Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни

Где и как найти мужчину для семейной жизни? Мне 32 года я до сих пор не замужем. Симпатичная, со своей жилплощадью, работаю и хорошо зарабатываю. По характеру добрая, люблю готовить, хочу ребенка! Не могу понять в чём дело? Жила в гр.браке 2 раза, первый сожитель ушёл к моей подруге, второй сожитель оказался зависимым наркоманом. Сейчас познакомилась с парнем он любит выпить, на каждом свидании бухает, меня это не устраивает. В основном знакомлюсь в интернете. Ничего ни с кем не клеится. То женатые попадаются, то с другого города. Что делать? Года идут... Хочу семью. Одиночество надоело. Уже хочу обратится к психологу или гадалке... Или может отпустить ситуацию и просто жить одной???

Алёна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу ребёнка!!! Вот она главная мотивация выскочить замуж!)))Поезд же уходит,заскочить бы в последний вагон!!!😄
Чудненько!

Сережка
#2

Тебя много что не устраивает, да и не устроит. А обращение к гадалке говорит о твоем увственном развитии.
Вот такая картина маслом.

Гость
#3

Я так поняла тот парень который любит выпить серьезно к Вам относится? Если он Вам тоже нравится поговорите с ним откровенно что Вас это не устраивает. Если у него действительно есть чувства к Вам он попытается измениться в лучшую сторону ради Вас. А так постарайтесь особо не заморачиваться по этому поводу, я Вас понимаю конечно но все наладиться со временем, встретите ещё "того самого". Удачи :)

Гость
#4

Мне 38 через месяц, давным давно одна.
Ничего уже не жду, просто живу.. И всё..
жду, когда всё это закончится

Гость
#5

А где вы ищите, что попадаются наркоманы и алкоголики? И нафига отношения еще с ними строите? У меня, например есть друг, 35 лет, ITшник, бегает полумарафон, не *** - и до сих пор один.

#6
Гость

Мне 38 через месяц, давным давно одна.
Ничего уже не жду, просто живу.. И всё..
жду, когда всё это закончится

Ну ты это,через месяц маякни,всем форумом поздравим😉

Гость
#7

Ну а где Вы предыдущих двух "сожителей" встретили?

Гость
#8
СОЛИСТ

Ну ты это,через месяц маякни,всем форумом поздравим😉

Договорились 😂

Алёна
#9
Гость

Ну а где Вы предыдущих двух "сожителей" встретили?

Первого в инстититуте, когда учились. Второго в интернете)

Гость
#10

Ходите по интеллектуальным местам,а не знакомства в интернете .

Авиатор
#11

Давно живу, много видел) ...одиночество - это слово всуе не употребляют. Просто так, без причин, оно не случается. Если человек открытый, лёгкий в общении и без внутренних заморочек, то одиночество для него временное явление на месяц-два не больше. Если есть проблемы с коммутацией, с общением и взаимопониманием, то ситуация с одиночеством может быть радикальной. Не верю никогда, что хорошие люди, не прикованные к батарее, не содержащиеся в казарме и не в тюрьме и не в дальнем морском походе могут долго быть одни. Знаю толстых страшных тёток, у которых любовников - как_гавна_за баней. Знаю таких же с мужьями и детьми. Э, Автор... Человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то у него и будет. А с комплексами своими надо разбираться вовремя, и душевная день тоже не способствует... Ещё страх - тоже плохой попутчик по жизни. Отношения - тот самый случай, когда человек - сам пuздец своего счастья. И самое простое - на полторы секунды покинуть свою зону комфорта только ради того, чтобы в очередной раз посетовать на судьбу. А спроси - что конкретного сделали для изменения ситуации - начнут_сиськи мять и окажется, что кроме ожидания никаких действий не предпринималось.

UFO
#12

Автор, ну в целом вам все написали выше. Ну и не лишне будет все-таки не вовне искать счастья.

UFO
#13

PS Алкашей гоните в шею. Особенно умных :)

Гость
#14
Алёна

Первого в инстититуте, когда учились. Второго в интернете)

Первый блин комом, ладно. Как происходило знакомство в интернете со вторым? От кого исходила инициатива? С нынешним по сценарию второго познакомились?

Алёна
#15
Гость

Первый блин комом, ладно. Как происходило знакомство в интернете со вторым? От кого исходила инициатива? С нынешним по сценарию второго познакомились?

Оба сами меня нашли в интернете. Сами проявили инициативу.

Гость
#16

Ну, если так замуж хотелось, тогда надо было сразу выходить, а не жить годами хз с кем. Молодость профукала, а многие мужчины хотят себе молодую жену.

Гость
#17

История автора напомнила мне историю буквально недельной давности. У знакомой на работе ест коллега, которая ходит в спортзал с другой девушкой, которую коллега не знает. Эта девушка из спортзала долгое время говорила как ей не везёт, как она не может встретить того самого, она уже созрела для семьи и т.д. В общем, эта коллега спрашивает у моей знакомой есть ли у неё на примете какой-нибудь парень свободный. Та называет меня. Значит проходит у них спецоперация по нашему знакомству и мне дат её номер телефона. Я звоню и мы договариваемся познакомится. Девушка предлагает общаться в мессенджере. В общем один вечер мы пообщались, я остался доволен перепиской, вроде всё идёт нормально. В итоге девушка на следующий день не заходит в мессенждер и вообще пропадает. Звоню, трубку не берёт, пишу СМС мол норм всё у тебя, не отвечает. В общем, все эти крики души где найти парня, как знакомиться и т.д. - всё лабуда, сами девчонки не хотят знакомиться, им. видимо, нравится больше изображать жертву, что вот нет парня, я вся такая плачу и т.д.

Гость
#18
Алёна

Оба сами меня нашли в интернете. Сами проявили инициативу.

А сами Вы пробовали инициативу проявлять?

#19

Где только подруги не находили мужей : в библиотеке, в театре, на выставках , в музеях и т.д. Оказалось , что места обитания образованных людей.

Гость
#20

А где вы раньше были? Когда вам было лет 18 или 21?

Алёна
#21
Гость

А где вы раньше были? Когда вам было лет 18 или 21?

Училась, образование получала

Авиатор
#22
Алёна

Училась, образование получала

Никогда образование не было помехой отношениям. Даже самое сложное в мире - медицинское, где занят почти 24/7 а голова разрывается от объёма информации. Подавляющее большинство народонаселения начало отношения, будучи студентами; даже такая категория крайне ограниченных в свободе людей - курсанты военных училищ. Так, что, Автор, на форуме можно любые отмазки лепить - это такая платформа, которая всё стерпит, но перед собой нужно быть честной - это поможет адекватно планировать и решать задачи. Не нужны были отношения - принцип "нет, ну и не очень-то хочется". Это если не врать, да?

Алёнка
#23

Ledy Sudba (Мелисса) хорошая гадалка и подскажет и расклад быстро делает

Женя
#24

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Леночка41
#25

попробуйте моей Ledy Sudba (Мелисса) написать ,хорошо расклад делает, может вам поможет

Миша
#26

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Ната
#27

Мне лично помогает Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 . Сильный маг. Благодаря ей справляюсь со многими сложными жизненными ситуациями. Инна единственная, кто видит все мои проблемы от и до. Мне нравится, что она гадает и на таро и на рунах делает расклады. Всё в зависимости от ситуации. Но что так, что так, её расклады очень и очень эффективны.

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Лида
#29

А мне вот очень помогает разобраться в личной жизни Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Можно к ней обратиться в Дом Феху на Николоямской 38/1, можно через ватсапп. Одинаково хорошо отрабатывает всякий негатив.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема