нет. ты не поняла. работают ТОЛЬКО люди необразованные и невоспитанные. это люди бомжеватого вида. они опустились. пали на само дно. опущенные люди - это мужики и бабы. они работают. но работают они не от хорошей жизни. работают они от НУЖДЫ, вызванной нищетой. порядочные мужчины и женщины не работают. они материально обеспечены и живут по по правилам, не по понятиям. в награду за жизнь по правилам они получают возможность не работать.
баба, которая работая, - это дно. у такой бабы не может быть мужа. у нее может быть сожитель, которого она может выдавать за мужа. но сожителя баба не будет уважать. как можно уважать того, кто тебя не обеспечивает? но не только баба не уважает мужика, который ее не обеспечивает. баба никогда не сможет уважать мужика, который работает. потому что работяга - это дно. это такое же дно, как работающая баба. работающая баба - это как проститутка, которая собой торгует от нужды. работающий мужик - это убогое создание, нище-брод, бомжара, раб. за такого мужика любой бабе будет стыдно. потому что работающий мужик - это л - о - х .
Всё больше людей приходит к выводу, что в свободе (без отношений и брака) жить гораздо приятнее и комфортнее. Я не беру сейчас в расчёт традиционников, кто с самого детства свято верит, что только в браке и при наличии пары и детей можно быть действительно счастливым.
Женщины давно стали самостоятельными, независимыми и вполне спокойно могут обеспечить себя в этой жизни. А функция мужчин свелась практически на "нет". Так зачем менять свою комфортную и спокойную жизнь на построение и сохранение отношений? На ущемление своей свободы? Ради каких таких плюшек стоит это делать?
И да, опережу пылкие речи мужской половины. Даже в с**се вы уже не цари и боги. Вам давно уже есть достойная замена. Вы же не заводите корову на кухне ради стакана молока? Вот и мы не спешим заводить свинью ради одной сардельки))))
Так для чего мужчины нужны современным женщинам?