главное - без упрёков и претензий, не с позиции "ты делаешь что-то не то", а с позиции "я.., мне...плохо, что мы можем придумать ." Но партнёр часто не слышит. А если вас не слышат - это первый признак того, что надо расставаться, потому что Вы будете очень несчастны. У Вас в представлениях, что на следующем этапе вы должны родить общего ребенка и воспитывать его. Но этого точно делать не надо, много пар вообще без детей и их союз длится десятилетиями. Надо подумать о том, что вас связывает помимо соседства и развиваться. Вы сами должны осознать как выглядят Ваши идеальные отношения и стремиться к ним. Мне лично важно в партнёре, общая профессия. Люблю свою работу и хочу вместе мастерить, а ещё путешествовать и еду готовить...чтоб я пела, а он на гитаре бренчал...книжки вслух друг другу читать...и чтоб ходили в одном темпе (это кстати очень приятная деталь). У был такой мальчик, но у него характер нестабильный. Найти своего человека -большая удача или большой труд, или и то и другое.
Удачи! А дети вырастают и покидают дом.

Маленькая деталь "и чтоб ходили в одном темпе". Оказывается это важная мелочь. Плюсуюсь) никогда об этом не думала а вы натолкнули на мысль. Так и есть. Счастье в мелочах.

Гость
#677
Циник

Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу... Вас имеют,дорогой писатель. Жить с дамой и ее тремя детьми-нонсенс. Подумайте о своем предназначении на Земле. И не прос...те свою жизнь. Завязывайте с мадам. Найдите свою половину и рожайте своих детей... и растите. Удачи.

Тут как бы один ребенок автором уже сделан. Но что то пошло не так. Предлагаете жениться-рожать-разводиться до положительного результата. Может сделать паузу с отношениями. Подумать что автор хочет в жизни. А потом когда в его голове на место встанет так и женщина найдется подходящая - "зеркало" его нормального внутреннего состояния.

Гость
#678

Ты умный раз понял что дурак! Спроси себя - ты хочешь женщину с 3 чужими детьми и выполнять чужие дела?
Ты банкнота в обороте. При случае тебя конвертирубт на лучшего.

Инспектор
#679

Похоже, не ту нашёл. И это уже почувствовал. Делай выводы.

Гость
#680
Гость

БАБА СТАРШЕ!
ТРОЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!
СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕКУ ТОЖЕ ВИДЕЛ У БАРАНСКОЙ, МУЖИК БАБУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ВЗЯЛ, ЕЩЁ ИПОТЕКА ТАМ, КРЕДИТЫ!

Я НЕЗНАЮ....ЭТО ЖЕ КАК НАДО СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ ЧТО БЫ БЫТЬ ТАКИМИ АЛЕНЯМИ ?¿ !!!

МАМА, СЕСТРА, ПЛЕМЯНИЦА - ОНИ РОДНЫЕ! ЛУЧШЕ ИМ ПОМОЧЬ!

p. s. П И П Е Т Ц Ц 🤭

Так он же трахаться хочет. А с мамой,сестрой не потрахаться

Гость
#681
spb-kirill

Зарабатывать денег больше - это от меня зависит. она то здесь не причем. Хотя ресурс мой тоже не безграничен. Если 10 до 19 работаешь, каждый день, потом каждый день с 19-23 помогаешь ей в ее работе. Физически и руками. Ремонты, уборки итд. то честно говоря, на свою работу начинаешь подзабивать.
До знакомства с ней спортом занимался, режим вся фигня.
Это конечно все пришлось прекратить. Времени на это тупо нет.

Я привык ложиться спать в нормальное время. в 23 вечера.
Обычно не спим до 2-3 ночи. телек, мелек, сериалы.
Уборки бесконечные в квартире.
Я как бы понимаю что ей интересно посмотреть что нибудь.
Я как бы рявкнуть и сказать СПАТЬ! не могу. Хотя и такое бывает.

Хз, когда свой ребенок, вписываешься и тянешь всю эту дребедень.
На износ херачишь и все. Знаешь что надо. А тут как бы получается другая история.

Так известно: брак - это минус права, покой, время на себя , плюс обязанности, проблемы. Кто идет на брак в надежде получить удовольствие, получает массу разочарований. Наивные!

Гость
#682

Тебе 34 ей 38? Ты бабушку лохматишь? Тебе в 34 нужна 25 летняя а не старая 38 летняя тетка. Сходи к врачу.

#683

Точно дурак. Никакое "дело" не стоит того, чтобы жениться/выходить замуж за абы кого. Лишь бы было что под боком. Тем более, что и семьи-то нет. Так, перепихушки по настроению... Лучше бы автор занялся воспитанием собственного ребенка, чем тратить жизнь на чужую женщину. Ей он точно не нужен.

#684
Гость

Автор, а вы простите, когда женились на женщине с ТРЕМЯ чужими для вас детьми о чем думали?

А он ни о чем не думал. У него какое-то "дело" без росписи прогорало.

#685
spb-kirill

Да обычная, нормальная девушка.
Не супермодель. Их я отметаю сразу, там обычно сразу пересчет идет на деньги и возможности богатой жизни. Там счастья и гармонии с зарплатой в 60-80 рублей не построишь.

А с этой у вас, смотрю, до фига "счастья и гармонии". Для нее вы никто. Детей не доверяет. Живет на свои. Вы лишь для решения бытовухи, ну и чтоб поахаться в удовольствие. Типа муж на час.

Гость
#686

Ты бы с детсадом расписался , *** можно брат максимум с маленькой девчонкой , ты просто дойная корова ( лошара )

#687
Гость

будет, ясен пень, но будет бесить как свой ребенок...при соблюдении одного условия - он будет позиционироваться мамой как не только ее *барь и источник лаве, а и как отец. и его слово будет значить в воспитательном процессе столько же, сколько и ее.
понятно, что у всех складывается по разному, но тут дама реально кладет на автора с прибором, а потому следом и детки .

Потому, что ей не нужен муж. Ей нужен помощник по хозяйству, доставальщик и приноситель денег. Ну и перепихнуться тоже здорово. В остальном автор ее не интересует.

Гость
#688

Беги как можно дальше пока есть время

#689
Гость

Живёте в разных квартирах, спите в разных кроватях, ну это не семья. И деньги в разных кошельках.Тупик, конечно. Не понимаете оба, кем вы друг другу приходитесь. Как воспринимать и как относится. Мне показалось, что Вы хотите быть с ней и взять ответственность за её детей, раз делаете им замечание. Нужно поговорить с ней и обсудить видение текущих дел и как хочется. Совпали мысли и ожидания, значит, все получится! А если один в лес, а другой по дрова, то будет взрыв мозга.

В общем, ни к чему им было расписываться. Все равно друг другу чужие.

Гость
#690
Гость

Если вам говорят жестокую правду, которая вам не нравится, это не значит, что человек не прав. Вы пришёл сюда чтоб вам сказали что вы молодец и по плечу потрепали и поддержали? Это не так! Потому что вы знаете сам, что отцтойный прицепник, от которого бежали бездетные роняя тапки и которому пришлось женится на даме с ТРЕМЯ прицепами, от безнадеги и не ликвидности.
А у меня все будет норм, так как я думаю головой, с кем связываться и от кого иметь детей! Поэтому рыгаю от настырных прилипалов прицепных на сз 🤮🤮 Мужик думает разведется, бабе ребёнка оставит. И все, он свободен и альфа самец 😂😂😂 а нихрена. Он такой же прицепный неликвид как его бывшая. И губу раскатать и он и она могут только на прицепных!!

Тупая, сил нет.. Лучше бы не позорилась, написав такую откровенную чушь🤦‍♀️Сомневаюсь, что ты вообще кому то нужна, не льсти себе, дура))

#691
Гость

Мне всегда нравились алени, которые женятся на *** с тремя детьми. Любофф! Вы всегда будете на третьем, пятом месте, после всех детей и мамы. Надо было хотя бы дождаться, пока дети вырастут. Живи теперь с этим. Они тебя "впустили в свою семью", вахаха! Алень.

Даже и не думали впускать. Он у них мальчик на побегушках.

#692
Гость

Вы правильного думаете - вы помогальщик.
Это болото, это не семья, а вы в ней дойная корова.
Что такое семья? Семью создают двое, официально, рожают детей и совместно проживают и воспитывают своих детей.
У вас же чёрт-те что.
Вы содержите чужих детей, воспитываете чужих детей - ну, не глупость?

Если б ему еще давали воспитывать.

#693
Наталья

Автор, вот скажите мне пожалуйста, что с Вами не так? Молодой, здоровый мужчина без детей сознательно идёт на абсолютно бесперспективные отношения с матерью троих(!) детей... Когда страсть немного утихает и мозги наконец - то включаются, оказывается, что мать троих детей не так волнуется, как Вы. Неужели там, где Вы живёте нет нормальных девушек без детей? Если продолжите в том же духе, то через 10 лет, точно поймёте, что жизнь прошла мимо.

Почему без детей? У него есть дочь, которая живет с бывшей женой.

Гость
#694

Да кошмар на хрена тебе эта б/у баржа с таким грузом, чужих детей растить это себя не уважать. Надо своих строгать любить и тд. а это все мытарства. Или роспись в собственном бессилие! А потом муж вернётся и ты пойдёшь на *** со своей котомкой, жалко мне тебя

Гость
#695
Гость

У меня нет детей. Я ещё молода для этого. Но тьма тьмущая вот таких прицепных алименщиков мне пишут на сз с предложением построить новую семью 😂😂😂 Мне рыгать хочется от их самоуверенности в своём ликвиде 😂😂😂 Они абсолютно не понимают чем их прицепы будут мешать новой семье, и что они видятся ВСЕГО каждые выходные через выходные со своими прицепами 😂😂😂 Б ля не мужик, а мечта для любой бездетной. 😂😂😂

не зарекайся

Гость
#696

Вы не дурак! Вы - Алень!

Гость
#697

Не прошло и трёх лет, как вы поняли, что надо растить своих детей, а не чужих. Вы хоть наизнанку вывернетесь, родным им не станете. А тем временем без родного отца растёт ваш ребёнок. До некоторых дольше это доходит. Пора в жизни что-то менять, а не дымить как паровоз

Екатерина Р.
#698
Яна

)) Мой совет-найдите девушку лет 25-ти и стройте семью с нуля.Не нужна Вам баба с вагоном детей

А девушке молодой он зачем?

Гость
#699

Мой двоюродный брат также чужих двоих поднял. Потом его пинком подзад, не нужен стал))) Не вижу семьи без детей!!!!!

Гость
#700

Беги,пока не поздно

Гость
#701
Гость

Ну знаете Автор, идти тусить уж ГАРАЗДО лучше, чем два раза в месяц сопли подтирать вашему прицепу 😂😂 и два раза в месяц это дохрена! Зачем бездетной это?
Конечно прицеп ваш - - это ваш огромный минус. И не важно что вы не курите не пьёте и работаете. Ваш прицеп перекрывает все ваши плюсы и вы ещё удивляетесь, что бездетные вас не хотят?
Вы вот живёте тоже с прицепной и вас это задрало. С чего вы взяли, что бездетную не задерет ваш прицеп АЖ два раза в месяц??

Не прицеп, а ребенок! Глаза уже кровоточат! В жизни всякое случается, иногда и 25 летнюю девушку может заинтересовать мужчина старшее ее и с ребёнком от первого брака. Все от мужчины зависит конечно. Да, и про тусовки, не все любят шататься по клубам с утра до ночи. Опять же, все индивидуально. Простите, просто выбесило это хамство и тупость!

Гость
#702

Люби и радуйся. Одному не интересно. В новых отношениях будет тоже самое и не факт что лучше скорее наоборот .Знакомый своих детей не ругал а своей жены от первого брака спуску не давал. Итог её дети хорошие самих больше любит а по своих говорит надо было своих розгой

Гость
#703
spb-kirill

Ни кого я не навязывал. Я вообще сам не навязываюсь дамам.
Свободен? Симпатичный? Работает? Не пьет? Сами сначала бросаются, надо хочу люблю. Потом охх, у него дочь 12 лет. 2 раза в месяц придется проводить время с ней а не идти тусить.
Я не тусовщик уже. Молодым надо больше движения.

Гость. Я вашу точку зрения услышал. Спасибо.

Вы сами не понимаете, для чего живете и чего хотите. Так как ясного понимания нет, то и действуетп методом перебора. То одна,то другая... Счастья ни там, ни тут. По большому счету нужна психотерапия, но вы на нее не пойдете, все будете себе женщину искать, думая что все дело в ней.

Дело в вас. Вы не понимаете что такое счастливые отношения и как их строить. Вы думаете,что они с неба падают, надо только женщину подыскать. А на деле ничего не падает. Два человека сами строят свое счастье.

Вэл
#704

Цель семьи для мужчины: рождение наследника, продолжение рода. В ваших отношениях будущего нет, никто вам рожать под сорокет не собирается, это очевидно. Вас просто используют.

Гость
#705
spb-kirill

Т.е это моя инфантильность. Правильно ли я вас понял ?

Семьей для мамы с тремя детьми ты будешь до тех пор ,пока ты несешь что то в дом,а как только пепестал нести или возникла ссора,вспомни как она вместе с детьми отгораживается от тебя,создавая эффект твоей некчемности и ущербности!!!-а в 95%случаев именно такое поведение

Гость
#706

Добрый день! Вы устали, выгорели. Такое бывает в отношениях, тем более что семья неродная. Вначале решите, дорого ли вам то, что имеете. Если да, и вы бы хотели сохранить отношения, то вам следует поговорить со своей женой. Максимально открыто! Сказать, что вам нравится и хорошо, а что неприемлемо и плохо. Составьте список своих "требований", например,
-2 раза в неделю качалка(спорт)
- в присутствии детей жена не повышает на вас голос
- вы хотите иметь общак, с которого тратить на....
- ложится спать до 23 часов и только перед выходными возможны сериалы, фильмы и т.д. и т.п.
- назревающие конфликты решаются переговорами и постель не отменяют.
-
Если рядом с вами умная женщина, которая вас ценит, вы можете расчитывать на успех. Если нет, решайте сами

Гость
#707
spb-kirill

Зарабатывать денег больше - это от меня зависит. она то здесь не причем. Хотя ресурс мой тоже не безграничен. Если 10 до 19 работаешь, каждый день, потом каждый день с 19-23 помогаешь ей в ее работе. Физически и руками. Ремонты, уборки итд. то честно говоря, на свою работу начинаешь подзабивать.
До знакомства с ней спортом занимался, режим вся фигня.
Это конечно все пришлось прекратить. Времени на это тупо нет.

Я привык ложиться спать в нормальное время. в 23 вечера.
Обычно не спим до 2-3 ночи. телек, мелек, сериалы.
Уборки бесконечные в квартире.
Я как бы понимаю что ей интересно посмотреть что нибудь.
Я как бы рявкнуть и сказать СПАТЬ! не могу. Хотя и такое бывает.

Хз, когда свой ребенок, вписываешься и тянешь всю эту дребедень.
На износ херачишь и все. Знаешь что надо. А тут как бы получается другая история.

Автор, как я понимаю Вас - Вы хотите нормальную любящую семью и совместных детей. С этой женщиной у Вас не такие уж замечательные отношения, раз Вы уже чувствуете безысходность жизни и не чувствуете в отношениях никакой радости и перспективы. Совместных детей с ней Вы тоже не хотите (или она не хочет). По-моему, ответ тут очевиден: расходитесь и ищите себе свободную девушку, которая хочет семью и детей. Поверьте, многим Ваш ребенок совсем не помеха и многие мечтают создать семью с нормальным и серьезным мужчиной, закрывая глаза на его "прицеп", как тут высказываются. Если Вы будете достаточно уделять времени своей новой семье и Ваша новая избранница не будет чувствовать себя на втором месте (после Вашего ребенка, которому, Вы, конечно, тоже очень нужны), то все у Вас будет замечательно! Создадите Вы прекрасную семью, нарожаете совместных детишек. И будет у Вас и цель в жизни и все, о чем Вы так мечтаете! Счастья Вам и удачи!

Гость
#708

Для начала понятно, что непонятно какая у вас цель. Не двигаетесь куда? Что вам мешает туда двигаться? Вы у мадам своей уточняли, вы то для нее семья или так.. просто? У самого полная башка тараканов, не может определиться, семья ему нужна или где, из-за этого срывы на людей. А потом я сам не понимает чего хочет, развиваться для себя или для семьи. Короче. Поговорить спокойно не пробовали?

Гость
#709

Везет же дурам.