Гость
Статьи
А я вся такая в белом …

А я вся такая в белом пальто

Добрый вечер, есть проблема: мы с моим мужчиной из разного, если так можно сказать, социума. С разными взглядами на жизнь и вообще совершенно разные. Нам интересно узнавать друг друга, и жить в принципе достаточно комфортно и весело, но есть одно но мы не можем находится в компании с друзьями, я в его, а он в моей. На меня там смотрят как на странную, типо нафиг она сюда пришла, в моей на него смотрят косо, и на меня заодно, мол кто это и что он здесь делает. Родители его меня просто ненавидят, мы живём самостоятельно, я с ними ни как не общаюсь, просто игнорирую всякие их семейные посиделки на кухни, не хожу в гости, я не понимаю такого,сидеть в кухни чаи гонять, так же я не понимаю когда его родители хотят передать нам продукты с дачи, у меня в семье так не принято. Мы нормально зарабатываем и я стесняюсь брать что либо у пенсионеров,почему меня ненавидят, за что? Я не понимаю, просто молчаливая холодная война.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у них

#2

Ну и фиг с ними. Или у вас разногласия с ним по этому поводу? Он на вас наезжает по поводу его родителей?

Гость
#3
Алекс

Ну и фиг с ними. Или у вас разногласия с ним по этому поводу? Он на вас наезжает по поводу его родителей?

Да, он разрывается между ними и мной.

Гость
#4

С чуркой - гастарбайтером сожительствуешь чтоль? Тогда понятна реакция общества

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы