Гость
Статьи
С мной нигде не …

С мной нигде не знакомятся. Мне 31

Мне 31год и со мной не знакомятся,вообще нигде. Ни на работе, ни на мероприятиях, ни в компаниях...меня словно не видят. Это у меня со студенческих лет. Было дело конечно,в 22 года один мужчина познакомился и в 29 лет один подошел на улице. Только ему 42 года было..некоторые знакомые уже с детьми второй раз замуж выходят.. почему так со мной. Я конечно некрасива, курупные черты лица.. но неужели настолько непривлекательная? #отношения

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

Солнце, сейчас мало кто знакомится на улице. В основном на СЗ. Или через друзей.

#2

даже красивая девушка не будет притягивать к себе внимание, если она не ухоженная и не умеют общаться с людьми.

Гость
#3

От тя не та энергия исходит. Флюиды твои мужиков не тянут. Измени себя.

Гость
#4

А зачем, вы хотите, чтобы за ваш счет, кто то решал свои проблемы? Вы что замуж хотите, или детей? Так это проблемы, к которым надо подходить ответственно.

Гость
#5

Я когда в хорошем настроении иду и не могу улыбку сдержать - все подходят: мужчины, женщины, парни, девушки, бабули, дедули, дети, собачки...
Так что, вот тебе совет, пользуйся 🤗

Гость
#7

У вас такое самоощущение, на лице написана эта фраза - Я КОНЕЧНО НЕКРАСИВАЯ. И ведёте себя наверно соответственно - зажимаетесь, стесняетесь. Если у женщины все комплексы наружу - кого это может привлечь? Идите к психологу.

Гость
#8

Ерунду выше написали про выражение лица и мироощущение. И у злых, и у недовольных есть мужчины

Алина
#9

Со мной всю жизнь знакомятся по сто раз. Но я животное сексуальное. Вот и тянутся

Гость
#10
Гость

Ерунду выше написали про выражение лица и мироощущение. И у злых, и у недовольных есть мужчины

Мужчины то может и есть. А знакомиться подходят к тем кто выглядит дружелюбно.

Гость
#11
Гость

Ерунду выше написали про выражение лица и мироощущение. И у злых, и у недовольных есть мужчины

Злые и недовольные необязательно ходят с выражением лица - НУ КОМУ Я МОГУ ПОНРАВИТСЯ? Не привлекательны те, кто транслирует неуверенность себе, а многие злые и недовольные наоборот, уверены в себе и привлекают некоторых, несмотря на негатив.

Брюнетка за углом
#12

Автор! А как насчёт вашей фигурки, грудки? Как одеты, обуты? Может быть вы "синий" чулок и ходите в балахоне и поношенных кроссах? Я как выйду из топовой иномарки в юбочном костюме, (миниюбка), белой блузке и в туфлях на высоком каблуке, такая симпатичная, высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3р., длинный волос, так все мужчины и парни взглядами сверлят и провожают, чтоб и сзади полюбоваться. И мне 25л.
Автор! Вам нужно пересмотреть свой гардероб. И не надо носить на лице хмурую и чересчур серьёзную маску. Походка должна быть женственной и сами быть изящней. Дорогими духами должно от вас пахнуть (в меру!), свежестью, а не пОтом. Ну и лицо, руки должны быть ухоженными (но, лицо ухожено без фанатизма и боевой раскраски индейцев!).

Гость
#13
Брюнетка за углом

Автор! А как насчёт вашей фигурки, грудки? Как одеты, обуты? Может быть вы "синий" чулок и ходите в балахоне и поношенных кроссах? Я как выйду из топовой иномарки в юбочном костюме, (миниюбка), белой блузке и в туфлях на высоком каблуке, такая симпатичная, высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3р., длинный волос, так все мужчины и парни взглядами сверлят и провожают, чтоб и сзади полюбоваться. И мне 25л.
Автор! Вам нужно пересмотреть свой гардероб. И не надо носить на лице хмурую и чересчур серьёзную маску. Походка должна быть женственной и сами быть изящней. Дорогими духами должно от вас пахнуть (в меру!), свежестью, а не пОтом. Ну и лицо, руки должны быть ухоженными (но, лицо ухожено без фанатизма и боевой раскраски индейцев!).

Я хожу в балахоне и поношенных кросах. Высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3ка, но за бомж-оверзайс-стайлом не видно.
Подходят.
Причем часто подходят очень симпатичные.

Гость
#14
Гость

Мужчины то может и есть. А знакомиться подходят к тем кто выглядит дружелюбно.

Знакомятся ко всеми. И с толстыми, и с некрасивыми, с разными

Гость
#15
Гость

Злые и недовольные необязательно ходят с выражением лица - НУ КОМУ Я МОГУ ПОНРАВИТСЯ? Не привлекательны те, кто транслирует неуверенность себе, а многие злые и недовольные наоборот, уверены в себе и привлекают некоторых, несмотря на негатив.

Вы давно были хотя бы в метро? Сильно много там дружелюбных лиц?

Гость
#16
Гость

Вы давно были хотя бы в метро? Сильно много там дружелюбных лиц?

А где я писала про дружелюбные лица? Я как раз про то, что и недружелюбные выражения некоторых не отпугивают. Непривлекательны только слишком зокомплексованные.

Алина
#17
Брюнетка за углом

Автор! А как насчёт вашей фигурки, грудки? Как одеты, обуты? Может быть вы "синий" чулок и ходите в балахоне и поношенных кроссах? Я как выйду из топовой иномарки в юбочном костюме, (миниюбка), белой блузке и в туфлях на высоком каблуке, такая симпатичная, высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3р., длинный волос, так все мужчины и парни взглядами сверлят и провожают, чтоб и сзади полюбоваться. И мне 25л.
Автор! Вам нужно пересмотреть свой гардероб. И не надо носить на лице хмурую и чересчур серьёзную маску. Походка должна быть женственной и сами быть изящней. Дорогими духами должно от вас пахнуть (в меру!), свежестью, а не пОтом. Ну и лицо, руки должны быть ухоженными (но, лицо ухожено без фанатизма и боевой раскраски индейцев!).

Ты страшная и над тобой все ржут

Гость
#18
Гость

Ерунду выше написали про выражение лица и мироощущение. И у злых, и у недовольных есть мужчины

Безусловно, есть, но к не улыбающейся женщине с суровым выражением лица просто так никто не подойдёт знакомиться. Мужчины все же трусы, подходят к тем, у кого лицо более приветливое, кто улыбается и стреляет глазками по сторонам.

Гость
#19
Самый счастливый мужчина

Солнце, сейчас мало кто знакомится на улице. В основном на СЗ. Или через друзей.

Я же не говорю на улице. А на свадьбах, нарримаер,на работе, да хоть в магазине, на такси и т.д. подруга в массажном кабинете нашла мужа.

Гость
#20
kioshi

даже красивая девушка не будет притягивать к себе внимание, если она не ухоженная и не умеют общаться с людьми.

Извините, а как это не умеет общаться с людьми?

Гость
#21

Нормальные люди на сайте знакомств, в тиндере знакомятся. Это же специально предназначенное для этого место, где можно подобрать подходящего себе человека.

Гость
#22
kioshi

даже красивая девушка не будет притягивать к себе внимание, если она не ухоженная и не умеют общаться с людьми.

И неухоженная это какая по -вашему?

Гость
#23
Гость

От тя не та энергия исходит. Флюиды твои мужиков не тянут. Измени себя.

Как?

Гость
#24
Алина

Со мной всю жизнь знакомятся по сто раз. Но я животное сексуальное. Вот и тянутся

Верю. Думаете это от природы?

Гость
#25
Брюнетка за углом

Автор! А как насчёт вашей фигурки, грудки? Как одеты, обуты? Может быть вы "синий" чулок и ходите в балахоне и поношенных кроссах? Я как выйду из топовой иномарки в юбочном костюме, (миниюбка), белой блузке и в туфлях на высоком каблуке, такая симпатичная, высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3р., длинный волос, так все мужчины и парни взглядами сверлят и провожают, чтоб и сзади полюбоваться. И мне 25л.
Автор! Вам нужно пересмотреть свой гардероб. И не надо носить на лице хмурую и чересчур серьёзную маску. Походка должна быть женственной и сами быть изящней. Дорогими духами должно от вас пахнуть (в меру!), свежестью, а не пОтом. Ну и лицо, руки должны быть ухоженными (но, лицо ухожено без фанатизма и боевой раскраски индейцев!).

Спасибо. По поводу одежды, это что-то.. я конечно покупаю одежду скромную, но не что-попало. Самая сложность в том,что не умею подобрать к этим вещам что-нибудь подходящее. Несмотря на купленных хороших,изящных, не умею их носить как надо было бы. Платье подходящее вообще не могу найти. Высокий рост,правда,неполная

Гость
#26
Брюнетка за углом

Автор! А как насчёт вашей фигурки, грудки? Как одеты, обуты? Может быть вы "синий" чулок и ходите в балахоне и поношенных кроссах? Я как выйду из топовой иномарки в юбочном костюме, (миниюбка), белой блузке и в туфлях на высоком каблуке, такая симпатичная, высокая, стройная, фигурка ого-го, грудь 3р., длинный волос, так все мужчины и парни взглядами сверлят и провожают, чтоб и сзади полюбоваться. И мне 25л.
Автор! Вам нужно пересмотреть свой гардероб. И не надо носить на лице хмурую и чересчур серьёзную маску. Походка должна быть женственной и сами быть изящней. Дорогими духами должно от вас пахнуть (в меру!), свежестью, а не пОтом. Ну и лицо, руки должны быть ухоженными (но, лицо ухожено без фанатизма и боевой раскраски индейцев!).

Например,я ношу узкие брюки, сверху возможно кофта пошире , вязаная. Узкие юбки карандаши, блузочка цветочная и т.п. это мой основной гардероб

Гость
#27
Гость

Знакомятся ко всеми. И с толстыми, и с некрасивыми, с разными

Почему тогда меня не замечают?

Викторинка
#28

А ещё не следите за временем-сейчас редко кто подходит вживую знакомиться, дабы не быть отшитым. Только такие вот дядечки. В чем проблема зарегистрировать на СЗ? Там есть адекватные, нормальные мужчины.

Гость
#29

В реале не знакомятся сейчас ни с кем, это от вашей внешности и возраста не зависит. А на сз пишут всем, рассылками, также вне зависимости от внешности (почти) и возраста. Это приводит к тому что внимание в сети не ценится вообще, но его много, а реале ценится, но его нет, а на вряд ли будет, потому что игноры и отказы в сети это почему то почти пофиг, а вот в реале адресный отказ больна

Гость
#30

но, если человека интересуют исключительно знакомства в реале, то тут даже не знаю что сейчас делать

Гость
#31
Викторинка

А ещё не следите за временем-сейчас редко кто подходит вживую знакомиться, дабы не быть отшитым. Только такие вот дядечки. В чем проблема зарегистрировать на СЗ? Там есть адекватные, нормальные мужчины.

Согласна на 100%. Я вообще очень отрицательно отношусь к знакомствам на улице. Либо тогда это должно быть какое-то мероприятие, либо сайты знакомств.

Гость
#32

жизнь - она не такая быстрая... что ты слово вставить не успеваешь как тебя уже поимели... "мне везде не уютно..." "я не так представляю секс..." кто-то рожает... а ты даже годами думаешь, а надо ли начинать это дело... вдруг это не стоит того наслаждения, что уже есть у тебя... но больше всего в жизни мечтаешь встретить не того, кто махнёт рукой на все твои переживания! а того кто научит жить с этим. не всякие обстоятельства удаётся вдыхать и есть такое желание.... остальное - насилие.

Гость
#33
Гость

жизнь - она не такая быстрая... что ты слово вставить не успеваешь как тебя уже поимели... "мне везде не уютно..." "я не так представляю секс..." кто-то рожает... а ты даже годами думаешь, а надо ли начинать это дело... вдруг это не стоит того наслаждения, что уже есть у тебя... но больше всего в жизни мечтаешь встретить не того, кто махнёт рукой на все твои переживания! а того кто научит жить с этим. не всякие обстоятельства удаётся вдыхать и есть такое желание.... остальное - насилие.

слова красивые но по факту: человек застрял в гoвне. И чем глубже застрял там (фин.проблемы, дети от прош.брака и проч), тем более тяжелая техника ему нужна, чтобы из этого гoвна его за один рывок вытащить. И всем надо. чтоб именно за один рывок, никто не хочет вместе с ним там пыжиться. Поэтому сейчас всем нужен уже не то, что трактор, или бульдозер, а уже боевой чинук какой то, чтобы за один рывок и из гoвна в небо. И на один такой чинук 1000+ застрявших в собственном гoвне людей. Некрасиво, но фактически сейчас вот так дела обстоят

Гость
#34
Гость

слова красивые но по факту: человек застрял в гoвне. И чем глубже застрял там (фин.проблемы, дети от прош.брака и проч), тем более тяжелая техника ему нужна, чтобы из этого гoвна его за один рывок вытащить. И всем надо. чтоб именно за один рывок, никто не хочет вместе с ним там пыжиться. Поэтому сейчас всем нужен уже не то, что трактор, или бульдозер, а уже боевой чинук какой то, чтобы за один рывок и из гoвна в небо. И на один такой чинук 1000+ застрявших в собственном гoвне людей. Некрасиво, но фактически сейчас вот так дела обстоят

Ваш совет?

Гость
#35
Гость

слова красивые но по факту: человек застрял в гoвне. И чем глубже застрял там (фин.проблемы, дети от прош.брака и проч), тем более тяжелая техника ему нужна, чтобы из этого гoвна его за один рывок вытащить. И всем надо. чтоб именно за один рывок, никто не хочет вместе с ним там пыжиться. Поэтому сейчас всем нужен уже не то, что трактор, или бульдозер, а уже боевой чинук какой то, чтобы за один рывок и из гoвна в небо. И на один такой чинук 1000+ застрявших в собственном гoвне людей. Некрасиво, но фактически сейчас вот так дела обстоят

Согласна. Именно. Но за один рывок же невозможно. Вообще автор просто своими депрессивными мыслями себя же закапывает. Даже в 20 лет не со всеми просто так на улице знакомятся как бы. Ну и тем более если постоянно загоняться чрезмерно и комплексовать, сравнивая себя со всеми знакомыми, - так ситуация и не изменится никогда. Потому что мужчины тоже этот настрой как бы чувствуют, что "я никому не нужна". Тем более если такое со студенческих лет - дело явно в подаче + теперь ещё и депрессивном настрое. Как бы замуж выходят прекрасно и некрасивые. Это, мне кажется, глупые бабские загоны, что личная жизнь лучше у более красивых. Даже я по своим одноклассницам бывшим могу утверждать, что вот не всегда так. Совсем.
Автор, я бы Вам посоветовала походить к психологу, на какие-нибудь женские тренинги, обновить гардероб и просто найти новые хобби, увлечения и т.д. Просто сделать так, чтобы глаз Ваш сам горел. Ну и параллельно общаться с мужчинами, и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем