Гость
Статьи
Сколько пива на первом …

Сколько пива на первом свидании?

Сколько прилично выпить пива, если человек видит в первый раз? Могу выпить литра 4,5. Но не хочется показаться алкашкой. Литра 1,5 пивасика и я произведу норм впечатление? Пойдем в суши-бар. А я пиво именно с суши обожаю, как назло.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Как то минчанку повел Арбат показывать, жарень, а тут палатка с пивом, как бы предложить по пивку, чтоб за алкаша не приняла, грю "Может по стаканчику пивка?", а она в ответ "Зачем во рту паскудить только, давай лучше по водочке" о_О

#2

Я лично записываю женщин в алкашки, если они готовы выпить более двух стаканов некрепкого вина.
А если пивас жрёт, то я с такой на свидание не пойду, потому что бабищи с пивным брюхом меня не привлекают.

Автор
#3
ВоланДеМорт24

Я лично записываю женщин в алкашки, если они готовы выпить более двух стаканов некрепкого вина.
А если пивас жрёт, то я с такой на свидание не пойду, потому что бабищи с пивным брюхом меня не привлекают.

У женщин пивного брюха не бывает, если запустила себя- то вся жирная. Пивное брюхо- это мужское
А я то стройная, по мне не видно, что бухнуть люблю, так как спорт я тоже люблю.

Автор
#4
Великолепный Вася

Как то минчанку повел Арбат показывать, жарень, а тут палатка с пивом, как бы предложить по пивку, чтоб за алкаша не приняла, грю "Может по стаканчику пивка?", а она в ответ "Зачем во рту паскудить только, давай лучше по водочке" о_О

В жарень водочку?? Неее

#5
Автор

У женщин пивного брюха не бывает, если запустила себя- то вся жирная. Пивное брюхо- это мужское
А я то стройная, по мне не видно, что бухнуть люблю, так как спорт я тоже люблю.

Спорт и спирт не сочетаются. Не ври.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Я лично записываю женщин в алкашки, если они готовы выпить более двух стаканов некрепкого вина.
А если пивас жрёт, то я с такой на свидание не пойду, потому что бабищи с пивным брюхом меня не привлекают.

Меня бы стакан вина в принципе удивил бы😅 Как и пива. Как и чаяв принципе)))

Irony
#7
Автор

У женщин пивного брюха не бывает, если запустила себя- то вся жирная. Пивное брюхо- это мужское
А я то стройная, по мне не видно, что бухнуть люблю, так как спорт я тоже люблю.

Бухнуть люблю и спорт люблю, где-то я такое уже слышал 😂
А точно, так говорят мужики-спортсмены: они заливаются пивком под футбол в спортбаре)
А ты наверное, лупишь 4 л пивасика, а на утро на пробежку или фитнес 😄

Автор
#8
ВоланДеМорт24

Спорт и спирт не сочетаются. Не ври.

Сочетаются, даже слова похожи))
По утрам бег, в пятницу вечером пивко! Я же не профессиональная спортсменка, а для фигуры.

Великолепный Вася
#9
Автор

В жарень водочку?? Неее

Вот и я axpeнел)) Притом что водку ваще не употребляю, ибо башню срывает напрочь, а тут причем в жарень))

Автор
#10
Великолепный Вася

Вот и я axpeнел)) Притом что водку ваще не употребляю, ибо башню срывает напрочь, а тут причем в жарень))

Жарень+ холодное пиво= идеально)

Гость
#11

Ну вот, уже неплохо. А неплохо у тебя получается только одна из десяти разводок.

Гость
#12

Хз, если честно.. Для меня 1,5 пива максималка...уже пьяненькая буду, больше уже поплохеет. Люблю хорошее, на первое свидание сходила бы в нормальный паб и выпила бы 2 бокала по 0,5...😅

Автор
#13
Irony

Бухнуть люблю и спорт люблю, где-то я такое уже слышал 😂
А точно, так говорят мужики-спортсмены: они заливаются пивком под футбол в спортбаре)
А ты наверное, лупишь 4 л пивасика, а на утро на пробежку или фитнес 😄

Пиво же не каждый день, но если девочками собрались, то нас не остановить уже)

ч-г
#14

если девка некрасива
и в постели холоднА,
выпей с ней побольше пива
нафига еще она?

Автор
#15
Гость

Ну вот, уже неплохо. А неплохо у тебя получается только одна из десяти разводок.

А это и не разводка) Все написанное правда.

Автор
#16
ч-г

если девка некрасива
и в постели холоднА,
выпей с ней побольше пива
нафига еще она?

Я отличная подруга, со мной можно и набухаться и наахаться.

Великолепный Вася
#17
Автор

Жарень+ холодное пиво= идеально)

Но пришлось пойти навстречу даме, чем все закончилось не помню, главное что дома проснулся, а не в кпз)) чВВ

Автор
#18
Гость

Хз, если честно.. Для меня 1,5 пива максималка...уже пьяненькая буду, больше уже поплохеет. Люблю хорошее, на первое свидание сходила бы в нормальный паб и выпила бы 2 бокала по 0,5...😅

Слабенькая)

Автор
#19
Великолепный Вася

Но пришлось пойти навстречу даме, чем все закончилось не помню, главное что дома проснулся, а не в кпз)) чВВ

Типа джентельмен))

Великолепный Вася
#20
Автор

Типа джентельмен))

Угу, ей после "заправки" еще штраф выписали, не помню уже за что, приставать вроде к комут начала ахаха)) чВВ

Гость
#21

Лично я считаю, что на первом свидании вообще пить не стоит ничего и не из-за впечатления, а чтобы получше узнать человека, самой не сболтнуть лишнего да и просто на неадеквата не наткнуться, вовремя все прекратить в ином случае.

Автор
#22
Великолепный Вася

Угу, ей после "заправки" еще штраф выписали, не помню уже за что, приставать вроде к комут начала ахаха)) чВВ

А потому что водка на жаре- это крышеснос)

Автор
#23
Гость

Лично я считаю, что на первом свидании вообще пить не стоит ничего и не из-за впечатления, а чтобы получше узнать человека, самой не сболтнуть лишнего да и просто на неадеквата не наткнуться, вовремя все прекратить в ином случае.

Да ну, немного алкоголя отлично для установления контактов.

Гость
#24

Извини, автор! Но ты и есть алкашка! Нормально взять бокал пива на первом свидании и то 0.33 и можно немного недопить его. Если парень нормальный, то с такими твоими нормами это будет первое и последнее свидание. А если он сам алкаш, то пей в свое удовольствие свои 4 литра....Капец просто, у каждого свои понятия.

Великолепный Вася
#25
Автор

А потому что водка на жаре- это крышеснос)

Кстати еврейка была по национальности, а еще говорят что русские алкаши)) чВВ

Автор
#26
Гость

Извини, автор! Но ты и есть алкашка! Нормально взять бокал пива на первом свидании и то 0.33 и можно немного недопить его. Если парень нормальный, то с такими твоими нормами это будет первое и последнее свидание. А если он сам алкаш, то пей в свое удовольствие свои 4 литра....Капец просто, у каждого свои понятия.

0,33 одним глотком можно выпить)

#27

Если свидание с целью найти себе пару, то Вам нужен чел, который пьёт не меньше, иначе отношений не получится. Поэтому жрите на здоровье сколько влезет.

Гость
#28

Пей, пока не обоссыш*ся. Чел подумает, что он тебя так завел и ты от него течёшь просто.

Гостя
#29
ВоланДеМорт24

Я лично записываю женщин в алкашки, если они готовы выпить более двух стаканов некрепкого вина.
А если пивас жрёт, то я с такой на свидание не пойду, потому что бабищи с пивным брюхом меня не привлекают.

Люблю пиво в меру,нету никакого брюха,это у мужиков только брюхо растет от пива

Гостя
#30
Irony

Бухнуть люблю и спорт люблю, где-то я такое уже слышал 😂
А точно, так говорят мужики-спортсмены: они заливаются пивком под футбол в спортбаре)
А ты наверное, лупишь 4 л пивасика, а на утро на пробежку или фитнес 😄

Пиво самый слабоалкогольнвй напиток,в нем максимум 5 градусов

#31

Будь собой, мать! Потому что когда у тебя животик, ты реально выглядишь как будущая мать.

#32

Привет! Всегда мечтал о такой девушке 😻😻😻😻😻!! Давай знакомиться?) Меня Олег зовут, 26 годков)) в феврале 27 будет))

#33

Всегда мечтал о такой девушке 😻😻😻😻😻❤️❤️❤️❤️❤️
Давай знакомиться?))
Олег, 26)) в феврале 27))
Талантливый, творческий, умный парень ☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: