Гость
Статьи
Неконтролируемое …

Неконтролируемое волнение перед парнем

Когда нахожусь рядом с парнем всегда нахожусь в стрессе и волнении.Не знаю как такое могло произойти,давно уже встречаемся.Когда он рядом болит живот,урчит,иногда даже вздувается.Состояние как будто перед экзаменом или важным событием.Понятия не имею как с этим справиться,такое возникает даже если я ни о чем таком не думаю и не переживаю, как-то само по себе и незаметно.Может у кого-то такое было,и как вы смогли с этим справиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит, вы его очень сильно любите. Он должен ценить это. Я бы на его месте был бы в восторге.

sawaresenai
#2
Polo

Значит, вы его очень сильно любите. Он должен ценить это. Я бы на его месте был бы в восторге.

что? ахпххахе. боже. авторша же пишет что ей некомфортно, причем тут любовь?.. и нет, я не эксперт, но по моему вот эта сильная любовь про которую ты пишешь можешь быть только тогда, когда оба партнета чувствуют себя нормально, без стресса и всякие других проблем.

Автор
#3
Polo

Значит, вы его очень сильно любите. Он должен ценить это. Я бы на его месте был бы в восторге.

Из-за этого я избегаю долгих встреч с ним,и тем более не ночую с ним((((А так хотелось бы побыть с ним без этого дискомфорта

Гость
#4

Bсё просто - у тя подсознательный страх, что он тебе причин боль физ.или ментальн. Это привет из детства, скажи спасибо маме с папой.

Гость
#5
Polo

Значит, вы его очень сильно любите. Он должен ценить это. Я бы на его месте был бы в восторге.

не-а , любоФ ваще не причём

Гость
#6

Почему перестали обновляться темы?
Уже минут 20 ни одной новой. Модераторы уснули

Жнец-левиафан
#7

Вы опасаетесь сделать что нибудь не так и парень бросит вас. Успокойтесь. Если бросить из-за того что вы не так улыбаетесь, едите мясо а не одни салатики, и т. Д., то и х, уй с ним 🙂

Гость
#8
Жнец-левиафан

Вы опасаетесь сделать что нибудь не так и парень бросит вас. Успокойтесь. Если бросить из-за того что вы не так улыбаетесь, едите мясо а не одни салатики, и т. Д., то и х, уй с ним 🙂

Нет,раньше было нормально,потом вот это появилось.Не знаю как справиться с этим

Гость
#9

У Вас высокая тревожность, автор, как мне кажется.
Кроме дискомфорта в животе больше никаких неприятных ощущений нет? Небольшой слабости в ногах, легкого головокружения, руки не "трусИт"?

Автор
#10
Гость

Bсё просто - у тя подсознательный страх, что он тебе причин боль физ.или ментальн. Это привет из детства, скажи спасибо маме с папой.

Причем тут родители?

Автор
#11
Гость

У Вас высокая тревожность, автор, как мне кажется.
Кроме дискомфорта в животе больше никаких неприятных ощущений нет? Небольшой слабости в ногах, легкого головокружения, руки не "трусИт"?

Головокружение и подтрусивает .Пила я успокоительные ничего не помогло.Вы не знаете как с этим справиться?К психологу ходить времени как бы нет

Автор
#12
Автор

Головокружение и подтрусивает .Пила я успокоительные ничего не помогло.Вы не знаете как с этим справиться?К психологу ходить времени как бы нет

Просто хочется с ним чувствовать себя комфортно,а не вот это все.И главное когда его нет ,этих симптомов у меня тоже нет.Живу спокойно и думаю вот прошла эта ***..А как только он приезжает с работы и я собираюсь с ним встретиться все появляется обратно.

Гость
#13
Автор

Просто хочется с ним чувствовать себя комфортно,а не вот это все.И главное когда его нет ,этих симптомов у меня тоже нет.Живу спокойно и думаю вот прошла эта ***..А как только он приезжает с работы и я собираюсь с ним встретиться все появляется обратно.

У него просто энергетика сильнее. И у меня есть такие люди, но это не значит, что я кого-то из них люблю.

Гость
#14
Автор

Причем тут родители?

УУУУУ какая серость и неграмотность:))

kot
#15

Ничего, скоро пройдет) Он такой же человек) Не заморачивайся.

Гость
#16

Как с этим справиться я не знаю, но у меня у самого очень высокая тревожность и все эти симптомы мне слишком хорошо знакомы.
Не анализировали с какого момента у Вас это началось? Лично у меня причиной стала одна психотравмирующая ситуация уже в зрелом возрасте (в 26 лет).
Ходил к платному неврологу. Сказала, что у меня повышенная тревожность и выписала препараты, которые нужно принимать по факту усиления тревоги или перед ситуациями, на которые точно будет негативная реакция организма(для меня это поездки в общественном транспорте). Нихрена это не помогло. Выбивал клин клином. До психолога так и не доходил. А Вам бы советовал таки дойти. Все таки эти физические симптомы исключительно "на совести" психики. Что-то неладно в датском королевстве, а как это до "хозяина донести" организм не знает и сигнализирует как умеет.

Гость
#17
Автор

Головокружение и подтрусивает .Пила я успокоительные ничего не помогло.Вы не знаете как с этим справиться?К психологу ходить времени как бы нет

Как с этим справиться я не знаю, но у меня у самого очень высокая тревожность и все эти симптомы мне слишком хорошо знакомы.
Не анализировали с какого момента у Вас это началось? Лично у меня причиной стала одна психотравмирующая ситуация уже в зрелом возрасте (в 26 лет).
Ходил к платному неврологу. Сказала, что у меня повышенная тревожность и выписала препараты, которые нужно принимать по факту усиления тревоги или перед ситуациями, на которые точно будет негативная реакция организма(для меня это поездки в общественном транспорте). Нихрена это не помогло. Выбивал клин клином. До психолога так и не доходил. А Вам бы советовал таки дойти. Все таки эти физические симптомы исключительно "на совести" психики. Что-то неладно в датском королевстве, а как это до "хозяина донести" организм не знает и сигнализирует как умеет.

Гость
#18
Автор

Головокружение и подтрусивает .Пила я успокоительные ничего не помогло.Вы не знаете как с этим справиться?К психологу ходить времени как бы нет

А нет ощущения некой "нереальности" происходящего?

Гость
#19
Гость

А нет ощущения некой "нереальности" происходящего?

Нет

Автор
#20
Гость

Как с этим справиться я не знаю, но у меня у самого очень высокая тревожность и все эти симптомы мне слишком хорошо знакомы.
Не анализировали с какого момента у Вас это началось? Лично у меня причиной стала одна психотравмирующая ситуация уже в зрелом возрасте (в 26 лет).
Ходил к платному неврологу. Сказала, что у меня повышенная тревожность и выписала препараты, которые нужно принимать по факту усиления тревоги или перед ситуациями, на которые точно будет негативная реакция организма(для меня это поездки в общественном транспорте). Нихрена это не помогло. Выбивал клин клином. До психолога так и не доходил. А Вам бы советовал таки дойти. Все таки эти физические симптомы исключительно "на совести" психики. Что-то неладно в датском королевстве, а как это до "хозяина донести" организм не знает и сигнализирует как умеет.

В моем городе нет хорошего психолога даже

Гость
#21
Автор

В моем городе нет хорошего психолога даже

Тогда хоть до невролога дойдите.

Жнец-левиафан
#23
Гость

Нет,раньше было нормально,потом вот это появилось.Не знаю как справиться с этим

А сексом с ним нравится заниматься?

Автор
#24
Жнец-левиафан

А сексом с ним нравится заниматься?

Я не чувствую к нему страсти,а если и бывает то редко .Но занимаемся мы этим ежедневно ,когда у него выходные.Потому что хочет он.И кст после секса и во время него все эти неприятные симптомы исчезают

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем
Предыдущая тема