Гость
Статьи
Не верю в женскую …

Не верю в женскую верность.

Я не верю в женскую верность ее не существует наверное сейчас бабы на меня набросится и начнут доказывать что существует , поверьте такие истории из жизни знаю поэтому могу утверждать что женщины все особенно замужние ходят налево

Иван
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор, никто вас переубеждать не собирается. Нам это зачем? Оставайтесь при своём мнении, в особенности если у вас есть достаточные основания так считать.

Кисюнечка11111
#2

И не верьте, вам такая и достанется))))

Мур
#3

Ты хоть одного мужика из своего окружения, женатика который бы ни разу не ходил налево вспомни.

Женщина верна, пока любима, либо пока мч сам не угробил и любоффь, и отношения. Хотя, тут можно и поспорить, ходят ли женщины на лево, либо уходят.

Большинство не терпят кобелизм, и просто уходят

Гость
#4

Оххх, хто бы взял еще налево та 🤶

Гость
#5

никто тебе ничего доказывать не будет)) всем на тебя пох, как и на твое мнение

Гость
#6

Направо-то не берут

Гость
#7
Гость

никто тебе ничего доказывать не будет)) всем на тебя пох, как и на твое мнение

плюсую

Гость
#8

Не набросимся, как бы тебе этого ни хотелось.

Гость
#9

Да-да, а ещё все (строго все!) женщины любят, когда никто не видит, тайком жрать из помойки, не глядя на еду, которая на столе стоит.
Впрочем, мужчины тоже так делают. Сведения верные.
Автор, жги ишшо.

Гость
#10

И мужчины и женщины изменяют. Так что нельзя говорить,что одни изменяют,а другие нет) друг изменял своей сожительницей и знакомая есть,которая тоже изменяла своему жениху

Танита
#11

Женщины тоже люди и тоже хотят свежих эмоций и влюблённости ( особенно, когда в браке 15-20 лет). Мне нравится, когда люди, которые даже не в браке рассуждают об изменах))) не проживя даже года с одним человеком...

Гость
#12
Иван

Я не верю в женскую верность ее не существует наверное сейчас бабы на меня набросится и начнут доказывать что существует , поверьте такие истории из жизни знаю поэтому могу утверждать что женщины все особенно замужние ходят налево

Я не верю в мужскую верность и что?!))) У меня был женатый любовник, который после развода с женой оставил меня и в течении пары дней нашел новую мадам, про которую во всех соц.сетях кричал про великую любовь к ней и как им хорошо вместе.Через пару месяц начал подкатывать ко мне, и был послан, конечно.Но осадочек остался - уже от второй жены "люббимой" бежит к той же любовнице, что за ***?!

Гость
#13

Хаха

Гормон роста
#14

я тоже не верю) но это не самое страшное в жизни)

Гость
#15

А зачем вам верность? В эпоху контрацепции и просвещенности в половых вопросах? Мне лично пофиг чем и с кем занимается мой муж, хотя я его люблю, ценю и все такое. Но просто я не могу залезть ему в голову и приказать, а бегать и контролировать мне скучно и лениво. Ну изменил, и что? Главное не принести заразу и не заделать ребенка на стороне, на которого будут тратиться деньги и упадет уровень жизни нашей семьи. А все остальное - не моего ума дело, главное что нам хорошо вместе, я ничего не знаю и меня все устраивает. И сама - захочу налево, значит пойду, и никто и не узнает, и ничего не сделает. Хватит уже из секса и мелких страстишек делать предмет офигительно большой важности. Это мелочи жизни. Важно - иметь комфортный быт, нормальное партнерство, будучи при этом готовым выжить и без него. Все имеют право уйти когда хотят, вам никто не принадлежит. Живите в свое удовольствие, когда любите - любите по полной и кайфуйте, а не считайте копейки и не е*ите себе и людям голову. Пока живется надо жить. И ни на кого не надеяться, не доверяться, не ждать ничьей верности, жертв, любви и всего такого. Человек одинок и это неизбежно и абсолютно нормально. Никто не может вам ничего гарантировать, так что выход один - просто устраивать себе кайф, от любви, от работы, от жизни, от отдыха.

Гость
#16

Бред, фригидных дофига и они налево не ходят.

гость
#17

Ээээээ, Автор. Вот если бы Вы превратились в женщину, замужнюю, детную, работающую, увешаннную заботами о родственниках своих, мужа, бытовыми вопросами, хлопотами о здоровье, своем и их, погрузились бы полностью в женскую жизнь, в суету, в брак со всеми его вытекающими, в ремонты, в переезды, в школьные или садовские проблемы, в карьеру, поверьте, Вы бы громко заржали бы при мысли о походов налево. Если бы у Вас осталось время вообще на какие-либо мысли.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Иван

Не верю в женскую верность

.
Кэп!!!
.
_

Lotos
#19

Наконец-то, капитан очевидность одобряет.
Нет никакой "женской верности", есть биологическая целесообразность, как в стае мартышек.

Гость
#20

А я не верю в мужскую верность. Все женатые ходят налево. Вы же не будете, автор, меня переубеждать? Вам же пох? Вот и нам пох во что вы не верете.

Гость
#21
гость

Ээээээ, Автор. Вот если бы Вы превратились в женщину, замужнюю, детную, работающую, увешаннную заботами о родственниках своих, мужа, бытовыми вопросами, хлопотами о здоровье, своем и их, погрузились бы полностью в женскую жизнь, в суету, в брак со всеми его вытекающими, в ремонты, в переезды, в школьные или садовские проблемы, в карьеру, поверьте, Вы бы громко заржали бы при мысли о походов налево. Если бы у Вас осталось время вообще на какие-либо мысли.

Так -то оно так, однако, когда это период уже позади, и дети взрослые, и внуки под стол пешком уже не ходят, скажем когда за возраст 40 или за 50, то такое вполне возможно со стороны женщин.

Гость
#22
гость

Ээээээ, Автор. Вот если бы Вы превратились в женщину, замужнюю, детную, работающую, увешаннную заботами о родственниках своих, мужа, бытовыми вопросами, хлопотами о здоровье, своем и их, погрузились бы полностью в женскую жизнь, в суету, в брак со всеми его вытекающими, в ремонты, в переезды, в школьные или садовские проблемы, в карьеру, поверьте, Вы бы громко заржали бы при мысли о походов налево. Если бы у Вас осталось время вообще на какие-либо мысли.

Вы очень наивны

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

А я не верю в мужскую верность. Все женатые ходят налево. Вы же не будете, автор, меня переубеждать? Вам же пох? Вот и нам пох во что вы не верете.

.
Ну ходят и ходят, при чем тут верность. Мужчина можно, это не измена, мужчина даже если налево сходит все равно жену любит, поход налево никак не влияет на отношения.
.
_

Гость
#24
Гость

А зачем вам верность? В эпоху контрацепции и просвещенности в половых вопросах? Мне лично пофиг чем и с кем занимается мой муж, хотя я его люблю, ценю и все такое. Но просто я не могу залезть ему в голову и приказать, а бегать и контролировать мне скучно и лениво. Ну изменил, и что? Главное не принести заразу и не заделать ребенка на стороне, на которого будут тратиться деньги и упадет уровень жизни нашей семьи. А все остальное - не моего ума дело, главное что нам хорошо вместе, я ничего не знаю и меня все устраивает. И сама - захочу налево, значит пойду, и никто и не узнает, и ничего не сделает. Хватит уже из секса и мелких страстишек делать предмет офигительно большой важности. Это мелочи жизни. Важно - иметь комфортный быт, нормальное партнерство, будучи при этом готовым выжить и без него. Все имеют право уйти когда хотят, вам никто не принадлежит. Живите в свое удовольствие, когда любите - любите по полной и кайфуйте, а не считайте копейки и не е*ите себе и людям голову. Пока живется надо жить. И ни на кого не надеяться, не доверяться, не ждать ничьей верности, жертв, любви и всего такого. Человек одинок и это неизбежно и абсолютно нормально. Никто не может вам ничего гарантировать, так что выход один - просто устраивать себе кайф, от любви, от работы, от жизни, от отдыха.

Вы мужу презервативы в кармашек подкладываете или в чемодан, когда он едет в отпуск?Не все же мужчины сознательные, купят резинки и вообще, некоторые любят рисковать, вставят любой мадам не предохраняясь)

#25

И я знаю. А ещё я знаю что многим просто некогда изменять. Ибо сил нет ни на что.

Yanukovich
#26

Ну и *** сам дальше, неудачник и обиженка

гость
#27
Гость

Вы очень наивны

Простите, в чем именно? Для гулек требуется много досуга, неупаханность и необремененность - но Вы с этим не согласны.

гость
#28
Гость

Так -то оно так, однако, когда это период уже позади, и дети взрослые, и внуки под стол пешком уже не ходят, скажем когда за возраст 40 или за 50, то такое вполне возможно со стороны женщин.

За 40 - автономные беспроблемные дети не маленькие внуки?:) Во сколько нужно начать плодиться, чтобы достичь сего состояния? За 50 - кхм... Канэшно, гипотетически пожилые родители, возрастные болезни свои и мужа и климакс очень-преочень способствуют бурным романам.

Иван
#29
Гость

Да, автор, никто вас переубеждать не собирается. Нам это зачем? Оставайтесь при своём мнении, в особенности если у вас есть достаточные основания так считать.

Да у меня есть на то причины так утверждать

Гость
#30

Так через несколько лет муж и жена становятся просто соседями по квартире , вот ходят оба налево .

Иван
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну ходят и ходят, при чем тут верность. Мужчина можно, это не измена, мужчина даже если налево сходит все равно жену любит, поход налево никак не влияет на отношения.
.
_

Поход налево особенно со стороны жены убивает семью и ставит на ней точку

Гость
#32
Гость

Так через несколько лет муж и жена становятся просто соседями по квартире , вот ходят оба налево .

Или еще часто бывает, что обнаруживается что мужик налево ходил и жена считает что больше не обязана хранить верность и сама находит любовника.

Гость
#33

Ну я мужу не изменяла. Правда только 6 лет мы прожили. До мужа гуляла хорошо, не фригидная. А вот после развода вообще ни с кем даже за руку не держалась много лет. Представляете? Я не могла больше жить с этим человеком, но это не его вина, он меня любил по-своему. Я вынуждена была с ним общаться, так как у нас ребенок. А я не хотела выглядеть ш&хой, что ушла к другому и не хотела ему еще больней делать. Поэтому зажала свою пис-ку. И не с ним, и не с другим- после развода 7 лет ни с кем из принципа. Достаточно я верная? :)

Солнышко
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну ходят и ходят, при чем тут верность. Мужчина можно, это не измена, мужчина даже если налево сходит все равно жену любит, поход налево никак не влияет на отношения.
.
_

Не влияет? Знакомой муж изменил, на развод не подала и не простила ,живёт и терпит его только ради дочери ,теперь они как соседи

Иван
#35
Гость

Ну я мужу не изменяла. Правда только 6 лет мы прожили. До мужа гуляла хорошо, не фригидная. А вот после развода вообще ни с кем даже за руку не держалась много лет. Представляете? Я не могла больше жить с этим человеком, но это не его вина, он меня любил по-своему. Я вынуждена была с ним общаться, так как у нас ребенок. А я не хотела выглядеть ш&хой, что ушла к другому и не хотела ему еще больней делать. Поэтому зажала свою пис-ку. И не с ним, и не с другим- после развода 7 лет ни с кем из принципа. Достаточно я верная? :)

Ну если девушка не изменяет в браке я считаю это нормально , я вообще за то если любовь прошла нужно разводиться а жить с двумя мужчинами это не красиво и пошло.

Иван
#36
Мур

Ты хоть одного мужика из своего окружения, женатика который бы ни разу не ходил налево вспомни.

Женщина верна, пока любима, либо пока мч сам не угробил и любоффь, и отношения. Хотя, тут можно и поспорить, ходят ли женщины на лево, либо уходят.

Большинство не терпят кобелизм, и просто уходят

У меня много знакомых замужних женщин которые изменяют мужьям а женатиками я как то не особо знаком, есть конечно один знакомый но там я точно не уверен в верности его жены говорить не буду но сам он по сибе мужик классный за его верность тоже говорить не стану, я могу лиш сказать за себя в далёком 2014 мне изменила бывшая теперь уже жена и поверьте я с ней сразу развелся

гость
#37
Иван

У меня много знакомых замужних женщин которые изменяют мужьям а женатиками я как то не особо знаком, есть конечно один знакомый но там я точно не уверен в верности его жены говорить не буду но сам он по сибе мужик классный за его верность тоже говорить не стану, я могу лиш сказать за себя в далёком 2014 мне изменила бывшая теперь уже жена и поверьте я с ней сразу развелся

Вы ищете сочувствия?

Иван
#38
гость

Вы ищете сочувствия?

Да нет просто россказал а ищу я скорее всего женщину для интимного общения желательно замужнюю

Гость
#39

Так же как и я в мужскую

гость
#40
Иван

Да нет просто россказал а ищу я скорее всего женщину для интимного общения желательно замужнюю

А какая логика? "Поход налево особенно со стороны жены убивает семью и ставит на ней точку".

Иван
#41
Гость

Так же как и я в мужскую

Значит мы на одной волне и друг друга понимаем

Иван
#42
гость

А какая логика? "Поход налево особенно со стороны жены убивает семью и ставит на ней точку".

Ну это чисто моя муржская логика.Есть конечно один выход прощения жены но он не всем подойдёт хотя я думаю любой мужик простит если жена перед ним помастурбирует но опять таки это моя точка зрения

гость
#43
Иван

Ну это чисто моя муржская логика....

Это логика подлеца....

Гость
#44
Иван

.....Есть конечно один выход прощения жены но он не всем подойдёт хотя я думаю любой мужик простит если жена перед ним помастурбирует но опять таки это моя точка зрения

Такая малость и Вы простите?.....разводите тут людей, сразу бы так и сказали.

Иван
#45
Гость

Такая малость и Вы простите?.....разводите тут людей, сразу бы так и сказали.

Ну если жена захочет быть прощенной и сможет сексуально помастурбировать передомной скорее что прощу.Но опять таки ещё раз повторю это чисто моя точка зрения мой вывод чисто сам для себя ещё раз скажу я никого не развожу я всего лиш ищу себе жену, девушку которая хочет именно таких отношений если здесь такая найдется пишите звоните мне на Вайбер 0969723698

Гость
#46

И правильно делаешь что не веришь женщинам,автор. Я стольких считающихся очень верными у своих мужей сооблазнил жен,что так же не верю ,что могут существовать верные жены. Даже пару дагестанок соблазнил и разок осетинку. В общем,когда баба видит стоящего мужика,вряд ли она устоит.

#47

Какой наивный др*чер Ваня)

Иван
#48
Гость

И правильно делаешь что не веришь женщинам,автор. Я стольких считающихся очень верными у своих мужей сооблазнил жен,что так же не верю ,что могут существовать верные жены. Даже пару дагестанок соблазнил и разок осетинку. В общем,когда баба видит стоящего мужика,вряд ли она устоит.

Да верных женщин просто в природе не существует увы не родилась еще та женщина которая сможет за всю свою замужнюю жизнь не изменять мужу

Иван
#49
Вау🍭

Какой наивный др*чер Ваня)

Лучьше быть дрочером как вы меня называете чем рогатым мужем

Гость
#50
Гость

И правильно делаешь что не веришь женщинам,автор. Я стольких считающихся очень верными у своих мужей сооблазнил жен,что так же не верю ,что могут существовать верные жены. Даже пару дагестанок соблазнил и разок осетинку. В общем,когда баба видит стоящего мужика,вряд ли она устоит.

Дождешься, однажды тебя просто зарежут как свинью