Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Давайте выясним по ответам, охотники вы больше или кто, только правдивых бы ответов хотелось, ок? Какая бы девушка была вам интереснее из этих двух плюс минус, желали бы ее сильнее, думали бы о ней больше, хотели бы ей обладать?
Две девушки до 30 лет, обе симпатичные, одна проявляет участливое общение, готова на все, ради вас, хоть на минет на коленях, готова на эксперементы в сексе другие, предана вам, и ждет у окошечка только вас. Вторая вроде как позволяет за собой ухаживать, ухаживания принимает ваши, сама не навязывается, но на ваши сообщения и звонки отвечает, не всегда у нее есть время, чтобы уделить его вам, у нее много работы. Какую бы хотелось больше заполучить, отношений бы больше с какой хотелось?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно первую

#2

Встречный вопрос автору: а нафига мне вторая, если есть такая вот первая?)))

Гость
#3

ну вы прям даваете))) какой вы ответ то хотите услышать? сначала нам нужна первая о потом в ней мы хотим видеть вторую))
(предельно честно ответил)

Гость
#4

кАРликам 179 никто не даёт

убийца амазонок
#5

которая очки носит.

Гость
#6
Юл Липс

Встречный вопрос автору: а нафига мне вторая, если есть такая вот первая?)))

Ну противно с человеком без личности встречаться

Гость
#7
Гость

ну вы прям даваете))) какой вы ответ то хотите услышать? сначала нам нужна первая о потом в ней мы хотим видеть вторую))
(предельно честно ответил)

Это как?

Гость
#8
Гость

Ну противно с человеком без личности встречаться

почему без личности?

Гость
#9

На первой он готов жениться)

Гость
#10
Гость

Это как?

ну вот так))) честно же просили!

Зета-самец
#11

Однозначно первая. Вторая - манипуляторша.
Играть в одни ворота с манипуляторшами не интересно

Гость
#12

Мужчинам сколько не задпвай вопросов насчет женищин, они сами не знают,что хотят

#13
Гость

Ну противно с человеком без личности встречаться

А Вы полагаете, если вторая времени для меня не находит, когда в ней есть нужда, то это и есть показатель её личности???)))

Зета-самец
#14
Юл Липс

Встречный вопрос автору: а нафига мне вторая, если есть такая вот первая?)))

Авторша - типаж №2. И ей так хочется

Гость
#15
Гость

Мужчинам сколько не задпвай вопросов насчет женищин, они сами не знают,что хотят

во ! точно!

Гость
#16

Обе вообще не о чем, ещё и старые

Автор
#17
Зета-самец

Авторша - типаж №2. И ей так хочется

На самом деле авторша первый типаж, когда встречается с человеком, полностью в нем растворяется, старается ублажить всеми способами, мужчина почти всегда с пустыми яйцами ходит. Потом он начинает в пол силы интерес проявлять, заедаться, и как следствие отдаляться. Хотя она весит 51 кг, следит за собой, всегда при маникюре и макияже. Вот и решила узнать, может авторше вести себя, как второй типаж? Больше о мужчине забывать.. И ждать, когда он сам чего то захочет?

Автор
#18
Автор

На самом деле авторша первый типаж, когда встречается с человеком, полностью в нем растворяется, старается ублажить всеми способами, мужчина почти всегда с пустыми яйцами ходит. Потом он начинает в пол силы интерес проявлять, заедаться, и как следствие отдаляться. Хотя она весит 51 кг, следит за собой, всегда при маникюре и макияже. Вот и решила узнать, может авторше вести себя, как второй типаж? Больше о мужчине забывать.. И ждать, когда он сам чего то захочет?

Но авторша при работе, ухоженности, только вот почаще ей хочется с мужчиной побыть и сексом позаниматься в свободное время, а мужчинам почему то это надоедат...

Гость
#19

Ни какую из них.

Зета-самец
#20
Автор

На самом деле авторша первый типаж, когда встречается с человеком, полностью в нем растворяется, старается ублажить всеми способами, мужчина почти всегда с пустыми яйцами ходит. Потом он начинает в пол силы интерес проявлять, заедаться, и как следствие отдаляться. Хотя она весит 51 кг, следит за собой, всегда при маникюре и макияже. Вот и решила узнать, может авторше вести себя, как второй типаж? Больше о мужчине забывать.. И ждать, когда он сам чего то захочет?

Дело ваше. Только умный мужчина поймет, что это манипуляции и свалит в закат

#21
Автор

Но авторша при работе, ухоженности, только вот почаще ей хочется с мужчиной побыть и сексом позаниматься в свободное время, а мужчинам почему то это надоедат...

Значит, дело в чём-то ещё, помимо ухоженности, внешней привлекательности и обилия секса 💁

Автор
#22
Юл Липс

Значит, дело в чём-то ещё, помимо ухоженности, внешней привлекательности и обилия секса 💁

Так вот голову и ломаю, как быть, что делать, и что изменить в себе. В любом случае, спасибо за участие в теме.

Автор
#23
Зета-самец

Дело ваше. Только умный мужчина поймет, что это манипуляции и свалит в закат

Так вот мне манипулировать и не нравится, бесхитростная, простая, если люблю, так люблю, и не играю, стараюсь, как могу, но человек со временем отдаляется, следовательно, я делаю вывод, что ему все приедается, что ли...

Зета-самец
#24
Автор

Так вот мне манипулировать и не нравится, бесхитростная, простая, если люблю, так люблю, и не играю, стараюсь, как могу, но человек со временем отдаляется, следовательно, я делаю вывод, что ему все приедается, что ли...

Если ему не нравится, когда все просто и понятно, значит он сам манипулятор. Либо кобель. Либо с прошивкой подкаблучника.

Автор
#25
Зета-самец

Если ему не нравится, когда все просто и понятно, значит он сам манипулятор. Либо кобель. Либо с прошивкой подкаблучника.

А может и все вместе, спасибо за ответы...

Гость
#26

Вообще не нужна

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем
Предыдущая тема