Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя прислугой и кухаркой для отца молодого человека...

Год назад парень пригласил меня жить с ним, но в квартире так же живёт его отец. Так вышло, что готовка для нас и для его отца вся на мне, с уборкой молодой человек помогает. Его отец по дому ничего …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так живи в своей квартире....зачем поперлась в чужой дом? Считать сколько ест чужой мужик, живущий у себя в квартире со своим сыном...можно подумать день и ночь готовишь! Обнаглела ты , или надо чтобы папа полы мыл и трусы тебе стирал?

Ева
#52

Так идите на съём, на фиг вам такой балласт, по сумме то на то и выйдет, зато работы вам меньше!

Гость
#53

То есть, вас устраивает, что вы пришли жить и обслуживать двух мужиков? Ещё и на продукты скидываться. Бред какой-то живите у себя. Раз деньги свои есть, то значит работаете

Гость
#54

Ну правильно тут пишут. Он у себя дома, что хочет, то и делает. Снимайте жилье и устанавливайте там свои правила, вот выход)

Гость
#55
Гость

Ты, ***, меньше советуй ей диктовать свои условия. Она ща озвучит про съем, парень ответит, что нафиг деньги тратить, когда есть, где жить. Или пополам снимать предложит. Вот тут и запоют оба и разругаются вдрызг.
Таких, как она, полно. Не одна, так другая. Парень быстро замену найдёт, кто и убираться и готовить и жить припеваючи с ними его отцом будет.
Потом постарше будут и купят хату себе.
А автор слезами умоется и все

Была точно в такой же ситуации как автор, мой бывший так и не нашел мне замену тоесть дурынду , согласную быть служанкой ему и его родакам. Сам пошел в примы. Уже 10 лет живет с ее родаками. А я заработала жилье и живу припеваючи. Бумеранг умеет ждать.

Гость
#56
Илья

А быть терпилой норм? Я советовал условия диктовать? Отстаивать личное пространство! ОН ее позвал к себе с папашей, не она напросилась. "Таких как она полно")))) А таких как он не полно?Ты блин думаешь, что он прям ален делон и все девки прям жаждут с ним жить и его папаше борщи ху.рить? С чего выводы такие? Молодой девке мужика найти не сложно. Пополам скидываться на съем? Ну да, придется, а че. Если они в провинции живут, то за среднюю однушку осилят без проблем, мб и двушку на окраине. Зато вдвоем и никаких старых пердунов, их поучений и поручений. Норм парень думаю должен это понять.

Первый раз встречаю на форуме адекватного мужчину. Респект и уважуха, Илья.

Донна Ослабелла
#57

Автор, не правы ни папаша, ни вы.
Съезжайте оттуда восвояси или говорите парню, что должны снимать себе отдельную квартиру. если хотите жить вместе. Папка вашего МЧ на ухудшение жилищных условий не подписывался - он, может, любит по хате в трусах рассекатть и привык спокойно себя чувствовать без баб на их с сыном чисто мужской территории.

Гость
#58
Донна Ослабелла

Автор, не правы ни папаша, ни вы.
Съезжайте оттуда восвояси или говорите парню, что должны снимать себе отдельную квартиру. если хотите жить вместе. Папка вашего МЧ на ухудшение жилищных условий не подписывался - он, может, любит по хате в трусах рассекатть и привык спокойно себя чувствовать без баб на их с сыном чисто мужской территории.

Если бы парень хотел снимать, ну или мог себе это позволить то уже снимали бы. Но какой парню профит?
У него и так все в шоколаде! За исключением скулящей иногда подруги. Но его это не напрягает как мы понимаем. Напрягает подругу.

Но она очкует ставить ультиматум, иначе бы уже поставила. Видно нищебродка.

К
#59
Гость

А как ты думаешь, сколько надо денег молодому человеку что бы снимать квартиру, жить, ухаживать за девушкой?

Впишется ли такая нищебродка как она в этот бюджет?

Олигарх нашелся , а сам от нищеброда далеко ушел

Гость
#60

кто вас там держит? уходите от них, живите у себя дома

Гость
#61

Не стоит кормить взрослого бугая.Снимайте квартиру.

Гость
#62
Гость

Ее парень ей ответил : нам с батей и так норм, чо ты!(с)

Не нравится, может ехать к маме.

ну и на фиг такой парень

Гость
#63
Гость

А как нашла бы? По старой схеме...каждого лайкнувшего на СЗ разводила на свидание? Потом секс, что бы заинтересовать...

Или как?

Щас парни в кафе уже водят сильно реже, обычно в парк.

Да и то это же время, пол года год что бы развести Васька на совместное проживание...

А жить ей где? Она же нищебродка.

по себе судишь

Гость
#64

Как надо себя не уважать, чтобы согласиться на такое?

Гость
#65

Так ты точно прислуга в этом доме. Они (папашка с сынАчкой) искали дуреху, которая будет их содержать, обстирывать, убираться, готовить и еще и сынАчке ночами давать. Неужели тебе это непонятно? Наверное еще бабочки в животе -люблюнимагубезнегожить? Да, уж, любовь зла. А козлов полон дом. Беги оттуда, девочка!!! Пусть они себе другую дуру ищут. И ведь найдется такая!!!

Гость
#66
Гость

ну и на фиг такой парень

Да я откуда знаю!? Я на вопрос " зачем мне курица в принципе " ответить не могу...а про парня, ваще как до луны пешком.

Гость
#67
Гость

по себе судишь

Исключительно! Дальше, что? Удиви меня пожалуйста тем, на что способна курица без серого вещества в голове...

Гость
#68

свои пять копеек кину-Вы тоже имеете право делать что хотите.но должны быть готовы к тому -Что он Вас с молодым человеком может попросить освободить квартиру. Но Вы можете и имеете право не убирать за ним Это тоже ваше дело. Скажите ему--- я устала или мне некогда.

Я
#69
Гость

Так живи в своей квартире....зачем поперлась в чужой дом? Считать сколько ест чужой мужик, живущий у себя в квартире со своим сыном...можно подумать день и ночь готовишь! Обнаглела ты , или надо чтобы папа полы мыл и трусы тебе стирал?

При чем здесь ее трусы. Ааждый должен свои трусы стирать.

Я
#70
Илья

Съем допустим 15к вместе с коммуналкой если в провинциальном городе. Он 35к допустим зарабатывает, она 25к (суровые российские реалии, увы). 45 на пожрать и развлекуху кое-какую. Вполне. Ухаживать за девушкой? А она в уходе нуждается?😂 Вообще много у нас мужиков нормальных, заботящихся таких, ухаживающих? Не смешите, денег нет ни у кого почти. Вон Васьки пиво глушат 24/7 у подъезда. Такой вот контингент у нас

+10000
Ухаживать за девушкой не хочет никто. Хотят с квартирой, машиной бизнесвумен, да чтоб еще и красивая была и сразу чтобы к себе забрала. Обстирывала, готовила , убирала за ним и во вме дырки давала.

Инна З.
#71

Народ! Ну почему все такие злые?!? Девушка молодая, неопытная, возможно, впервые " в отношениях", рассуждает наивно.. Так поэтому и обращается за советом!! А вы сразу - "обнаглела", "деЦкая наивность", "маргиналы", "приживалка"... Да вспомните 70-е - 80-е годы! - подавляющее большинство молодых семей начинали жить с родителями и только потом , когда становилось невмоготу, уходили на квартиры или в ипотеки (это уже позднее)! а сколько семей из-за этого развалилось - потому что старшее и молодое поколение просто не находили общего языка!! .......Милая девушка, если посмотреть со стороны, то складывается полное ощущение, что МЧ пригласил вас в качестве уборщицы, кухарки и бесплатных интим-услуг. А рассуждения папаши еще проще - если на его площади будет жить еще одна человеко-единица, то пусть отрабатывает жилплощадь. Значит, нагрузить на нее - т.е на вас - всю домашнюю работу, ему удобно. Если Вас ситуация полностью не устраивает, то не откладывать на "авось как-то само рассосется", а решать кардинально именно с МЧ: в первую очередь в каком статусе он вас рассматривает (именно - как прислугу и секс-рабыню, или все-таки любимую женщину, в перспективе - жену) и какие у него вообще мысли на вашу дальнейшую совместную жизнь. Если он настроен серьезно, то поговорить об отдельном жилье или установить какие-то границы, что вы должны делать в доме, а что не обязаны. А то может так случиться, что вы забеременеете, а он и скажет - я на это не подписывался, иди откуда пришла. Удачи Вам и не обращайте внимания на негатив, народ сейчас обозленный какой-то..

Я
#72
Инна З.

Народ! Ну почему все такие злые?!? Девушка молодая, неопытная, возможно, впервые " в отношениях", рассуждает наивно.. Так поэтому и обращается за советом!! А вы сразу - "обнаглела", "деЦкая наивность", "маргиналы", "приживалка"... Да вспомните 70-е - 80-е годы! - подавляющее большинство молодых семей начинали жить с родителями и только потом , когда становилось невмоготу, уходили на квартиры или в ипотеки (это уже позднее)! а сколько семей из-за этого развалилось - потому что старшее и молодое поколение просто не находили общего языка!! .......Милая девушка, если посмотреть со стороны, то складывается полное ощущение, что МЧ пригласил вас в качестве уборщицы, кухарки и бесплатных интим-услуг. А рассуждения папаши еще проще - если на его площади будет жить еще одна человеко-единица, то пусть отрабатывает жилплощадь. Значит, нагрузить на нее - т.е на вас - всю домашнюю работу, ему удобно. Если Вас ситуация полностью не устраивает, то не откладывать на "авось как-то само рассосется", а решать кардинально именно с МЧ: в первую очередь в каком статусе он вас рассматривает (именно - как прислугу и секс-рабыню, или все-таки любимую женщину, в перспективе - жену) и какие у него вообще мысли на вашу дальнейшую совместную жизнь. Если он настроен серьезно, то поговорить об отдельном жилье или установить какие-то границы, что вы должны делать в доме, а что не обязаны. А то может так случиться, что вы забеременеете, а он и скажет - я на это не подписывался, иди откуда пришла. Удачи Вам и не обращайте внимания на негатив, народ сейчас обозленный какой-то..

Он пойдет от своего папочки куда то на квартиру? Он скажет, что ему и так хорошо, а ты пошла откуда пришла. Это как пить дать. Ор же царь и бог; а она его чернавка и карьерист по совместительству. Дальше будет искать безмозглых куриц жаждущих обслуживать и кормить его с батей за секс. Только не знаю , сейчас наверное таких дур не осталось на свете.

Я
#73
Гость

Ну а что вы хотели. Это его дом, он делает там так, как он хочет. А вы на птичьих правах, не нравится - уезжайте. Будто это он к вам в квартиру приехал и ещё права свои качает, кто обнаглел, а кто нет))

А если парень приходит к девушке жить? Он должен прислуживать ей и ее семейке, так получается?

Я
#74
Гость

Ты, ***, меньше советуй ей диктовать свои условия. Она ща озвучит про съем, парень ответит, что нафиг деньги тратить, когда есть, где жить. Или пополам снимать предложит. Вот тут и запоют оба и разругаются вдрызг.
Таких, как она, полно. Не одна, так другая. Парень быстро замену найдёт, кто и убираться и готовить и жить припеваючи с ними его отцом будет.
Потом постарше будут и купят хату себе.
А автор слезами умоется и все

Какой бред. Из за чего она слезами умоется? Из за того что уволилась с должности бесплатной прислуги, уборщицы и кормилицы. Откуда берутся вот такие царьки диванные, считающие , что любой девушке за честь обстирывать мотню?

Гость
#75
Я

+10000
Ухаживать за девушкой не хочет никто. Хотят с квартирой, машиной бизнесвумен, да чтоб еще и красивая была и сразу чтобы к себе забрала. Обстирывала, готовила , убирала за ним и во вме дырки давала.

Только такой девушке зачем такой яйценосец? Она будет себе ровню искать

Гость
#76

Подстроившись снизу хочешь диктовать свои условия?🤣

Я
#77
Гость

Подстроившись снизу хочешь диктовать свои условия?🤣

А если мужик приходит жить в примаки он тоже должен подстраиваться и всем задницы подтирать? Никто так и не ответил.

Гость
#78

ХОТЯТ КУШАТЬ ТО ПУТЬ ПОКУПАЮТ ПРОДУКТЫ.В КОМНАТЕ У ОТЦА НЕ УБИРАЙТЕ ПОДЧЕРКИВАЯ ТЕМ ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИСЛУГА

Гость
#79
Я

А если мужик приходит жить в примаки он тоже должен подстраиваться и всем задницы подтирать? Никто так и не ответил.

МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ А НЕ ТРЯПКОЙ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

Татьяна
#80
Виноградинка

Ничего не покупайте им, пусть мя семью содержит. И не убирайте. Вы ему не жена и не нужно на себя брать обязанности жены. Так и скажите. Вам страшно испортить хорошие отношения, а он не боится вам дискомфорт доставлять. Превратил в удобную прислугу и даже финансово не взял ответственность.

Не просят, не помогай. Если попросят, а потом поблагодарят, то можно и помочь.

Я
#81
Гость

МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ А НЕ ТРЯПКОЙ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

Мужик должен быть мужиком?
Каким он должен быть конкретно ? Прогнуть женщину до состояния рабыни? Вы это хотели сказать?

Гость
#82

Милая девушка, у вас эти отношения видиио первые и вы просто не видите что отношений с мч у вас нет! Вас просто используют как удобную прислугу пока вы НЕ умеете отстаивать себя и свои границы. Да, когда вы это попробуете сделать вас обвинят во всем, включат обиженку и тд, но это только способы манипуляции. Вы - ПРИСЛУГА, удобная, скромная и легко управляемая и для мч и для его отца.

Гость
#83

Отец не обнаглел. Старайтесь на свои деньги продукты меньше покупать. Указывать отец вам тоже не имеет право. Так еще можно с молодым человеком уйти на сьемную квартиру. Сделайте видео как с вами отец разговаривает. И вот доказательства.

Я
#84
Гость

Ты, ***, меньше советуй ей диктовать свои условия. Она ща озвучит про съем, парень ответит, что нафиг деньги тратить, когда есть, где жить. Или пополам снимать предложит. Вот тут и запоют оба и разругаются вдрызг.
Таких, как она, полно. Не одна, так другая. Парень быстро замену найдёт, кто и убираться и готовить и жить припеваючи с ними его отцом будет.
Потом постарше будут и купят хату себе.
А автор слезами умоется и все

Все женщины, молодые и старые, все мечтают найти нищука лузера и его обслуживать.
Прямо спят и видят как обслуживают и ублажают л ох а

Гость
#85
Виноградинка

Ну и уйду, тоже мне проблема. Жильё дешевле снять, чем двух взрослых мужиков кормить и обслуживать.

И это будет самое правильное решение

Гость
#86

Вы за аренду жилья платите? Если нет, то отрабатывайте услугами. Если да, то нафига Вам эти подопечные?

Гость
#87

Не хочешь - не живи с ними. Зачем тебе это? Им домработница нужна, а не невеста.

Гость
#88

почему ваш мужик не хочет снимать квартиру для вас? он что не хочет, чтоб вы стали ячейкой общества? зачем вам такие отношения??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: