Гость
Статьи
Стоит ли ради него всё …

Стоит ли ради него всё бросать?

Девочки, я разрываюсь. Влиятельный и успешный мужчина, который влез в мои и без того плохие отношения, добился того, что я разошлась со своим молодым человеком. Теперь просит переехать в его город, …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

сомнения есть, а даст ли ОН мне ту жизнь к которой стремлюсь. или самой пахать как лошадь ломовая, добиваясь всего самой (потому что впервые встретила такого мужчину который готов помогать). и потом не факт что если сама всего добьюсь, не влюблюсь в альфонса какого нибудь, который все заберет что я таким трудом наживала. вы ж тут все за любовь парите... и вдруг упущу такого мужчину хорошего, и потом не вернуть его будет. умная и прошаренная какая нибудь захапает. часто ли вы встречаете мужчин которые помогают? это первый которого я встретила за все свои годы. обычно такие попадаются которые с меня хотят что то поиметь. деньги, еду, условия проживания, обслуживание. вот и думай тут.(((((

Извините, конечно. Но может этот контролер-то что вам нужно. У вас то одно то другое. Я карьеристка, но не хочу пахать. Пошла воды на кухню выпить, но бахнула водки. Вы же даже себе не доверяете. Вдруг влюблюсь в альфонса... Да ч , например, никогда не влюблюсь в альфонса! И я это знаю! Я знаю себя! А вы как девочка. Подскажите, как быть? Да так:в себе покопайтесь. Поймите кто вы. Карьеристка или содержанка. И оттуда пилите.
Я вот, например, вообще не умею деньги зарабатывать. Но приходится терпеть мужнины заскоки. Потому что я знаю, что мне это легче! При этом я верю, что мужиков хороших до х е р а. И все баблом сыпят. Но это тоже работа такая, уметь брать деньги! Некоторые лучше удавятся, чем будут просить.
Короче, берешь лист бумаги и пишешь с утра, как бы ты хотела провести свой день. Сравниваешь варианты, какой больше подходит.
Потом с другого утра пишешь: кто Я? Прямо описываешь себя, все качества, честно. Рефлексируешь.
Потом мужика описываешь: какого я хочу мужика рядом? Сравниваешь со своим обещанцем.
Потом думаешь. Задаёшь своему последнему вагону прямые вопросы-если он на них не отвечает. Шли на уй!

Автор
#102
Гость

Извините, конечно. Но может этот контролер-то что вам нужно. У вас то одно то другое. Я карьеристка, но не хочу пахать. Пошла воды на кухню выпить, но бахнула водки. Вы же даже себе не доверяете. Вдруг влюблюсь в альфонса... Да ч , например, никогда не влюблюсь в альфонса! И я это знаю! Я знаю себя! А вы как девочка. Подскажите, как быть? Да так:в себе покопайтесь. Поймите кто вы. Карьеристка или содержанка. И оттуда пилите.
Я вот, например, вообще не умею деньги зарабатывать. Но приходится терпеть мужнины заскоки. Потому что я знаю, что мне это легче! При этом я верю, что мужиков хороших до х е р а. И все баблом сыпят. Но это тоже работа такая, уметь брать деньги! Некоторые лучше удавятся, чем будут просить.
Короче, берешь лист бумаги и пишешь с утра, как бы ты хотела провести свой день. Сравниваешь варианты, какой больше подходит.
Потом с другого утра пишешь: кто Я? Прямо описываешь себя, все качества, честно. Рефлексируешь.
Потом мужика описываешь: какого я хочу мужика рядом? Сравниваешь со своим обещанцем.
Потом думаешь. Задаёшь своему последнему вагону прямые вопросы-если он на них не отвечает. Шли на уй!

😄👍 прикольно. но нет, я не просила совета как мне быть. а лишь рассказать свои истории. у кого было, что выбрали, как сложилось...но при этом таких историй из всех коментов всего 2, а остальные не имея опыта в таких ситуациях, поправляя очки то то тыкают и строят из себя ) очень смешно наблюдать))таким никогда не понять таких как я))) . а меня не интересуют мнения дилетантов. это не то, пустой звук. а на этом форуме есть вообще люди с опытом в данной теме, кому так же повезло или одни дилетанты и самозванцы)))) очень забавно что человек у которого не стоял такой выбор и не понимает меня, будет мне что то советовать . вот что я наблюдаю. а так комментаторы я все еще жду ваших историй)))

#103
Автор

😄👍 прикольно. но нет, я не просила совета как мне быть. а лишь рассказать свои истории. у кого было, что выбрали, как сложилось...но при этом таких историй из всех коментов всего 2, а остальные не имея опыта в таких ситуациях, поправляя очки то то тыкают и строят из себя ) очень смешно наблюдать))таким никогда не понять таких как я))) . а меня не интересуют мнения дилетантов. это не то, пустой звук. а на этом форуме есть вообще люди с опытом в данной теме, кому так же повезло или одни дилетанты и самозванцы)))) очень забавно что человек у которого не стоял такой выбор и не понимает меня, будет мне что то советовать . вот что я наблюдаю. а так комментаторы я все еще жду ваших историй)))

Понимаете, что для вас является "выбором", причем сложным, для другого человека не будет таковым являться. В ситуациях подобных, уверена, были многие, но не перед выбором.
Мне встречались очень обеспеченные мужчины, которые были с серьезными намерениями и всеми этими бла бла. Но я не могу жить с человеком ради удобства, меня наоборот воротить от него больше начинает, когда он со своими предложениями пристает. Поэтому конечно, перед выбором, я не стояла))
То что вы воспринииаете сейчас "везением", для кого-то может быть напряжно.
Я понимаю, что вас достали с нравоучениями местные советчики и у вас все больше создается ощущение, что вам дико фортануло, не не запутайте сами себя

Гость
#104

Делай только как тебе надо а это что он обещает это только слова, не иди на поводу если бы любил условия не ставил запомни, если делаешь как он хочет вспомнишь мои слова

Гость
#105

Я бы рискнула если бы он предложил замуж, а потом я бы нашла работу в том городе, где он предлагает (на всякий случай). Я не понимаю, что вам нужнее - карьера в фирме, которая сегодня есть, а завтра нет и одиночество, или женское счастье в семье и детях от любящего (я думаю и любимого) человека???

Гость
#106

Был бы так дорог и действительно не хотела бы терять, не было бы и размышлений что лучше карьера или жизнь под его опекой. Переживаешь правильно. Если выберешь его, то он будет шелковым до поры до времени, а потом поймет, что получил тебя отбив у другого мужика, и соответственно тебя у него тоже могут отбить. Притому тебе веры нет, поскольку на него то ты в свое время повелась. И встречай абьюз, который при всей его влиятельности сделает тебя его вечной заложницей.

Гость
#107
Автор

😄👍 прикольно. но нет, я не просила совета как мне быть. а лишь рассказать свои истории. у кого было, что выбрали, как сложилось...но при этом таких историй из всех коментов всего 2, а остальные не имея опыта в таких ситуациях, поправляя очки то то тыкают и строят из себя ) очень смешно наблюдать))таким никогда не понять таких как я))) . а меня не интересуют мнения дилетантов. это не то, пустой звук. а на этом форуме есть вообще люди с опытом в данной теме, кому так же повезло или одни дилетанты и самозванцы)))) очень забавно что человек у которого не стоял такой выбор и не понимает меня, будет мне что то советовать . вот что я наблюдаю. а так комментаторы я все еще жду ваших историй)))

Говорят, задевают только те слова, которые ближе к правде.
Опыт-это те истории, которые не пригодятся.

Гость
#108

Однажды бросила все, уволилась с хорошей работы, сдала квартиру и уехала к мужчине. Через пол года осталась одна, в чужом городе, на съемной квартире... В целом не жалею ни о чем) Другой вопрос, что этот мужчина мне истерик не заказывал, руки не заламывал и условий не ставил, это был мой выбор...

HI
#109

Интересная вы и рыбку съесть и в воде не замараться... всегда риск, а если вы выберете работу, приедете туда, там коллектив ***, начальник в трусы полезет, выгонит и тогда ни работы ни мужчины.

Гость
#110

Автор, ни в коем случае не изменяйте себе! Я в 17 лет допустила ошибку: пожертвовала мечтой о будущей профессии, поехала к своей "любови" в город, где не было ВУЗа по выбранной мной специальности. 3 года романа в письмах и междугородних телефонных звонках (дело было еще до эпохи мобильников), и я уже жила мечтой о моей будущей семейной жизни с любимым. Поступила в ненужный мне ВУЗ, даже отучилась 2 курса. Подали заявление в ЗАГС, все было готово к свадьбе. А за 2 недели до "дня Х" я узнала, что мужчина моей мечты гуляет направо и налево. Забрала заявление, съехала с удобной двушки в центре, которую нам планировали подарить на свадьбу, в промерзающую общагу. Но бытовые проблемы - ерунда, главное было потеряно - время, а знания за 2 года обучения по ненужной специальности были утрачены, и я уже не смогла поступить в ВУЗ моей мечты. До сих пор жалею! И по специальности не работаю. Урок, который вынесла на всю жизнь - нельзя ради мужчины жертвовать мечтой, каким бы этот мужчина не был. Ирония судьбы в том, что бывший жених поселился спустя время в том самом городе, где и был заветный ВУЗ.

Гость
#111
Автор

у него любовь ко мне. мне с ним тоже хорошо, я его не хочу терять, очень не хочу... я бы уехала на работу, если бы он сказал что будет продолжать со мной общаться и на расстоянии. что возможно в будущем я перееду к нему когда всего добьюсь про работе чего хотела...но манипуляция, условия ставит....нет, сейчас езжай ко мне,я сам дам тебе что надо. в идеале было бы если б я уехала работать и не теряла с ним контакт. но он так не может. если я выберу работу, он уйдет от меня ... если выберу его, он знает чем просит меня жертвовать. и говорит давай ко мне и будем вместе и будет тебе твоя работа. но будет ли это равная замена. тоот же оклад, та же должность.

Автор, это НЕ БУДЕТ равной заменой, пусть и точно такой же оклад и ту же должность он вам "нарисует". Отличие в том, что в любой момент этот тип сможет отобрать все так же быстро, как и дал. А на нормальной работе все будет зависеть лишь от вас. Там у вас будут адекватные и реальные трудовые отношения. И с какого фига, вообще, мужик "никто, зовут никак" - и уже ставит тут условия?! 7 месяцев общаетесь, да вы, считай, вообще не знаете этого субъекта. Как по мне, поведение его, скорее, отталкивает, чем привлекает.

Гость
#112
Гость

Я бы рискнула если бы он предложил замуж, а потом я бы нашла работу в том городе, где он предлагает (на всякий случай). Я не понимаю, что вам нужнее - карьера в фирме, которая сегодня есть, а завтра нет и одиночество, или женское счастье в семье и детях от любящего (я думаю и любимого) человека???

С чего вы взяли, что автора ждет с этим мужчиной счастье? Они очень мало знакомы, он "выкручивает ей руки" своими условиями. Испортил отношения с парнем, который был до него. Такому вообще доверять нельзя! Странно, что автор этого не видит. Неглупая вроде девица!

Гость
#113

Психология дешёвой шлюшки, которая хочет показать что где-то востребована. Марамойка ты перед кем хочешь чешуёй блеснуть?

Гость
#114

Моя мать тоже жила своими планами и тоже упустила влиятельного человека... Не кто и не знает, возможно бы мы сейчас не жили в общаге от фабрики в двоем в одной,маленькой комнате... Я работаю, но в Беларуси найти работу больше 1000 сложно а денег на кв не хватает... Поэтому.... В принципе ты всегда сможешь вернуться к поанам или продвигать, но в другом городе даже с тем мужчиной

Гость
#115

Всяко есть жена и дети, по другому ни как

Гость
#116

Я бы выбрала карьеру.

Александра
#117
Гость

Психология дешёвой шлюшки, которая хочет показать что где-то востребована. Марамойка ты перед кем хочешь чешуёй блеснуть?

Почему показать? Она описала ситуацию. Не она показывает что нужна, а мужчины это показывают и предложения о работе которые ей поступают. Всё само за себя показывает что она востребована. Но моё мнение как и выше писали и рыбку съесть и на... сесть. А кто так не хочет. Кто захочет в чем то себя ущемлять? Хорошая и счастливая жизнь и должна быть такой. Зачем в чем то себя ущемлять и выбирать что то одно.

Автор
#118
Алиса

Понимаете, что для вас является "выбором", причем сложным, для другого человека не будет таковым являться. В ситуациях подобных, уверена, были многие, но не перед выбором.
Мне встречались очень обеспеченные мужчины, которые были с серьезными намерениями и всеми этими бла бла. Но я не могу жить с человеком ради удобства, меня наоборот воротить от него больше начинает, когда он со своими предложениями пристает. Поэтому конечно, перед выбором, я не стояла))
То что вы воспринииаете сейчас "везением", для кого-то может быть напряжно.
Я понимаю, что вас достали с нравоучениями местные советчики и у вас все больше создается ощущение, что вам дико фортануло, не не запутайте сами себя

понимаю. стараюсь не запутать и сделать действительно правильный выбор. он мне нравится, но он не сторонник партнерских отношений. женщина не должна стремился больше зарабатывать. хочется усидеть на 2 стульях. и с ним строить отношения и саму из себя что то представлять.

Автор
#119
Гость

Я бы рискнула если бы он предложил замуж, а потом я бы нашла работу в том городе, где он предлагает (на всякий случай). Я не понимаю, что вам нужнее - карьера в фирме, которая сегодня есть, а завтра нет и одиночество, или женское счастье в семье и детях от любящего (я думаю и любимого) человека???

у меня нет в планах семьи пока что, ближайшие года 4. если он и предложит замуж, буду оттягивать . пока заключать себя узами брака не спешу.

Автор
#120
Гость

Был бы так дорог и действительно не хотела бы терять, не было бы и размышлений что лучше карьера или жизнь под его опекой. Переживаешь правильно. Если выберешь его, то он будет шелковым до поры до времени, а потом поймет, что получил тебя отбив у другого мужика, и соответственно тебя у него тоже могут отбить. Притому тебе веры нет, поскольку на него то ты в свое время повелась. И встречай абьюз, который при всей его влиятельности сделает тебя его вечной заложницей.

не отрицаю, все возможно. вот и пытаюсь узнать были ли у комментаторов такие же ситуации. ну вот выбрали вы мужчину, что изменилось, был ли абъюз, а кто карьеру выбрал, оправдался ли их выбор. хотя я всегда в своей жизни старалась избегать такого дурацкого выбора.

Автор
#121
HI

Интересная вы и рыбку съесть и в воде не замараться... всегда риск, а если вы выберете работу, приедете туда, там коллектив ***, начальник в трусы полезет, выгонит и тогда ни работы ни мужчины.

а кто бы не хотел и рыбку сьесть и туда тоже сесть) вот и стараюсь продумать где бы риск был минимален.

Автор
#122
Гость

Автор, это НЕ БУДЕТ равной заменой, пусть и точно такой же оклад и ту же должность он вам "нарисует". Отличие в том, что в любой момент этот тип сможет отобрать все так же быстро, как и дал. А на нормальной работе все будет зависеть лишь от вас. Там у вас будут адекватные и реальные трудовые отношения. И с какого фига, вообще, мужик "никто, зовут никак" - и уже ставит тут условия?! 7 месяцев общаетесь, да вы, считай, вообще не знаете этого субъекта. Как по мне, поведение его, скорее, отталкивает, чем привлекает.

мдааа.....выбор тяжелый. ведь ни там ни там наверно гарантий не будет. мужчина в любой момент может послать и прощай все что дал, на работе в любой момент могут уволить и прощай карьера.

Автор
#123
Гость

Всяко есть жена и дети, по другому ни как

ребенок есть, женат официально не был.

Гость
#124

С ним в любом случае придется прогибаться постоянно.Он сам все будет решать за всех.Хотя возможно первое время будет хорошо.Но разногласия у вас есть уже сразу.Он предлагает отношения оформить,вы не готовы.Имеет смысл выходить за него замуж ради семьи,детей,дома полной чаши.Независимости он вам тоже дать не сможет.Оставьте себе пути к отступлению

Гость
#125

Чужие истории вам не помогут, т.к. в каждой из них - другие мужчины, их другие характеры и принципы.
Смотрите именно на своего.
Может проверку какую устройте.

В ваших комментах мне не понравилось, что он решает все за вас. Вы должны переехать, вы должны сидеть дома... а, на работу хотите? Значит пойдете на ту, что он найдет.
Высок риск попасть в зависимость от него. В чужом городе, без своего жилья, своей работы (своей, а не им найденной), без родных и друзей...
Не этого ли он добивается? Типа потом хоть рукоприкладство, всё равно вы "никуда не денетесь, некуда же вам идти".

Может наврите, что заболели? Той же короной, к примеру. Или еще чем-нибудь. Типа так плохо, что даже до аптеки не дойти.
Посмотрите на реакцию.
Позаботится о вас? Приедет к вам? Или на худой конец курьера с фруктами, бульоном и лекарствами пришлет?
Или попрекать начнет в стиле "вот переехала бы, я бы позаботился. А теперь мучайся, раз такая упертая"?

Есть еще вариант переехать в его город, но на своих условиях. Работу ищите там сами, кв снимаете сами. А он пусть ухаживает, добивается. Так хоть своя работа и накопления за спиной будут. Чуть что - будет куда сбежать.

Гость
#126

Пусть женится тогда. Это единственное что говорит о серьезности. Остальное - просто слова. Завтра поругаетесь и придется снова в другой город возвращаться. Ведь по факту вы ему никто и будете в зависимом положении от него.

Justin Gaethje
#127

шКУРЕ даже нечего советовать

Гость
#128
Автор

вот именно. прям как в сказке. аж не верится. а вдруг это и окажется просто сказкой на деле. работаем вместе. знаю что и при деньгах и связях на самом деле. но а вдруг окажется что если выберу что то одно и прогадаю. выберу работу и а вдруг с ним было бы лучше. выберу его-а вдруг окажется хуже и надо было выбирать работу. боюсь выбрать не тот вариант и вот хочу посмотреть на такие ситуации у кого что получилось. к чему мне готовится , что может случится.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Андрей
#129

Автор, если я правильно понял, то мужчина вам предлагает всё, но потом, а вы сначала всё бросьте, а он может быть и когда нибудь?
С другой стороны, у Вас есть четкая перспектива по работе, в которой вы уверены.
Т.е. выбор между чужими обещаниями (а точнее пустотой - обещал не значит женился) и вашей уверенностью в своих силах.
Если у мужчины серьёзные намерения, то пусть сначала берет замуж, тогда можно и работу бросить и переехать - он взял ответственность, а иначе Вы становитесь полностью от него зависимой без каких либо обязательств с его стороны.

НоСтрадамус
#130

Ответ в самой постановке вопроса. удел автора, в данной ситуации - работа. Брак, если состоится, закончится через 5 лет. Вместо карьеры будет ребенок. Ну а дальше "москва слезам не верит", если яйца железные.

Гость
#131

Я всё бросила и уехала, но с той разницей, что мужа будущего любила очень. Не пожалела, от тех отношений у меня прекрасная доченька. Если бы не свекровь, жили бы. Но как в классическом варианте всё испортила свекровь. Поэтому, автор, думайте сами. Спрашивать совета, бесполезно. Так как у каждого ситуация своя. И вам никто не даст совета. Это ваш должен быть выбор. Всё что не делается всё к лучшему. Поэтому не надо сомневаться. Взвести все за и против. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Гость
#132

А потом вы постареете

Гость
#133

Нет не стоит. Гарантий нет

Гость
#134

Ахаххаа. Взяла и ответственность сходу переложила - "Влез и добился, чтоб я разошлась". Люблю говорит, а сама сидит и думает , а где выгоднее. Типичная тупая шкура, тьфу б***ь.

Автор
#135
Гость

С ним в любом случае придется прогибаться постоянно.Он сам все будет решать за всех.Хотя возможно первое время будет хорошо.Но разногласия у вас есть уже сразу.Он предлагает отношения оформить,вы не готовы.Имеет смысл выходить за него замуж ради семьи,детей,дома полной чаши.Независимости он вам тоже дать не сможет.Оставьте себе пути к отступлению

нет, конечно у меня есть варианты куда у

Автор
#136
Автор

нет, конечно у меня есть варианты куда у

куда уйти, если что то пойдет не так. мне есть куда вернутся в случае чего, просто почему то боюсь время потерять

Автор
#137
Гость

Чужие истории вам не помогут, т.к. в каждой из них - другие мужчины, их другие характеры и принципы.
Смотрите именно на своего.
Может проверку какую устройте.

В ваших комментах мне не понравилось, что он решает все за вас. Вы должны переехать, вы должны сидеть дома... а, на работу хотите? Значит пойдете на ту, что он найдет.
Высок риск попасть в зависимость от него. В чужом городе, без своего жилья, своей работы (своей, а не им найденной), без родных и друзей...
Не этого ли он добивается? Типа потом хоть рукоприкладство, всё равно вы "никуда не денетесь, некуда же вам идти".

Может наврите, что заболели? Той же короной, к примеру. Или еще чем-нибудь. Типа так плохо, что даже до аптеки не дойти.
Посмотрите на реакцию.
Позаботится о вас? Приедет к вам? Или на худой конец курьера с фруктами, бульоном и лекарствами пришлет?
Или попрекать начнет в стиле "вот переехала бы, я бы позаботился. А теперь мучайся, раз такая упертая"?

Есть еще вариант переехать в его город, но на своих условиях. Работу ищите там сами, кв снимаете сами. А он пусть ухаживает, добивается. Так хоть своя работа и накопления за спиной будут. Чуть что - будет куда сбежать.

рукоприкладство. боюсь даже представить. но мне если что есть куда уйти. я итак приболела. не, он заботится. я писала уже что и деньги на лекарства присылает, запишись в такую то клинику, деньги отправлю. когда не в командировке -приезжает. нет. он то пытается перевезти меня к себе. ему конечно это выгоднее. чтоб убиралась в его доме. готовила еду ему в его доме. а вот я вообще не такая, не обслуга и близко. для себя я делаю всё, но для кого то это все делать не привыкла.

Автор
#138
Гость

Пусть женится тогда. Это единственное что говорит о серьезности. Остальное - просто слова. Завтра поругаетесь и придется снова в другой город возвращаться. Ведь по факту вы ему никто и будете в зависимом положении от него.

не, это конечно понятно. нооо, ведь и после свадьбы на развод через год подают. так что это наверно не гарант .

Автор
#139
Гость

Ахаххаа. Взяла и ответственность сходу переложила - "Влез и добился, чтоб я разошлась". Люблю говорит, а сама сидит и думает , а где выгоднее. Типичная тупая шкура, тьфу б***ь.

нууу так и было. отношения бы сами закончились в свое время и так все шло к этому. я ему сказала что не надо лезть, сами разберемся. не стал ждать. влез, отношения закончились гораздо быстрее как ему выгодно. влез и всё решил. и вот так теперь везде все решает. где мне работать. когда мне работать. где мне жить, если б не нравился послала бы давно. и вообще, а вы не такой(такая) не ищите где выгоднее да?))) нет конечно, вы чтоб не показаться тупойшкурой, выберете где хуже для вас и будете мучаться, так что ли?😄 ну да, конечно) то есть вы выберете нищету, чем там где лучше и выгоднее? тогда глупый(глупая здесь вы) вы вообще понимаете что несете?) логики никакой. ну будьте нищебродом, это ваш выбор.

Гость
#140

Ало, деточка, я всего сам добился упорным трудом, и у меня есть опция выбрать то, что мне условно не выгодно, потому что у меня уже все есть - несколько квартир, машина, какой-никакой достаток. Я могу условно влюбиться в нищебродку, вроде тебя, и вносить основной вклад в обеспечение семьи, если мне этого захочется. А могу просто в сауну вызывать девчонок периодически или возить домой с клуба. Все это мне не выгодно, потому что хочется нормальных отношений с "ровней", с личностью, но позволить себе это я могу легко. А вот ты этого не можешь. Потому что в нищете проживешь всю жизнь, если отношения не по расчету. А потом еще в старости на мужчин будешь пенять, дескать перевелись. А все потому что тупая, ленивая, безответственная шкура. И таких большинство здесь тупых шкур. Но есть нормальные женщины, которые с образованием, которые любят свое дело и хотят в этом мире чего-то добиться, реализовать себя. Которые знают цену денег и уважают чужой труд. Такие женщины достойны уважения, будь они даже средней внешности. И они могут себе позволить любые отношения. А ты давай там всю выгоду посчитай получше, гарантий попроси, а то придет день , он поймет кто ты есть, если уже не понял и сольет тебя, поменяв на такую же шкурку помоложе, благо вас пруд пруди. И останешься ты с голой жопой, и будешь сидеть тут с такими же бесполезными животными, периодически подпердывая друг другу , что мужики измельчали. И вас таких ни сколько не жалко, ибо просто ***.

Гость
#141

Не будете вы вместе! Слишком много «А вдруг?» Надоест это вашему мужчине рано или поздно

Гость
#142

А какой тогда был смысл всё бросать? Вперёд,в светлое будущее(p.s.в первый же год нужен ребёнок)

Гость
#143

В качестве кого он вам предлагает ехать? Жены или любовницы? Сколько лет ему и сколько лет вам? Есть ли у него семья? Как можно советовать не зная всех тонкостей?

Гость
#144
Гость

Ало, деточка, я всего сам добился упорным трудом, и у меня есть опция выбрать то, что мне условно не выгодно, потому что у меня уже все есть - несколько квартир, машина, какой-никакой достаток. Я могу условно влюбиться в нищебродку, вроде тебя, и вносить основной вклад в обеспечение семьи, если мне этого захочется. А могу просто в сауну вызывать девчонок периодически или возить домой с клуба. Все это мне не выгодно, потому что хочется нормальных отношений с "ровней", с личностью, но позволить себе это я могу легко. А вот ты этого не можешь. Потому что в нищете проживешь всю жизнь, если отношения не по расчету. А потом еще в старости на мужчин будешь пенять, дескать перевелись. А все потому что тупая, ленивая, безответственная шкура. И таких большинство здесь тупых шкур. Но есть нормальные женщины, которые с образованием, которые любят свое дело и хотят в этом мире чего-то добиться, реализовать себя. Которые знают цену денег и уважают чужой труд. Такие женщины достойны уважения, будь они даже средней внешности. И они могут себе позволить любые отношения. А ты давай там всю выгоду посчитай получше, гарантий попроси, а то придет день , он поймет кто ты есть, если уже не понял и сольет тебя, поменяв на такую же шкурку помоложе, благо вас пруд пруди. И останешься ты с голой жопой, и будешь сидеть тут с такими же бесполезными животными, периодически подпердывая друг другу , что мужики измельчали. И вас таких ни сколько не жалко, ибо просто ***.

Не волнуйся. Этот бросит на молодую. Она с опытом. Найдет такого же. Такие не пропадут!!!

Гость
#145
Гость

Я тебя прошу по-человечески,от всего сердца-не вздумай делать такую глупость! Ибо потом ничего не исправишь,а главное неверь ему бо ничего хорошего у тебя с ним не будет. И самое главное-никого не слушай. Истиная любовь- это единство-гармония души,тела и разума!

Это не про автора. Какая любовь?! Деньги, деньги, деньги...............

Гость
#146

Возраст какой у вас и его?

Автор
#147
Гость

Ало, деточка, я всего сам добился упорным трудом, и у меня есть опция выбрать то, что мне условно не выгодно, потому что у меня уже все есть - несколько квартир, машина, какой-никакой достаток. Я могу условно влюбиться в нищебродку, вроде тебя, и вносить основной вклад в обеспечение семьи, если мне этого захочется. А могу просто в сауну вызывать девчонок периодически или возить домой с клуба. Все это мне не выгодно, потому что хочется нормальных отношений с "ровней", с личностью, но позволить себе это я могу легко. А вот ты этого не можешь. Потому что в нищете проживешь всю жизнь, если отношения не по расчету. А потом еще в старости на мужчин будешь пенять, дескать перевелись. А все потому что тупая, ленивая, безответственная шкура. И таких большинство здесь тупых шкур. Но есть нормальные женщины, которые с образованием, которые любят свое дело и хотят в этом мире чего-то добиться, реализовать себя. Которые знают цену денег и уважают чужой труд. Такие женщины достойны уважения, будь они даже средней внешности. И они могут себе позволить любые отношения. А ты давай там всю выгоду посчитай получше, гарантий попроси, а то придет день , он поймет кто ты есть, если уже не понял и сольет тебя, поменяв на такую же шкурку помоложе, благо вас пруд пруди. И останешься ты с голой жопой, и будешь сидеть тут с такими же бесполезными животными, периодически подпердывая друг другу , что мужики измельчали. И вас таких ни сколько не жалко, ибо просто ***.

не понимаю зачем этот комент здесь и вы тоже. вы это вы. не надо и моего под вашу гребенку грести. и вообще для вашего расширенного кругозора. мы с ним получаем одинаковую сумму. разные должности. обязанности, но мы с ним оба стремимся к выгоде. тут больше вопрос о том как совместить уже и мужчину и работу, если раньше я думала о выборе, то теперь думаю как можно совместить.... а вы всё о пиписьках сиськах своих. шкуры,***,сниму,куплю. читать между строк не умеете. и этот пост для выс слишкои интеллектуален, вы не тянете. раз не уловили суть. и не надо тут со мной пиписьками мериться. да я да я. идите на мужской форум, там и выпендривайтесь что у вас больше.

Автор
#148
Гость

В качестве кого он вам предлагает ехать? Жены или любовницы? Сколько лет ему и сколько лет вам? Есть ли у него семья? Как можно советовать не зная всех тонкостей?

всё есть))) я уже на эти вопросы ответила😄 уже задавали

Наталия
#149

Не попробуешь - не узнаешь.
Тут и не посоветуешь. Откуда кому знать, как у вас сложится?

Автор
#150
Наталия

Не попробуешь - не узнаешь.
Тут и не посоветуешь. Откуда кому знать, как у вас сложится?

да не советы блин, истории, у кого было подобное. кому нужны советы людей которые не были в таких ситуациях. о чем вы вообще.