Мой народ проживает исторически на территории России - поэтому Ислам часть российского общества тоже, а ещё русский национализм сам является религиозным, но христианским.
Поэтому я имею право придерживаться чего угодно и любой идеологии, пока это не затрагивает свободу другого. Так что замолчите и свой нос никуда не суйте, я уже поняла что у вас интеллект дебила
Мой парень русский, но мусульманин,я русская православная но иду к исламу.
Встречаемся пол года, очень сильно друг друга по любили, потихонечку шли к свадьбе.
И приходит он и говорит: Меня женят. Его отчим азербайджанец . Отец русский и мама русская живые. С 5 лет его воспитывал Отчим. И отчим нашёл ему невестку азербайджанку. Не спросив, хочет он или нет. У моего парня просто элементарно ничего нет, живет с бабушкой, кредиты закончится только через пол года.
Когда отчим говорил о женитьбе ему, мой парень сказал что у него есть я, отец его сказал, расставайся , я уже договорился.
Скажите как поступить нам, он хочет поехать к нему и попробовать переубедить отца. Оба плачем, понимает, что сломает жизнь и мне и той девушке.
Как переубедить отца?