Гость
Статьи
Я не женат и не верю в …

Я не женат и не верю в женскую верность

Странно наверное так говорить , но я не женат , был один раз , но она меня предала , с тех пор не женат , в женскую верность не верю с тех пор.Но готов предложить женщине которая хочет замуж чисто печать о браке , ну вернее статус замужней . не хочу снова быть обманутым , это слишком больно.

Иван
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что лох- это судьба

Гость
#2
Гость

Потому что лох- это судьба

Лох- это черты характера.
Как у Му му

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

Я тоже не понимаю, кому и зачем такой мужик понадобится
Проще дерево посадить. Эффект тот же.

Гость
#5

А помимо комплексов и фиктивного штампа есть что бабе предложить?
Зачем ей брак с нисчебродом или импотентом?

Гость
#6

Да, автор: что с тебя взять можно?
Эмоции, действия, мы так поняли вы полное бревно в этом.
Секс- не знаете что такое.
Денег нет, раз тут сидите.

И????

Гость
#7

Ха! Автор то не дурак. Понял что почём маленько в этой жизни. А вот б..л.я.ди сейчас сбегутся, бюстгальтеры на груди рвать и свою верность доказывать. Ржачно так вообще!

Гость
#8
Гость

Да, автор: что с тебя взять можно?
Эмоции, действия, мы так поняли вы полное бревно в этом.
Секс- не знаете что такое.
Денег нет, раз тут сидите.

И????

Будет за фиктивный штамп деньги брать

Гость
#9
Гость

Ха! Автор то не дурак. Понял что почём маленько в этой жизни. А вот б..л.я.ди сейчас сбегутся, бюстгальтеры на груди рвать и свою верность доказывать. Ржачно так вообще!

Кому он вперся
Какая верность

Гость
#10

О какой верности может рассуждать человек, которого поменяли уже раз 5 на мужиков поинтереснее.

Гость
#11
Гость

О какой верности может рассуждать человек, которого поменяли уже раз 5 на мужиков поинтереснее.

Он это скрывает.
Преподносит так, что сам бросил.)

Гость
#12

А со мной муж считается. Мы с ним наравне.
Прожила со свекровью, знаю ее мусульманское воспитание, ухаживала за свекром, 32 года не изменила физически, оргазм с чужими мужчинами не испытывала, на свидание к друзьям не ходила.
Это такое уважение и осуществление материальных желаний жены. Я удостоилась чести со стороны всех его родственников.

Гость
#13
Гость

Он это скрывает.
Преподносит так, что сам бросил.)

Нарциссы не допускают мысли, что они могут не нравиться или быть кому-то не нужны.
Это и баб касается.
Порой ни кожи ни рожи, ни достижений, а самомнения.

Гость
#14
Гость

А со мной муж считается. Мы с ним наравне.
Прожила со свекровью, знаю ее мусульманское воспитание, ухаживала за свекром, 32 года не изменила физически, оргазм с чужими мужчинами не испытывала, на свидание к друзьям не ходила.
Это такое уважение и осуществление материальных желаний жены. Я удостоилась чести со стороны всех его родственников.

Ну и ду_ра

Гость
#15
Гость

Нарциссы не допускают мысли, что они могут не нравиться или быть кому-то не нужны.
Это и баб касается.
Порой ни кожи ни рожи, ни достижений, а самомнения.

Разновидность психопаток.
Вряд ли у них психически здоровые дети, и мужья чаще всего *** и куколды

Гость
#16
Гость

Потому что лох- это судьба

Я вам больше скажу, большинство вась женатых эт лоххи, ибо рогаты почти все.

Гость
#17
Гость

Ха! Автор то не дурак. Понял что почём маленько в этой жизни. А вот б..л.я.ди сейчас сбегутся, бюстгальтеры на груди рвать и свою верность доказывать. Ржачно так вообще!

Постороннему человеку никто не будет клясться в верности.

Гость
#18
Гость

Я вам больше скажу, большинство вась женатых эт лоххи, ибо рогаты почти все.

Согласна.
Не изменяют богатым мужикам с сильным характером.
1. Такой жену отправит с голой жопой обратно к маме в Залупаевку. Может и детей отобрать
2. Сразу Перекроет кислород любовничку по всем фронтам.

А Васек поплачет да простит.

Гость
#19

Пока не поменяют законы,
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Не оправданный риск для мужчины.

Гость
#20

Если одна предала, с чего вывод, что все такие? Вокруг уйма нормальных семей, где жены всю жизнь верны мужу и семье, растят детей. Может, Вы выбирали по внешности, чтобы "ноги от ушей"? Ну да, у таких другие ценности. Еще важно, где знакомиться. В клубах только тусовщиц и найдете. Самые крепкие пары получаются у тех, кто познакомился в компании друзей (на свадьбах, днях рождения, просто друзья познакомили) - возможно, потому, что эти люди изначально ровня друг другу.
Я встречала мужчин, которые носятся со своей обидой на одну женщину, как с писаной торбой, меряют этим мерилом всех вокруг, но я заметила, что этим мужчинам такая позиция обиженного просто выгодна - они на самом деле не хотят отношений.

Гость
#21

Пока не поменяют законы,
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Неоправданный риск для мужчины.

Гость
#22

Автор понимает, что он Васёк поэтому и на личном все так.

Гость
#23
Гость

Пока не поменяют законы,
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Не оправданный риск для мужчины.

Тебе че делить то, клопов ???🤣

Гость
#24
Гость

Если одна предала, с чего вывод, что все такие? Вокруг уйма нормальных семей, где жены всю жизнь верны мужу и семье, растят детей. Может, Вы выбирали по внешности, чтобы "ноги от ушей"? Ну да, у таких другие ценности. Еще важно, где знакомиться. В клубах только тусовщиц и найдете. Самые крепкие пары получаются у тех, кто познакомился в компании друзей (на свадьбах, днях рождения, просто друзья познакомили) - возможно, потому, что эти люди изначально ровня друг другу.
Я встречала мужчин, которые носятся со своей обидой на одну женщину, как с писаной торбой, меряют этим мерилом всех вокруг, но я заметила, что этим мужчинам такая позиция обиженного просто выгодна - они на самом деле не хотят отношений.

Ну слушай если была девка модельной внешности и с мозгами, им трудно очень согласиться на коротконогую ослицу с лицом тарелкой.
Она ведь фамилию его носить будет.

Гость
#25

Если б у меня был красивый мужик, и по мозгам и финансам топ.
Такие как правило сленка недоступны, заняты, себя любят.

Потом Петюня с гнилыми зубами и техарем взамуж позвал.
Я бы тоже не смогла.
Даде если это Петюня моя ровня.

Не хочу я такую ровню.
Так же и с бабами.

Гость
#26
Гость

Тебе че делить то, клопов ???🤣

А ложки, а вилки? А ершик от унитаза? 😀Не знаете вы как люди разводятся. Делят все, вплоть до кухонных тряпок. )

Гость
#27
Гость

А ложки, а вилки? А ершик от унитаза? 😀Не знаете вы как люди разводятся. Делят все, вплоть до кухонных тряпок. )

Или живут без секса по 40 лет как соседи.

Гость
#28

Мы мусульмане и жены у всех братьев такие. Кто прошел жизненные испытания и не изменила мужу, того осыпают благами и оказывают почет.

Гость
#29
Гость

Мы мусульмане и жены у всех братьев такие. Кто прошел жизненные испытания и не изменила мужу, того осыпают благами и оказывают почет.

Я сама себя благами осыпала, а мужик в долгах. Я сильнее просто по всем параметрам
Че делать?
Общаться из жалости?

Гость
#30

То, что он в жизни оказался не устроен,
Мне что теперь свою гробить?
Я не хочу.

Гость
#31
Гость

Постороннему человеку никто не будет клясться в верности.

Ага. Особенно если клясться не в чем и между ног стул со свитом пролетает, как через выработанную шахту. Хааааа-ха-ха-ха!

Гость
#32

А родственницы развелись и искали раза 5 того, кто лучше. У него и у братьев - одна жена на всю жизнь.

Гость
#33

Я не хочу сливать туда свою энергию.
Я от этого ничего не получаю.

А я привыкла получать. ;) не то что получать, а иметь
Так что вариант где я воюбленная морячка вообще не рассматривается

Гость
#34
Гость

Кому он вперся
Какая верность

Вот именно. Какая? Ууууууу-хахаха!

Гость
#35

Чтоб я ради недвиги там кому-то в любви и верности клялась.

Так я себе уже вторую кваптиру сама купила.

Видимо мужчины в 40 лет и этого не могут.

#36

Погодите, минуточку, откуда в вашей жизни возьмется женщина, мечтающая о замужестве? Вы что, снова собираетесь вступить в отношения? Так не забудьте сказать избраннице, что вы ей ни на грош не доверяете, заранее считаете изменщицей, и штамп готовы поставить только формально, а не потому, что она вам дорога. Удивительно, как быстро отпадет необходимость заключать брак!

Гость
#37
Марина Листова

Погодите, минуточку, откуда в вашей жизни возьмется женщина, мечтающая о замужестве? Вы что, снова собираетесь вступить в отношения? Так не забудьте сказать избраннице, что вы ей ни на грош не доверяете, заранее считаете изменщицей, и штамп готовы поставить только формально, а не потому, что она вам дорога. Удивительно, как быстро отпадет необходимость заключать брак!

Мужик изначально считает себя овном.
Мол от таких как я одна дорога- на чудой hуй.
Может он знает о себе больше,

Но вывод один: отношения ему противопоказаны.

Гость
#38
Гость

А со мной муж считается. Мы с ним наравне.
Прожила со свекровью, знаю ее мусульманское воспитание, ухаживала за свекром, 32 года не изменила физически, оргазм с чужими мужчинами не испытывала, на свидание к друзьям не ходила.
Это такое уважение и осуществление материальных желаний жены. Я удостоилась чести со стороны всех его родственников.

Ха! Автор то не дурак. Понял что почём маленько в этой жизни. А вот б..л.я.ди сейчас сбегутся, бюстгальтеры на груди рвать и свою верность доказывать. Ржачно так вообще! (С)

Это вот про доказывающих верность тут написал мужчина. Нравится?

Гость
#39

Сам заиппется со своими тарантуламт в голове я и любую женщину доведет до психушки.
Поэтому совет только один- не связываться с травматами.
Посмотреть на семью и бежаааать со всех ног

Гость
#40

И женщина, измученная, сбежит либо зализывать раны, ведь после такого чудовища еще нужно суметь поверить, что бывают нормальные мужчины, либо действительно убежит на чужой ***.
А ему того и надо.

У него нет цели сломать свои шаблоны, его цель ломать здоровые психики, чтобы им было так же херово как ему с самого его детства.

Гость
#41
Гость

Согласна.
Не изменяют богатым мужикам с сильным характером.
1. Такой жену отправит с голой жопой обратно к маме в Залупаевку. Может и детей отобрать
2. Сразу Перекроет кислород любовничку по всем фронтам.

А Васек поплачет да простит.

Не пиз_ Ди балаболка, даже Васьки оч редко прощяют измены. Изменяют лююббыымм, я тому подтверждение. После армейки перечпокал кучу замужних, пока вставал на ноги, в том числе и обеспеченных мужьями. Меня тогда поражало другое, быбы левачили на первых годах сем жизни, вот этого я не пойму. Неее, мне 28 в ЗАГС нах нах.

Гость
#42
Гость

Не пиз_ Ди балаболка, даже Васьки оч редко прощяют измены. Изменяют лююббыымм, я тому подтверждение. После армейки перечпокал кучу замужних, пока вставал на ноги, в том числе и обеспеченных мужьями. Меня тогда поражало другое, быбы левачили на первых годах сем жизни, вот этого я не пойму. Неее, мне 28 в ЗАГС нах нах.

Да, любым изменяют.
Папке твоему, всем зятьям. И тебе
Ничего не поделаешь.
Крепись, чувак.

Жизнь боль.
Лучше передернуть.

Гость
#43
Гость

Ага. Особенно если клясться не в чем и между ног стул со свитом пролетает, как через выработанную шахту. Хааааа-ха-ха-ха!

От Вас исходит такая негативная энергия,что все вокруг Вас превращается в пошлость.

Гость
#44

Со мной точно не надо связываться, я не только изменю, я это на видео засниму, так, что ты самовыпилишься.

Поэтому не надо мне писать больше.

#45

От моральных принципов зависит. Ляди есть любого пола. Глупо обобщать.
Я б не стала изменять, смысла не вижу в этом.

Гость
#46
Гость

Со мной точно не надо связываться, я не только изменю, я это на видео засниму, так, что ты самовыпилишься.

Поэтому не надо мне писать больше.

Да нах ты всраллася писать тебе нищенке форумной, пельмень свой подрыгай сама и котов накорми.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#47

Верного мужчину днем с огнем не найти.

#48

как же повезло женщинам

Гость
#49

Разновидность психопаток.
Вряд ли у них психически здоровые дети, и мужья чаще всего *** и куколды

У кого деньги, тот и заказывает музыку. У нас деньги, уважение к жене, прошедшей все невзгоды, любовь к детям, не менее обеспеченным.

Гость
#50

Нежный такой