Гость
Статьи
Курс Жрица 1 и 2 …

Курс Жрица 1 и 2 ступень от Катерины Мун

Доброго времени суток все!
Кто проходил курс Жрица от Екатерины Мун? Пожалуйста ответьте.

Я купила у нее один курс за 1тыс руб., она все объяснила вроде как что и как надо делать, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Девушка, я Вам от всего сердца от любви искренней желаю пройти эти курсы ещё раз и все!!!!
Я понимаю, что в этом состоянии Вам тяжело оценить эти практику сполна🙏Да они просто бесплатные можно сказать!!!! То, что присходит со мной и моей жизнью - это просто не возможно умом понять даже !!!! Вот мой отзыв, который я лично отправляла Екатерине🙏
Екатерина, добрый вечер!!! Да, курсы Ваши удивляют каждый день - мужчины как зачарованные смотрят забыв всё на свете 😃после долгого застоя и дела возвращаются, такую любовь внутри чувствую внутри, не передать словами, а если дотрагиваюсь до кого-то прямо чувствую такую любовь к каждому живому существу🥰я так себя никогда не чувствовала - я познакомилась с собой, Боже мой, сколько блоков, сколько всего выходило, а до курса я думала, что у меня не так уж и запущенно, да я вообще не знала себя😍Я в декрете и не спала ни одной полной ночи уже 2 года, помощи нет никакой, но у меня столько энергии, если мне удаётся поспать подряд 4 часа, то я как энерджайзер, ещё бывают откаты, но они уже не такие сильные как в самом начале 🤦🏼‍♀️Когда выиграла приз и когда какие-то удачные стечения обстоятельств я прыгаю от счастья, знаю точно, что это результат Ваших практик, но каждый раз я в шоке 😃Вы открыли для меня такую ценность, такое богатство - меня неповторимую. Эти практики мои любимые ритуалы - это самое любимое, что я делаю каждый день и состояние после них не сравнить не с фитнесом не с шопингом, хотя эти все занятия тоже стали особенными 💗 мне ещё работать и работать, но это такой кайф🌹Я хочу приобрести еще новый курс🙏

Гость
#53

Я думала, что у меня быстро результаты будут, но нет, было столько блоков, сопротивления внутренних и внешних, но внутри была вера, что всё и у меня получится! Хотя внешне было много событий, которые удивляли, но внутренне ещё не было этого ощущения. И вот спустя только 2 месяца, в этот день когда я почувствовала себя - это не сравниться с чем и не забыть никогда !!!! Мне хочется обнять и поцеловать весь мир! Я Вам и всем женщинам на земле желаю такое счастье ощущать внутри себя! Я до сих пор не понимаю, почему такая низкая цена, видно миссия у Екатерины такая - сделать мир через нас женщин счастливее!!!!! Благодарность ей от всей души 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#54

Добрый день, прохожу ваш курс, 1-2 неделю первого курса прохожу уже месяц, очень нравится практика с Розой❤🐞🌹после тяжёлого расставания, самооценка снизилась, роза помогает вернуть её🌹🌹🌹но что заметила, что поклонники стали прям желать сексуально, даже ощущаю именно желание секса от них. Хотя очень хочется заботы... Да и ещё не могу никак дойти до этапа просмотра детских фотографий, месяц уже.

Соня
#55

Крутой курс, если проходить. А не лишь бы. Я первый раз абы как проходила. Нравится и 100% классный, хотя моей подруге не пошёл. Мне все понравились и прохожу Новый !!!!

Гость
#56

Здравствуйте Катя, нашла время написать. промежуточный. отзыв. 1ступень. делала. с трудом, вначале. ничего. не чувствовала, потому что. была. зажатая. и нервная, но все. же закончила 1ступень. Начала. вторую. ступень и только. на второй ступени. почувствовала. изменения внутри себя, легкость, спокойствие, прошли головные. боли, сутра. хорошее. настроение, кстати. когда делала. 1ступень. мужу повысили. зарплату.Он потихоньку меняется, смотрит на меня совсем по другому, никак раньше. холодно. У меня. поднялась самооценка, благодаря практике. 2ступени я. стала ценить. и любить себя.После. практики я чувствую. положительных. и негативных людей.После общения. с негативными людьми. у меня сразу болит голова, стараюсь с такими. людьми не общаться.Я меняюсь. и. это только начало моего пути. к себе, я в тихом приятном шоке. от своего внутреннего. состояния.Все это словами не обьснить,это надо прочувствовать, только тогда поймете. , что эти практики работают.Ко мне. должна. была прийти женщина (подробности не буду писать) но именно в тот день я очень сильно. не хотела, чтобы она пришла и представляете,она мне пишет, что не сможетприйти, потому что Я сильно этого хотела,то есть наши. желания это и есть энергия, от которой. зависит буквально все .2ступень. практики. еще делаю, конечный результат напишу. Катя благодарю вселенную, бога ,что есть такой человек ,как вы, за ваш труд, желаю всех земных благ🥰❤👍🙏

Гость
#57

Ещё что хочу сказать - по весне у меня был друг , он был женат , и хотел со мной отношений … задаривал подарочками- то для животных что-то , мне телефон , кольцо , серьги …
Я подарки брала , с условием что это просто так и я ничего не должна взамен … но это чужой человек .. не мой и когда он захотел больше - я прекратила общение , перестала распылятьсяэгергией … это самое ценное что у нас есть ..🔥🔥
И со временем я поняла что мой молодой человек💜 лучше всех для меня , подходит во всех отношениях мне и я с ним очень счастлива … осталось нам увеличить денежный поток 💸❤️‍🔥❤️‍🔥
Вот с этой целью и начала снова 1 ступень … затем 2ю куплю ❤️‍🔥🌞

Гость
#58

Если до этого никогда нигде не прорабатывали тему своей женственности - блоков и сопротивления может быть миллион. А результат как у черепашки. Это даже как в спорте - ничем если не занимались, после первой тренировки будет все болеть и ныть, а визуально ничего не видно в плане улучшений.

В таких случаях можно повторно пройти один и тот же курс и разницу увидите в ощущениях, что 1. Легче и приятнее делать практики 2. Наконец понемногу появляется результат.

Курс по сути для тех, кто хочет быть Женщиной и идёт по этому пути с доверием к миру.

Мне зашёл хорошо, потому что блин важно дарить время, внимание и любовь себе. А где ты замедлишься, кроме как в энергопрактиках на природе и приятных спа-процедурах.

Хотя бы для того, чтобы жить в удовольствие самой, а не выживать в вечном забеге.

Я не говорю уже о том, если у тебя есть мужчина, который в хорошем смысле и питается твоим состоянием, если оно дающее и наполненное.

Я хочу жить в удовольствие и благополучии, соответственно да здравствует наша вторая чакра, которая за все это отвечает это не первую тысячу лет уже известно.

Гость
#59

курс тоже мне помог. я была опустошенная а после курса ресурсная

Гость
#60

А ещё я хотела бы написать отзыв о прохождении моей первой ступени. Не знаю будет ли Вам интересно читать мой опыт, т.к. у Вас итак много интересных и классных отзывов)) Но в начале мая я начала проходить курс, но на середине прервала, т.к пошли месячные, а там сказано, что при них делать нельзя. Продолжила как закончились месячные даже немного позже.. в начале июня я повстречала мужчину. (хотя на момент встречи я ещё доделывала практики, которые были в курсе) Это правда было что-то нечто. Он был так похож на меня. Я ни разу не встречала человека, а тем более мужчину, который был как я только в мужском обличии. И не то что бы внешне мы похожи, больше внутренне, даже повадками. И было все прекрасно, он военный летчик. Это было так круто, что такого парня мне подарила Вселенная)) но наши отношения продлились месяц. Хотя по началу все было серьезно даже он познакомил меня с друзьями и даже вписал в страховку на машину, при этом у нас не дошло дело до близости.Я была очень рада этим отношениям, но они и закончились как-то глупо я бы даже сказала никак, он просто начал отдаляться и не выходить на встречи. И все. На тот момент я не ассоциировала эти отношения, что они произошли благодаря практикам, но сейчас я поняла, что привлекла его как раз благодаря Вашим практикам. И решила сейчас пройти вторую ступень и посмотреть, что будет на этот раз 😁😁😁🔥❤️ и кстати я, денежный поток тожжее увеличился и я тоже поменялась. Советую❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥

Гость
#61

Милые дамы , я хочу сказать , для того , чтобы увидеть результат, нужно проводить над собой глубокую работу не за один день , я два месяца работала над собой , я прошла 2 ступени , и сейчас приобрела новый курс , потому что изменив себя впервую очередь внутри, теперь я готова к большему ❤️💍) я не перестану благодарить Катю и жизнь , что абсолютно случайным образом наткнулась на неё

Juli
#62

Я благодарю Судьбу, и что когда-то волей случая я подписалась на Центр Девиц и познакомилась с Катенькой и ее волшебными Практиками!!! Это просто Волшебство настоящее!!! Думаю много блоков, поэтому работать надо самой с собой, услышать себя, почувствовать, и все получится!!! Многим помогло!!! Пусть и у Вас все получится! А Катюшу благодарю 🙏

Гость
#63

Уважаемая. , наша. волшебница. Екатерина.Поздравляю. Вас. с наступщим. Новым. годом, пусть этот. Новый. год. принесет. вам. женское счастье, любовь, пусть. исполнятся. все ваши мечты. , ведь. вы нам помогаете. чтобы исполнились наши мечты.🥰🍾🥂💐💐💐😘

Гость
#64

дуры девки , еще деньги платят за эту херь !!!!!!!

АЛИНА
#65

и вот так вот зачем тебе это нужно и для чего чтобы говорили об молодости?

Гость
#66

А смысл одна ступень проходить? Они из двух ступней, иначе неполноценный курс. У меня с мужем наладились отношения и действительно чувствую себя легче.

Гость
#67

Сила Жрицы проходила, отношения с мужем стали лучше. Даже не удивлена если честно, проходила по рекомендации подруги

Наталья
#68

Классный курс. Из всего что проходила, этот больше всего понравился

Ani
#69

Спасибо за информацию. До прохождения курса, я здесь ознакомилась со всеми отзывами и решила пройти. Отношения с мужем стали лучше. Как важно читать такие источники , чтоб не нарваться на какие-то сомнительные курсы.

Гость
#70

Все в нашем мире есть энергия, все люди и мужчины и женщины идут на энергию. Я проходила практики 4 месяца, но у каждого все индивидуально, тоже сначала было странно, тем более я в это не сильно верила, но решил попробовать сначала было сложно, но потом втянулась и я правду вижу изменения в себе, стало легче, больше энергии и сил, и внутренняя уверенность и спокойствие

Ольга
#71

Согласна !!! Курс для глубокой проработки, у меня хоть и не с первого раза и даже не со второго, но результат есть !!! И он достаточно впечатляющий !!!!

Гость
#72

Кайф, а недовольные везде будут !!!

Гость
#73

Я из Казахстана!!! Мне все понравилось, то, что питает меня каждый день🤩

АЛИНА
#74

соледад надо ехать с внутренним голосом когда кладчик у метели взвоют зимы гороскопы свадьбы мегеры

Гость
#75

Прошла последний курс !!! Очень довольна !!!

Алия
#76

Тоже проходила все курсы и довольна.

Гость
#77

Купила 1 и 2 курс. Первый прошла, и мужчин начало тянуть с бешеной силой ко мне(даже тех, кого давно знала). Но они почему то говорили мне, что у меня какая то мощная ведьмовская энергия(хотя я не занимаюсь магией). Потом я осознала что по сути, эти курсы -это магические ритуалы на наполнение энергией. все эти дела со свечкой и т.д. Мое личное мнение, будьте осторожны с курсами подобного рода, если интуиция подсказывает что то не то, лучше ищите другие пути. Потому что через такие ритуалы, подключаются в биополе низко астральные сущности. Да, несомненно, они дают сначала всё что попросите, но потом...

Лиля
#78

Проходила все курсы, хочу сказать занимаюсь не первый год энергетикой и работала даже с регрессологом, но, увы был моментами были просадки. Когда прошла курсы , я лишь спустя время начала меняться и достаточно сильно меняться. Спустя время встретила мужчину. Много разных мнений конечно, но у каждого свое. Нельзя сказать что к примеру все испытывают оргазм одинаково, так и в отношении курса. Лично мне помог, за что и благодарна.

Гость
#79

Курс отличный , мне помог. В семьей отношения наладились, более чем. Практики действительно помогают, а не как сейчас обычно у всех одни медитации и аффирмации. Или что-то типа пойдите примите ванну.

#80
Гость

Купила 1 и 2 курс. Первый прошла, и мужчин начало тянуть с бешеной силой ко мне(даже тех, кого давно знала). Но они почему то говорили мне, что у меня какая то мощная ведьмовская энергия(хотя я не занимаюсь магией). Потом я осознала что по сути, эти курсы -это магические ритуалы на наполнение энергией. все эти дела со свечкой и т.д. Мое личное мнение, будьте осторожны с курсами подобного рода, если интуиция подсказывает что то не то, лучше ищите другие пути. Потому что через такие ритуалы, подключаются в биополе низко астральные сущности. Да, несомненно, они дают сначала всё что попросите, но потом...

привет, я проделала 1 курс, но мне ничего не дало. Задала ей вопрос по прохождению , она странно отвечает , при этом очень грубой форме .. роза у меня до конца неделе не живет, вянет, с розой я пыталась по 3 раза делать. никаких чувств и озарения у меня не было вообще (((
Хотела узнать кто как настраивался и как вообще это получилось

Гость
#81

Курс огонь !!!!!!! Прошла прочувствовала и насладилась

Гость
#82
atissssK

привет, я проделала 1 курс, но мне ничего не дало. Задала ей вопрос по прохождению , она странно отвечает , при этом очень грубой форме .. роза у меня до конца неделе не живет, вянет, с розой я пыталась по 3 раза делать. никаких чувств и озарения у меня не было вообще (((
Хотела узнать кто как настраивался и как вообще это получилось

У меня так было. Потом прошло. Роза вянет из-за слабой энергетики. Для этого и нужна роза чтоб понять в каком состояние находится на энергия. У моей подруги стояла 16 дней и лепестки пустила. Чудеса какие-то. В вашем случае, у вас много мужской энергии. Поэтому не работает женский источник. Я проходила много всего и с регрессологом работала. Курс меня зацепил тем, что ты сама прорабатываешь свои слабые места, то есть создаешь себя. А не питаешься энергией психолога или ещё кого-то…

L.S.
#83

ya prokhodila kurs dvazhdy i ochen' dovol'na, no deystivitel'no ne vse srazu poluchalos'. ya sama psikholog i dlya menya eto chto-to novoye... neizvedannoye... i po svoyemu opytu khochu skazat'. tot kto khochet- menyayetsya, a komu vse ne tak- vechno obvinyayet vo vsem drugikh, no ne vidit problem v sebe. eto sindrom - EXTERNALITY of personality.

Таня
#84

Хорошая прокачка, кто не соображает будет писать всякую ерунду. Опыт в подобных делах имеется … не первый курс прохожу

Настя
#85

Курс который действительно помогает ☀️

Rikusya
#86

милые дамы 🎉Отличный курс ! Проходила все курсы , конечно каждому свое. У каждого свой вкус с этим не поспоришь. Но , я ЗА!!!! Я вышла из токсичных отношений 🫣
Встретила мужчину !!!! Любви всем , не смотря не на что 🥰

Анастасия
#87

Курс работает на 100% это все что нужно знать. Жаль что на Екатерину пишут заказные конкуренты(((и это понятно ведь подобных курсов практически нет, сколько всего проходила, одни медитации и все. А здесь обширная программа построена знаниях. Я довольна и работаю по сей день. 💟

Лаура
#88

Мне понравился💎а больше всего понравилось состояние, которое испытывало мое тело, действительно оргазмическое. Данная культура мне очень близка и я рада что прошла этот курс. Плюю в тех, кто осуждает 😂есть такой сорт людей, им всегда все не так. Их удел- это жаловаться. И все. А всем кто на волне женской красоты 🤭любви им

Лелека
#89

Гарний курс, тільки практики мене та рятують

Гость
#90
Лелека

Гарний курс, тільки практики мене та рятують

Это на каком языке? 😃😃😃чуть язык не сломала))))) курс мне дал то, что я так долго ждала. Он создал встречу с ЛЮБИМЫМ. До этого было глухо

Анжелика
#91

Отменный курс и самое что ни есть важно- рабочий формат!! Довольна всем. Поэтому отбросьте сомнения и вперед 🚀

Наташа
#92
Лаура

Мне понравился💎а больше всего понравилось состояние, которое испытывало мое тело, действительно оргазмическое. Данная культура мне очень близка и я рада что прошла этот курс. Плюю в тех, кто осуждает 😂есть такой сорт людей, им всегда все не так. Их удел- это жаловаться. И все. А всем кто на волне женской красоты 🤭любви им

Никогда не забуду, как первый раз проходила. Столько внутренних проблем было… для меня курс - это старт в новую себя. Сейчас все хорошо, даже очень. Кто работает над собой, тому и дается. А кто винит постоянно мир, не видит себя…

Медина
#93

Проходила курс несколько раз по причине того, что после расставания не могла себя собрать. Ну а сейчас все в порядке, спустя пол года встретила мужчина. Такие вот чудеса, к которым мы себя готовим 🎂 желаю всем не отвлекаться, а пройти осознано. ☺️

Александра
#94

Проходила курс давным давно. Одна из первых наверное.. первый раз было ну очень тяжко, а со временем нормально. Скажу так, за три года моя жизнь изменилась кардинально! И я ей за это очень благодарна. Хотя я из тех людей, которые всем недовольны. Так что не правда, и недовольные могут говорить хорошие слова

Glory
#95
Гость

Я прошла обе ступени. Этот курс для тех, кто хочет развивать в себе женские качества, потому что не каждая готова меняться и быть женщиной, т.к.многие привыкли быть недоженщинами (бабами-звучит очень грубо)
Могу сделать резюме: я стала женственнее, терпимее и добрее, знаю, чего хочу, нашла хобби, которое помогает другим женщинам и даёт мне энергию, вышла из разрушительных отношений)

Вот-вот. Для тех кто хочет развиваться. Я проходила два раза и все наладилось в мужем. А моя подруга начала и бросила, всей не то и не так, ну не так , значит ее выбор жить так. Да, человек должен быть готов. После курса кстати сама начала заниматься изучением, сейчас нашла учителя и с ним работаю. Он меня всему обучает, как развивать силу биополя, чистить ауру и так далее…..

Гость
#96

Девочки!!! У каждого свой результат, ну не будет он у всех одинаковый,,,
У меня с мужем наладились отношения, хоть и не с первого раза. Второй раз проходила, развитие почувствовала. Тот кто испытал женское состояние - поймет. А на словах сложно объяснить. Так что меньше рассуждайте и больше чувствуйте себя женщиной. ))))) удивительно писать все это, а ещё года пол я была в этих рядах

Гость
#97

Курс 🔥аплодирую 👏не смотря на что кому-то он не подошел. В моем случае уже на 20 день курса- встретила мужчину

Софа
#98
Гость

Здравствуйте. Я купила сразу 2 курса и начала проходить 1 ступень. Вообще очень плохо все шло.
Я заказала астрологическую карту ещё и только с 4 раза наконец разобралась в чем мои проблемы и поняла почему мне не даётся нормально проходить курс 1,2 ступень. Очень много блоков которые нужно прорабатывать. И сейчас я точно знаю над чем мне нужно работать и понятно что это не просто вот так сразу и быстро. На это нужно время и не мало если за столько лет столько проблем накопилось. Просто нужно иметь терпение и научиться ждать и продолжать работать над собой.

Очень понравился курс. Испытала незабываемые эмоции. Особенно важно, что от Кати были поддержка в течение двух месяцев. Самой конечно многие вещи не понять. Получила незабываемый энергообмен…

Milana
#99

Всем привет. Долго думала проходить или нет, на это было много причин. А потом решила испытат все на себе и я благодарна себе что позволила пройти, мои отношения с мужем изменились!!!! И это вау!!! Так что если сомнения какие-то, возможно просто не ваше. Лично мне помогло.

Гость
#100
Milana

Всем привет. Долго думала проходить или нет, на это было много причин. А потом решила испытат все на себе и я благодарна себе что позволила пройти, мои отношения с мужем изменились!!!! И это вау!!! Так что если сомнения какие-то, возможно просто не ваше. Лично мне помогло.

Мне тоже помог, точно такой же результат. Хотя были мысли о разводе (((

Nasty
#101

За все время , много чего проходила. Курс Катерины, один из лучших. До сих пор его практикую. Многие вещи в моей жизни наладились, за что и благодарна. Кто не понимает, нечего вообще проходить подобные вещи ☺️