Гость
Статьи
Довели до слёз в …

Довели до слёз в тиндере, тяжело от этого негатива каждый день

Добрый вечер. Пишу в отчаянии после трёх месяцев регулярного пользования тиндером. Сегодня меня вообще до слёз довёл взрослый мужик на 7 лет старше меня просто за то, что я отвечала сухо и без эмоджи: …

Miss sadness
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

У петуха мудешного полыхает пердак, его же трахают больше его мамки, он накручивает дизы от своей ущербности, парашный лox.

Василиса
#52
Лентяй

Это вам коронодержалкам общественное порицание.

В чём же моя корона заключается?

Лентяй
#53
Василиса

В чём же моя корона заключается?

В том что ты впреглась за коронодержалку Miss sadness, а кто за неё впрежётся если не другая коронодержалка?

Василиса
#54
Лентяй

В том что ты впреглась за коронодержалку Miss sadness, а кто за неё впрежётся если не другая коронодержалка?

Какая к чёрту корона и в чём это заключается? Типа кто не хочет терпеть хамство, то у тех корона, логика. Корону мне придумал, у тебя с головой лады?

Лентяй
#55
Василиса

Какая к чёрту корона и в чём это заключается? Типа кто не хочет терпеть хамство, то у тех корона, логика. Корону мне придумал, у тебя с головой лады?

А как же терпеть поведение: "Я принцеска, а ты лох и гааауно"?

Василиса
#57
Лентяй

А как же терпеть поведение: "Я принцеска, а ты лох и гааауно"?

Придурок, у тебя глюки что ли, где же у меня такое поведение и по отношению к кому?

Лентяй
#58
Василиса

Придурок, у тебя глюки что ли, где же у меня такое поведение и по отношению к кому?

У автора такое поведение, а ты как будто её выгораживаешь.

Василиса
#59
Лентяй

У автора такое поведение, а ты как будто её выгораживаешь.

Какое такое поведение, нормальное поведение, написал неадекват гадости от своей опущенности и всё, что у неё с поведением?

Лентяй
#60
Василиса

Какое такое поведение, нормальное поведение, написал неадекват гадости от своей опущенности и всё, что у неё с поведением?

Ага, а теперь ты делаешь вид что ничего не видишь.

Лентяй
#63
Василиса

У тебя с головой большие проблемы, я вижу лишь, что ей хамят какие-то петухи, ты мудешник что ли?

Хамишь тут ты. Да и она тоже сразу с первого поста, пусть и завуалировано. Имели бы решимость хотя бы признаться в этом.

Лентяй
#64
Василиса

Петух, который дизы накручивает, ко-ко-ко, обиженка парашная, тебе мамка сегодня дала?

Какое убожество. Ты под градусом?

Василиса
#65
Лентяй

Какое убожество. Ты под градусом?

403 диза за несколько минут, каким же образом, если только ущербные бота не пользуют?

Лентяй
#66
Василиса

403 диза за несколько минут, каким же образом, если только ущербные бота не пользуют?

Ты права, нанотехнологии и всё такое😁

Василиса
#67
Лентяй

Хамишь тут ты. Да и она тоже сразу с первого поста, пусть и завуалировано. Имели бы решимость хотя бы признаться в этом.

Хамлю, значит, есть за что.

Гость
#68

Автор, знай свое место шлюпка )

Лентяй
#69
Василиса

Хамлю, значит, есть за что.

И за что же?

Гость
#72

Расистские высказывания- эти высказывания против людей другой расы, как нетрудно догадаться. Славяне принадлежат к Европиоидам). А то что европейцы более вежливые и не хамят - так это правда! Это не высказывания , а констатация факта.

Лентяй
#73
Василиса

Что вы все ущербное ***.

Почему ты мужененависница?

Август
#74
Гость

Расистские высказывания- эти высказывания против людей другой расы, как нетрудно догадаться. Славяне принадлежат к Европиоидам). А то что европейцы более вежливые и не хамят - так это правда! Это не высказывания , а констатация факта.

