Гость
Статьи
Как сделать, чтоб …

Как сделать, чтоб мужики на руках носили?

Девушки, женщины, миленькие, ну научите, как у вас так получается? Почему перед некоторыми мужики стелются, на руках носят, цветами, украшениями, айфонами задаривают, на Мальдивы возят. И готовы целовать песок, по которому они ходят… А другие сидят без внимания и подарков и сами песок за мужиком убирают? Научите, как стать такой? “Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою”.

Золотая рыбка
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Сломай себе ногу.

Гость
#2

девушки такие же, как ты. просто у них мужики другие.

Гость
#3

Это либо дано, либо нет. У тебя не получится

Млечный Путь
#4

для этого надо плевать на них а не носиться с ними как с писанной торбой

Млечный Путь
#5
Гость

Это либо дано, либо нет. У тебя не получится

либидано

Вазген
#6

со.си так чтобы у него уши на затылок лезли, прыгай на его болте с удовольствием страстью желанием и всегда делай это хотя, показывая как ты кайфуешь от его стручка. а то привыкли хлебало кирпичом, в постели бревном и ныть что мужик не ценит. а что ценить? вечно недовольную дуру которая сама общаться не умеет и ждет когда всё за нее сделают а она критически оценит, "вот и сидите как дуры без подарков".

Гость
#7

Этих некоторых вы конечно же видели в сериалах?

Гость
#8

Девушка, а оно вам правда надо? И без них хорошо

Золотая рыбка
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Сломай себе ногу.

Ну не так буквально...

Золотая рыбка
#10
Гость

девушки такие же, как ты. просто у них мужики другие.

Хорошо, где такие мужики водятся?

Золотая рыбка
#11
Гость

Это либо дано, либо нет. У тебя не получится

Ну что ж вы меня сразу списываете, я прилежная ученица!

Золотая рыбка
#12
Млечный Путь

для этого надо плевать на них а не носиться с ними как с писанной торбой

Записываю, записываю...А как смачно так плевать или тьфу тьфу тьфу через левое плечо?

Золотая рыбка
#13
Вазген

со.си так чтобы у него уши на затылок лезли, прыгай на его болте с удовольствием страстью желанием и всегда делай это хотя, показывая как ты кайфуешь от его стручка. а то привыкли хлебало кирпичом, в постели бревном и ныть что мужик не ценит. а что ценить? вечно недовольную дуру которая сама общаться не умеет и ждет когда всё за нее сделают а она критически оценит, "вот и сидите как дуры без подарков".

Ну я вроде кайфую по жизни и удовольствие получаю

Золотая рыбка
#14
Гость

Этих некоторых вы конечно же видели в сериалах?

Да нет, и в окружении такие встречаются.

Золотая рыбка
#15
Гость

Девушка, а оно вам правда надо? И без них хорошо

Ну раз спросила, значит надо((

Гость
#16
Золотая рыбка

Хорошо, где такие мужики водятся?

ну дык вот с теми девушками, ты ж видела. теперь отбивай.

Гость
#17

Быть молодой, красивой, желательно моделью

#18

В первую очередь поднимите себе самооценку, вы должны создать вокруг себя ажиотаж и предупреждать намеками мужчину, что завоевать вас будет сложно.

#19

Полюбите себя сами в первую очередь!

Золотая рыбка
#20
Гость

ну дык вот с теми девушками, ты ж видела. теперь отбивай.

Так, это второй пункт, которому надо научиться...

Золотая рыбка
#21
Гость

Быть молодой, красивой, желательно моделью

Такая и есть!

Золотая рыбка
#22
Гость

В первую очередь поднимите себе самооценку, вы должны создать вокруг себя ажиотаж и предупреждать намеками мужчину, что завоевать вас будет сложно.

Так, записываю...

Гость
#23
Золотая рыбка

Такая и есть!

Писстеж

Гость
#24
Золотая рыбка

Так, это второй пункт, которому надо научиться...

а чего там учиться? просто косить под тех девушек, за которыми эти мужики бегают. мужики ж один и тот же типаж обычно предпочитают.

Золотая рыбка
#25
Кэт

Полюбите себя сами в первую очередь!

Да есть у меня и любовь к себе и самооценка на уровне, что-то вы не договариваете, девочки! Не хотите секреты раскрывать!

Вазген
#26
Золотая рыбка

Ну я вроде кайфую по жизни и удовольствие получаю

если бы это было так ты бы на форуме не ныла, что мужикам не нужна

Гость
#28
Вазген

со.си так чтобы у него уши на затылок лезли, прыгай на его болте с удовольствием страстью желанием и всегда делай это хотя, показывая как ты кайфуешь от его стручка. а то привыкли хлебало кирпичом, в постели бревном и ныть что мужик не ценит. а что ценить? вечно недовольную дуру которая сама общаться не умеет и ждет когда всё за нее сделают а она критически оценит, "вот и сидите как дуры без подарков".

Зачес все это и так грубо ?? Разбаловали итак ***

Гость
#29
Золотая рыбка

Хорошо, где такие мужики водятся?

Это судьба такого встретить

Гость
#30

Сериалов пересмотрела или инстаграмм ? В жизни куда гораздо прозаичнее ...такие как вы написали достаются. Единицам остальные довольствуются тем что есть или сами живут

Золотая рыбка
#31
Гость

Сериалов пересмотрела или инстаграмм ? В жизни куда гораздо прозаичнее ...такие как вы написали достаются. Единицам остальные довольствуются тем что есть или сами живут

Да в обычной жизни есть такие женщины, ради которых мужики готовы на все, сама была свидетельницей

Ева
#32

На самом деле, надо быть личностью. Иметь обязательно ум, хороший интеллект, что бы там ни говорили что мужчины любят дур, ни одна дурочка не очарует сколько-то серьёзного умного человека. Иметь изюминку, что-то свое, особенное. Которое возможно остальные считают за недостаток. И иметь некий апломб, самоуверенность. Скромняшка не взлетит высоко. Может и стервозность. Мое такое мнение

Моя подруга имеет трех детей, один из которых инвалид. Казалось бы ситуация не але. Самой ей 39 лет. При этом она во первых делает отличную карьеру (тренер в престижном клубе ), а во вторых она вышла замуж за человека реально ее любит и на руках носит. Сам он тоже имеет бизнес в спорте, далеко небедный человек, подарил ей машину, про другое я не говорю. Но, и подруга моя человек незаурядный, с ней интересно, и она умная. И в ней есть что-то отличающее ее от других женщин. И самоуверенность очень присутствует, я бы сказала это очень высокая самооценка. Немного стерва и воля еще та, как у всех нас, бывших спортсменов. Внешность у нее приятная, фигура хорошая, она в прошлом проф спортсменка. Но не скажу, что вот прямо красавица. Так что, надо что-то являть миру из себя. Чтобы на руках хотелось носить

То же и у мужчин. Кто-то плачется, что вот женщины только деньги любят. Так сделай чтобы они за тобой из-за тебя самого шли. Тоже сосед был, перец еще тот, женщины обожали его просто. Зарабатывал немного, но за собой следил, качался, и тонкий был психолог. Женщин очень тоже любил и изучать их любил, не было у него вот этого что слышно сейчас от мужчин, мол все бабы одинаковы, две извилины, чего для них стараться, для него все девушки были разные и каждая особая, мы с ним общались дружески когда я замужем была, он много чего рассказывал. Потом уехал с очередной девушкой на все готовое к ней в Глазго и там счастливо живет

Гость
#33

Этот небольшой процент идиотов, которые на руках носят...скоро и они исчезнут. Не будет их. Теперь вы будете на руках носить. Иначе вы не нужны будете☺️ просто факт