Гость
Статьи
Я лесби но мода на …

Я лесби но мода на лесби меня бесит

И это правда.Меня бесит когда девушки гетеро ориентации любят парней но считают наши отношения более чувственными и стараются подражать нам.Меня бесит когда под игрой в *** натуралки подразумевают протест патриархальному устаревшему миру,меня бесит когда натуралки пробуют секс с нами из за любопытсва при этом влечет их к мужикам.Я считаю что когда за каждым углом девушки натуралки целуются обнимаются изображают встречи,вступают в *** группы в В контакте,одевают браслеты радуи на руку но при этом любят мужчин есть во всём этом явно что то неправильное.Я *** но заявляю натуралки оставайтесь натуралками в вашем стремлении быть похожими на *** есть что то нездоровое

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не стала.. *** вообще не понимаю, только если 2 разведёнки встретились после 40 то ещё понятно... а вот *** понимаю они хоть кайф получают

Гость
#2

Яночка, *** - это мужчина в теле женщины. И если вы себя с мужчиной не отождествляете, то вы, увы, совсем не ***.

Гостья
#4
Гость

Яночка, *** - это мужчина в теле женщины. И если вы себя с мужчиной не отождествляете, то вы, увы, совсем не ***.

Ещё один обкурился, *** от *** не отличает.

Гость
#5

Как бисексуалка, которую влечет к обоим полам считаю это бредом. Для людей нормально интересоваться сексом со своим полом и нет ничего страшного пробовать, возможно кто-то из них останется с девушкой и будет счастлива.

Гость
#6
Гость

Яночка, *** - это мужчина в теле женщины. И если вы себя с мужчиной не отождествляете, то вы, увы, совсем не ***.

Мужчина в теле женщины это ***, а не ***, учи матчасть!

Гость
#7

Меня тоже многое бесит, но на *** и на тех, кто изображает из себя *** мне пох. Я кстати тоже пробывала «секс» с подругой по проколу, ничего путного не вышло, вроде делаешь все как надо, но никакого кайфа и гармонов нет:(( впрочем, я гораздо чаще получала оргазм с женщиной (сама с собой), чем с мужчиной, так что в этом смысле все натуралки действительно ***)))

Гость
#9

Меня тоже бесят политлесбиянки. Нельзя взять и сменить ориентацию, тем более в 30 лет. Я гетеро и офигеваю. Не хочешь отношений с мужчинами, но не ***? В чём проблема ПРОСТО. БЫТЬ. ОДНОЙ?

Гостья
#10
Гость

Меня тоже бесят политлесбиянки. Нельзя взять и сменить ориентацию, тем более в 30 лет. Я гетеро и офигеваю. Не хочешь отношений с мужчинами, но не ***? В чём проблема ПРОСТО. БЫТЬ. ОДНОЙ?

Ну я взяла и сменила ориентацию в 25. Счастливо живу с партнеркой десяток лет. Мужчины не привлекают уж лет лет пятнадцать, наверное.
Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.
Конечно, жить с женщиной, но мечтать о мужчинах лицемерно. Собственно и жить с женщиной, а мечтать о другой женщине совсем не адекватно. И жить с одним мужчиной, а мечтать о другом. Если уж живёшь с человеком, то люби этого человека. Ориентация и пол тут не причем.

Гость
#11

Пробуют с вами секс? Что за секс может быть у двух девок?

#12

Милая, сходи уже наконец к психотерапевту. Лучше всего с мамой за ручку. Из таких как ты психопатки потом вырастают.

#13
Гостья

Ну я взяла и сменила ориентацию в 25. Счастливо живу с партнеркой десяток лет. Мужчины не привлекают уж лет лет пятнадцать, наверное.
Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.
Конечно, жить с женщиной, но мечтать о мужчинах лицемерно. Собственно и жить с женщиной, а мечтать о другой женщине совсем не адекватно. И жить с одним мужчиной, а мечтать о другом. Если уж живёшь с человеком, то люби этого человека. Ориентация и пол тут не причем.

Привет радфем!!! Опят ты со своими "...уже 10 лет счастливо живу..." 😂

Гостья
#14
Красный Аквамарин

Привет радфем!!! Опят ты со своими "...уже 10 лет счастливо живу..." 😂

А ты-то что здесь забыл? Пришел поделиться опытом перехода в лесбийство? Или от тебя девушка к женщине ушла?

#16
Гостья

А ты-то что здесь забыл? Пришел поделиться опытом перехода в лесбийство? Или от тебя девушка к женщине ушла?

😂😭

#17
Гостья

Ну я взяла и сменила ориентацию в 25. Счастливо живу с партнеркой десяток лет. Мужчины не привлекают уж лет лет пятнадцать, наверное.
Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.
Конечно, жить с женщиной, но мечтать о мужчинах лицемерно. Собственно и жить с женщиной, а мечтать о другой женщине совсем не адекватно. И жить с одним мужчиной, а мечтать о другом. Если уж живёшь с человеком, то люби этого человека. Ориентация и пол тут не причем.

Вот это честный ответ )))
"Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.". А то, некоторые разводят демагогии зачем им жить с совместно мужчиной (ну или в данном случае с женщиной). И те, кто в совместном проживании ставят себя выше тех, с кем они проживают, категорически не правы.

Гостья
#18
Алекс

Вот это честный ответ )))
"Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.". А то, некоторые разводят демагогии зачем им жить с совместно мужчиной (ну или в данном случае с женщиной). И те, кто в совместном проживании ставят себя выше тех, с кем они проживают, категорически не правы.

Тут важный момент, чтобы вдвоем было реально проще, а не тяжелее, чем одной. А с мужчинами это далеко не всегда так, по крайней мере исследования говорят, что женщины в браке/сожительстве с мужчинами живут хуже, чем одинокие. Меньше живут, больше болеют, чувствуют себя менее счастливыми.
В целом, человек социален, и жить в одиночку для людей плохо. Но если выбирать между плохо и ещё хуже, то понятно, почему женщины задаются вопросом зачем им это.

#19
Гостья

Тут важный момент, чтобы вдвоем было реально проще, а не тяжелее, чем одной. А с мужчинами это далеко не всегда так, по крайней мере исследования говорят, что женщины в браке/сожительстве с мужчинами живут хуже, чем одинокие. Меньше живут, больше болеют, чувствуют себя менее счастливыми.
В целом, человек социален, и жить в одиночку для людей плохо. Но если выбирать между плохо и ещё хуже, то понятно, почему женщины задаются вопросом зачем им это.

Какие исследования? )))

Гостья
#20
Алекс

Какие исследования? )))

https://www.theguardian.com/lifeandstyle/2019/may/25/women-happier-without-children-or-a-spouse-happiness-expert
https://ria.ru/20190529/1555068668.html
https://www.medikforum.ru/other-news/57816-uchenye-zhenschiny-v-brake-zhivut-menshe-chem-muzhchiny.html

#21
Гость

Как бисексуалка, которую влечет к обоим полам считаю это бредом. Для людей нормально интересоваться сексом со своим полом и нет ничего страшного пробовать, возможно кто-то из них останется с девушкой и будет счастлива.

Поддерживаю Вас полностью!

#22
Елена

Поддерживаю Вас полностью!

А я вот как раз пытаюсь подобной девушке доброжелательно не отшить... а дать понять что мне это не интересно, в мои то годы. Но как сделать это деликатно не знаю:( При этом отношусь к ней как к человеку очень хорошо и работаю с ней

яна
#23
Гостья

Ну я взяла и сменила ориентацию в 25. Счастливо живу с партнеркой десяток лет. Мужчины не привлекают уж лет лет пятнадцать, наверное.
Одной жить далеко не всем хочется. И психологически одной тяжелее, когда живешь вдвоем, всегда можно поговорить, пообниматься- поцеловаться, есть поддержка в трудные минуты и с кем поделиться счастьем. Да и даже экономически, вдвоем намного проще жить общим бюджетом.
Конечно, жить с женщиной, но мечтать о мужчинах лицемерно. Собственно и жить с женщиной, а мечтать о другой женщине совсем не адекватно. И жить с одним мужчиной, а мечтать о другом. Если уж живёшь с человеком, то люби этого человека. Ориентация и пол тут не причем.

а как можно сменить ориентацию? Вот почему наука гооврит что если ты гетеро то *** стать нельзя?

Гость
#24
Гость

Яночка, *** - это мужчина в теле женщины. И если вы себя с мужчиной не отождествляете, то вы, увы, совсем не ***.

Вы *** но не ***🤣🤣🤣

#25

А я *** гетероромантик которая обожает лесбияночек в плане эстетики:(

Гость
#26

И что вам не хотелось ни разу мужского п1сюна?

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема
Предыдущая тема