То есть политика нацистской германии по отношению к славянам не являлась расистской? Скажите это среди вежливых европейцев ;-)

Василиса
#75
Лентяй

Почему ты мужененависница?

А что мне хорошего сделали мужики, за что их любить, разве они красивее девушек и любят лучше?

Лентяй
#76
Василиса

А что мне хорошего сделали мужики, за что их любить, разве они красивее девушек и любят лучше?

Без мужика вам жизнь не мила, это все знают.😃 Хотя бы для души и тык тыка

Василиса
#77
Лентяй

Без мужика вам жизнь не мила, это все знают.😃 Хотя бы для души и тык тыка

Ты точно идиот. Таскать мешки с картошкой могу сама. У меня есть любимая сестра, и любимая девушка у нас есть. "Знают все" - конформизмом страдают только идиоты.

Гость
#78

Автор если ты молодая симпатичная, хорошая девушка , то что ты вообще делаешь на СЗ ? С такими данными нужно знакомиться в РЕАЛЕ с нормальными парнями. Ну не сидят умные симпатичные адекватные парни на СЗ. Им там делать нечего.

Гость
#79

Удали тиндер, делов то

Гость
#80
Сайра

Ну я не ищу никого как вы я просто захожу в группы вот чисто зашла в одну показала сумку в другой сказала что муж меня содержит...... знаете сколько я словила !!!!!!!!!! И в итоге меня обозвали троллем и забанили

Ах ты ж тролляка!

Гость
#81
Гость

Автор если ты молодая симпатичная, хорошая девушка , то что ты вообще делаешь на СЗ ? С такими данными нужно знакомиться в РЕАЛЕ с нормальными парнями. Ну не сидят умные симпатичные адекватные парни на СЗ. Им там делать нечего.

Ждёт чуда. Те, кто рядом, её высочество не устраивают.

Гость
#82
Гость

Автор если ты молодая симпатичная, хорошая девушка , то что ты вообще делаешь на СЗ ? С такими данными нужно знакомиться в РЕАЛЕ с нормальными парнями. Ну не сидят умные симпатичные адекватные парни на СЗ. Им там делать нечего.

Есть ещё нюанс, я ещё не встречал ни одной девушки за 40, которая считала бы себя несимпатичный и не молодой.

Гость
#83

Нашли от чего расстраиваться) неликвиды тешат своё дно и зачем вы о работе рассказываете? Никакой личной информации, рассказывать можно постепенно и после реала и то поменьше ляпать надо- себе дороже

Гость
#84
Miss sadness

Да я думаю просто тиндер голд куплю и поменьше буду видеть грубиянов. Жалко конечно, что европейцев стало меньше, они редко ведут себя фамильярно.

Причём тут голд? Или вы думаете принцы посыпятся? Голд вам даст возможность видеть кто вас лайкнул и прочую ненужную ***

Miss sadness
#85
Гость

Расистские высказывания- эти высказывания против людей другой расы, как нетрудно догадаться. Славяне принадлежат к Европиоидам). А то что европейцы более вежливые и не хамят - так это правда! Это не высказывания , а констатация факта.

Не спорте с неполноценными мужчинами. Они в этой теме узнают себя, поэтому готовы меня хоть Гитлером назвать.

Miss sadness
#86
Гость

Причём тут голд? Или вы думаете принцы посыпятся? Голд вам даст возможность видеть кто вас лайкнул и прочую ненужную ***

В голд показывают лучшие анкеты.

Miss sadness
#87
Гость

Нашли от чего расстраиваться) неликвиды тешат своё дно и зачем вы о работе рассказываете? Никакой личной информации, рассказывать можно постепенно и после реала и то поменьше ляпать надо- себе дороже

У меня такое место работы, что лучше пусть сразу видят и не лайкают, дабы у особо яростных борцунов с режимом эпилептический припадок не случился во время беседы. Особенно забавно, когда они хотят меня оскорбить, за внешность зацепиться не могут, там всё хорошо, и они начинают как им кажется унижать моё место работы. В итоге оскорбляют самих себя, обнажив свою ущербную натуру.

Гость
#88

Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус. Если вам там не нравится, зачем заходить? Удалите приложение и все.
Мне кстати вообще все интернет-сайты знакомств не понравились. Нормальных мужчин не встречала там

Гость
#89
Miss sadness

Так я и создала тему, чтобы справиться об аналогах.

Так везде. Так что, либо вы перестаете быть девочкой- колокольчиком и обижаться на всякую фигню , и просто отправляете в бан всех, кто начинает хамить и троллить, либо сз это не ваше. А отправлять в бан придется % 90.

Miss sadness
#90
Гость

Так везде. Так что, либо вы перестаете быть девочкой- колокольчиком и обижаться на всякую фигню , и просто отправляете в бан всех, кто начинает хамить и троллить, либо сз это не ваше. А отправлять в бан придется % 90.

Я привыкла к тому, что окружающие должны быть вежливы, не ругаться матом, соблюдать с чужими людьми субординацию. А там непонятно что происходит, общаются как из подворотни вышли. Ещё далеко не каждый запойный пьяница так коммуницирует с людьми как некоторые самцы из тиндера.

Гость
#91
Василиса

Интересно, какой петух накрутил дизы?

Это Лентяй типа из Беларуси *** ней мается.

Гость
#92
Гость

Автор если ты молодая симпатичная, хорошая девушка , то что ты вообще делаешь на СЗ ? С такими данными нужно знакомиться в РЕАЛЕ с нормальными парнями. Ну не сидят умные симпатичные адекватные парни на СЗ. Им там делать нечего.

Совершенно такие же сидят, как в обычной жизни. Все то же самое. Только там неадекватность видна сразу - большинство писюноносцев не шифруется.

Гость
#93

Не понимаю почему вы вообще остро воспринимаете критику неизвестных вам людей.

Гость
#94
Miss sadness

Я привыкла к тому, что окружающие должны быть вежливы, не ругаться матом, соблюдать с чужими людьми субординацию. А там непонятно что происходит, общаются как из подворотни вышли. Ещё далеко не каждый запойный пьяница так коммуницирует с людьми как некоторые самцы из тиндера.

Ой как страшно жить, ой кошмар. С появлением интернета, о ужас, вдруг выяснилось, что наше(да и любое другое общество) совсем не такое, каким его представляют высококультурные кисейные барышни. И люди оказывается, совсем не такие, как вы там себе представляете в своих фантазиях.

Гость
#95
Гость

Автор если ты молодая симпатичная, хорошая девушка , то что ты вообще делаешь на СЗ ? С такими данными нужно знакомиться в РЕАЛЕ с нормальными парнями. Ну не сидят умные симпатичные адекватные парни на СЗ. Им там делать нечего.

Так было 20 лет назад. Сейчас все в интернете.

Гость
#96

Уважаемая, если вы до сих пор не знаете, что некорректно сравнивать славян и европейцев, т.к. это равносильно ровнять кислое с теплым, то вам явно нужно начинать с развития кругозора, а не мужских штанов))))

Гость
#97

"Сегодня меня вообще до слёз довёл взрослый мужик на 7 лет старше меня просто за то, что я отвечала сухо и без эмоджи: начал оскорблять и унижать." - я бы тебя за сухость и отсуствие эмоджи (что это кстати такое?) вообще бы расстрелял.

Гость
#98

А зачем вы там сидите

Гость
#99
Гость

Уважаемая, если вы до сих пор не знаете, что некорректно сравнивать славян и европейцев, т.к. это равносильно ровнять кислое с теплым, то вам явно нужно начинать с развития кругозора, а не мужских штанов))))

Тебе бы не помешало. Самое западное славянское поселение на сегодняшний день это город Баутцен на востоке ФРГ в 60 км от Дрездена. А это, о чудо, центральная Европа. Сравнивать славян и европейцев, это сравнивать европейцев и европейцев.

Гость
#100

Скорее всего понимают что вы им не достанетесь и специально обесценивают, это же классика...так делают никчемные мужики и завистливые бабы. Нормальным людям не приходит в голову писать гадости в интернете.