Гость
Статьи
Женщинам не нужны …

Женщинам не нужны такие отношения

Спокойные отношения без сор если не будет сор в отношениях, то женщине станет скучно с мужчиной потому что женщинам нужны эмоции?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам видней что вам надо там.

Гость
#2

Это истероидным дамочкам скучно, нормальным женщинам некогда склоки разводить

Гость
#3

Бред, всем нужны спокойные отношения

#4
Гость

Это истероидным дамочкам скучно, нормальным женщинам некогда склоки разводить

100%)

Гость
#5

Да. Нет. Или да.

Гость
#6
Гость

Это истероидным дамочкам скучно, нормальным женщинам некогда склоки разводить

А что истероидный тип самый многочисленный?

#7

Все верно, женщина, как говорят психологи, на порядок (в 10 раз) эмоциональнее мужчины! Она до тебя жила 20-30 лет и эмоционировала, а тут должна резко это прекратить?

Эмоции должны выходить! У тебя когда понос, ты же пальцем не затыкаешь? Точнее ты можешь это сделать, вопрос на сколько тебя хватит... в итоге все равно прорвет, еще и вокруг все забрызгаешь!

В чем проблема давать женщине сливать негативные эмоции и давать положительные?

Гость
#8

Мне нужны спокойствие и гармония, а что там всяким истеричкам нужно - меня не касается.

Гость
#9
Сергей Шейн

Все верно, женщина, как говорят психологи, на порядок (в 10 раз) эмоциональнее мужчины! Она до тебя жила 20-30 лет и эмоционировала, а тут должна резко это прекратить?

Эмоции должны выходить! У тебя когда понос, ты же пальцем не затыкаешь? Точнее ты можешь это сделать, вопрос на сколько тебя хватит... в итоге все равно прорвет, еще и вокруг все забрызгаешь!

В чем проблема давать женщине сливать негативные эмоции и давать положительные?

А наххххххрена *** то в своей семье? С нее надо положительные эмоции получать. Поскандалить и поорать я могу на администратора в салоне, если что не так, склочную бабу в очереди на кассе, на вумане и тд.

Гость
#10
Сергей Шейн

Все верно, женщина, как говорят психологи, на порядок (в 10 раз) эмоциональнее мужчины! Она до тебя жила 20-30 лет и эмоционировала, а тут должна резко это прекратить?

Эмоции должны выходить! У тебя когда понос, ты же пальцем не затыкаешь? Точнее ты можешь это сделать, вопрос на сколько тебя хватит... в итоге все равно прорвет, еще и вокруг все забрызгаешь!

В чем проблема давать женщине сливать негативные эмоции и давать положительные?

Мне кажется для этого должны быть специальные учреждения, где женщины будут сливать все что у них сливается. Женские архаичные и неконтролируемые позывы не должны быть проблемой мужчин. Ну или намордник. Собака ведь тоже может не проконтролировать свои инстинкты.

#11

Тихий омут.)

Гость
#12

Вам нужно только ссоры

Гость
#13
Гость

Бред, всем нужны спокойные отношения

Автор счастье видет в ссорах

#14

Абсолютно нет. Ссоры вообще не нужны, а вот секс нужен

#15
Ринa

Тихий омут.)

С чертями веселее))

Гость
#16

Эмоции нужны женщинам - невротикам, жертвам.

Гость
#17
Гость

А что истероидный тип самый многочисленный?

Плохо воспитанный тип самый распространенный

Гость
#18

Откуда у вас это предположение?))

#19
Lisa Stafford

С чертями веселее))

А то!)))

#20
Сергей Шейн

Все верно, женщина, как говорят психологи, на порядок (в 10 раз) эмоциональнее мужчины! Она до тебя жила 20-30 лет и эмоционировала, а тут должна резко это прекратить?

Эмоции должны выходить! У тебя когда понос, ты же пальцем не затыкаешь? Точнее ты можешь это сделать, вопрос на сколько тебя хватит... в итоге все равно прорвет, еще и вокруг все забрызгаешь!

В чем проблема давать женщине сливать негативные эмоции и давать положительные?

Секс это как раз способ перезагрузить энергию с минуса на плюс.

Гость
#21
Lisa Stafford

Секс это как раз способ перезагрузить энергию с минуса на плюс.

Давай плюсанёмся с минуса 😉

#22
Lisa Stafford

Секс это как раз способ перезагрузить энергию с минуса на плюс.

Это сложно для понимания. 😂😂😂

Гость
#23

Не правда ! Если в отношениях не будет нормального секса , финансового нормального обеспечения совместного офигенного досуга тогда это определено испортит отношения а не все эти ваши ссоры вы же о взрослых людях ведёте речь не о подростках

#24

проблема не в том, чтобы дать слить ей эти негативные эмоции или дать ей положительные, а в том, чтобы дать как положительные, так и негативные, вот что хотел донести автор. Если давать женщине лишь положительные эмоции, она привыкнет, и ей станет попросту скучно. Женщины чаще предпочитают жить с абьюзерами, которые вначале притворяются идеальными, а потом показывают, какие они есть на самом деле. А ведь потом ходят жалуются всем подряд, но не уходят, под разными предлогами

Гость
#25
4erNiga2001

проблема не в том, чтобы дать слить ей эти негативные эмоции или дать ей положительные, а в том, чтобы дать как положительные, так и негативные, вот что хотел донести автор. Если давать женщине лишь положительные эмоции, она привыкнет, и ей станет попросту скучно. Женщины чаще предпочитают жить с абьюзерами, которые вначале притворяются идеальными, а потом показывают, какие они есть на самом деле. А ведь потом ходят жалуются всем подряд, но не уходят, под разными предлогами

Эти слепые женщины получается сами же потом от своей глупости и страдают.

Гость
#26
Гость

Не правда ! Если в отношениях не будет нормального секса , финансового нормального обеспечения совместного офигенного досуга тогда это определено испортит отношения а не все эти ваши ссоры вы же о взрослых людях ведёте речь не о подростках

Давай будем честны ладно секс но а финансовы вопрос как правило разводятся допустим он зарабатывает столько сколько может и в принципе на жизнь хватает но ей этого мало, и это ведëт к сорам

Гость
#27

Женский мозг превращает в эндорфины даже отрицательные эмоции для них главное побольше эмоций пусть и отрицательных...

Гость
#28
Гость

Давай будем честны ладно секс но а финансовы вопрос как правило разводятся допустим он зарабатывает столько сколько может и в принципе на жизнь хватает но ей этого мало, и это ведëт к сорам

Опять таки понятие мало для всех разное …если девушка до брака могла позволить себе допустим купить айфон не в кредит или съездить в путешествие в нормальный отель естественно она не выйдет замуж за того кто кроме как поездки на выходной в атб на закупку и купить дешмановскую кофточку ничего не может дать

Гость
#29
Гость

Давай будем честны ладно секс но а финансовы вопрос как правило разводятся допустим он зарабатывает столько сколько может и в принципе на жизнь хватает но ей этого мало, и это ведëт к сорам

"но ей этого мало, и это ведëт к сорам"
это ей мало и ей не хватает, распоряжается деньгами тот кто зарабатывает паразит не может командовать иначе он уничтожит носителя и сам сдохнет.

#30
Сергей Шейн

Все верно, женщина, как говорят психологи, на порядок (в 10 раз) эмоциональнее мужчины! Она до тебя жила 20-30 лет и эмоционировала, а тут должна резко это прекратить?

Эмоции должны выходить! У тебя когда понос, ты же пальцем не затыкаешь? Точнее ты можешь это сделать, вопрос на сколько тебя хватит... в итоге все равно прорвет, еще и вокруг все забрызгаешь!

В чем проблема давать женщине сливать негативные эмоции и давать положительные?

Когда другой человек постоянно слушает негатив, его мозг связывает неприятные эмоции и собеседника. Со временем придёт и раздражение, портящие отношения пары.
Будет лучше направить негатив на что-то другое.

#31
Гость

А наххххххрена *** то в своей семье? С нее надо положительные эмоции получать. Поскандалить и поорать я могу на администратора в салоне, если что не так, склочную бабу в очереди на кассе, на вумане и тд.

А почему ты начинаешь орать на администратора или бабу на кассе? Может ты неуравновешенный имбецил? Что-то сильно в этом сомневаюсь, наверняка адекватный дядька! Почему бы не наградить администратора и склочную бабу на кассе только положительными эмоциями? Подумай об этом на досуге 😉

Также и твоя женщина, начинает трепать тебе нервы не потому, что она неадекватная дура, а по той же самой причине...

#32
Гость

Мне кажется для этого должны быть специальные учреждения, где женщины будут сливать все что у них сливается. Женские архаичные и неконтролируемые позывы не должны быть проблемой мужчин. Ну или намордник. Собака ведь тоже может не проконтролировать свои инстинкты.

А ты ей зачем?
Ты когда интима захочешь, "нaхepник" надевай, надо уметь контролировать свои эмоции... ))

#33
Lisa Stafford

Секс это как раз способ перезагрузить энергию с минуса на плюс.

Способ конечно, но не лучший )
Можно заменить сок водой, но соком вода все равно не станет...

#34
Ринa

Это сложно для понимания. 😂😂😂

Это не надо понимать), это надо делать)). Оргазм получила и снова все прекрасно

#35
Lisa Stafford

Это не надо понимать), это надо делать)). Оргазм получила и снова все прекрасно

Я не про себя.)))
Тут про вред свежевыжатого сока не слышали...а его водой как раз и разбавляют. 😉

#36
4erNiga2001

проблема не в том, чтобы дать слить ей эти негативные эмоции или дать ей положительные, а в том, чтобы дать как положительные, так и негативные, вот что хотел донести автор. Если давать женщине лишь положительные эмоции, она привыкнет, и ей станет попросту скучно. Женщины чаще предпочитают жить с абьюзерами, которые вначале притворяются идеальными, а потом показывают, какие они есть на самом деле. А ведь потом ходят жалуются всем подряд, но не уходят, под разными предлогами

Нет. Я не согласна. С абьюзерами живут не потому, что мазохистки. Также ходят на нелюбимую, а иногда и на ненавистную работу.
Из-за низкой самооценки и полного отсутствия веры в то, что они смогут найти кого-то ещё.

#37
Сергей Шейн

Способ конечно, но не лучший )
Можно заменить сок водой, но соком вода все равно не станет...

Может у вас в семье принято сбрасывать пар "итальянскими страстями". А у нас нет, стресс, а он, если что, случается и у мужчин, не меньше, чем у женщин, нивилируется спокойствием, уютом и поддержкой, иногда возможность посидеть одному/одной, погулять.

#38
Lisa Stafford

Может у вас в семье принято сбрасывать пар "итальянскими страстями". А у нас нет, стресс, а он, если что, случается и у мужчин, не меньше, чем у женщин, нивилируется спокойствием, уютом и поддержкой, иногда возможность посидеть одному/одной, погулять.

Ссоры они же не только из-за стресса

Гость
#39
Сергей Шейн

А почему ты начинаешь орать на администратора или бабу на кассе? Может ты неуравновешенный имбецил? Что-то сильно в этом сомневаюсь, наверняка адекватный дядька! Почему бы не наградить администратора и склочную бабу на кассе только положительными эмоциями? Подумай об этом на досуге 😉

Также и твоя женщина, начинает трепать тебе нервы не потому, что она неадекватная дура, а по той же самой причине...

….., У меня нет «моей женщины». У меня есть «мой муж». Я вам про то- что я как раз та самая истеричка. Но вот зачем мне негатив от мужа? Я дома хочу пооучать покой, положительные эмоции и тд. Да- у меня истероидный тип личности. Ну так я лучше на непдекватной тетке в очереди, дибилах на форуме и на накосячившем продавце оторвусь, или соседке, которая что то не то квакнула, чем на муже. Я же сама его после скандала и хотеть перестану, в любом случае. Зачем мне это? Негатив получаем и сливаем вне, дома- положительные эмоции.

Гость
#40
Сергей Шейн

Ссоры они же не только из-за стресса

А еще от неудовлетворенности, хоть сексом, хоть третий год не прибитой полочкой, от того что сам человек бесит, от того, что не хотят говорить и слышать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: