Гость
Статьи
Это что?

Это что?

Когда человек стесняется покупать цветы для мамы/девушки/сестры на 8 марта, день рождения, или еще какой-нибудь праздник, что это может означать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
🌹АФРОДИТА🌹
#1

Лялька что ли

#2

Автор,он может быть из бунтарей и оригиналов типа меня)))
Я ненавижу дарить цветы именно 8 марта,зато в любой другой день подарить охапку.
Для меня скучно следовать общепринятому.

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Автор,он может быть из бунтарей и оригиналов типа меня)))
Я ненавижу дарить цветы именно 8 марта,зато в любой другой день подарить охапку.
Для меня скучно следовать общепринятому.

Да нет, вообще картина такая, что человек стесняется или стыдится покупать цветы

Гость
#4

Автор! Когда человек стесняется покупать цветы для мамы/девушки/сестры на 8 марта, день рождения, или еще какой-нибудь праздник, то ЭТОТ человек жлoб и кoзёл вoнючий, придypoк тропический!!!😁
Будь я девушкой, этот придурок вмиг бы вылетел от меня нах!😂

Гость
#5
Гость

Автор! Когда человек стесняется покупать цветы для мамы/девушки/сестры на 8 марта, день рождения, или еще какой-нибудь праздник, то ЭТОТ человек жлoб и кoзёл вoнючий, придypoк тропический!!!😁
Будь я девушкой, этот придурок вмиг бы вылетел от меня нах!😂

Так не факт, что жлоб. Может что в голове

Гость
#6

Значит что он goлбoeб

Гость
#7
Гость

Да нет, вообще картина такая, что человек стесняется или стыдится покупать цветы

Потому что он закомплексованный у тебя. Если видишь у людей в нормальной обстановке стыд, зажатость, замкнутость это значит человек закомплексованный, и эти комплексы ему подарили окружающие его люди. Ищи причину.

#8
Гость

Да нет, вообще картина такая, что человек стесняется или стыдится покупать цветы

Поняла.
Я с таким встречалась очень давно.
Мужчина был дико закомплексованный,ну просто очень сильно.
Тоже стеснялся дарить цветы.
Он считал цветы признаком праздника,яркости,развлечения,а он этого терпеть не мог-быть причастным к этому.
Я думала,что он шизик,а когда выучилась на психолога,то поняла его натуру.

Гость
#9
Гость

Потому что он закомплексованный у тебя. Если видишь у людей в нормальной обстановке стыд, зажатость, замкнутость это значит человек закомплексованный, и эти комплексы ему подарили окружающие его люди. Ищи причину.

Во многих, если не всех ситуациях наблюдается данное поведение

Гость
#10

он считает, что цветочки - это бабские финтифлюшки и мужику не престало иметь в руках оные вещицы

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Автор,он может быть из бунтарей и оригиналов типа меня)))
Я ненавижу дарить цветы именно 8 марта,зато в любой другой день подарить охапку.
Для меня скучно следовать общепринятому.

не прo это автор пишет

Гость
#12
Гость

он считает, что цветочки - это бабские финтифлюшки и мужику не престало иметь в руках оные вещицы

Если это так, то что с этим делать?

Гость
#13

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.

#14
Гость

Если это так, то что с этим делать?

Ему... Лет 17? Если так, то... Пройдёт со сменой круга общения... Если 30ка,то...прям,беда.

kot
#15

Че за бред) Стесняется)

Гость
#16
גבר

Ему... Лет 17? Если так, то... Пройдёт со сменой круга общения... Если 30ка,то...прям,беда.

За 20, но и 30 нет

#17
Гость

За 20, но и 30 нет

Тогда.... Надо срочно менять ему круг общения... Полагаю, что "ноги от туда ростут"... Что-то, вроде "цветы только лохи дарят" и тп.

Гость
#18
גבר

Тогда.... Надо срочно менять ему круг общения... Полагаю, что "ноги от туда ростут"... Что-то, вроде "цветы только лохи дарят" и тп.

Нет там никакого общения, подобные темы и близко не обсужаются

#19
Гость

Нет там никакого общения, подобные темы и близко не обсужаются

Что-то... Сомневаюсь)

Гость
#20
גבר

Что-то... Сомневаюсь)

Да и вообще, человек достаточно закрытый

Гость
#21
kot

Че за бред) Стесняется)

Почему бред, люди всякие бывают

#22
Гость

Почему бред, люди всякие бывают

Конечно, всякие... Но, практически, любой "запрет" обусловлен установками среды общения (в настоящее время, или в период становления)
Возьмём достаточно нейтральный пример, - курение... Если будет бытовать мнение, что курят "крутые перцы", то, с большой долей вероятности, юноша закурить... Если, в кругу его общения, будет мнение, что курят только "неудачники", то, вероятнее всего, юноша не начнёт курить... С цветами, - также.

Гость
#23
גבר

Конечно, всякие... Но, практически, любой "запрет" обусловлен установками среды общения (в настоящее время, или в период становления)
Возьмём достаточно нейтральный пример, - курение... Если будет бытовать мнение, что курят "крутые перцы", то, с большой долей вероятности, юноша закурить... Если, в кругу его общения, будет мнение, что курят только "неудачники", то, вероятнее всего, юноша не начнёт курить... С цветами, - также.

Ну в принципе такое возможно, хотя все равно не очень понятно. Ещё можно допустить влияние интернета. Ну или просто особенность характера

#24
Гость

Ну в принципе такое возможно, хотя все равно не очень понятно. Ещё можно допустить влияние интернета. Ну или просто особенность характера

1.ни разу не встречал, в интернете, что-либо, влияющее на покупку цветов, кроме рекламы, способствующей их продаже)
2. "характер такой" - это и есть мнение круга общения.

Гость
#25

Это же всё из детства идет наверняка

Гость
#26

Скряга))))

Фигаро
#27
Гость

Так не факт, что жлоб. Может что в голове

Ну, тогда значит с прибабахом, тоже нах нужен! Хрен редьки не слаще!😁

Мурмурка
#28

У меня вообще папа никогда не дарит маме цветы, да и вообще ничего, один раз лопату подарил. Я бы выгнала такого мужа далеко и надолго, человека не изменишь, даст 500 на продукты и через 3 дня попросит назад 800, мол я же тебе давал, ты что, их потратила😱

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем