Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать загоняться по поводу денег в отношениях?

Здравствуйте. Как перестать загоняться по поводу денег в отношениях?
Парень зарабатывает больше меня и в каком-то плане я не вывожу финансово. Например, если мы хотим куда-то поехать у меня …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Зета-самец

Так и у меня его нет. Для меня секс - не самоцель. Наоборот, многие бабы, кроме секса, больше ни на что не способны, поэтому и педалируют постоянно тему секса. Прям как ты с котейкой

Ну и сиди один. Никто не против.

#202
Гость

Я твою мать не оскорблял. Так что закрой свой поганый рот. Всего хорошего, имбицилка.

Обиделся ))

#203
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Инцел - мужчина, не позволяющий себя поиметь в корыстных целях с помощью провокаций сексом

Инцел это у которого нет секса, потому что он не привлекательный и пассивный додик

Гость
#204
Зета-самец

Так она же за себя платит, не за его

А смысл ей тогда куда-то ходить, если при этом ей накладно, и она сама об этом говорит? Парню угодить? Сомнительное удовольствие для девушки))

Зета-самец
#205
Котейка

Но я интересна десяткам в реале. А твой интерес мне не нужен.

Флаг в руки. Мне количество твоих клиентов не интересно

Зета-самец
#206
Вау⬜♥️⬜

Ну и сиди один. Никто не против.

Лучше уж одному, чем со шкурой

#207
Гость

Он прав, многие женщины кроме секса ничего не могут дать. Вам правда глаза режет))

Так и мужчины ничего не могут дать кроме своей сосиски. И что?)

Котейка
#208
Гость

Он прав, многие женщины кроме секса ничего не могут дать. Вам правда глаза режет))

Ахаха))) ржач. А что вам ещё нужно?))

#209
Зета-самец

Лучше уж одному, чем со шкурой

Поддерживаю. Сиди один.

Зета-самец
#210
Вау⬜♥️⬜

Инцел это у которого нет секса, потому что он не привлекательный и пассивный додик

У шкур все инцелы, кто не позволяет себя поиметь

Гость
#211
Вау⬜♥️⬜

Инцел это у которого нет секса, потому что он не привлекательный и пассивный додик

А у тебя он есть или *** как раньше?

Зета-самец
#212
Гость

А смысл ей тогда куда-то ходить, если при этом ей накладно, и она сама об этом говорит? Парню угодить? Сомнительное удовольствие для девушки))

Для парня тоже

Гость
#213
Гость

Да зачем нам ваши трещины ржавые. Письку свою хотите дороже продать))) На *** такие ржавые не нужны. За девственницу я готов платить и на руках носить. А за ржавь ни рубля не заплачу.

Платите хоть за девственницу
Здесь же не сайт знакомств

#214
Зета-самец

У шкур все инцелы, кто не позволяет себя поиметь

А как тебя можно поиметь? С тебя взять нечего. Неинтересный и непривлекательный.

Гость
#215
Котейка

Я вам ещё раз объясняю, что удовлетворять половые потребности левого чувака мне неинтересно. У меня других дел нет что ли?)) Всё это имеет смысл, когда удовлетворяются и мои потребности тоже. Когда есть подарки и цветы хочется и любимому сделать приятное. А наяривать чуваку, которому на меня плевать, на мои потребности и желания плевать и которому от меня нужно только удовлетворить потребности своего стручка и называет это любовью, мне неинтересно это. Может кому-то нравится, я не знаю.

Подарки и цветы это примитив всё-таки

Зета-самец
#216
Вау⬜♥️⬜

А как тебя можно поиметь? С тебя взять нечего. Неинтересный и непривлекательный.

Прежде, чем что-то взять, надо что-то дать.
Дать ты ничего не можешь. Поэтому и взять не выйдет

Котейка
#217
Вау⬜♥️⬜

Поддерживаю. Сиди один.

Плюсуюсь.
Предлагаю даже из этой темы свалить. Пусть один посидит.

#218
Зета-самец

Прежде, чем что-то взять, надо что-то дать.
Дать ты ничего не можешь. Поэтому и взять не выйдет

Так я б тебе не то что ничего бы не дала. А за километр бы обошла. Интереса нет в тебе вообще.
Никто на тебя не покушается.

Зета-самец
#219
Котейка

Плюсуюсь.
Предлагаю даже из этой темы свалить. Пусть один посидит.

Проваливай

Котейка
#220
Зета-самец

У шкур все инцелы, кто не позволяет себя поиметь

А у тебя все шкуры, кто тебе не даёт

#221
Котейка

Плюсуюсь.
Предлагаю даже из этой темы свалить. Пусть один посидит.

Ок, тоже так думаю )

Гость
#222
Вау⬜♥️⬜

Обиделся ))

Я не обижаюсь на таких, как ты. Смысл? Я вот зашёл на этот сайт посмотреть на сколько мы в доме. Мы в доме, по - вашему мнению, мужчина должен вас содержать, возить на отдых и т.д. Вопрос один, что вы дадите этому мужчине. Готовить не умеете, даете на 3. У меня есть девушка и она узбечка, я ей очень доволен, работает, есть образование, умная. Я ее очень люблю. Она не требует что бы я за нее платил. Но не все гладко конечно, но все равно лучше русских девок.

Зета-самец
#223
Вау⬜♥️⬜

Так я б тебе не то что ничего бы не дала. А за километр бы обошла. Интереса нет в тебе вообще.
Никто на тебя не покушается.

Обходи. Мне даже лучше

Котейка
#224
Гость

Подарки и цветы это примитив всё-таки

В каком смысле?

Зета-самец
#225
Котейка

А у тебя все шкуры, кто тебе не даёт

А на что ты способна, кроме как "дать"?

#226
Гость

Я не обижаюсь на таких, как ты. Смысл? Я вот зашёл на этот сайт посмотреть на сколько мы в доме. Мы в доме, по - вашему мнению, мужчина должен вас содержать, возить на отдых и т.д. Вопрос один, что вы дадите этому мужчине. Готовить не умеете, даете на 3. У меня есть девушка и она узбечка, я ей очень доволен, работает, есть образование, умная. Я ее очень люблю. Она не требует что бы я за нее платил. Но не все гладко конечно, но все равно лучше русских девок.

А сейчас она полы на вокзале моет, поэтому ты тут?
Я вообще не писала про содержание.

Котейка
#227
Гость

Я не обижаюсь на таких, как ты. Смысл? Я вот зашёл на этот сайт посмотреть на сколько мы в доме. Мы в доме, по - вашему мнению, мужчина должен вас содержать, возить на отдых и т.д. Вопрос один, что вы дадите этому мужчине. Готовить не умеете, даете на 3. У меня есть девушка и она узбечка, я ей очень доволен, работает, есть образование, умная. Я ее очень люблю. Она не требует что бы я за нее платил. Но не все гладко конечно, но все равно лучше русских девок.

Мы рады, что ты счастлив

Гость
#228
Зета-самец

А на что ты способна, кроме как "дать"?

Бугагага

Гость
#229
Котейка

Мы рады, что ты счастлив

Спасибо, любовь моя

Гость
#230
Вау⬜♥️⬜

А сейчас она полы на вокзале моет, поэтому ты тут?
Я вообще не писала про содержание.

К твоему сожалению она врач))).

Гость
#231
Гость

Я не обижаюсь на таких, как ты. Смысл? Я вот зашёл на этот сайт посмотреть на сколько мы в доме. Мы в доме, по - вашему мнению, мужчина должен вас содержать, возить на отдых и т.д. Вопрос один, что вы дадите этому мужчине. Готовить не умеете, даете на 3. У меня есть девушка и она узбечка, я ей очень доволен, работает, есть образование, умная. Я ее очень люблю. Она не требует что бы я за нее платил. Но не все гладко конечно, но все равно лучше русских девок.

Узбечка эт хорошо
Тайку еще можно юзать

Гость
#232
Гость

Узбечка эт хорошо
Тайку еще можно юзать

Тайку опасно)))

Котейка
#233
Зета-самец

А на что ты способна, кроме как "дать"?

Я много на что способна)))

Зета-самец
#234
Котейка

Я много на что способна)))

https://a.d-cd.net/RAAAAgDRWOA-960.jpg

#235
Гость

Узбечка эт хорошо
Тайку еще можно юзать

Ага, именно юзать)

Гость
#236
Вау⬜♥️⬜

Ага, именно юзать)

Это вас юзают.

Гость
#237
Вау⬜♥️⬜

Рандомного мужика никто не хочет лишь потому что он мужик. Пусть танцы с бубнами станцует сначала.

Любишь цирк и клоунов?
Таких дебилов больше нет, только алени - спермотоксикозники и ботаны. Но у них нет денег 🤷‍♂️

Гость
#238
Гость

Да на *** мне ваши сиськи нужны. Я много раз не давал бабам, а они хотели. Мужики попробуйте не трахнуть шкуру когда она этого очень хочет. Знаете как по их самолюбию это долбит

Ты очень жесток, можно же было использовать её только в качестве насоса и просто слить баллоны ей в горловину. Всегда так делаю со шкурами.

Гость
#239

Автор , зачем вы встречаетесь с мужчиной , который за вас не платит ? Зачем такой нужен ? Если забеременеете и не сможете работать , то будете у него в долг под расписку брать на памперсы и коляску ?

Гость
#240
Гость

Я не обижаюсь на таких, как ты. Смысл? Я вот зашёл на этот сайт посмотреть на сколько мы в доме. Мы в доме, по - вашему мнению, мужчина должен вас содержать, возить на отдых и т.д. Вопрос один, что вы дадите этому мужчине. Готовить не умеете, даете на 3. У меня есть девушка и она узбечка, я ей очень доволен, работает, есть образование, умная. Я ее очень люблю. Она не требует что бы я за нее платил. Но не все гладко конечно, но все равно лучше русских девок.

Узбечка не просит денег ? Вась не фантазируй

#241
Гость

Любишь цирк и клоунов?
Таких дебилов больше нет, только алени - спермотоксикозники и ботаны. Но у них нет денег 🤷‍♂️

Я сюда зашла автору пост написать. А не с мудешниками диалоги вести.

Гость
#242
Гость

Узбечка не просит денег ? Вась не фантазируй

Она сама не плохо зарабатывает))

Котейка
#243
Гость

Ты очень жесток, можно же было использовать её только в качестве насоса и просто слить баллоны ей в горловину. Всегда так делаю со шкурами.

Да он фантазирует

Гость
#244
Вау⬜♥️⬜

Я сюда зашла автору пост написать. А не с мудешниками диалоги вести.

Ниххерра ты задержалась. 😁

Гость
#245
Котейка

Да он фантазирует

Думай что хочешь

Гость
#246
Гость

Она сама не плохо зарабатывает))

Не вижу связи между не просит денег и неплохо зарабатывает , у них заложено что муж обеспечивает семью и взрослые дети обеспечивают родителей

#247

Нищая баба это плохо.

Гость
#248

Вы обмениваетесь позитивом и энергией. Вы же не считаете сколько раз он открыл Вам дверь или налил чай. Деньги -это только часть жизни, отпустите эти мысли.

Гость
#249

Вы обмениваетесь позитивом и энергией. Вы же не считаете сколько раз он открыл Вам дверь или налил чай. Деньги -это только часть жизни, отпустите эти мысли.

Гость
#250
Зета-самец

Так и у меня его нет. Для меня секс - не самоцель. Наоборот, многие бабы, кроме секса, больше ни на что не способны, поэтому и педалируют постоянно тему секса. Прям как ты с котейкой

Ахаха, то есть, тебе секс настолько не нужен, что ты дни и ночи сидишь на женском форуме, доказывая, насколько он тебе не нужен))
Мы тебе , конечно, верим...(с)