Гость
Статьи
Муж украл и скрывает …

Муж украл и скрывает ребенка,не хочет выполнять решение суда

Добрый день!Такая ситуация,развелась молодая пара,есть ребенок,2 годика!Отец решил подать в суд на определение места жительства ребенка с ним,но суд решение вынес в пользу матери!Не смирившись с таким решение отец,забрал ребенка и скрылся,сейчас его разыскивают приставы!Кто-нибудь мталкивался из женщин,девушек с подобной проблемой,как решалась эта ситуация?

Лана
30 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

У приставов нет прав кого то разыскивать, даже если они его найдут, он может просто их на*уй послать. Этим вправе заниматься только полиция.

Лана
#2
Static X - Destroyer

У приставов нет прав кого то разыскивать, даже если они его найдут, он может просто их на*уй послать. Этим вправе заниматься только полиция.

Вы имеете юридическое образование?

#3

Автор, для начала чуть подробней об отце. С какой целью отец забрал ребёнка (насолить матери ребёнка, психиатрия, его мать не готова расставаться с внуком)?
Далее, как много поддержки у мужчины (деньги, родня)?
Полиции надо взрывать мозг, что украл ребёнка с целью убить, что б искали проворнее месторасположение. На сколько я знаю, полиция может только найти из месторасположение, но для изъятия ребёнка у отца необходимо дополнительное судебное решение (могу в этом заблуждаться, обязательно эти вопросы уточните у адвоката, есть бесплатные и очень дешевые консультации в интернете).
Сил Вам.

Лана
#4
Мать-и-мачеха

Автор, для начала чуть подробней об отце. С какой целью отец забрал ребёнка (насолить матери ребёнка, психиатрия, его мать не готова расставаться с внуком)?
Далее, как много поддержки у мужчины (деньги, родня)?
Полиции надо взрывать мозг, что украл ребёнка с целью убить, что б искали проворнее месторасположение. На сколько я знаю, полиция может только найти из месторасположение, но для изъятия ребёнка у отца необходимо дополнительное судебное решение (могу в этом заблуждаться, обязательно эти вопросы уточните у адвоката, есть бесплатные и очень дешевые консультации в интернете).
Сил Вам.

Цель у отца-месть матери ребенка,за то,что с ним посмела развестись!Он ей постоянно пишет об этом и тут же в блок заносит!Говорит как хорошо малышке без мамы и все в этом духе!А сегодня написал,что увезет ее заграницу

Лана
#5
Мать-и-мачеха

Автор, для начала чуть подробней об отце. С какой целью отец забрал ребёнка (насолить матери ребёнка, психиатрия, его мать не готова расставаться с внуком)?
Далее, как много поддержки у мужчины (деньги, родня)?
Полиции надо взрывать мозг, что украл ребёнка с целью убить, что б искали проворнее месторасположение. На сколько я знаю, полиция может только найти из месторасположение, но для изъятия ребёнка у отца необходимо дополнительное судебное решение (могу в этом заблуждаться, обязательно эти вопросы уточните у адвоката, есть бесплатные и очень дешевые консультации в интернете).
Сил Вам.

Денег у него нет,он работает на заводе,в данный момент в отпуске,надеемся,что найдется малышка,когда он вынужден будет выйти на работу,если не совсем отбитый на голову,но в этом есть бОльгие сомнения

Static X - Destroyer
#6
Лана

Цель у отца-месть матери ребенка,за то,что с ним посмела развестись!Он ей постоянно пишет об этом и тут же в блок заносит!Говорит как хорошо малышке без мамы и все в этом духе!А сегодня написал,что увезет ее заграницу

То есть ты даже не допускаешь мысли что мужчина просто любит своего ребёнка. И проецируешь женское отношение к данной ситуации.
И ребёнку за границей лучше будет.

#7
Мать-и-мачеха

Автор, для начала чуть подробней об отце. С какой целью отец забрал ребёнка (насолить матери ребёнка, психиатрия, его мать не готова расставаться с внуком)?
Далее, как много поддержки у мужчины (деньги, родня)?
Полиции надо взрывать мозг, что украл ребёнка с целью убить, что б искали проворнее месторасположение. На сколько я знаю, полиция может только найти из месторасположение, но для изъятия ребёнка у отца необходимо дополнительное судебное решение (могу в этом заблуждаться, обязательно эти вопросы уточните у адвоката, есть бесплатные и очень дешевые консультации в интернете).
Сил Вам.

С какой целью???один из.ваших .вариантов это опрпвдает кражу ребенка???

Гость
#8
Полупокерша

С какой целью???один из.ваших .вариантов это опрпвдает кражу ребенка???

Отец не могет украсть ребенка. Ребенок эт не собственость мамо.

#9
Лана

Цель у отца-месть матери ребенка,за то,что с ним посмела развестись!Он ей постоянно пишет об этом и тут же в блок заносит!Говорит как хорошо малышке без мамы и все в этом духе!А сегодня написал,что увезет ее заграницу

Со свидетельством о рождении бегом в ФСБ ставить запрет на выезд ребёнка за пределы РФ. Уточните, можно ли сейчас бежать через Белорусь, совсем недавно ещё было можно, но корона внесла свои коррективы. Может врет, а может и нет, но предотвратить выезд ребёнка необходимо.

#10
Лана

Денег у него нет,он работает на заводе,в данный момент в отпуске,надеемся,что найдется малышка,когда он вынужден будет выйти на работу,если не совсем отбитый на голову,но в этом есть бОльгие сомнения

Что с матерью отца? Она будет ему помогать? Точнее даже там- она будет ему помогать, даже если сейчас Вам и лжёт, что в ужасе отчего поведения. Поэтому важнее - что у неё со свободным временем?
Отец в одиночку не справится долго с ребёнком.

#11
Полупокерша

С какой целью???один из.ваших .вариантов это опрпвдает кражу ребенка???

Эти варианты помогают понять насколько возможен вариант убийства ребёнка отцом. Если он психически более менее здоров, то убить ребёнка, скорее всего не сможет.
Двухлетка без матери - это орущее, невменяемое существо, которое все время что-то хочет и через раз ходит под себя. Так что выведет ребёнок отца уже на третьем сутки. Так что важно, что с бабушкой, возьмёт ли она на себя функцию няньки. Важно, что с психикой отца- когда захочет избавиться от ребёнка отдаст ли матери, или сделает что похуже.

Гость
#12

Короче, автор, товарка ваша даже РСПэхой стать не смогла)))

Гость
#13
Мать-и-мачеха

Что с матерью отца? Она будет ему помогать? Точнее даже там- она будет ему помогать, даже если сейчас Вам и лжёт, что в ужасе отчего поведения. Поэтому важнее - что у неё со свободным временем?
Отец в одиночку не справится долго с ребёнком.

Если отец не способен в одиночку справиться с маленьким ребёнком, то значит ли это, что если с матерью случиться несчастный случай, отец должен отдать ребёнка в детдом? Или в этом случае отец уже вполне может справиться?

#14
Static X - Destroyer

То есть ты даже не допускаешь мысли что мужчина просто любит своего ребёнка. И проецируешь женское отношение к данной ситуации.
И ребёнку за границей лучше будет.

Ребёнку нет 3 лет, у матери ещё не спали гормоны. Она видит мир через призму ребёнка, если б отец любил ребёнка, то она не смогла бы от него уйти. Так что как причина похищения ребёнка любовь, в этом возрасте максимально мала.

Лана
#15
Static X - Destroyer

То есть ты даже не допускаешь мысли что мужчина просто любит своего ребёнка. И проецируешь женское отношение к данной ситуации.
И ребёнку за границей лучше будет.

Суд решил иначе,на заграницу запрет наложила мать и она любит ребенка,не препятствовала общению с отцом,а сейчас она неделю не знает где ее дочь

#16
Гость

Если отец не способен в одиночку справиться с маленьким ребёнком, то значит ли это, что если с матерью случиться несчастный случай, отец должен отдать ребёнка в детдом? Или в этом случае отец уже вполне может справиться?

Он может взять ребёнка, но ему понадобится помощь: бабушка, новая жена, няня. Не принципиально кто, но помощь будет нужна.

Лана
#17
Гость

Отец не могет украсть ребенка. Ребенок эт не собственость мамо.

Поэтому суд решил с кем ребенок будет жить,маленькая девочка,которой 2 года,по решению суда должна жить с мамой,папе назначают время общения!Но он решил девочку лишить матери!Как вам ,хотелось бы расти без мамы в свое время?

Лана
#18
Гость

Если отец не способен в одиночку справиться с маленьким ребёнком, то значит ли это, что если с матерью случиться несчастный случай, отец должен отдать ребёнка в детдом? Или в этом случае отец уже вполне может справиться?

Мать жива и с ней все хорошо!Проблемы решают по мере их поступления!У матери ребенка есть своя маиа-бабушка,молодая и здоровая

Гость
#19
Лана

Поэтому суд решил с кем ребенок будет жить,маленькая девочка,которой 2 года,по решению суда должна жить с мамой,папе назначают время общения!Но он решил девочку лишить матери!Как вам ,хотелось бы расти без мамы в свое время?

Многим деткам убиенным и покалеченным мамо крайне хотелось бы жыть. Сначала просто жыть и обязательно без мамо.

Гость
#20
Лана

Мать жива и с ней все хорошо!Проблемы решают по мере их поступления!У матери ребенка есть своя маиа-бабушка,молодая и здоровая

Тогда пред судом должны сойтись в смертельной сватке мамо-мамо (а.к.а. Бабушкоц) и мать муха. Как иначе определить кто из них моложе и здоровей?!

Лана
#21
Гость

Многим деткам убиенным и покалеченным мамо крайне хотелось бы жыть. Сначала просто жыть и обязательно без мамо.

Больная фантазия у вас

Лана
#22
Гость

Тогда пред судом должны сойтись в смертельной сватке мамо-мамо (а.к.а. Бабушкоц) и мать муха. Как иначе определить кто из них моложе и здоровей?!

Вам стоит провериться у психиатра,несете ерунду

Лана
#23
Гость

Короче, автор, товарка ваша даже РСПэхой стать не смогла)))

У некоторых людей очерствело сердце,чужая боль воспринимается с юмором,не дай бог кому-то оказаться на месте этой мамочки

Гость
#24
Лана

Больная фантазия у вас

Это реальность, жырушенька. Для многих слово мамо - самое страшное слово.

Гость
#25
Лана

У некоторых людей очерствело сердце,чужая боль воспринимается с юмором,не дай бог кому-то оказаться на месте этой мамочки

Для многих достаточно того, что они содержат этих паразитов.

Лана
#26
Мать-и-мачеха

Что с матерью отца? Она будет ему помогать? Точнее даже там- она будет ему помогать, даже если сейчас Вам и лжёт, что в ужасе отчего поведения. Поэтому важнее - что у неё со свободным временем?
Отец в одиночку не справится долго с ребёнком.

Помогать не отказывается,но ей больше 60 лет,долго ли сможет справляться с 2-м ребенком,при живой и молодой матери

#27
Лана

Помогать не отказывается,но ей больше 60 лет,долго ли сможет справляться с 2-м ребенком,при живой и молодой матери

Долго сможет держать оборону 🤷‍♀️. Как я поняла, Вы не мать, либо подруга, либо бабушка. Матери необходимо сейчас будет финансовая и моральная поддержка. Она дезориентирована сейчас. Поэтому возьмите на себя все общение с адвокатами. Подготовьте ее к тому, что начало работы ее бывшего мужа не обозначает возврат ребёнка, за ребёнком будет смотреть бабушка. Спросите адвоката, может ли мать с полицией изъять ребёнка у бабушки (она не родитель, у отца не может). И начинайте караулить у дома бабушки, когда отец уйдёт, оставив там ребёнка (хоть в магазин), и начинайте атаку бабушки, скорее всего отец сразу же вернётся. И так каждый раз. Однажды либо сердце у бабушки остановится и ее не станет, либо ей это все надоест (это если полиция не сможет помочь в вызволения ребёнка от бабушки).
Удачи.
И, да, ищите ребёнка у отца его матери. Не стал бы он далеко увозить такую кроху один.

Лана
#28
Мать-и-мачеха

Долго сможет держать оборону 🤷‍♀️. Как я поняла, Вы не мать, либо подруга, либо бабушка. Матери необходимо сейчас будет финансовая и моральная поддержка. Она дезориентирована сейчас. Поэтому возьмите на себя все общение с адвокатами. Подготовьте ее к тому, что начало работы ее бывшего мужа не обозначает возврат ребёнка, за ребёнком будет смотреть бабушка. Спросите адвоката, может ли мать с полицией изъять ребёнка у бабушки (она не родитель, у отца не может). И начинайте караулить у дома бабушки, когда отец уйдёт, оставив там ребёнка (хоть в магазин), и начинайте атаку бабушки, скорее всего отец сразу же вернётся. И так каждый раз. Однажды либо сердце у бабушки остановится и ее не станет, либо ей это все надоест (это если полиция не сможет помочь в вызволения ребёнка от бабушки).
Удачи.
И, да, ищите ребёнка у отца его матери. Не стал бы он далеко увозить такую кроху один.

Я не мать,но я из первых уст знаю эту историю,приставы работают,наблюдают за домом его матери и уголовный розыск задействован!Ждем результат

Лана
#29
Гость

Это реальность, жырушенька. Для многих слово мамо - самое страшное слово.

Сочувствую вам

Лана
#30
Гость

Для многих достаточно того, что они содержат этих паразитов.

Не содержите,еще ни одна мать не осталась под мостом с ребенком

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы