Гость
Статьи
В женскую верность не …

В женскую верность не верю

Всем привет я Иван 39 лет на данном этапе жизни не женат, ни с кем не встричаюсь, был у меня брак который закончился разводом, причина банальна измена жены, больше после этого в женскую верность не верю. #измена

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хотел писать в своей теме, я ищу женщин которые занимаються мастурбацией мой вайбер 0956367344

Гость
#2

Не верь, лол, обиженка)

Змеёныш
#3

У кого как😂😂😂

Гость
#4

Женщины тоже также перестают верить в мужскую верность... Это не от пола зависит, а от человека .

#5

Всю историю человечества и мужики, и девушки обманывали друг друга массово, изменяли и разрушали отношения/семьи

"Верность" - это, по большому счету, вообще миф.

За редчайшими исключениями, врут и изменяют абсолютно все. Вне зависимости от пола

Гость
#6

Верных, как муж и жен ничтожно мало.

Змеёныш
#7
Торвальд

Всю историю человечества и мужики, и девушки обманывали друг друга массово, изменяли и разрушали отношения/семьи

"Верность" - это, по большому счету, вообще миф.

За редчайшими исключениями, врут и изменяют абсолютно все. Вне зависимости от пола

😱

Гость
#8
Торвальд

Всю историю человечества и мужики, и девушки обманывали друг друга массово, изменяли и разрушали отношения/семьи

"Верность" - это, по большому счету, вообще миф.

За редчайшими исключениями, врут и изменяют абсолютно все. Вне зависимости от пола

Вы по себе судите? Тоже изменяете?

Гость
#9
Гость

Верных, как муж и жен ничтожно мало.

Я знаю что женская верность это миф

Гость
#10
Гость

Верных, как муж и жен ничтожно мало.

Их вообще не существует ( автор )

Гость
#11
Гость

Их вообще не существует ( автор )

Каждый по себе судит.

#12
Гость

Вы по себе судите? Тоже изменяете?

Не. Я из тех, которых здесь "обиженками" зовут.

Как в анекдоте классическом снял свою бывшую супругу с любовника, вернувшись на день раньше из командировки без предупреждения.

Это после 11 лет брака и при двух детях.

Потом годик поосматривался наконец вокруг, понаблюдал и вот, да. Сейчас мне очень жаль, что сам не изменял. Лохом себя полным чувствую.

Гость
#13
Торвальд

Не. Я из тех, которых здесь "обиженками" зовут.

Как в анекдоте классическом снял свою бывшую супругу с любовника, вернувшись на день раньше из командировки без предупреждения.

Это после 11 лет брака и при двух детях.

Потом годик поосматривался наконец вокруг, понаблюдал и вот, да. Сейчас мне очень жаль, что сам не изменял. Лохом себя полным чувствую.

Ну вот видите. Вы же не изменяли. Если кто-то этим и занимается, то не все обязаны тоже изменять.

#14
Гость

Ну вот видите. Вы же не изменяли. Если кто-то этим и занимается, то не все обязаны тоже изменять.

Никто ничего никому не "обязан".

Мы про то, кто и что по факту делает. Массово.

Я Вам гарантию даю, что 9 из 10 условных "православных жен" хотя бы раз, но изменили своим мужьям. А потом сами себе этот "грех простили" да и забыли про него.

Верно и обратное про мужиков.

Я ж говорю, я после своей истории предметно копать начал на эту тему в самом широком кругу всех своих друзей, знакомых, близких (200+ человек), плюс шерстить Интернет, сети, форумы.

Понимаю, что это все равно чисто моя личная выборка, но, блин, реально в итоге больше 90% "хотя бы раз, но изменил(а)".

Мне, чтобы сделать выводы озвученные выше, этого достаточно.

Гость
#15

Ну есть же поговорка, что "от хорошей жены муж не уйдёт, от хорошего мужа жена не загуляет". Когда супруги любят и дорожат друг другом, никогда никому не придёт в голову изменять.

#16
Гость

Ну есть же поговорка, что "от хорошей жены муж не уйдёт, от хорошего мужа жена не загуляет". Когда супруги любят и дорожат друг другом, никогда никому не придёт в голову изменять.

Очередной миф для самоуспокоения

Гость
#17
Торвальд

Очередной миф для самоуспокоения

Да я после первого своего брака понял одно, что если и жениться то жене нужно говорить сразу что отношения в браке свободные, никто никому претензии в измене не выдвигает, хочет изменять пусть делает это с презиком, чужие выблядки мне не нужны

Гость
#18
Гость

Да я после первого своего брака понял одно, что если и жениться то жене нужно говорить сразу что отношения в браке свободные, никто никому претензии в измене не выдвигает, хочет изменять пусть делает это с презиком, чужие выблядки мне не нужны

Не все женщины готовы пойти на это :)

Гость
#19
Торвальд

Не. Я из тех, которых здесь "обиженками" зовут.

Как в анекдоте классическом снял свою бывшую супругу с любовника, вернувшись на день раньше из командировки без предупреждения.

Это после 11 лет брака и при двух детях.

Потом годик поосматривался наконец вокруг, понаблюдал и вот, да. Сейчас мне очень жаль, что сам не изменял. Лохом себя полным чувствую.

Ты выше писал что врут и изменяют абсолютно все. Все кроме тебя? )

Гость
#20

а зачем тебе верить в кого-то? в себя верь - более чем достаточно, если мало - верь еще в Бога.

Гость
#21

Не изменяю. Даже, если муж изменит, то лохушкой себя чувствовать не буду - завершу отношения и всё.

Гость
#22
Гость

Да я после первого своего брака понял одно, что если и жениться то жене нужно говорить сразу что отношения в браке свободные, никто никому претензии в измене не выдвигает, хочет изменять пусть делает это с презиком, чужие выблядки мне не нужны

Зачем давать зелёный свет на измены? Чтоб подтвердить свою теорию? Или просто понравилось рога носить?

#23
Гость

Ты выше писал что врут и изменяют абсолютно все. Все кроме тебя? )

Да вот, надеюсь, что в следующий раз (если таковой случится) будет "все, включая меня"

Второй раз не поведусь я больше на мифы и сказочки про "верность и гармонию в настоящей семье"

Я парень
#24
Гость

Да я после первого своего брака понял одно, что если и жениться то жене нужно говорить сразу что отношения в браке свободные, никто никому претензии в измене не выдвигает, хочет изменять пусть делает это с презиком, чужие выблядки мне не нужны

Ты просто шизоид, извини если что, но в основном женщины хранители очага у них нет такой секс зависимости как у нас,

#25
Я парень

Ты просто шизоид, извини если что, но в основном женщины хранители очага у них нет такой секс зависимости как у нас,

"женщины хранители очага у них нет такой секс зависимости как у нас" - господи, какая же чушь...

Я парень
#26
Торвальд

"женщины хранители очага у них нет такой секс зависимости как у нас" - господи, какая же чушь...

Если твоя женщина довольна тобой то даже смотреть в сторону не будет а если твоя женщина идёт на лево то ты извини тюлень🤷

#27
Я парень

Если твоя женщина довольна тобой то даже смотреть в сторону не будет а если твоя женщина идёт на лево то ты извини тюлень🤷

Наивняшка молоденький ты (и не важно, сколько по факту тебе лет)

#28

Школьник.

Я парень
#29
Торвальд

Наивняшка молоденький ты (и не важно, сколько по факту тебе лет)

🤷извините но вы просто не встретили свою женщину!

Гость
#30
Торвальд

Да вот, надеюсь, что в следующий раз (если таковой случится) будет "все, включая меня"

Второй раз не поведусь я больше на мифы и сказочки про "верность и гармонию в настоящей семье"

Твоя будущая жена, будет думать так- же. Если ей заменяли бывшие, то она будет изменять тебе. Так и будете всю жизнь ходить по замкнутому кругу предательства.

#31
Я парень

🤷извините но вы просто не встретили свою женщину!

Извини, но я очень надеюсь, что твои розовые очочки на тебе удержатся до конца твоей жизни.

Иначе, думаю, ты с такой великолепной "мимимишностью души" просто слетишь с катушек

#32
Гость

Твоя будущая жена, будет думать так- же. Если ей заменяли бывшие, то она будет изменять тебе. Так и будете всю жизнь ходить по замкнутому кругу предательства.

Абсолютно вне зависимости от того, что и как будет думать моя потенциальная будущая жена - она с 90% вероятностью раньше или позже мне изменит.

Как и твой партнер/супруг (а). Как и ты

Чистая статистика

Гость
#33
Торвальд

Никто ничего никому не "обязан".

Мы про то, кто и что по факту делает. Массово.

Я Вам гарантию даю, что 9 из 10 условных "православных жен" хотя бы раз, но изменили своим мужьям. А потом сами себе этот "грех простили" да и забыли про него.

Верно и обратное про мужиков.

Я ж говорю, я после своей истории предметно копать начал на эту тему в самом широком кругу всех своих друзей, знакомых, близких (200+ человек), плюс шерстить Интернет, сети, форумы.

Понимаю, что это все равно чисто моя личная выборка, но, блин, реально в итоге больше 90% "хотя бы раз, но изменил(а)".

Мне, чтобы сделать выводы озвученные выше, этого достаточно.

Так есть же те самые 10 %. И вы не лох, а порядочный человек. К чему жалеть? Если для вас это неприемлемо, то вряд ли счастья бы добавило. Мне важно самоуважение и уважение от других тоже , без разницы, как живет большинство.

#34
Гость

Так есть же те самые 10 %. И вы не лох, а порядочный человек. К чему жалеть? Если для вас это неприемлемо, то вряд ли счастья бы добавило. Мне важно самоуважение и уважение от других тоже , без разницы, как живет большинство.

"Так есть же те самые 10%"

Угу.

И 90% какое-то время свято верят, что вот именно их партнер входит в эти самые честные 10%. Что вот именно в их семье/отношениях все как надо, как должно быть, как в сказке. Ага

Парето все-таки умный был мужик. Работает его принцип во всех вообще сферах жизни )))

"И вы не лох, а порядочный человек"

А что такое "лох"?

Я понимаю так - это порядочный человек, которым вовсю пользуются жулики, а он верит жуликам и радостно позволяет нае...ть себя дальше.

Гость
#35

7 лет замужем, изменять и в мыслях не было и нет, муж во всем устраивает :-)

Гость
#36
Торвальд

"Так есть же те самые 10%"

Угу.

И 90% какое-то время свято верят, что вот именно их партнер входит в эти самые честные 10%. Что вот именно в их семье/отношениях все как надо, как должно быть, как в сказке. Ага

Парето все-таки умный был мужик. Работает его принцип во всех вообще сферах жизни )))

"И вы не лох, а порядочный человек"

А что такое "лох"?

Я понимаю так - это порядочный человек, которым вовсю пользуются жулики, а он верит жуликам и радостно позволяет нае...ть себя дальше.

А не надо ожидать выполнения ваших жизненных установок от других. Конечно, наивно думать, что если вы не будете изменять, то и ваша половина не будет. Мир не идеален, но вы решаете как вам проживать свою жизнь, что выбирать. Непонятна логика: мне не изменяют - и я не буду, мне изменяют - и я буду. Если у вас деньги вытащат в супермаркете, тоже воровать надо начинать?

Змеёныш
#37
Гость

7 лет замужем, изменять и в мыслях не было и нет, муж во всем устраивает :-)

Вот правильно! Если все устраивает то🤷

Гость
#38
Змеёныш

Вот правильно! Если все устраивает то🤷

Но есть и такие женщины, которые при наличии мужчины, даже очень хорошего, постоянно на других засматриваются. Их даже не смущает, что это друг подруги, например.

#39
Гость

А не надо ожидать выполнения ваших жизненных установок от других. Конечно, наивно думать, что если вы не будете изменять, то и ваша половина не будет. Мир не идеален, но вы решаете как вам проживать свою жизнь, что выбирать. Непонятна логика: мне не изменяют - и я не буду, мне изменяют - и я буду. Если у вас деньги вытащат в супермаркете, тоже воровать надо начинать?

Плохая аналогия

За воровство, если поймают, настучат по голове и отправят на зону (ну, или, в наших реалиях, ты откупишься за большие деньги).
Это дело типа регулируется Законом и Государством (опять же, в наших реалиях - бандитами в погонах и понятиями).

Вранье и измены в личной жизни не только вообще не регулируются как-либо законодательством, но даже, отчасти, поощряются на социально-общественном уровне (за примерами вообще никуда ходить не надо - прям здесь каждый третий пост это оправдание такого поведения).

Поэтому не сравниваете то, где есть хоть какой-то общественный консенсус (воровать плохо и мы тебя за это накажем) и то, где его нет вообще.

Мир не идеален, да.
Я волен решать как мне прожить мою жизнь - тоже да.
И я не хочу больше вариться в иллюзиях и самообмане.
Все просто)

Гость
#40
Торвальд

Плохая аналогия

За воровство, если поймают, настучат по голове и отправят на зону (ну, или, в наших реалиях, ты откупишься за большие деньги).
Это дело типа регулируется Законом и Государством (опять же, в наших реалиях - бандитами в погонах и понятиями).

Вранье и измены в личной жизни не только вообще не регулируются как-либо законодательством, но даже, отчасти, поощряются на социально-общественном уровне (за примерами вообще никуда ходить не надо - прям здесь каждый третий пост это оправдание такого поведения).

Поэтому не сравниваете то, где есть хоть какой-то общественный консенсус (воровать плохо и мы тебя за это накажем) и то, где его нет вообще.

Мир не идеален, да.
Я волен решать как мне прожить мою жизнь - тоже да.
И я не хочу больше вариться в иллюзиях и самообмане.
Все просто)

Не все не воруют только потому, что не хотят проблем с законом. Но про ваш выбор - конечно, решать только вам. Я думаю, жизнь иногда испытывает человека и проверяет, сломается или нет. Легко быть хорошим человеком при удачном жизненном раскладе, а вот оставаться им в тяжелых ситуациях уже трудно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Ну и правильно, её вообще не существует.

Все тетки каздлы!!!

Змеёныш
#42
Гость

Но есть и такие женщины, которые при наличии мужчины, даже очень хорошего, постоянно на других засматриваются. Их даже не смущает, что это друг подруги, например.

Ну я могу только за свою говорить, хотя был момент мог и потерять её, но был сам виноват! Нет оба😎

Гость
#43

Согласна, что причина может быть и в недовольстве браком. Люди очень правильные бывают достаточно жесткими и по отношению к себе, и к другим. Как бы объяснить...Это как у религиозных фанатиков - строго следят за выполнением обрядов и правил, но что-то человеческое из них уходит: любовь, доброта...

Гость
#44
Торвальд

Не. Я из тех, которых здесь "обиженками" зовут.

Как в анекдоте классическом снял свою бывшую супругу с любовника, вернувшись на день раньше из командировки без предупреждения.

Это после 11 лет брака и при двух детях.

Потом годик поосматривался наконец вокруг, понаблюдал и вот, да. Сейчас мне очень жаль, что сам не изменял. Лохом себя полным чувствую.

Ну че, от тебя убыло что ли?

Гость
#45
Торвальд

Никто ничего никому не "обязан".

Мы про то, кто и что по факту делает. Массово.

Я Вам гарантию даю, что 9 из 10 условных "православных жен" хотя бы раз, но изменили своим мужьям. А потом сами себе этот "грех простили" да и забыли про него.

Верно и обратное про мужиков.

Я ж говорю, я после своей истории предметно копать начал на эту тему в самом широком кругу всех своих друзей, знакомых, близких (200+ человек), плюс шерстить Интернет, сети, форумы.

Понимаю, что это все равно чисто моя личная выборка, но, блин, реально в итоге больше 90% "хотя бы раз, но изменил(а)".

Мне, чтобы сделать выводы озвученные выше, этого достаточно.

Статистика форумов - довольно сомнительна) Ну задумайтесь, кто здесь сидит? Вряд ли счастливые в семейной жизни люди. Проблема измен заключается в изначально неправильном выборе партнёра и в том, как начинаются эти отношения. А вы попробуйте узнать человека сначала, а потом уж в омут с головой)

Гость
#46
Гость

Зачем давать зелёный свет на измены? Чтоб подтвердить свою теорию? Или просто понравилось рога носить?

Ну как ты говориш давать зеленый свет лиш для того чтотб иметь секс ну если не частый то хоть какой нибуть., да и просто что б не быть одному

Гость
#47
Гость

Статистика форумов - довольно сомнительна) Ну задумайтесь, кто здесь сидит? Вряд ли счастливые в семейной жизни люди. Проблема измен заключается в изначально неправильном выборе партнёра и в том, как начинаются эти отношения. А вы попробуйте узнать человека сначала, а потом уж в омут с головой)

Ну в большинстве случаев здесь сидят замужние женщины которые ищут любовника

#48
Гость

Статистика форумов - довольно сомнительна) Ну задумайтесь, кто здесь сидит? Вряд ли счастливые в семейной жизни люди. Проблема измен заключается в изначально неправильном выборе партнёра и в том, как начинаются эти отношения. А вы попробуйте узнать человека сначала, а потом уж в омут с головой)

ну это уже прям совсем такой стереотипный прием в диспутах эпохи "постправды":

Выдергиваем одно ("форумы"), принципиально не замечаем другое ("200+ человек вживую"), подменяем предмет ("измена после 11 лет брака и с двумя детьми" на "проблема в изначально неправильном выборе партнера"), густо замешиваем это все на видимом благожелательстве - и, ВУАЛЯ, мы дали "сильный аргумент" в пользу своего утверждения.

Ну оке. Стандартно это.

Могу только повторить резюме всех своих высказываний выше:

1. после очень внезапного и болезненного развода (измена бывшей супруги, 11 лет в браке, двое детей), я год лично для себя проводил опросы/беседы/исследования как "оффлайн" в своем круге (200+ человек), так и онлайн (больше 15 разных форумов и площадок).

2. По результатам этого я пришел к выводу, что подавляющее большинство и мужчин и девушек изменяют друг другу и так было всегда. И именно ЭТО норма, а не "верная семейная жизнь"

#49
Гость

Ну че, от тебя убыло что ли?

Канеш убыло. Были дом, жена, двое детей, любимая и доходная работа.
Осталась только работа.

Чистая убыль

Гость
#50
Торвальд

ну это уже прям совсем такой стереотипный прием в диспутах эпохи "постправды":

Выдергиваем одно ("форумы"), принципиально не замечаем другое ("200+ человек вживую"), подменяем предмет ("измена после 11 лет брака и с двумя детьми" на "проблема в изначально неправильном выборе партнера"), густо замешиваем это все на видимом благожелательстве - и, ВУАЛЯ, мы дали "сильный аргумент" в пользу своего утверждения.

Ну оке. Стандартно это.

Могу только повторить резюме всех своих высказываний выше:

1. после очень внезапного и болезненного развода (измена бывшей супруги, 11 лет в браке, двое детей), я год лично для себя проводил опросы/беседы/исследования как "оффлайн" в своем круге (200+ человек), так и онлайн (больше 15 разных форумов и площадок).

2. По результатам этого я пришел к выводу, что подавляющее большинство и мужчин и девушек изменяют друг другу и так было всегда. И именно ЭТО норма, а не "верная семейная жизнь"

Более спорить не стану) Тяжело разбудить того, кто притворяется спящим☹. Жаль, что мою попытку вселить в вас надежду вы интерпретировали по-своему.

Предыдущая тема