Гость
Статьи
Почему у женщин так …

Почему у женщин так много запросов к мужчинам?

красивая внешность (лицо)
спортивное телосложение и физическая сила
рост от 180см
харизма, брутальный, мужские принципы типа "мужчина всегда главный", платит за женщину, ревнивый, лезет через окно, морду набьёт сопернику
дорого-богато одевается
зарплата от 100000
машина (обязательно иномарка типа Lexus, BMW, Mercedes)
своя квартира или снимает, главное живёт один
высокий интеллект
много хобби и увлечений
опытный в сексе, страстный в постели
большой член
весёлый (не зануда и не скучный)
чувства юмора, умение стебатьи развлекать собеседника
душа компании
много друзей
имеет полезные связи
может оплатить поездки за границу
иностранец, чтобы уехать на ПМЖ в Германию или Чехию
без кредитов, без ипотеки, без алиментов, без детей

в итоге получается образ красавца бабника при деньгах. те самые 20% мужчин которых хотят все женщины.

BezBab
120 ответов
Последний — Перейти
Потаскуха
#1

Потому что им делать нечего, сидят мечтают

Королева форума 2021
#2

А почему у мужчин к женщинам в 2 раза больше запросов, чем у женщин к мужчинам?

Али-баба
#3

Можно подумать у мужчин претензий, запросов меньше.

Гость
#4

От 100 тысяч это лет 10 назад было, сейчас я не рассматриваю для отношений с заплатой меньше, чем 120-140...
У меня 70-90, а мужик как правило и ест больше, и пополам не нужен, легче одной, чем влезать во все это без отдачи.

УдавКа 🐍
#5

Сейчас у всех много запросов, что у женщин, что у мужчин. Общество потребления.

Королева форума 2021
#6
УдавКа 🐍

Сейчас у всех много запросов, что у женщин, что у мужчин. Общество потребления.

Я не только употребляю, но и произвожу.

#7

У меня меньше, я не такая требовательная.)

Гость
#8

Женщина хочет за счет мужчины улучшить качество своей жизни, вот и требует

Гость
#9

Весь этот список им втюхивают ещё с детства в ЮТУБе блогерши-коучихи. А они им верят, что "мужчина должен и мужчина обязан". Вот откуда у нас такие огромные толпищи *** и одиноких КОРОНОДЕРЖАЛОК после 30 лет. Это результат этой деверсионной деятельности, которую ведут с запада, а слушаем мы здесь через наши утюги и компьютеры.

#10

Из этого списка выбрала бы симпатичное лицо,высокий интеллект,хорошее чувство юмора и большой член) остальное неважно

Королева форума 2021
#11
Рина

У меня меньше, я не такая требовательная.)

Вначале все малотребовательны, а потом начинаеццааа...

Королева форума 2021
#12
Гость

Женщина хочет за счет мужчины улучшить качество своей жизни, вот и требует

А мужчина не хочет улучшить качество своей жизни за счет женщин? Ахаха.

Гость
#13
Гость

От 100 тысяч это лет 10 назад было, сейчас я не рассматриваю для отношений с заплатой меньше, чем 120-140...
У меня 70-90, а мужик как правило и ест больше, и пополам не нужен, легче одной, чем влезать во все это без отдачи.

Ты прокладки свои рассматривай чучело, кому ты вссралася.

Гость
#14
Королева форума 2021

А мужчина не хочет улучшить качество своей жизни за счет женщин? Ахаха.

Вы болезная? Автор про женщин спросила, я про женщин и ответила

Гость
#15
Гость

Ты прокладки свои рассматривай чучело, кому ты вссралася.

А ты кому нужен, раз сидишь на женском форуме злой такой и отчаянный? 😄

Гость
#16

можешь просто любить и заботиться, тогда вычеркни половину списка.

Гость
#17

Чем более женщина нищая и уб0гая тем более ей мужчина должен!

Гость
#18
Гость

От 100 тысяч это лет 10 назад было, сейчас я не рассматриваю для отношений с заплатой меньше, чем 120-140...
У меня 70-90, а мужик как правило и ест больше, и пополам не нужен, легче одной, чем влезать во все это без отдачи.

Ты со своими крохами недостойна мужчину с з.п. 120-140. И не надо тут про еду- на 50-70к он тебя явно не наест больше.

Гость
#19
Гость

А ты кому нужен, раз сидишь на женском форуме злой такой и отчаянный? 😄

его мамо любит

Королева форума 2021
#20
Гость

Вы болезная? Автор про женщин спросила, я про женщин и ответила

Ну извините, нервно-болезная.

Гость
#22

Оооо, а сколько запросов у мужчин к женщинам! Умножьте все это на 5))
На самом деле, все очень просто: к вашей половине (и мужчине, и женщине) должно быть всего три непременных условия, по мнению психологов, а все остальное бегущей строкой.
Идеальных людей нет! Требую от кого-то что-то, потребуй вдвое больше от себя. И не нужно смотреть по жизни друг на друга, как в зеркало. Нужно смотреть в одну сторону!

Гость
#23
Гость

его мамо любит

Понятно, сыночки-корзиночки бесятся, что на них никто не женится.

Вика
#25

Возникает вопрос зачем такому мужчине баба на постоянной основе, он может от сурматери получить ребёнка, которого не запретят видеть, не поставят на алименты, можно любовниц молодых менять, а не терпеть рядом стареющую жену с растяжками после родов и нытьём как она устала.

Гость
#26
Гость

Как ты можешь улучшить качество жизни мужчины? Ты туппа как осёл, и брехлива как Насредин, ну вот КАК?

Так тебе не жена нужна, а энциклопедия, или мужик по типу Вассермана? Ты с девушками любишь спать? Любишь. И говоришь, что это тебе жизнь не улучшает? Совсем хитропопый и бессовестный мужичонка пошел.

#27
Королева форума 2021

Вначале все малотребовательны, а потом начинаеццааа...

Не мой вариант, мне хватит: души, внешности и перспектив.)))

Анунак и сыр косичка и пука
#28
Али-баба

Можно подумать у мужчин претензий, запросов меньше.

У мужчин тоже запросы как и у женщин

Гость
#29

а сам мужик не хочет что ли быть спортивным, брутальным, с харизмой, хобби, бабками и далее по списку? хочется быть хилым, нищим, унылым социофобом что ли?

Вика
#30
Гость

а сам мужик не хочет что ли быть спортивным, брутальным, с харизмой, хобби, бабками и далее по списку? хочется быть хилым, нищим, унылым социофобом что ли?

А что мало нищих, жирных и унылых социофобок баб. Возникает вопрос, а они хотели такими быть или стали по каким то причинам.

Гость
#31
Вика

А что мало нищих, жирных и унылых социофобок баб. Возникает вопрос, а они хотели такими быть или стали по каким то причинам.

дык, очевидно, что не все женщины в этих вечных брачных игрищах хотят участвовать. вот это вот состояние "в поиске" не всем дает силу и энергию, чаще наоборот, отнимает. и вообще напрягает.

Малютка Скуратова
#32

В штаны не ссытся и то хорошо

Гость
#33

какие 20, 5% от силы таких, дамы вон подтвердят даже

Гость
#34
Вика

А что мало нищих, жирных и унылых социофобок баб. Возникает вопрос, а они хотели такими быть или стали по каким то причинам.

так эти тоже претендуют на описанного автором, ниже не надо как бы

Вика
#35
Гость

дык, очевидно, что не все женщины в этих вечных брачных игрищах хотят участвовать. вот это вот состояние "в поиске" не всем дает силу и энергию, чаще наоборот, отнимает. и вообще напрягает.

В игрища не играют те, кто попал в такой брак, где над ними так поиздевались, что большие ни-ни.
А вот остальные вполне себе участвуют.

Гость
#36
Вика

А что мало нищих, жирных и унылых социофобок баб. Возникает вопрос, а они хотели такими быть или стали по каким то причинам.

Для полного отзеркаливания не хватает, чтобы эти нищие, жирные и унылые социофобки приставали к мужчинам, типа "Вашей маме невестка не нужна?", на отказ ходили следом за ним и ныли: "ну давай познакомимся, я тебе кофе в кафе куплю и буду ждать от тебя обед из трех блюд и куни на мостике в блестках, зря я на тебя что ли тратилась, динамщик чертов"...
Кто хочет продолжить список, девушки?

Гость
#37
Королева форума 2021

А почему у мужчин к женщинам в 2 раза больше запросов, чем у женщин к мужчинам?

максимальное требование одна - отсутствие детей, если даже дети есть то те, кто с такой связываются у них вообще по сути требований нет, 0, никаких. Двесисипися это не требование, это как два яйца член чтоб был

Гость
#38
УдавКа 🐍

Сейчас у всех много запросов, что у женщин, что у мужчин. Общество потребления.

максимализм сейчас у всех, во всем мире. У женщин всегда принцеждальство было, а сейчас +максимализм, и принцеждальство возрасло до космических масштабов

Гость
#39
Королева форума 2021

Я не только употребляю, но и произвожу.

удобрения я тоже произвожу

Гость
#40
Гость

Весь этот список им втюхивают ещё с детства в ЮТУБе блогерши-коучихи. А они им верят, что "мужчина должен и мужчина обязан". Вот откуда у нас такие огромные толпищи *** и одиноких КОРОНОДЕРЖАЛОК после 30 лет. Это результат этой деверсионной деятельности, которую ведут с запада, а слушаем мы здесь через наши утюги и компьютеры.

Если бы блогерши с Ютуба, родители втюхивают))))

Гость
#41

Ну ты-то, конечно, только душу видишь в женщине, ага
Твой идеал, наверное(зеркалим):
- страшненькая
- толстая
- коротышка
- неженственная
- одета в картофельный мешок
- нищая
- нет хобби и увлечений
- фригидное бревно
- живет в коммуналке на 10 человек
- вагина как коридор в ее коммуналке
- умственная отсталость
- вечная депрессия с истериками
- асоциальная
- с десятью кредитами, ипотекой и тремя детьми

И что, даже с такими скромными требованиями никого не нашел, что на вумане ноешь?)))

Гость
#42
Гость

Женщина хочет за счет мужчины улучшить качество своей жизни, вот и требует

Было бы странно хотеть ухудшить свою единственную жизнь

Гость
#43
Гость

так эти тоже претендуют на описанного автором, ниже не надо как бы

нет, они просто не ищут мужика. появится - хорошо, а нет - так и не надо.
это унылые мамкины социофобы почему-то считают, что им жена/девушка положена за просто так. так ведь не положена.

Гость
#44
Вика

В игрища не играют те, кто попал в такой брак, где над ними так поиздевались, что большие ни-ни.
А вот остальные вполне себе участвуют.

нет, именно потому что социофобки. им не надо.

Гость
#45
Гость

максимальное требование одна - отсутствие детей, если даже дети есть то те, кто с такой связываются у них вообще по сути требований нет, 0, никаких. Двесисипися это не требование, это как два яйца член чтоб был

ну так в чем же дело тогда? бери себе тогда любую и добивайся.

Гость
#46
Гость

максимализм сейчас у всех, во всем мире. У женщин всегда принцеждальство было, а сейчас +максимализм, и принцеждальство возрасло до космических масштабов

дык и пусть ждут. тебе-то что, если ты не принц? это пусть принцы боятся, что на их половую неприкосновенность покусятся.

Гость
#47
Гость

нет, они просто не ищут мужика. появится - хорошо, а нет - так и не надо.
это унылые мамкины социофобы почему-то считают, что им жена/девушка положена за просто так. так ведь не положена.

Не положена за просто так жена/девушка лет на 10 младше, а ровесниц грех драть не за просто так.

Гость
#48
Гость

нет, они просто не ищут мужика. появится - хорошо, а нет - так и не надо.
это унылые мамкины социофобы почему-то считают, что им жена/девушка положена за просто так. так ведь не положена.

например на женщину старше на 15-20 лет с внуками может же претендовать, но ему так видите ли не надо. Т.е. тоже как и ей - либо уже хорошо, либо ничего не надо. Именно этот максимализм современности людей друг в друге и бесит, создавая соц. напряженность такую как сейчас

Гость
#49

типа я, вот я, я быть максималистом(ткой) достоин, потому что я типа дофига умный, а остальные пусть жрут что дают, они же не я. И так каждый/каждая сейчас считает

Гость
#50
Гость

например на женщину старше на 15-20 лет с внуками может же претендовать, но ему так видите ли не надо. Т.е. тоже как и ей - либо уже хорошо, либо ничего не надо. Именно этот максимализм современности людей друг в друге и бесит, создавая соц. напряженность такую как сейчас

чойта? нет, не может. зачем женщине с внуками унылый тощий социофоб без хобби?