Гость
Статьи
Подарки мужчины не …

Подарки мужчины не надо заслуживать

Посмотрите, сколько всего дарят ухажеры Дженифер Лопес. Какие драгоценности, автомобили, мебель, промоушен. Бриллиантовый унитаз даже. А ей уже больше 50. Думаете, она перед этими мужчинами пресмыкалась и давала во все дыры? Конечно, нет. Глупо от такой женщины что-то требовать и ждать, что она станет твоей вещью, забудет про свое мнение и желания. Да она просто уйдет к другому, кто будет на нее тратить деньги, но ничего взамен просить не станет. Кроме руки и сердца.
Так кто сказал, что подарки и деньги мужчины надо заслуживать, что-то давать взамен? Это не так работает, как видите.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Хорошо, возьми с полки пирожок :)

#2

Согласна с Вами, мне сегодня 5 тысяч подарил один парень🥺Нужно просто быть доброй и приятной, остальное всё приложится)))

Гость
#3

Может и тебе пора влезать из под её ногтя,а то засиделась там

Зета-самец
#4

Если мужчина что-то дарит бабе просто так - она его использует в корыстных целях

Зета-самец
#5
Котик

Согласна с Вами, мне сегодня 5 тысяч подарил один парень🥺Нужно просто быть доброй и приятной, остальное всё приложится)))

Т. е. ты его попользовала на 5 тысяч

Гость
#6

Походу, тебя за так порят, бесплатно

#7
Зета-самец

Т. е. ты его попользовала на 5 тысяч

Совсем нет, он сам предложил)))

Зета-самец
#8
Котик

Совсем нет, он сам предложил)))

Что ты ему сама предложишь взамен?

Гость
#9

Осталась сущая мелочь: стать женщиной уровня Дженифер Лопес.

#10

сЭроводороднЫе грёзы ©.

Гость
#11

***,ну так стань как Дженифер и тебе начнут без повода дарить,а так конечно нужно заслужить ! А именно своей красотой,умом,обоянием и т.д а просто чумечке какой-то подарки дарить,дураком нужно быть

Гость
#12
Гость

***,ну так стань как Дженифер и тебе начнут без повода дарить,а так конечно нужно заслужить ! А именно своей красотой,умом,обоянием и т.д а просто чумечке какой-то подарки дарить,дураком нужно быть

Бред какой

Гость
#13

Мужчины слетаются, как мухи, когда у женщины и без них все хорошо. И как только серьезные проблемы, то дай боже один останется и поможет.

Зета-самец
#14
Гость

Мужчины слетаются, как мухи, когда у женщины и без них все хорошо. И как только серьезные проблемы, то дай боже один останется и поможет.

А зачем мужчине проблемная женщина?

Гость
#15
Зета-самец

А зачем мужчине проблемная женщина?

Чтобы как рыцарь вызволить из беды? Во всяком случае, женщинам хочется видеть рыцарей, а не собак с капающей слюной и "подношениями".

Зета-самец
#16
Гость

Чтобы как рыцарь вызволить из беды? Во всяком случае, женщинам хочется видеть рыцарей, а не собак с капающей слюной и "подношениями".

А рыцарю это нафига?

Гость
#17
Зета-самец

А рыцарю это нафига?

По моему личному опыту, некоторым нравится быть рыцарями. Может быть, чувствуют реализацию своей мужественности, поддерживают картину мира, при которой симпатичная ему женщина должна получить помощь и жить хорошо - стремление сохранять в противовес стремлению разрушать своего рода. Мужчины ведь любят власть. Но настоящий хозяин положения это тот, кто берет на себя ответственность. Вообще какой же рыцарь без прекрасной дамы сердца? Дама и делает его рыцарем.

Зета-самец
#18
Гость

По моему личному опыту, некоторым нравится быть рыцарями. Может быть, чувствуют реализацию своей мужественности, поддерживают картину мира, при которой симпатичная ему женщина должна получить помощь и жить хорошо - стремление сохранять в противовес стремлению разрушать своего рода. Мужчины ведь любят власть. Но настоящий хозяин положения это тот, кто берет на себя ответственность. Вообще какой же рыцарь без прекрасной дамы сердца? Дама и делает его рыцарем.

Каким образом? Какую пользу она ему приносит?

Гость
#19
Зета-самец

Каким образом? Какую пользу она ему приносит?

"Есть что-то такое, чего не выпить, не с"есть" пел Гребенщиков. А вы хотите обсуждать тему, как будто торгуетесь о помидорах на базаре? Я всю пользу оаисала подробно, дальше некуда. Хотите сказать, что ваши потребности другие - да пожалуйста. У каждого мужчины есть свое место в жизни.

Зета-самец
#20
Гость

"Есть что-то такое, чего не выпить, не с"есть" пел Гребенщиков. А вы хотите обсуждать тему, как будто торгуетесь о помидорах на базаре? Я всю пользу оаисала подробно, дальше некуда. Хотите сказать, что ваши потребности другие - да пожалуйста. У каждого мужчины есть свое место в жизни.

Зачем мужчине что-то делать для женщины, которая ничего не делает для него?

Гость
#21

Автор, эта Лопес Содержит Альфонса, потакает всем его капризам и одаряет его так, вам и не снилось. Например, Он ей кольцо- она ему остров.

Гость
#22

ЛОЛ
Тупая дырка думает что ей кто то что то будет дарить.
А зачем это нужно мужчине, взять свои денежки и что то покупать на них тебе?))

Гость
#23
Зета-самец

Зачем мужчине что-то делать для женщины, которая ничего не делает для него?

Я ведь тебе уже сказала, зачем. Решил в психолога поиграть? Что за вопросы..

Зета-самец
#24
Гость

Я ведь тебе уже сказала, зачем. Решил в психолога поиграть? Что за вопросы..

Это нужно ей, а не ему.

Гость
#25

Автор, а почему вам ничего подобного не дарят? Вы что, хуже и старше какой-то там Дженифер Лопес?

Гость
#26
Зета-самец

Каким образом? Какую пользу она ему приносит?

На самом деле она в чём-то права: действительно, некоторым мужчинам нравится оказывать кому-то помощь. Но в этом случае тот, кому он помогает должен как-то вызывать сочувствие. Подобное сочувствие есть обычно к людям пожилым и к детям, т. е. к тем, кто воспринимается заведомо и существенно слабее себя.

Гость
#27

Тоже мне сравнила)))всемирно известная звезда, миллионерша и ты Машка нищая. Таким как Лопес действительно дарят подарки чтоб покрасоваться в лучах ее славы, а обычной Фроське даже шоколадку нужно заслужить

Гость
#28

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тг IT-Продвижение - от 40.000 тг Крауд-Маркетинг - от 20.000 тг Дизайн - от 5.000 тг SMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тг Создание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200 от 25.000 тг/год Создание Рекламных Видеороликов от 40.000 тг Размещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тг Написание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тг Размещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/год Размещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов на нашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год. С нами Вы всегда будете в топовых позициях Google, Яндекс и Instagram. С уважением, incatalog.kz +7 (707) 566 27 10

Гость
#29
Зета-самец

Если мужчина что-то дарит бабе просто так - она его использует в корыстных целях

Это же он дарит 🤣

Гость
#30
Гость

Походу, тебя за так порят, бесплатно

Я в порках не участвую

Гость
#31
Зета-самец

Что ты ему сама предложишь взамен?

А ты на день рождения в ответ каждому, кто тебя поздравил, делаешь поздравление в ответ? Нет. Потому что это дебилизм. Подарки безвозмездны по определению!

Гость
#32
Зета-самец

Что ты ему сама предложишь взамен?

Иначе это взятка😜

Гость
#33
Гость

Осталась сущая мелочь: стать женщиной уровня Дженифер Лопес.

Внешне, по деньгам, по славе или по таланту?

Гость
#34
Зета-самец

А рыцарю это нафига?

Похвалить себя, что такой молодец, помог даме, благородный человек

Гость
#35
Зета-самец

А рыцарю это нафига?

Ну и даму завоевать, соответственно)

Гость
#36
Зета-самец

Каким образом? Какую пользу она ему приносит?

Ну там..секс, дети..

Гость
#37
Зета-самец

Зачем мужчине что-то делать для женщины, которая ничего не делает для него?

Мужчина будет помогать в любом случае иначе. Не будет же девушка в ответ на его предложение помочь донести тяжелые пакеты до дома говорить, что в следующий раз она донесет его тяжелые пакеты до его дома 🤷‍♀️

Гость
#38
Гость

ЛОЛ
Тупая дырка думает что ей кто то что то будет дарить.
А зачем это нужно мужчине, взять свои денежки и что то покупать на них тебе?))

Да, он может взять свои денежки, купить кольцо и сделать предложение. Зачем? Чтобы я стала его женой

Гость
#39
Зета-самец

Это нужно ей, а не ему.

Ему

Гость
#40
Гость

Автор, а почему вам ничего подобного не дарят? Вы что, хуже и старше какой-то там Дженифер Лопес?

Моложе

Гость
#41
Гость

Тоже мне сравнила)))всемирно известная звезда, миллионерша и ты Машка нищая. Таким как Лопес действительно дарят подарки чтоб покрасоваться в лучах ее славы, а обычной Фроське даже шоколадку нужно заслужить

Я не нищая и моложе лопес

Гость
#42
Гость

Тоже мне сравнила)))всемирно известная звезда, миллионерша и ты Машка нищая. Таким как Лопес действительно дарят подарки чтоб покрасоваться в лучах ее славы, а обычной Фроське даже шоколадку нужно заслужить

Не нужно шоколадок заслуживать. Если вы готовы отдаться за алёнку, то мне вас жаль

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы