Гость
Статьи
Ушли бы от мужчины …

Ушли бы от мужчины узнав что он уже женат?

Ведь жена не помеха, если по-"настоящему любишь". И вообще, чужих жен ведь не бывает! Жены это счастье - когда люди женятся, они же счастливы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ушла бы. Охохонюшки.)))))) 😄

Гость
#2

Конечно, не выношу лжецов

Гость
#3

Даже интересно, а откуда и куда бы ты ушла то?

Гость
#4

Ушла бы,можешь тоже стать не помехой

Гость
#5

Конечно ушла бы и со скандалом! Это мерзко! Ненавижу ложь и предательство

Гость
#6
Гость

Конечно ушла бы и со скандалом! Это мерзко! Ненавижу ложь и предательство

Значит вы не любили. Когда любишь по-настоящему, то и полюбишь того, кто с ним впридачу идёт. Как можно счастье считать мерзким 🤷‍♂️

Гость
#7

Какие же есть двуличные бабы. В одной теме пишут что ненавидят лжецов и тп, в другой советуют другим бабам ходить налево

Гость
#8
Гость

Значит вы не любили. Когда любишь по-настоящему, то и полюбишь того, кто с ним впридачу идёт. Как можно счастье считать мерзким 🤷‍♂️

Да подтереться такой любовью можно

Гость
#9
Гость

Да подтереться такой любовью можно

Так может говорить только человек, боящийся ответственности.

Гость
#10
Гость

Значит вы не любили. Когда любишь по-настоящему, то и полюбишь того, кто с ним впридачу идёт. Как можно счастье считать мерзким 🤷‍♂️

Прекрасный ответ))

Летняя
#11
Гость

Так может говорить только человек, боящийся ответственности.

Ваш женатик и боится ее.
Иначе бы развелся и с вами жил как минимум.

Гость
#12
Гость

Конечно, не выношу лжецов

nuздеть - не дрова грузить))

Гость
#13
Гость

Так может говорить только человек, боящийся ответственности.

Ой, дурочка! Ничего, жизнь еще помотает

Гость
#14
Летняя

Ваш женатик и боится ее.
Иначе бы развелся и с вами жил как минимум.

Как можно развестись с женой? Это просить и оставить маленькое счастье одну в этом мире? Нет, это ваша женщина просто ещё не повзрослела и боится ответственности.

Гость
#15
Гость

Конечно, не выношу лжецов

Если любишь, зачем обращать на это внимание. Жена - это просто условность, которая никому не интересна

#16

Блаблабла, от жены уйдёт, тебя любить будет... Это на уровне Лунтика просто... Не в обиду!
А смысл этих отношений. Если ты $ука, то повысасываешь подарки и все! А от любви страдать будешь...

Гость
#17
Гость

Если любишь, зачем обращать на это внимание. Жена - это просто условность, которая никому не интересна

Жена это не условность, а маленькое счастье. Вы только представьте - уже готовая жена, может даже уже воспитанная. Самой не нужно будет проходить всю эту чехарду с замужеством.

Гость
#18
Облепиховый чай

Блаблабла, от жены уйдёт, тебя любить будет... Это на уровне Лунтика просто... Не в обиду!
А смысл этих отношений. Если ты $ука, то повысасываешь подарки и все! А от любви страдать будешь...

Зачем от жены уходить? Я о том, что бы принять его с женой!

Гость
#19
Гость

Даже интересно, а откуда и куда бы ты ушла то?

поддержу этот вопрос

.Гость.
#20
Гость

Зачем от жены уходить? Я о том, что бы принять его с женой!

А вы женщину с мужем приняли бы?

.Гость.
#21
Гость

Зачем от жены уходить? Я о том, что бы принять его с женой!

А вв богаты то могут.
А емли нищиброд то не мечтай

Летняя
#22
Гость

Зачем от жены уходить? Я о том, что бы принять его с женой!

У жены то в первую очередь надо спрашивать об этом. Любовница и так приняла семейное положение своего мужчины

Гость
#23
.Гость.

А вы женщину с мужем приняли бы?

Нет, я слабый и боящийся ответственности мужчина. Совсем не зрелый и вообще "ненастоящий".

Готовы же женщины другие, не как мы!

Гость
#24
Гость

Нет, я слабый и боящийся ответственности мужчина. Совсем не зрелый и вообще "ненастоящий".

Готовы же женщины другие, не как мы!

*но вы

.Гость.
#25
Гость

Нет, я слабый и боящийся ответственности мужчина. Совсем не зрелый и вообще "ненастоящий".

Готовы же женщины другие, не как мы!

А женщины слабые особенно ваша жена. Слушать стоны любовницы в соседней комнате

Гость
#26
.Гость.

А вы женщину с мужем приняли бы?

в смысле женщину с мужем? накой мне левый чувак? мне еще и его иппа-ть что ли? не кузнец мне в душу не постучался. для меня замужняя баба - не баба. я брезгливый до ужаса.

Гость
#27
.Гость.

А женщины слабые особенно ваша жена. Слушать стоны любовницы в соседней комнате

Так это скорее сила.
Как, например, сильный мужчина может слышать плачь чужого ребенка в своем доме))

Гость
#28
Гость

Какие же есть двуличные бабы. В одной теме пишут что ненавидят лжецов и тп, в другой советуют другим бабам ходить налево

Чудик,это пишут разные женщины

Гость
#29
Гость

Если любишь, зачем обращать на это внимание. Жена - это просто условность, которая никому не интересна

Когда нибудь и ты станешь условностью ,после того как тебя поимеет не один женатик ,но это если повезет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: