Гость
Статьи
Линор из Кастлвании

Линор из Кастлвании

Влюбился. Моя идеальная девушка ...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Эт откуда? Помню лишь вампиршу из женского пола из первой части, которая и дала вампирские силы.

Гость
#2
Великолепный Вася

Эт откуда? Помню лишь вампиршу из женского пола из первой части, которая и дала вампирские силы.

3 и 4 сезоны посмотри.

Гость
#3

А мне героиня сериала всю жизнь нравится, жаль, что таких не бывает. Хороша сказка, но, увы, это лишь сказка.

Гость
#4
Гость

А мне героиня сериала всю жизнь нравится, жаль, что таких не бывает. Хороша сказка, но, увы, это лишь сказка.

Какая именно?

Гость
#5
Гость

Какая именно?

Пайпер из зачарованных

Гость
#6
Гость

Пайпер из зачарованных

Симпатичная, даже сегодня.

Великолепный Вася
#7
Гость

3 и 4 сезоны посмотри.

Сезоны? Фильм чтоль сняли? Я про игру))

Гость
#8
Гость

Симпатичная, даже сегодня.

И характер в сериале у неё клёвый. Очаровашка

Гость
#9
Великолепный Вася

Сезоны? Фильм чтоль сняли? Я про игру))

http://seasonvar.ru/serial-29743-Kastlvaniya-4-season.html

Гость
#10
Гость

И характер в сериале у неё клёвый. Очаровашка

Да, я помню 😊👍

Великолепный Вася
#11
Гость

http://seasonvar.ru/serial-29743-Kastlvaniya-4-season.html

А, так аниме не фильм. По краткому описанию речь о Треворе, он еще на Денди был, если интересна вселенная это - начни с изучения игр, а не манги.

Гость
#12
Великолепный Вася

А, так аниме не фильм. По краткому описанию речь о Треворе, он еще на Денди был, если интересна вселенная это - начни с изучения игр, а не манги.

Я с игр и начинал. Мне вселенная кастлвании в целом нравится. Анимеха кстати не японская, американская, рекомендую.

Великолепный Вася
#13
Гость

Я с игр и начинал. Мне вселенная кастлвании в целом нравится. Анимеха кстати не японская, американская, рекомендую.

Я не любитель аниме, но торчу от готики, в принципе поэтому у меня вторая часть до сих пор на винте валяется с его вампирским замком))

Гость
#14
Великолепный Вася

Я не любитель аниме, но торчу от готики, в принципе поэтому у меня вторая часть до сих пор на винте валяется с его вампирским замком))

Ну аниме аниме рознь. Посмотри, с игрой сопоставь потом. Прикольно.

Гость
#15
Гость

Да, я помню 😊👍

Из Кастлеваний я, кстати, только в две части Lords of Shadows играл)) Первая просто хорошая, а вторая для меня почти шедевр.

Великолепный Вася
#16
Гость

Ну аниме аниме рознь. Посмотри, с игрой сопоставь потом. Прикольно.

Времени жаль, из аниме единственное что понравилось эт Боец Баки, и то благодаря тому что раньше завтракал под 2х2 и по нему его крутили))

Гость
#17
Гость

Из Кастлеваний я, кстати, только в две части Lords of Shadows играл)) Первая просто хорошая, а вторая для меня почти шедевр.

😁 Прятно, что я не один такой ...

Великолепный Вася
#18
Гость

Из Кастлеваний я, кстати, только в две части Lords of Shadows играл)) Первая просто хорошая, а вторая для меня почти шедевр.

Я вторую так и не прошел, не нашел как к ласту добраться ахахах)))

Гость
#19
Великолепный Вася

Я вторую так и не прошел, не нашел как к ласту добраться ахахах)))

Не знал, что в Lords of Shadows 2 можно заблудиться. Там же и мир небольшой, весьма линейный.

Я в своё время чуть не рехнулся, пока в Dark Souls плутал. Вот это боль была.

Великолепный Вася
#20
Великолепный Вася

Я вторую так и не прошел, не нашел как к ласту добраться ахахах)))

При этом по сложности она ну рили для детей, либо мне просто после дарк соулса так показалось: держи тупо блок и сработает рипост, скуката, но сам замок просто огонь))

Гость
#21
Гость

Не знал, что в Lords of Shadows 2 можно заблудиться. Там же и мир небольшой, весьма линейный.

Я в своё время чуть не рехнулся, пока в Dark Souls плутал. Вот это боль была.

😂 🤣 Bloodborne попробуй, mod особенно.

Великолепный Вася
#22
Гость

Не знал, что в Lords of Shadows 2 можно заблудиться. Там же и мир небольшой, весьма линейный.

Я в своё время чуть не рехнулся, пока в Dark Souls плутал. Вот это боль была.

Ну там круг грубо говоря и по нему бегаешь, я и не понял как к последнему боссу добраться, вроде были закрытые решетки и чо делать хз.

Гость
#23
Великолепный Вася

При этом по сложности она ну рили для детей, либо мне просто после дарк соулса так показалось: держи тупо блок и сработает рипост, скуката, но сам замок просто огонь))

Про сложность согласен, даже на ультра-хардкоре игра сравнительно лёгкая. ДМС 2008 на среднем раз в пять сложнее.

Великолепный Вася
#24
Гость

😂 🤣 Bloodborne попробуй, mod особенно.

Линейка по сравнению с дс 2))

Великолепный Вася
#25
Гость

Про сложность согласен, даже на ультра-хардкоре игра сравнительно лёгкая. ДМС 2008 на среднем раз в пять сложнее.

Эт где Данте молодой и брюнет?))

Гость
#26
Великолепный Вася

Линейка по сравнению с дс 2))

Вроде мод бесконечный сделали, где в dangeon безвыходном бродить можно ...

Великолепный Вася
#27
Гость

Вроде мод бесконечный сделали, где в dangeon безвыходном бродить можно ...

А смысл в этих данжах? Мы про сюжет, вот в дс 2 прямо из Маджулы было целых 5 путей куда пойти можно, а в Бладе сколько? 3 максимум за всю игру))

Гость
#28
Великолепный Вася

А смысл в этих данжах? Мы про сюжет, вот в дс 2 прямо из Маджулы было целых 5 путей куда пойти можно, а в Бладе сколько? 3 максимум за всю игру))

Ну из маджулы в принципе всё-равно куда было, тем более если game+ итд. А так да, бладборн полинейней немного.

Великолепный Вася
#29
Гость

Ну из маджулы в принципе всё-равно куда было, тем более если game+ итд. А так да, бладборн полинейней немного.

Немного? Он абсолютно линеен по сравнению с дс2, как и дс3 к сожалению))

Гость
#30
Великолепный Вася

Эт где Данте молодой и брюнет?))

А я хз кто там, я в этих Данте и Неро путаюсь вечно))

Великолепный Вася
#31
Гость

А я хз кто там, я в этих Данте и Неро путаюсь вечно))

Ну Неро который с рукой, он в четвертой был, а Данте во всех остальных))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем