Гость
Статьи
Отчим и падчерица

Отчим и падчерица

Пишет:

Ни для кого не секрет большинство отчимов лезут к своим подросшим падчерицам. У каждой второй моей подруги такая история. И у подруг моей дочери тоже. Так мамаши там еще не верят своим дочерям ради штанин мужских

Это правда, у вас есть такие подруги?

Гнусик
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда. Подруга с отчимом полгода спала, пока замуж не вышла за своего мч и не переехала к нему.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Правда. Подруга с отчимом полгода спала, пока замуж не вышла за своего мч и не переехала к нему.

а что она в ментовку не могла заявить? Наверное сама хотела члена

...LK
#3

Это твои влажные фантазии, извращенка.

Гость
#4
✨Профитролька✨

Правда. Подруга с отчимом полгода спала, пока замуж не вышла за своего мч и не переехала к нему.

А что в этом плохого? Это не нарушает ни один из законов. Они не родственники, она просто чужая молодая баба, которую вполне можно трахать.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Правда. Подруга с отчимом полгода спала, пока замуж не вышла за своего мч и не переехала к нему.

Все правильно! РСПхи одних козлов выбирают - нормальный мужчина с ними жить не будет!

#7
Гость

а что она в ментовку не могла заявить? Наверное сама хотела члена

И где жить потом? В ментовке? В общем свалила при первой возможности.

Валентина!!!
#9
Гость

А что в этом плохого? Это не нарушает ни один из законов. Они не родственники, она просто чужая молодая баба, которую вполне можно трахать.

Ужас🤦🤦🤦🤦🤦 блядььь уже с отч спят кошмар

Валентина!!!
#10

Блядььь порой иногда так думаешь блядььь как же мужики бывают твариии скотыыыы. У меня тоже не весело у меня тоже отч у меня вообще хлеще он мне минет придлагал, у его есть дочь мама мая ему дарила когда мама уехала к госте к дочери, мы остались в двоем наступил вечер я пошла на кухню налить себе чаю из кухни иду он мне такой говорит хочешь шоколадку я ему нет, я зашла в комнату меня так трясти стала я скорее кушку на пол поставила и стала плакала я про себя вот мужик охуеллл жена за дверью а он её дочери такую гадость придлагает, на другой день я ему сказала вы вообще не в моём в куси я терпеть не люблю взрослых дядей теперь он меня оставил в покое, маме я конечно про минет не чего не сказала потому что она не поверит. Господи как же можно вообще заниматься сексом с отчимом фууууу

Гость
#11

У меня была такая подруга, нам по 11-13 лет было. Но не все такие. Есть и нормальные.

Гость
#12
Валентина!!!

Ужас🤦🤦🤦🤦🤦 блядььь уже с отч спят кошмар

А что в этом плохого? Почему ее маме можно спать с отчимом а ей нельзя?

Валентина!!!
#13
Гость

У меня была такая подруга, нам по 11-13 лет было. Но не все такие. Есть и нормальные.

🤔🤔🤔 жаль мне достался не нормальный.

Гость
#14
Валентина!!!

🤔🤔🤔 жаль мне достался не нормальный.

Не тебе достался, а твоя мать его к тебе привела. Все претензии к матери, а не к отчиму. Отчиму ты никто, просто молодое мясо для траха.

Валентина!!!
#15
Гость

А что в этом плохого? Почему ее маме можно спать с отчимом а ей нельзя?

Это не то-что плохо это просто ужасно, вы то мозги включите приставте такая картину вы вышли замуж и свашем мужем трахает ещё ваша любимая подруга вам как это в кайф понравится?

Валентина!!!
#16
Гость

Не тебе достался, а твоя мать его к тебе привела. Все претензии к матери, а не к отчиму. Отчиму ты никто, просто молодое мясо для траха.

Ого сильно сказанули.

Валентина!!!
#17

Сукааааа но почему эти чертовые отчимы к нам липнут пусть своих дочек трахаю но нас оставят в покое.

Гость
#19
Валентина!!!

Сукааааа но почему эти чертовые отчимы к нам липнут пусть своих дочек трахаю но нас оставят в покое.

Потому, что твоя мать ушла от твоего отца и привела тебя к чужому мужчине, который хочет тебя трахать. Все претензии к мамаше.

Камилла
#20
...LK

Это твои влажные фантазии, извращенка.

А вот ***, у меня была знакомая, общались по интернету, так что? Рассказала историю про отчима, который к ней приставал в 13 лет.

Валентина!!!
#21
Гость

Личинки *** самый удобный спермослив. Ну и приятно ахать молодое тело, особенно если ты первый ввёл её в мир секса.....

Не ужели это чистая правда что вы говорили? 😞

Валентина!!!
#22

Да с отчимом не заболуешь это тебе не папа 😞😞😞

Гость
#23
Валентина!!!

Не ужели это чистая правда что вы говорили? 😞

Дак понятно, все эти дети *** как пластилин. Воспитал под себя и потом имеешь идеальную бабу...

Валентина!!!
#24
Гость

Дак понятно, все эти дети *** как пластилин. Воспитал под себя и потом имеешь идеальную бабу...

Как же все тяжело.

Валентина!!!
#25

Но почему в жизни всё так сложно как-же я завидую той у кого есть папа обнимает целует. У нас соседи через дорогу у них доча так её папа так обнимал целов я аж ей завидую. Как же жаль что у меня такого не была у меня папа был такой аж жуть пил бил кошмар мама рассказала мне что он её бил даже когда она была беременна мной 😥😥😥 как это ужасно. Сейчас он умер. Я девушка которая не долюблиная родителями особенно папой и теперь ко мне липнут парни-мужчины разведенные с детьми 😞😞😞 вот такая я Валюшка но под отчима я не когда в жизни не лягу.

Гость
#26
Валентина!!!

Но почему в жизни всё так сложно как-же я завидую той у кого есть папа обнимает целует. У нас соседи через дорогу у них доча так её папа так обнимал целов я аж ей завидую. Как же жаль что у меня такого не была у меня папа был такой аж жуть пил бил кошмар мама рассказала мне что он её бил даже когда она была беременна мной 😥😥😥 как это ужасно. Сейчас он умер. Я девушка которая не долюблиная родителями особенно папой и теперь ко мне липнут парни-мужчины разведенные с детьми 😞😞😞 вот такая я Валюшка но под отчима я не когда в жизни не лягу.

Нет гарантий, что родной папа не будет тебя домогаться.

Валентина!!!
#27
Гость

Нет гарантий, что родной папа не будет тебя домогаться.

Потому-что у родного папы член точно не встанет на родную любимую дочу. Только не говорите что я наивная девочка.

Гнусик
#28

Кажется Валентина!!! это замаскировавшийся педофил

Валентина!!!
#29
Гнусик

Кажется Валентина!!! это замаскировавшийся педофил

Увы вы совсем не правы, я девушка у меня бывают месячные, так что я не педофил, но вы и даёте🤣🤣🤣

Гнусик
#30
Валентина!!!

Увы вы совсем не правы, я девушка у меня бывают месячные, так что я не педофил, но вы и даёте🤣🤣🤣

Почему тогда вы так долго пасётесь в этой теме? Смакуете

Валентина!!!
#31
Гнусик

Почему тогда вы так долго пасётесь в этой теме? Смакуете

Почему-что я рассказывала свою историю поэтому и была долго, нечего я вообще не смакую, я в эту тему больше не зайду, всего вам доброго.

Валентина!!!
#32

У меня только один вопрос те которые спят с отчимами как потом эти девочки маме в глаза смотрят.

Хан
#33
Камилла

А вот ***, у меня была знакомая, общались по интернету, так что? Рассказала историю про отчима, который к ней приставал в 13 лет.

Расскажите пожалуйста эту историю

Гость
#34
Валентина!!!

Но почему в жизни всё так сложно как-же я завидую той у кого есть папа обнимает целует. У нас соседи через дорогу у них доча так её папа так обнимал целов я аж ей завидую. Как же жаль что у меня такого не была у меня папа был такой аж жуть пил бил кошмар мама рассказала мне что он её бил даже когда она была беременна мной 😥😥😥 как это ужасно. Сейчас он умер. Я девушка которая не долюблиная родителями особенно папой и теперь ко мне липнут парни-мужчины разведенные с детьми 😞😞😞 вот такая я Валюшка но под отчима я не когда в жизни не лягу.

ты дура. завидуешь соседям что папа ее целует и обнимает. а если бы тебя отчим обнял ты бы сказала что он к тебе пристает. я сам отчим у меня 12 летняя падчерица. и все у нас отлично.

Гость
#35

Меня отчим растил с 7 лет. Никогда не было таких намеков или поползновений. Он меня любил как родную дочь, я его всегда называла папа, он меня защищал и воспитывал. Сейчас мне 24, в этом году его не стало, я по нему скучаю, лучший папа на свете

#36
Валентина!!!

Сукааааа но почему эти чертовые отчимы к нам липнут пусть своих дочек трахаю но нас оставят в покое.

Да есть ,которые и родных дочерей шпилят...что говорить про пачерец....чужа пи...да...можно пару раз в неделю *** и отвафлять..

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем