Гость
Статьи
Как можно за 25лет ни …

Как можно за 25лет ни разу не влюбиться

дочери скоро 25, но парня никогда не было. Я в ее годы уже была беременна, но она же даже за ручку с мальчиком не держалась. Не подумайте, что я прошу ее идти по своим стопам. Мне лишь интересно как можно прожить почти 25лет и не разу не влюбиться. У нее же опыта в отношениях никакого. К 30годам будет плохо знать мужчин и схватится за первого попавшегося дурачка. Или я себя накручиваю? Не хочу лезть к ней в жизнь, но я как ее мать волнуюсь #дочь #небылоотношений

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай ее она явно недостойна найдешь лучше

Гость
#2

Скорее всего, к 30 она никого не хватится. Просто будет одна жить всю жизнь. Тоже неплохой вариант.

Гость
#3

можно и всю жизнь прожить и ни разу не влюбиться :)) и кста, за дурачков хватаются обычно как раз влюбившиеся, а у вашей дони есть все шансы нормально себе пару подыскать

#4
Гость

можно и всю жизнь прожить и ни разу не влюбиться :)) и кста, за дурачков хватаются обычно как раз влюбившиеся, а у вашей дони есть все шансы нормально себе пару подыскать

У Девахи на удивление голова работает,а не гормоны.
Так-что да высокий шанс что выберет нормального.

Гость
#5

Вы ее так воспитали. У нее типичный комплекс королевы. Время упущено. Смиритесь с тем что она никогда не устроит свою личную жизнь.

Гость
#6
Гость

можно и всю жизнь прожить и ни разу не влюбиться :)) и кста, за дурачков хватаются обычно как раз влюбившиеся, а у вашей дони есть все шансы нормально себе пару подыскать

Не влюбившиеся, но заключившие брак, потом в браке тихо ненавидят друг друга.

Гость
#7

откуда Вы знаете, за что она там держалась, а за что нет?

Гость
#8
Гость

Не влюбившиеся, но заключившие брак, потом в браке тихо ненавидят друг друга.

не видела таких иди отов, которые на основании влюбленности в брак лезут, честно

Гость
#9

Надеюсь наступят такие времена когда родители перестанут совать нос в личную жизнь своих детей

Гость
#10

Мне 23, абсолютно такая же ситуация, мама тоже начинает переживать (она в 22 замуж вышла, причем сама была из робкого десятка). У меня была глупая влюбленность в школе, на которой все и закончилось. Не думаю, что ваша дочь и я схватимся за первого попавшегося дурачка. Бывалые одиночки вообще говорят, что к такому образу жизни привыкаешь, когда становится неважным чье-то внимание, семейная жизнь все меньше привлекает, а для разрядки самоудовлетворения хватает.... Поживем - увидим.
У меня тоже никогда не было рвения завладеть чьим-то вниманием. Нет и всё! Довольствуюсь своим обществом. Некоторые окружающие говорили, что у меня какая-то отталкивающая аура, недосягаемая, что ли, мол, на эту девку глянешь - сразу видно, что даже подходить не стоит. Девочки тоже не интересуют. Может, всему свое время? Может, мы так разборчивы и не хотим размениваться на меньшее?))) Время покажет)

#11
Гость

Мне 23, абсолютно такая же ситуация, мама тоже начинает переживать (она в 22 замуж вышла, причем сама была из робкого десятка). У меня была глупая влюбленность в школе, на которой все и закончилось. Не думаю, что ваша дочь и я схватимся за первого попавшегося дурачка. Бывалые одиночки вообще говорят, что к такому образу жизни привыкаешь, когда становится неважным чье-то внимание, семейная жизнь все меньше привлекает, а для разрядки самоудовлетворения хватает.... Поживем - увидим.
У меня тоже никогда не было рвения завладеть чьим-то вниманием. Нет и всё! Довольствуюсь своим обществом. Некоторые окружающие говорили, что у меня какая-то отталкивающая аура, недосягаемая, что ли, мол, на эту девку глянешь - сразу видно, что даже подходить не стоит. Девочки тоже не интересуют. Может, всему свое время? Может, мы так разборчивы и не хотим размениваться на меньшее?))) Время покажет)

У тебя редкий талант держать эмоции и чувства при себе.Поэтому таким людям сложней делать какие-то резкие поступки и так далее

Гость
#12
Гость

не видела таких иди отов, которые на основании влюбленности в брак лезут, честно

Э, здрасьте, Вселенная сошла с ума. А как же тогда?...
Вот - классика жанра (кончается словами "... нет страшнее ничего"):

Подошла как по наитью
И, муссируя событье,
Села рядом и солидно
Зашептала не спеша:

"мой оклад полсотни в месяц,
Ваш оклад полсотни в месяц,-
На сто в месяц в Петербурге
Можно очень мило жить.

Наградные и прибавки,
Я считаю на булавки,
На народный дом и пиво,
На прислугу и табак".

Улыбнулся мрачный Банков-
На одном из старых бланков
Быстро свел бюджет их общий
И невесту ущипнул.

Так Петр Банков с Кларой Керних
На занятиях вечерних,
Экономией прельстившись,
Обручились в добрый час...

Гость
#13
Гость

Э, здрасьте, Вселенная сошла с ума. А как же тогда?...
Вот - классика жанра (кончается словами "... нет страшнее ничего"):

Подошла как по наитью
И, муссируя событье,
Села рядом и солидно
Зашептала не спеша:

"мой оклад полсотни в месяц,
Ваш оклад полсотни в месяц,-
На сто в месяц в Петербурге
Можно очень мило жить.

Наградные и прибавки,
Я считаю на булавки,
На народный дом и пиво,
На прислугу и табак".

Улыбнулся мрачный Банков-
На одном из старых бланков
Быстро свел бюджет их общий
И невесту ущипнул.

Так Петр Банков с Кларой Керних
На занятиях вечерних,
Экономией прельстившись,
Обручились в добрый час...

на основании влюбленности в кровать можно лезть, это да...но брак это вообще про другое

#14

Добрый день . Вопрос чисто для автора . Вы животное ? То что решаете за других в кого влюбляться и когда.

Гость
#15
Гость

на основании влюбленности в кровать можно лезть, это да...но брак это вообще про другое

Без влюбленности в брак лезть? Что подразумевает бок о бок десятки лет вперед, да еще и отдаваться по n раз каждую неделю.

Гость
#16

возможно, что она просто чувствует себя комфортно одна. если она за все это время не "схватилась за дурачка", значит у нее есть голова на плечах. если посчитает нужным, то найдет себе любимого человека и без "знания мужчин".

Гость
#17
Гость

Без влюбленности в брак лезть? Что подразумевает бок о бок десятки лет вперед, да еще и отдаваться по n раз каждую неделю.

блин, я всегда думала влюбленность это детские дела :О тем более, по любасу она проходит довольно оперативно...
у взрослых от силы похоть либо тщеславие, и то, если повезет.. и явно это не основание для бока о бок десятки лет вперед

Гость
#18
Гость

блин, я всегда думала влюбленность это детские дела :О тем более, по любасу она проходит довольно оперативно...
у взрослых от силы похоть либо тщеславие, и то, если повезет.. и явно это не основание для бока о бок десятки лет вперед

Это в гораздо большей степени молодежные дела, чем детские. То есть точно молодость профукана, если не.
Хорошо, едем дальше - а средний возраст, а старость? Неужели без любви будут?

Гость
#19
Гость

Это в гораздо большей степени молодежные дела, чем детские. То есть точно молодость профукана, если не.
Хорошо, едем дальше - а средний возраст, а старость? Неужели без любви будут?

и много вы видели влюбленных? :))))) даже молодых? ну, парням, как обычно, еб стись охота, девахам - гнездоваться, где там про влюбленность?
нет, возможно, и бывает, я не отрицаю, но скорее в виде редкостного исключения, а уж про средний возраст и старость, когда розовых очечков и в помине нету, уже лучше и не заикаться :Р

Гость
#20
Гость

и много вы видели влюбленных? :))))) даже молодых? ну, парням, как обычно, еб стись охота, девахам - гнездоваться, где там про влюбленность?
нет, возможно, и бывает, я не отрицаю, но скорее в виде редкостного исключения, а уж про средний возраст и старость, когда розовых очечков и в помине нету, уже лучше и не заикаться :Р

Вообще-то я сам. И уже много лет женат. И не считаю нас исключением - молодые были, как вы упомянули - "еб стись и гнездоваться", вот познакомились, начали встречаться, ах, и завертелось. Логично, как мне кажется. А как по-другому? из любви к трудностям разве что.

Гость
#21

Есть люди, которые и за всю жизнь не влюбляются, как я.Будет одна.Сами наверное строго воспитывали в том возрасте, когда другие гуляли и она могла бы поддавшись стадному инстинкту А теперь поздно

Гость
#22
Гость

Мне 23, абсолютно такая же ситуация, мама тоже начинает переживать (она в 22 замуж вышла, причем сама была из робкого десятка). У меня была глупая влюбленность в школе, на которой все и закончилось. Не думаю, что ваша дочь и я схватимся за первого попавшегося дурачка. Бывалые одиночки вообще говорят, что к такому образу жизни привыкаешь, когда становится неважным чье-то внимание, семейная жизнь все меньше привлекает, а для разрядки самоудовлетворения хватает.... Поживем - увидим.
У меня тоже никогда не было рвения завладеть чьим-то вниманием. Нет и всё! Довольствуюсь своим обществом. Некоторые окружающие говорили, что у меня какая-то отталкивающая аура, недосягаемая, что ли, мол, на эту девку глянешь - сразу видно, что даже подходить не стоит. Девочки тоже не интересуют. Может, всему свое время? Может, мы так разборчивы и не хотим размениваться на меньшее?))) Время покажет)

А "глупая влюбленность в школе" была взаимная?

Гость
#23
Гость

Вообще-то я сам. И уже много лет женат. И не считаю нас исключением - молодые были, как вы упомянули - "еб стись и гнездоваться", вот познакомились, начали встречаться, ах, и завертелось. Логично, как мне кажется. А как по-другому? из любви к трудностям разве что.

ну и где тут противоречие? захотелось еб стись и гнездоваться, подобрался более менее подходящий партнер - и все, брак...где тут про сантименты?

Гость
#24
Гость

ну и где тут противоречие? захотелось еб стись и гнездоваться, подобрался более менее подходящий партнер - и все, брак...где тут про сантименты?

С самого начала. Не будь сантиментов - не было бы свадьбы, ибо - а смысл?

Гость
#25
Гость

С самого начала. Не будь сантиментов - не было бы свадьбы, ибо - а смысл?

так и без сантиментов все то же самое, смысл - гнездо, а не сантименты

Гость
#26
Гость

так и без сантиментов все то же самое, смысл - гнездо, а не сантименты

Без сантиментов гнездо повисает в безвоздушном пространстве.

Гость
#27
Гость

А "глупая влюбленность в школе" была взаимная?

Нет, мальчик был с запросами повыше :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: