Гость
Статьи
Как вы ходите в туалет …

Как вы ходите в туалет когда дома муж и дети?

#HELP

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ногами?

Кобеллино
#2

Они же не всё время дома, настоящая женщина может и потерпеть.

Гость
#3

Т. Е. Если в выходные все дома, то мать должна терпеть и не ходить в туалет? А если в декрете, то годами в туалет не ходить, ведь ребёнок все время дома.... 🙄

Гость
#4
Кобеллино

Они же не всё время дома, настоящая женщина может и потерпеть.

Так муж и дети пошли вон из дома, мать посцать желает.
Ну и что что ночь, матери сейчас приспичило

#5

Надень глушитель если отдача громкая

Кобеллино
#6
Гость

Так муж и дети пошли вон из дома, мать посцать желает.
Ну и что что ночь, матери сейчас приспичило

Не, писать можно и когда все дома. Речь про туалет по-большому.

#7
Гость

Т. Е. Если в выходные все дома, то мать должна терпеть и не ходить в туалет? А если в декрете, то годами в туалет не ходить, ведь ребёнок все время дома.... 🙄

Некоторые стесняшки покупают такой приборчик, который при включении всета или эмитирует печение воды или музыку играет. Там можно громкость подстроить, чтобы нужные звуки не слышно было. Вроде "ручеек" или как-то так называется.

А вообще всем все равно, у них самих такие-же звуки.

Гость
#8
Кобеллино

Они же не всё время дома, настоящая женщина может и потерпеть.

А потом заболеть раком прямой кишки и помереть ттт. Зато не какала.

Гость
#9
Кобеллино

Не, писать можно и когда все дома. Речь про туалет по-большому.

Если вдруг диарея накрыла, то всю семью из дома на неделю выгонять? И где же они будут жить? Под мостом?
Ну ок. Че, пусть проживут недельку под мостом, мать отдохнёт и посссрет нормально хоть

Гость
#10

У вас все в порядке? Заходите,закрываете дверь,и делаете делишки. Это не стыдно. Если имеете ввиду,что стесняетесь звука,то покидайте туалетной бумаги в унитаз перед тем как очищать организм.

Гость
#11

Вообще не понимаю тему, в чем проблема сходить в туалет???? Вы ж не по углам кучки оставляете а в специально отведенном для этого месте. Это место специально предназначено для пуков и других естественных звуков.

Гость
#12

Напомнило тему, как девушка вышла замуж и из-за того, что стеснялась мужа ходила какать в подъезде в мусорный пакет)))

Королева
#13

Как хожу в туалет ? Хожу прям при муже и детях, ещё и понюхать предлагаю. Иногда устраиваем соревнования на самый громкий пердеж. В Германии можно пукать даже за столом. Надеюсь, сполна ответила на ваш вопрос

Гость
#14

Когда уже родишь от человека,который видит твой послеродовой период,швы и все тело в потрёпанном родами виде первые месяцы-стеснение в туалете вообще улетучивается.Скорее всего,ещё у Вас нет детей,это не укор,а просто такого бы вопроса не возникло,это все ерунда,и думать забудете.

Гость
#15
Гость

Напомнило тему, как девушка вышла замуж и из-за того, что стеснялась мужа ходила какать в подъезде в мусорный пакет)))

А ведь такие ещё и размножаются;))

Гость
#16
Гость

Напомнило тему, как девушка вышла замуж и из-за того, что стеснялась мужа ходила какать в подъезде в мусорный пакет)))

В подъезде значит не стеснялась, что там постоянная проходимость, а мужа стеснялась. А куда потом пакет девала она? И как она мужу объясняла постоянные ежедневные отлучки из квартиры с пакетом в руках?

Гость в кормане гвоздь
#17

"дорогая, мы уже два года живём вместе, а ты до сих пор включаешь воду в ванне когда идёшь в туалет"
- А я никогда не включала! 👸

Гость
#18

Пошаговая инструкция:
1. Захожу в туалет
2. Спускаю трусишки
3. Усаживаюсь на унитаз
4. Открываю вуман на телефоне
5. Расслабляюсь
6. Делаю своё дельце
7. Гигиенические процедуры
8. Надеваю трусишки
9. Выхожу из туалета

Не понимаю как дети и муж мешают процедуре

Гость
#19

А где пункт: "Закрываю вуман на телефоне"?

Гость
#20

У моей подруги любящий муж. Она сидит в туалете ( по большому), муж её развлекает разговорами, чтобы не скучно было. Всегда во всём поддерживает, не разрешает работать. Чистая правда.Это настоящий мужчина, не как на форуме.

Гость
#21
Гость

У моей подруги любящий муж. Она сидит в туалете ( по большому), муж её развлекает разговорами, чтобы не скучно было. Всегда во всём поддерживает, не разрешает работать. Чистая правда.Это настоящий мужчина, не как на форуме.

Как мило :)
- Тужься, Маша, тужься. О, а вот и кукурузка!

Гость
#22

Автор, так у вас дети есть? Если да, то странный вопрос, а то как муж вас видел с токсикозом, после родов?

Гость
#23
Гость

А ведь такие ещё и размножаются;))

Вряд ли. А то как муж их увидит токсикозных, с послеродовыми ранами?

Гость
#24

Понимаю опасения автора. Даже когда девушка во сне неосознанно пердит, и я при этом не сплю и слышу, то больше не могу желать ей как женщину.

Гость
#25

Я думаю, что надо прекратить в детстве мальчикам говорить, что девочки это типа такие маленькие розовые феи, а мальчики противных хулиганы. Потом мальчики вырастают и искренне не понимают ,что повзрослевшие девочки оказывается пукают и какают. И все эти истории что если мужчина будет присутствовать на родах, то он больше не захочет свою жену, тоже из этой серии

Гость
#26
Гость

Я думаю, что надо прекратить в детстве мальчикам говорить, что девочки это типа такие маленькие розовые феи, а мальчики противных хулиганы. Потом мальчики вырастают и искренне не понимают ,что повзрослевшие девочки оказывается пукают и какают. И все эти истории что если мужчина будет присутствовать на родах, то он больше не захочет свою жену, тоже из этой серии

Выросший адекватный мальчик всё прекрасно понимает, и даже то, что девочки какают. А то как же он со своей мамой в детстве жил, она ж по любому в туалет ходила.
Мужикам тоже бывает стремно пердеть громко, если женщина услышит.
Розовые феи тут особо ни при чём.

#27

Как обычно) А у вас какие-то проблемы с этим?

Гость
#28
Гость

У моей подруги любящий муж. Она сидит в туалете ( по большому), муж её развлекает разговорами, чтобы не скучно было. Всегда во всём поддерживает, не разрешает работать. Чистая правда.Это настоящий мужчина, не как на форуме.

Настоящий мужчина это тот что беседует с тобой пока ты серешь?
Слава яйцам, что мой мужчина не настоящий, я бы блин этого не выннслв6

Гость
#29
Гость

Как мило :)
- Тужься, Маша, тужься. О, а вот и кукурузка!

Ну можно ещё как с ребёнком поддержать над унитазом и делать пись пись пись

Гость
#30

Я встаю рано утром,пока все ещё спят,ставлю чайник,иду умываюсь,делаю дела малые и большие,если подошло.Принимаю душ и дальше занимаюсь домашними бытовыми делами.Никто мне не мешает.У нас все нормальные адекватные люди,даже внимания не обращаем на такие мелочи.

Гость
#31

Нет, я закрываю дверь и хожу на балкон

Кобеллино
#32
Гость

Нет, я закрываю дверь и хожу на балкон

Так это ты виновата, а я думал, что это птичка была!

#33
Кобеллино

Так это ты виновата, а я думал, что это птичка была!

Одна птичка такую кучу не сделает, там минимум стая под 1000 особей была.

Злая Продавщица
#34
Королева

Как хожу в туалет ? Хожу прям при муже и детях, ещё и понюхать предлагаю. Иногда устраиваем соревнования на самый громкий пердеж. В Германии можно пукать даже за столом. Надеюсь, сполна ответила на ваш вопрос

Я кстати громче пержу чем муж и мне покуй