Гость
Статьи
Оплатили свекрови …

Оплатили свекрови дорогую операцию, но она хочет, чтобы оплатили и отпуск

Есть свекровь. Живёт далеко. В декабре собиралась к нам в отпуск. Собирается до сих пор, хотя у неё операция на носу. Все сроки профукала и теперь операция не по квоте, а платно. Из нашего кармана. …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ору😂😂😂😂гневно либо глаз либо отпуск !
Ваш муж душка раз так может мамке зарядить , иной раз сынки языки в *** засунут и как страусы голову в песок.
Пусть приезжает , я бы на вашем месте съехала с детьми куда то , но было бы куда главное .
А там ни копейки не давать на кредит , пусть муж решает проблемы со своей мамой. И за операцию пусть возвращает.

Гость
#52

Это цветочки.. Ягодки будут когда она к вам в дом приедет жить на пмж..

Какие вы все чокнут
#53
Vita88

Стойте на своем. И со своим кредитом пусть сама разбирается, раз мозгов нет. Мамашка неблагодарная и наглая, вы не обязаны каждую ее хотелку удовлетворять.

Все вы сволочи так к матери относится, не понять ее, да и сын ведет по отношению к ней по хамски, советую матери набратся терпения и отвыкать от таких, раньше люди были другими в тесноте не в обиде, а эти говорят такие добрые деньги послали, а мать пригласить слабо продажные.

Гость
#54
Гость

Это цветочки.. Ягодки будут когда она к вам в дом приедет жить на пмж..

Она не хочет жить в России. Поэтому и уехала на родину к отцу. Так что это вряд ли. А по гостям любит кататься. Этого не отнять. Ну и жить с ней сам муж не сможет. Он вообще этот вариант не рассматривал никогда. А я так и подавно.

Гость
#55
Гость

Она не хочет жить в России. Поэтому и уехала на родину к отцу. Так что это вряд ли. А по гостям любит кататься. Этого не отнять. Ну и жить с ней сам муж не сможет. Он вообще этот вариант не рассматривал никогда. А я так и подавно.

Вы спокойно могли маму у себя разместить. Заупрямились, кто я, комфорта хотим. Теперь расхлебывайте кредиты. Со стариками так нельзя, в конце концов мать могла жить в кв мужа и денег вы бы вообще не получали. А кв от ее отца, все равно, вам достанется потом. Старикам одиноко.

Гость
#56
Гость

Ору😂😂😂😂гневно либо глаз либо отпуск !
Ваш муж душка раз так может мамке зарядить , иной раз сынки языки в *** засунут и как страусы голову в песок.
Пусть приезжает , я бы на вашем месте съехала с детьми куда то , но было бы куда главное .
А там ни копейки не давать на кредит , пусть муж решает проблемы со своей мамой. И за операцию пусть возвращает.

А в общем то все решилось. Муж позвонил её врачу. И выяснилось, что ей нельзя летать в ближайшее время. Так что усе.
По поводу кредитов муж решал со своим дедушкой, с отцом мамы. Дедуле хоть и 70 с гаком, но здоровье, память его не подводит. До сих пор работает. Бойкий старичок короче. В общем он сам там разруливает. Билеты вернуть можно. Это свекровь нам наплела, что нельзя. Частично он уже вернул обратно деньги, какие у свекрови остались на картах, вставил ей люлей, сейчас будет решать вопросы с билетами. Так что можно выдохнуть.
На счёт возврата денег за операцию - бессмысленно. У неё нет денег. Я уже смирилась с их кончиной 😅В конце концов это не на хотелки, а на глаза. Если сейчас это не оплатить, то дальше что? Тогда перевозить и она будет жить у нас. Спасибо - не надо. Считаю, что заплатили за собственный комфорт. Я ей написала после всех гадостей в свой адрес, что мне совсем непонятно её свинское поведение и в гости я её больше не жду. Не ответила. Да и не надо. Муж злой как черт. Он и так крутится как белка в колесе и мама ещё цирк устроила. Поэтому и не сюсюкает.

Гость
#57
Гость

Вы спокойно могли маму у себя разместить. Заупрямились, кто я, комфорта хотим. Теперь расхлебывайте кредиты. Со стариками так нельзя, в конце концов мать могла жить в кв мужа и денег вы бы вообще не получали. А кв от ее отца, все равно, вам достанется потом. Старикам одиноко.

Я не одна здесь хозяйка, если вы плохо читали тему. Размещать негде. Комнаты три. И все заняты. Сестра против гостей. Имеет право. И свекровь не старуха. Ей 53 всего лишь. В квартире сына/бывшего мужа она жить отказалась, когда ей предлагали туда переехать. Она хочет жить на своей родине, в своём родном доме. Поэтому и живет с отцом.
А чужие кредиты я расхлебывать не буду. Кто брал, тот пусть и хлебает.

Гость
#58
Гость

Она не хочет жить в России. Поэтому и уехала на родину к отцу. Так что это вряд ли. А по гостям любит кататься. Этого не отнять. Ну и жить с ней сам муж не сможет. Он вообще этот вариант не рассматривал никогда. А я так и подавно.

Тогда пусть там бесплатно и лечится.

Гость
#59
Гость

Тогда пусть там бесплатно и лечится.

Вы уже наглумились в других темах?

#60

Ваша свекровь - ужасающе глупая женщина. От этой ходячей катастрофы лучше всего держаться как можно дальше. И, да, сама брала кредит? Вот пусть сама и расхлебывает! Не уверена, что с такими методами трат целевых средств и наплевательством на собственное здоровье я бы еще хоть когда-нибудь стала бы оплачивать такой операции. Ну, разве что свекровь стала бы недееспособным инвалидом, за которого все решения будут принимать другие, адекватные люди.

Терпения вам и моральных сил!

#61
Гость

А в общем то все решилось. Муж позвонил её врачу. И выяснилось, что ей нельзя летать в ближайшее время. Так что усе.
По поводу кредитов муж решал со своим дедушкой, с отцом мамы. Дедуле хоть и 70 с гаком, но здоровье, память его не подводит. До сих пор работает. Бойкий старичок короче. В общем он сам там разруливает. Билеты вернуть можно. Это свекровь нам наплела, что нельзя. Частично он уже вернул обратно деньги, какие у свекрови остались на картах, вставил ей люлей, сейчас будет решать вопросы с билетами. Так что можно выдохнуть.
На счёт возврата денег за операцию - бессмысленно. У неё нет денег. Я уже смирилась с их кончиной 😅В конце концов это не на хотелки, а на глаза. Если сейчас это не оплатить, то дальше что? Тогда перевозить и она будет жить у нас. Спасибо - не надо. Считаю, что заплатили за собственный комфорт. Я ей написала после всех гадостей в свой адрес, что мне совсем непонятно её свинское поведение и в гости я её больше не жду. Не ответила. Да и не надо. Муж злой как черт. Он и так крутится как белка в колесе и мама ещё цирк устроила. Поэтому и не сюсюкает.

Как хорошо, что у вас все хорошо закончилось! Вы в этой ветке одна из самых адекватных женщин форума, что я видела) Пусть в будущем подобный треш не повторяется. Кстати, если "мамо" клемануло так впервые, может, проверить ей головушку? Пусть ей всего 53, такие перлы могут быть не возрастными изменениями, а началом болезни( Если так, лучше купировать на подлете, потом и правда дороже выйдет.

Гость
#62
Марина Листова

Ваша свекровь - ужасающе глупая женщина. От этой ходячей катастрофы лучше всего держаться как можно дальше. И, да, сама брала кредит? Вот пусть сама и расхлебывает! Не уверена, что с такими методами трат целевых средств и наплевательством на собственное здоровье я бы еще хоть когда-нибудь стала бы оплачивать такой операции. Ну, разве что свекровь стала бы недееспособным инвалидом, за которого все решения будут принимать другие, адекватные люди.

Терпения вам и моральных сил!

Уроки выучены 😅.
Спасибо за добрые слова)

Гость
#63
Марина Листова

Как хорошо, что у вас все хорошо закончилось! Вы в этой ветке одна из самых адекватных женщин форума, что я видела) Пусть в будущем подобный треш не повторяется. Кстати, если "мамо" клемануло так впервые, может, проверить ей головушку? Пусть ей всего 53, такие перлы могут быть не возрастными изменениями, а началом болезни( Если так, лучше купировать на подлете, потом и правда дороже выйдет.

Да, я тоже об этом подумала в первую очередь. Она всегда была несколько инфантильна по жизни, но такого никто не ожидал. В долги не залезала, нам проблем не устраивала. Всегда были нормальные отношения. Без хамства и с уважением.
Муж полетит к ней после операции, может пока свекровь будет в РФ, можно будет МРТ сделать и к психиатру сводить. Пока, конечно, вилами по воде писано. Может и не дастся на такие "процедуры".

#64
Гость

Да, я тоже об этом подумала в первую очередь. Она всегда была несколько инфантильна по жизни, но такого никто не ожидал. В долги не залезала, нам проблем не устраивала. Всегда были нормальные отношения. Без хамства и с уважением.
Муж полетит к ней после операции, может пока свекровь будет в РФ, можно будет МРТ сделать и к психиатру сводить. Пока, конечно, вилами по воде писано. Может и не дастся на такие "процедуры".

Немного жаль даже, что ваша свекровь живет так далеко от вас. Вблизи такое безобразие заметить и предотвратить проще. Да и на обследования вовремя загнать, если что...

Гость
#65
Марина Листова

Немного жаль даже, что ваша свекровь живет так далеко от вас. Вблизи такое безобразие заметить и предотвратить проще. Да и на обследования вовремя загнать, если что...

Не хочет здесь жить. Развелась со вторым мужем и уехала к отцу. Сказала там дом, там подружки. Там моя земля.
У деда спрашивали о её состоянии. Сказал, что ничего такого не замечал. Но он работает с утра до ночи. Они могут по несколько дней не видеть друг друга.

456
#66
Сиреневая Даль в прошлом

В в гости к ней приехать с внуком самим нельзя? Привезите, пусть поживет у неё.

А внук что, игрушка плюшевая? Не факт, что он хочет ехать жить у бабушки. Родители работают сейчас, им возить туда-сюда некогда.

Гость
#67

Свекровка однозначно без мозгов. Пусть сама со своим геморроем и разбирается! Не вздумайте помогать! Она итак все деньги профукала. Потом будет думать, что натворила. Хотя, думать там определенно нечем, совсем. НЕ ПОМОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#68

Я бы и на операцию не дала. Пусть следующую квоту ждёт, раз дурная. Помогать нужно только тем родителям, которые помогли тебе. Судя по всему эта мадам сыну ничего хорошего в жизни не сделала, только требовать и гадить научилась.

Гость
#69

Вот читаю я эту писанину и удивляюсь какие снохи то тут все классные , а свекрови говговн

Гость
#70
Гость

Вот читаю я эту писанину и удивляюсь какие снохи то тут все классные , а свекрови говговн

Тебе бы такую свекровку, по другому бы арию завывала!!!

Гость
#71
Замужняя

Я бы и на операцию не дала. Пусть следующую квоту ждёт, раз дурная. Помогать нужно только тем родителям, которые помогли тебе. Судя по всему эта мадам сыну ничего хорошего в жизни не сделала, только требовать и гадить научилась.

Она не дождалась бы следующей квоты. Ослепла.

Гость
#72
Гость

Она не дождалась бы следующей квоты. Ослепла.

Как говориться, за что боролись! Это должно было случиться. Закон жизни.

#73

Это редкая манипуляторша. Как только её хотелки приостановили- сразу дрянь и т.п. Какой кредит??Были у неё деньги. Врет вам. Заблокировать. Другого выхода нет. Высосет из вас всю энергию и деньги. Пока не сдохнет.

Гость
#74
Гость

Даже не верится, что такое бывает.
Свекровь глупое существо. Я бы не стала с ней разбираться, пусть это лелает муж.
Дом вы строите... Если не научитесь говорить твердое и жесткое нет, то она к вам жить припрется, а за ней и коллекторы придут... В ваш дом.
О многом говорит то, что профукала операцию, а кредит вообще за гранью 🤦‍♀️

Я бы тоже сказала, что не бывает, но у меня отец отчебучил и похлеще. После той истории отношения испортились, к сожалению, безвозвратно. Нельзя относится к детям потребительски и хотеть за их счет удовлетворить все свои хотелки, наплевав совершенно на жизнь и планы своих детей. У меня почти нервный срыв случился, полиция была даже задействована, я 3 дня пластом лежала. А у меня должен был с семьей первый отпуск мечты состояться, чуть всё не накрылось медным тазом, спасибо папе.

Гость
#75
Сиреневая Даль в прошлом

В в гости к ней приехать с внуком самим нельзя? Привезите, пусть поживет у неё.

Этож ещё большие деньги, которых у автора , благодаря мамО, уже нет.

Гость
#76
Крокодилова

Мамо- типичное рожалко подносчика Святого Стакана. Скоро набежит подобное гуано - защищать моральную уродинку и проклинать Вашу семью, автор. Мужайтесь.
Хорошо, что муж у Вас умный. Вы с ним вместе справитесь, если займёте жёсткую позицию.
У меня тоже сын, но я его люблю. И мне дико и от таких недоматерей, и от количества их заступников, засоривших все подобные темы.
Сил Вам и Вашим близким!

Кто о чем, у Кроко своя попоболь из темы в тему.

Гость
#77
Гость

Как говориться, за что боролись! Это должно было случиться. Закон жизни.

Это легко и просто вот так писать в инете. А дальше что? Ослепла. И на чьём она иждивении? У кого она живёт и кто за ней ухаживает?)

Гость
#78
Гость

А в общем то все решилось. Муж позвонил её врачу. И выяснилось, что ей нельзя летать в ближайшее время. Так что усе.
По поводу кредитов муж решал со своим дедушкой, с отцом мамы. Дедуле хоть и 70 с гаком, но здоровье, память его не подводит. До сих пор работает. Бойкий старичок короче. В общем он сам там разруливает. Билеты вернуть можно. Это свекровь нам наплела, что нельзя. Частично он уже вернул обратно деньги, какие у свекрови остались на картах, вставил ей люлей, сейчас будет решать вопросы с билетами. Так что можно выдохнуть.
На счёт возврата денег за операцию - бессмысленно. У неё нет денег. Я уже смирилась с их кончиной 😅В конце концов это не на хотелки, а на глаза. Если сейчас это не оплатить, то дальше что? Тогда перевозить и она будет жить у нас. Спасибо - не надо. Считаю, что заплатили за собственный комфорт. Я ей написала после всех гадостей в свой адрес, что мне совсем непонятно её свинское поведение и в гости я её больше не жду. Не ответила. Да и не надо. Муж злой как черт. Он и так крутится как белка в колесе и мама ещё цирк устроила. Поэтому и не сюсюкает.

Я Вас ну очень понимаю, сама была в подобной ситуации, но со своим папой, которого всегда считала адекватом. Злая была, как 1000 чертей.Причем вся эта его придурь и хотелки были за мой счёт. За свой счет он бы жадится начал и думать, хотя деньги у него и свои были, но он их в кубышке копит ( не для меня). А меня и мой труд ведь не жалко.

Гость
#79
Eлена Терентьева

Это редкая манипуляторша. Как только её хотелки приостановили- сразу дрянь и т.п. Какой кредит??Были у неё деньги. Врет вам. Заблокировать. Другого выхода нет. Высосет из вас всю энергию и деньги. Пока не сдохнет.

У меня не было с ней конфликтов никогда и деньги она не сосала. Она может и не тот человек, с которым я бы в десна целовалась, но плохого никогда между нами не было. За всю нашу совместную жизнь с мужем мы ей один раз оплачивали прибывание в больнице и вот в этот раз хотели отпуск. Не считаю это чем то сверхъестественным.
Денег у неё не было. У неё зп 20 тысяч. Пенсии ещё нет. Живёт у отца. С чего ей платить? Да, я злая на неё, что она профукала все сроки и пришлось платить. Но если б не заплатили, то было б хуже. Она бы стала инвалидом и велком в наш дом. Мы как бэ родителей не выкидываем на помойку. Но это для нас урок. Муж теперь её будет жёстко контролировать. Да и по врачам с ней сходит. Для неё это не естественное поведение. Но я пока с ней контактировать не готова.

Гость
#80
Замужняя

Я бы и на операцию не дала. Пусть следующую квоту ждёт, раз дурная. Помогать нужно только тем родителям, которые помогли тебе. Судя по всему эта мадам сыну ничего хорошего в жизни не сделала, только требовать и гадить научилась.

Ну почему не сделала? Он рос в любви. У него было хорошее детство, несмотря на развод родителей. Она его нормально воспитала, образование оплатила. Нет причин её выкидывать за борт на старости лет. Это сейчас ситуация из ряда вон, что наводит на мысли о её психическом нездоровье.

Гость
#81
Гость

Я Вас ну очень понимаю, сама была в подобной ситуации, но со своим папой, которого всегда считала адекватом. Злая была, как 1000 чертей.Причем вся эта его придурь и хотелки были за мой счёт. За свой счет он бы жадится начал и думать, хотя деньги у него и свои были, но он их в кубышке копит ( не для меня). А меня и мой труд ведь не жалко.

Так адекват и просто жадный? Или крыша подтекать начала? Меня вот этот вопрос сейчас очень волнует😅. Обычно не свойственное поведение - диагноз.

Гость
#82
Гость

Так адекват и просто жадный? Или крыша подтекать начала? Меня вот этот вопрос сейчас очень волнует😅. Обычно не свойственное поведение - диагноз.

Авторша строит из себя порядочную, но уже собирается свекровь к психиатру отвести просто из-за того, что та захотела впервые за 15 лет (столько вы в браке) приехать в гости. Столько тут *** излила с добрыми намерениями. Таких жи гиен собрала в теме, которые готовы родителей на помойку выкинуть. Смотрите, чтобы ваши дети с вами так не поступили. А то как аукнется, так и откликнется.

Гость
#83
Гость

Так адекват и просто жадный? Или крыша подтекать начала? Меня вот этот вопрос сейчас очень волнует😅. Обычно не свойственное поведение - диагноз.

От этой темы просто блевать хочется и от горе-снохи, которая за глаза готова свекровь в помоях искупать.

Гость
#84
Гость

Авторша строит из себя порядочную, но уже собирается свекровь к психиатру отвести просто из-за того, что та захотела впервые за 15 лет (столько вы в браке) приехать в гости. Столько тут *** излила с добрыми намерениями. Таких жи гиен собрала в теме, которые готовы родителей на помойку выкинуть. Смотрите, чтобы ваши дети с вами так не поступили. А то как аукнется, так и откликнется.

Ясно. Вы как та дама выше. Развлекаетесь. Мне интересно, вам хоть платят то за это? За ваше тро-ло-ло. Или вы сами? Безвозмездно, от души?

Гость
#85
Гость

Это легко и просто вот так писать в инете. А дальше что? Ослепла. И на чьём она иждивении? У кого она живёт и кто за ней ухаживает?)

А это уже не проблемы автора! Как говорят - "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Надо было раньше думать куриными мозгами. Говорю же, что там в принципе думать нечем!!!

Гость
#86

Операция на глаза делается в теч.3-4 дней,а потом-домой.Мы это проходили.Что ? Не проживете эти дни без потерь? Дали денег на операцию-хвала и честь! Но вы перечеркиваете из-за каких-то мелких неудобств всю вашу заботу.Кредит-ее дело,пусть сама выкручивается.Но непонятно на что она его берет,может тоже на лечение,об этом вы умалчиваете...Живете семьей,а деньги,которые вы ей дали на операцию ваши...как так?..Без скандалов ну никак...

Гость
#87
Гость

Спасибо. Она в общем то не плохая женщина и я от неё не ожидала таких выкрутасов. Мы с мужем 12 лет вместе. Такое впервые. Может изменения уже какие в голове.

За 12 - то лет можно и помочь матери...тем более это впервые...

Гость
#88
АВТОР

Деньги Ваши. Квартира Ваша. Каким боком здесь вообще свекровь? Лесом идёт… лесом!

Твоя мать уже в лесу блуждает или только собирается?

Гость
#89
Гость

Операция на глаза делается в теч.3-4 дней,а потом-домой.Мы это проходили.Что ? Не проживете эти дни без потерь? Дали денег на операцию-хвала и честь! Но вы перечеркиваете из-за каких-то мелких неудобств всю вашу заботу.Кредит-ее дело,пусть сама выкручивается.Но непонятно на что она его берет,может тоже на лечение,об этом вы умалчиваете...Живете семьей,а деньги,которые вы ей дали на операцию ваши...как так?..Без скандалов ну никак...

Она его взяла и уже вернула, кстати, чтобы прилететь в отпуск к нам, который мы отказались оплачивать из за того, что деньги ушли ей же на операцию. Кредиты, заметьте, в МФО. Это не просто потребкредит. Это бешеные проценты. У неё нет денег выплачивать эти суммы. И да, деньги были лично мои с продажи машины, что подарил мне когда то папа. А свекровь взяла эти деньги как должное, ещё и дрянью меня обозвала за то, что мы ей сверх на отпуск ещё не накинули. И я скандалистка при этом? Ну смешно же.

Гость
#90
Крокодилова

Ей не нужен внук, ей нужны рабы и спонсоры!

Да, ей развлечений хочется. Что-то щелкает у таких мам, и они назначают своих детей оплатить все, чем раньше в дрщни поступалась, недобрала.

Гость
#91

В дрщни - в жизни

Гость
#92
Гость

Она не хочет жить в России. Поэтому и уехала на родину к отцу. Так что это вряд ли. А по гостям любит кататься. Этого не отнять. Ну и жить с ней сам муж не сможет. Он вообще этот вариант не рассматривал никогда. А я так и подавно.

Ваш гнев понятен,Но...это Ваша интрепритация ситуации и что-бы разсудить нужно слушать две стороны.Возможно свекровь"взбесилась"по тому,что ей пришлось уехать по "доброй воле "жить к своему отцу,что-бы сынку помочь,ведь это не только сына квартира а их общая и сдавая ее Вы все деньги тратите на себя(постройку дома),вот и обидно ей ,а высказать на прямую Вам не может..Но я да-же не об этом,вот интерестно если-бы на месте свекрови была Ваша мать,Вы так-же бы описали все и описали бы вообще..думаю нет,а сынка воспитала она плохо...уважения ни на грошь.

#93
Гость

Ваш гнев понятен,Но...это Ваша интрепритация ситуации и что-бы разсудить нужно слушать две стороны.Возможно свекровь"взбесилась"по тому,что ей пришлось уехать по "доброй воле "жить к своему отцу,что-бы сынку помочь,ведь это не только сына квартира а их общая и сдавая ее Вы все деньги тратите на себя(постройку дома),вот и обидно ей ,а высказать на прямую Вам не может..Но я да-же не об этом,вот интерестно если-бы на месте свекрови была Ваша мать,Вы так-же бы описали все и описали бы вообще..думаю нет,а сынка воспитала она плохо...уважения ни на грошь.

Как много новых,интересных слов:интрепритация ,разсудить ,грошь,да-----же,все и не перечислить.

Гость
#94
Гость

Ваш гнев понятен,Но...это Ваша интрепритация ситуации и что-бы разсудить нужно слушать две стороны.Возможно свекровь"взбесилась"по тому,что ей пришлось уехать по "доброй воле "жить к своему отцу,что-бы сынку помочь,ведь это не только сына квартира а их общая и сдавая ее Вы все деньги тратите на себя(постройку дома),вот и обидно ей ,а высказать на прямую Вам не может..Но я да-же не об этом,вот интерестно если-бы на месте свекрови была Ваша мать,Вы так-же бы описали все и описали бы вообще..думаю нет,а сынка воспитала она плохо...уважения ни на грошь.

🤦‍♀️
Вы тему читали? Квартира не свекрови. Это квартира досталась по наследству от покойного отца мужа, с которым свекровь была уж как лет 15 в разводе. Она к этой квартире не имеет вообще никакого отношения. Более того, ей муж предлагал жить в этой квартире. Но она не хочет жить вообще в РФ! Поэтому уехала к себе в отчий дом..
А если бы моя мать такое учудила, то уже сидела бы на приёме у психиатра.

Эдуард.
#95

Гони эту овцу на 3 буквы
Сомка старая присосатся к молодым решила.

#96
Гость

Ну почему не сделала? Он рос в любви. У него было хорошее детство, несмотря на развод родителей. Она его нормально воспитала, образование оплатила. Нет причин её выкидывать за борт на старости лет. Это сейчас ситуация из ряда вон, что наводит на мысли о её психическом нездоровье.

Вы очень добрая, автор. Я бы на порог не пустила свою (я про пожить, а не в гости), не то что операцию оплачивать. Но у нас другая ситуация.

Гость
#97

Да врете вы все. В вас столько дерьма, извините..., что не похоже, что вы способны от себя не то, что тысячи пожертвовать, а и копейку. И форумы такого типа специально устраиваете для того, чтобы здесь собрать себе подобных и ядом побрызгать. Вас разоблачить не сложно. Вот, только у глупых может сформироваться превратное мнение, и ваши форумы для них как методичка по разрушению отношений с людьми.

#98
viktor

Как много новых,интересных слов:интрепритация ,разсудить ,грошь,да-----же,все и не перечислить.

И всё это сквозь зубы... Я даже представила- фуууу. Интрепритация. Интересно, он знает значение слова?
..

.

Гость
#99

Актриса. В жизни таких людей боюсь .

Гость
#100

Автор. Ну что там, как там?! Пишите....