Гость
Статьи
Миллионер ищет жену

Миллионер ищет жену

Я долларовый миллионер, скоро и евровый. Мой возраст 40 . В браке состоял. Ищу жену.

Возраст девушки желательно до 40. Вес и рост роли не играют. Я щедрый и с радостью буду делиться с женой своим богатством. Наличие детей не помеха. Буду с любовью относиться к ее детям из предыдущих браков. Возможно сделаю их своими наследниками, если у нас не будет общих детей. Если девушка из провинции, не проблема. Крайне желательно, чтобы она не работала. Ведь я ее буду обеспечивать. Необязательно, чтобы она умела готовить. У меня группа поваров. Автомобиль с личным водителем будет ей предоставлен.

Описанных мною женщин очень трудно встретить. Сами знаете такие женщины в основном все уже заняты и замужем за миллиардеров. И я понимаю, что у меня очень завышенные требования к девушке, но я надеюсь я найду ее.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

все уже на работе, а он только проснулся, и нам свои сны рассказывает.

Гость
#2

Идите работайте уже. А то на сайте штаны протирает, дармоед и паразит. И за что тебе зп платят то только!

Гость
#3

Проснись, бедолага!

Там
#4

Йей! )

Гость
#5

Весело весело встретим мы четверг )))

Неваляшка
#6

А у вас дети есть?

Гость
#7

Автор, здесь никого не найдешь. Здешние дамы с нищими не общаются. Вам женщин попроще и скромнее надо поискать.

Кэп
#8

🤣👍

Гость
#9

Смешно, особенно рост и вес значение не имеет и группа поваров🎃

#10

Долларовый миллионер это слабо. Дом у мкад более или менее приличный 30 лямов + 2 машины ещё 10. Вот и нету половины твоего миллиона. Личный водитель больше лома в год, столько же домохозяйка. Содержание дома тоже лям. На что жену собрался содержать и наследников? В Москве каждый первый долларовый миллионер. Я понимаю если 100 американских миллионов, а это курам насмех.

Гость
#11
Там

Йей! )

🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#12

На АБФ и маскулисте опять профилактика. Опять все придурки здесь. Господи боже, зашла узнать рецепт Пасхи, а тут опять сто пятьсот тем от мудешников. Батюшкиии! Когда уже вы отстанете от нас, мудешники, со своими глупыми темами?

Гостья
#13

Я уже искренне люблю тебя и твой внутренний мир!

Гость
#14

А писька у тебя как?

Неваляшка
#15

.

Там
#16
Гость

На АБФ и маскулисте опять профилактика. Опять все придурки здесь. Господи боже, зашла узнать рецепт Пасхи, а тут опять сто пятьсот тем от мудешников. Батюшкиии! Когда уже вы отстанете от нас, мудешники, со своими глупыми темами?

Им же отчет писать)) конец месяца - таки. Не судите строго)))

Гость
#17

Касательно внешности у Вас какие требования? Я полагаю требования также скромные.

Гость
#18
Гость

Касательно внешности у Вас какие требования? Я полагаю требования также скромные.

Да. Главное, чтобы на лице шрамов не было

Гость
#19

что-то чувство юмора такое себе...

Гость
#20

И самое интересное,что кто-то в это поверил😆

Гость
#21
Гость

Да. Главное, чтобы на лице шрамов не было

А ежели жирная с отвисшей грудью? Мне интересен личный Водитель и отсутствие у тебя детей, главное моих кормить будешь, а я займусь психологией

Гость
#22

Группа поваров😁

Гость
#23

Жир.

Гость
#24

Вот она я. Нашлась уже. Я красавица даже и не меркантильная! Добрая и умею любить..

Неваляшка
#25
Гость

Вот она я. Нашлась уже. Я красавица даже и не меркантильная! Добрая и умею любить..

Сифа пошла вон 😂

Гость
#26
Неваляшка

Сифа пошла вон 😂

Не мешай недостойная зарождению нашей любви💗

Гость
#27

Мой бывший одноклассник некогда уехал в америки, стал мульонером и к 40 годам решил жениться. Только у него была масса условий. Невеста - русская красавица-модель, не старше 20, с отличным образованием, свободно владеющая несколькими иностранными языками, дочь новых русских с хорошими связями и приданым. Ожидал, что к нему очередь желающих выстроится. Ради этого он даже в Россию несколько раз приезжал, свах нанимал, пытался даже нас, своих бывших одноклассниц привлечь. Хотя я его отговаривала, какая красавица-дочка олигархов выберет старпёра? да ещё с чужбины? Папик ей не нужен, что продаваться. У неё нет необходимости уезжать в забугорье за лучшей жизнью. У неё и молодых ухажеров хватает. И за баблом она не гонится. Не выделывался бы, искал женщину постарше и попроще. ...Он 9 лет искал. Распальцовка закончилась. В итоге в 49 женился на бедной француженке-ровеснице ...
У Вас запросы поскромнее. Так что найдёте, что ищите..

Гость
#28
Гость

Мой бывший одноклассник некогда уехал в америки, стал мульонером и к 40 годам решил жениться. Только у него была масса условий. Невеста - русская красавица-модель, не старше 20, с отличным образованием, свободно владеющая несколькими иностранными языками, дочь новых русских с хорошими связями и приданым. Ожидал, что к нему очередь желающих выстроится. Ради этого он даже в Россию несколько раз приезжал, свах нанимал, пытался даже нас, своих бывших одноклассниц привлечь. Хотя я его отговаривала, какая красавица-дочка олигархов выберет старпёра? да ещё с чужбины? Папик ей не нужен, что продаваться. У неё нет необходимости уезжать в забугорье за лучшей жизнью. У неё и молодых ухажеров хватает. И за баблом она не гонится. Не выделывался бы, искал женщину постарше и попроще. ...Он 9 лет искал. Распальцовка закончилась. В итоге в 49 женился на бедной француженке-ровеснице ...
У Вас запросы поскромнее. Так что найдёте, что ищите..

Сейчас и не миллионеры такой список требований предъявлеют..что и удивится можно..Сами с внешностью хатабычей, с мамами живут, с 8 до 5ти на дядю Васю пашут за три корочки хлеба)) А запросики то..Один не миллионер искал себе красавицу молодую и именно чтобы астрофизиком она была)) А сам он курьер с мизофобией.. Зачем вообще списки требований каких то предъявлять..Важно чтобы люди друг другу просто подошли, чувства появились, было о чём поболтать, интересы общие какие то...Сколько у меня знакомых за успешными гонялись...а в итоге многие разведены или одинокие и обиженные...Хорошо, что автор понимает, что важен сам человек, а не его оболочка, регалии...

Училка биологии
#29

Фото в студию автор ! Хотя бы в профиль или издалека.

Гость
#30
Гость

Сейчас и не миллионеры такой список требований предъявлеют..что и удивится можно..Сами с внешностью хатабычей, с мамами живут, с 8 до 5ти на дядю Васю пашут за три корочки хлеба)) А запросики то..Один не миллионер искал себе красавицу молодую и именно чтобы астрофизиком она была)) А сам он курьер с мизофобией.. Зачем вообще списки требований каких то предъявлять..Важно чтобы люди друг другу просто подошли, чувства появились, было о чём поболтать, интересы общие какие то...Сколько у меня знакомых за успешными гонялись...а в итоге многие разведены или одинокие и обиженные...Хорошо, что автор понимает, что важен сам человек, а не его оболочка, регалии...

Это мудешники. Они начитались мужских сайтов а там написано что если у тебя есть член то ты достоин только молодой и богатой. Ну они и сидят ждут принцессу. И злятся, потому что на АБФ написано одно, а жизнь несколько другая.

Гость
#31

Привет . Ты ищешь меня 100% @Olechkq

Гость
#32

Главное когла два человека вмемте и развивпются, вместе параллельно, помогая друг другуи поддерживая друг друга. Жизнь интересная.... В ней возможно всё! Но не всё нужно😉

Гость
#33
Гость

Главное когла два человека вмемте и развивпются, вместе параллельно, помогая друг другуи поддерживая друг друга. Жизнь интересная.... В ней возможно всё! Но не всё нужно😉

Да и ещё : учитесь чувствовать! Своего Человека Вы почувствуете сразу! Перечитайте Экзюпери... Маленькт1 Прин... Кладезь мудрости всех времен! Удачи Вам!
Мне было многое интересно, потом я просто поняла, что счастье и любовь нельзя купить не за какие деньги! Главное ни на чем не зацикливаться, а так же в приоритете порядочность и уважение по отношению к себе и другим, и любовь к себе и к миру!) и всё приходит в своё время в нужное время!!!!
С уважением, Мила💖🔥🙌

Гость
#34

+79607791678 (WhatsApp)
Анастасия

Гость
#35

Добрый день, меня зовут Наталья. Мне 39 лет. Ни разу не была замужем, детей нет. Неплохо было бы познакомиться

Гость
#36

+79833135777 вотсап
Анастасия

Гость
#37

У автора наверно и ста тыщ рублей нет....

Гость
#38
Гость

А ежели жирная с отвисшей грудью? Мне интересен личный Водитель и отсутствие у тебя детей, главное моих кормить будешь, а я займусь психологией

Крупные молочные железы и у худых отвисают

Дарья
#39

Мне девятнадцать, двадцать исполниться в марте.. немного полная и рыжеволосая. Рост 176 см.
Детей нет и в браке не состояла... Живу в Перми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: