Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день занимаетесь сексом?

Семейные пары, сколько вы обычно раз в день занимаетесь сексом?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю

#2

Постоянно,особенно на работе!

Гость
#3

1-2 раза в день. Мы ещё правда не живём вместе, а лишь встречаемся раза 2-3 в неделю.

Гость
#4

Странный вопрос...Вряд-ли какой то мужик сможет каждый день и ни по разу, разве что первые полгода

Гость
#5

Каждый день на работе.

#6

Ну раз 8 семейной паре - самое то. Никаких обязательств у семейной пары нет, тупо совокупляться каждый час 👍🏻 Ок, сузим до минимум 2 раз - утром и вечером после чистки зубов - на меньшее не соглашаетесь, иначе зачем вообще семья?!

Гость
#7

По разному, когда 12 раз, когда больше. Стаж семейный небольшой, всего 28 год идёт

Гость
#8

В день? Я бы умерла

Гость
#9
Гость

Странный вопрос...Вряд-ли какой то мужик сможет каждый день и ни по разу, разве что первые полгода

Мне 40лет и я могу каждый день по 2 раза. И особо не за зависит есть подруга дома или нет. Просто работает. (помогаю себе сам а потом еще и подругу чпокаю когда она может). Если бы подруга была более зажигательная или у меня страсти к ней было бы больше. То думаю секса было бы больше. Спорт+питание+йога+дыхательная йога. В молодости нужно было 2 раза в неделю.

Гость
#10
Пчела 🐝

Ну раз 8 семейной паре - самое то. Никаких обязательств у семейной пары нет, тупо совокупляться каждый час 👍🏻 Ок, сузим до минимум 2 раз - утром и вечером после чистки зубов - на меньшее не соглашаетесь, иначе зачем вообще семья?!

Вполне с вами согласен :0 2 раза утром и вечером, поэтому я на своей подруге и не женюсь. Так как 2 раза каждый день не выходит :) А мне нужно.

#11

Через день по 1 разу.

Гость
#12

с женой на выходных в основном и чреди недели один раз. Остальное время мастурбация по 2 раза в день

#13
Гость

Странный вопрос...Вряд-ли какой то мужик сможет каждый день и ни по разу, разве что первые полгода

Почему это только полгода? Мне 55 и то я на отдыхе каждый день не менее 3 раз сексю свою любимую. А так,вне отдыха встречаемся 2 раза в неделю,каждая встркча -обычно двухразовый секс. Скорее всего только русские ребята выдерживают полгода и сдуваются.

Гость
#14
Пэнс55

Почему это только полгода? Мне 55 и то я на отдыхе каждый день не менее 3 раз сексю свою любимую. А так,вне отдыха встречаемся 2 раза в неделю,каждая встркча -обычно двухразовый секс. Скорее всего только русские ребята выдерживают полгода и сдуваются.

а если не на отдыхе а во время рабочей неделе?

Гость
#15

"И вы рассказывайте..."😁

#16
Гость

а если не на отдыхе а во время рабочей неделе?

Я же написал: вне отдыха встречаемся 2 раза в неделю в среднем.

Гость
#17
Гость

Странный вопрос...Вряд-ли какой то мужик сможет каждый день и ни по разу, разве что первые полгода

Секс разный бывает

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Через день по 1 разу.

Раз на раз не приходится))

Гость
#19
Пэнс55

Я же написал: вне отдыха встречаемся 2 раза в неделю в среднем.

одно дело встречаться другое жить вместе. Огромная разница

#20

В день?)))

Гость
#21
Sagittarius

В день?)))

Ладно не час))

#22
Гость

одно дело встречаться другое жить вместе. Огромная разница

Это правда: когда встречаешься страсть не угасает. У меня такой режим секса 20 лет уже с любовницей. Ни я ей,ни она мне не надоели за столько лет.

#23

Вот и сейчас....извините за корявый почерк 😄😄

Гость
#24
Гость

Мне 40лет и я могу каждый день по 2 раза. И особо не за зависит есть подруга дома или нет. Просто работает. (помогаю себе сам а потом еще и подругу чпокаю когда она может). Если бы подруга была более зажигательная или у меня страсти к ней было бы больше. То думаю секса было бы больше. Спорт+питание+йога+дыхательная йога. В молодости нужно было 2 раза в неделю.

Так тут чисто про секс спрашивают, про др*чку то понятно, что вы и пять раз в день можете теребить

Гость
#25
Вздорная Леди

Вот и сейчас....извините за корявый почерк 😄😄

🤣 и еду ещё готовить наверное приходится))

Оня
#26
Пэнс55

Это правда: когда встречаешься страсть не угасает. У меня такой режим секса 20 лет уже с любовницей. Ни я ей,ни она мне не надоели за столько лет.

а у меня с мужем
И не угасает
17 лет уже не надоели

Cвета
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Через день по 1 разу.

а вам этого хватает? мне подруга рассказывала что если муж на сутках может сама себя ласкать. Как думаете заниматься мастурбацией при живом муже это вообще нормально ?

#28
Cвета

а вам этого хватает? мне подруга рассказывала что если муж на сутках может сама себя ласкать. Как думаете заниматься мастурбацией при живом муже это вообще нормально ?

Нормально, когда муж не дома, а секса вдруг захотелось.

Анна
#29

В обеденный перерыв четыре разв неделю , ну и с мужем 6 - 7 раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: