Гость
Статьи
Расстался с девушкой и …

Расстался с девушкой и первый раз попробовал волшебную фею!

Привет всем читателям, хочу поделится своим новым опытом и в каком-то роде новому открытию в своей жизни! 2 месяца назад расстался со своей девушкой с которой встречался 2 года и встал вопрос о том …

2 011 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1851
Гость

Прям поток сознания обиженной мужчинами бабы. На себя бы посмотрели, как вы цените нормальных мужчин.

а при чем тут обиженность? это реалии жизни, что мужик тоже ничего не ценит а всегда хочет больше
нормальные это какие?

Гость
#1852
Гость

И кто им в этом виноват? В давние времена сосед в общаге пялил девку с соседней комнаты, все считали, что они вместе. Но это не мешало ему потрахивать других, не особо скрывая. Так одна знакомая девашка говорила, что такое терпеть бы не стала, а глупых девок не жалко, пусть на своих шишках умнеет.

виновата низкая самооценка и давление общества, что без мужика никак, что женщина без мужика несчастная, неудачница и тд. (хотя это уже уходит). обычно если родители не любили, говорили, что никому нужна не будешь, одна останешься и прочее, то у них всю жизнь страх мужика потерять и всячески за него цепляются, даже жервуя своим здоровьем.

Гость
#1853
Канефрон

Правильно выбрала лоха, но почему его не ублажаешь, чтобы он себя ощущал царём, а не лохом? Претензия в этом.

Потому что если мужик достойный и уважает, ценит, любит тебя, он никогда не заставит тебя делать то, что ты не хочешь или что причиняет тебе дискомфорт или боль, поэтому таких и не надо ублажать путями, которые вы требуете. Я лично многое делаю доя своего, как и он для меня, в сексе тоже думаем друг о друге и желаниях друг друга, оба давольны

Гость
#1854
Гость

виновата низкая самооценка и давление общества, что без мужика никак, что женщина без мужика несчастная, неудачница и тд. (хотя это уже уходит). обычно если родители не любили, говорили, что никому нужна не будешь, одна останешься и прочее, то у них всю жизнь страх мужика потерять и всячески за него цепляются, даже жервуя своим здоровьем.

100%
и мужики же сами эту темы в масс годами продвигали - что баба без мужика, хоть какого, вообще не считается полноценной. а сейчас да, эти времена уходят, и мужик очень этим недоволен, что можно наблюдать по данному форуме. адинокое адиночество с 40 кошками - их единственный аргумент, почему современная женщина обязана быть при мужике

#1855
Гость

Потому что если мужик достойный и уважает, ценит, любит тебя, он никогда не заставит тебя делать то, что ты не хочешь или что причиняет тебе дискомфорт или боль, поэтому таких и не надо ублажать путями, которые вы требуете. Я лично многое делаю доя своего, как и он для меня, в сексе тоже думаем друг о друге и желаниях друг друга, оба давольны

Ты ему хотя бы квартиру подарила?

Гость
#1856
Канефрон

Ты ему хотя бы квартиру подарила?

с какой целью? он мне квартиру тоже не дарил

Гость
#1857
Гость

100%
и мужики же сами эту темы в масс годами продвигали - что баба без мужика, хоть какого, вообще не считается полноценной. а сейчас да, эти времена уходят, и мужик очень этим недоволен, что можно наблюдать по данному форуме. адинокое адиночество с 40 кошками - их единственный аргумент, почему современная женщина обязана быть при мужике

так и есть, внушали, чтоб женщины больше за них цеплялись,а потом потакали и все прощали, подчинялись и делали, что они хотят. Сейчас же мужиков прям в бешенство бросает, когда они видят и слышат, что девушка хочет быть она и замуж не хочет и без мужика прекрасно живет. Они все пытаются пугать одиночеством и 40ка кошками, уж не знают, что еще придумать.

Гость
#1858
Гость

так и есть, внушали, чтоб женщины больше за них цеплялись,а потом потакали и все прощали, подчинялись и делали, что они хотят. Сейчас же мужиков прям в бешенство бросает, когда они видят и слышат, что девушка хочет быть она и замуж не хочет и без мужика прекрасно живет. Они все пытаются пугать одиночеством и 40ка кошками, уж не знают, что еще придумать.

ничего не могут придумать. только неликвидкой назвать. фригидкой. некрасивой. просто никто замуж не берет. и почему это должно как то обидеть женщину и поспособствовать ее желанию выскочить взамуж хоть за кого? чтобы что? в зеркало я себя видела. так что оценивать красивость по тому, есть ли штамп в паспорте, это какой то детский сад.

Гость
#1859
Гость

ничего не могут придумать. только неликвидкой назвать. фригидкой. некрасивой. просто никто замуж не берет. и почему это должно как то обидеть женщину и поспособствовать ее желанию выскочить взамуж хоть за кого? чтобы что? в зеркало я себя видела. так что оценивать красивость по тому, есть ли штамп в паспорте, это какой то детский сад.

самыми первыми страшненькие и выскочили из тех, кого знаю, лиш бы за кого. красивые и достойные как раз долго выбирают и не торопятся туда

#1860
Гость

самыми первыми страшненькие и выскочили из тех, кого знаю, лиш бы за кого. красивые и достойные как раз долго выбирают и не торопятся туда

Бабы не умеют определять красоту баб.

Гость
#1861
Канефрон

Бабы не умеют определять красоту баб.

конечно конечно)) но их красоту почему-то не опрееделил ни один парень тоже,т.к в институте даже ни один не интересовался и не смотрел на таких. ну например девушки 90 кг, с прыщами или с рубцами от них на пол лица самые красивые, это да))) такие у нас первые и повыходили ну и за соотвествующих.

Гость
#1862
Канефрон

Ты ему хотя бы квартиру подарила?

а ты своей хотя бы квартиру подарил?

Гость
#1863
Канефрон

Бабы не умеют определять красоту баб.

о, вот и *** подъехало со своей теорией что взамуж выходят только красоточки

#1864
эльфийка

Например вы. Вы же обманываете женщин сознательно, утверждая, что штамп в паспорте дарует магическую выгоду, умалчивая о неприятных юридических нюансах, которых масса. А между прочим если бы больше девушек знало об этих тонкостях и что их в будущем ждёт при том или ином раскладе
Брак до 40ка лет мужчинам бы не светил вообще. И секс. Только самым богатым

Как точно сказано! А автор пусть понаблюдает животных, какая там иерархия. Тех же его любимых обезьянок. Там гаремы только у вожаков или у значимых самцов стаи, а молодые самцы ходят безбабные, только облизываются на гарем элит стаи и ахают друг друга в зад

#1865
Гость

Так за кого ты беспокоишься, за проодажных женщин? Ну останутся одни они и что с этого? Тут на форуме главная мысль - мужигдолженсодержать. И чем такой подход отличается от действий простигосподи - ничем. Только прости господи в этои отношении честнее и, как пишет автор, дешевле.

А чего это мужик не должен содержать свою семью и детей? Назовите мне хоть 1 причину!

#1866
Гость

самыми первыми страшненькие и выскочили из тех, кого знаю, лиш бы за кого. красивые и достойные как раз долго выбирают и не торопятся туда

Не согласна. Самыми первыми выскакивают те, у кого проблема с самооценкой или проблема с родителями, что хочется поскорее сбежать от них, хоть куда-нибудь

Гость
#1867
Українка

Не согласна. Самыми первыми выскакивают те, у кого проблема с самооценкой или проблема с родителями, что хочется поскорее сбежать от них, хоть куда-нибудь

ну так проблема с самооценкой явно не у самых красивых)
били конечно у нас и исключения, но в основном первыми вышли замуж как раз самые никакие, на кого и внимания не обращали

#1868
эльфийка

Рецепт счастья прост. Ценить, что имеешь и окружать себя умными и позитивными людьми. Какой-нить потс с раздутой гордыней, игнорами, обидами и моральным прессингом, абьюзер вообщем, точно никого не осчастливит. А мудрые мужчины которых снобы называют подкаблучниками, самые лучшие в мире мужья, ласковые и заботливые, без короны на голове в отношении любимой женщины

Да короны у них точно нет, а еще у них нет яиц и самоуважения! И вы это отлично знаете... Поскольку выбирали себе именно такого, потому что только с таким мужчиной вы можете справиться и контролировать его! С нормальным мужчиной у вас просто нет шансов, а при попытках контроля не будет еще зубов...

#1869
Гость

виновата низкая самооценка и давление общества, что без мужика никак, что женщина без мужика несчастная, неудачница и тд. (хотя это уже уходит). обычно если родители не любили, говорили, что никому нужна не будешь, одна останешься и прочее, то у них всю жизнь страх мужика потерять и всячески за него цепляются, даже жервуя своим здоровьем.

Никуда это не уходит, вы бабы всегда будете у нас под ногтем сидеть и помалкивать! Вы живете в мире которые построили мужчины и в этом мире без мужчины вы полные ничтожества которые иногда даже банку огурцов открыть не можете, а новости когда лесбийские пары дерутся или расстаются из-за того что не могут определиться кто у них в семье будет мужиком ваще лишают меня речи от смеха... Мужчины без баб будут жить в комфорте и частоте, а вот бабы без мужиков будет жить в каменном веке...

#1870
Гость

Потому что если мужик достойный и уважает, ценит, любит тебя, он никогда не заставит тебя делать то, что ты не хочешь или что причиняет тебе дискомфорт или боль, поэтому таких и не надо ублажать путями, которые вы требуете. Я лично многое делаю доя своего, как и он для меня, в сексе тоже думаем друг о друге и желаниях друг друга, оба давольны

А если он попросит отсосать и в *** дать? Дашь?

#1871
Українка

А чего это мужик не должен содержать свою семью и детей? Назовите мне хоть 1 причину!

Есть миллионы причин! Назовите мне хотя бы одну статью любого закона где написано что мужчина должен содержать семью?

Гость
#1872
-C4-

Есть миллионы причин! Назовите мне хотя бы одну статью любого закона где написано что мужчина должен содержать семью?

мужикам изначально зп завышают на всех работах. так с совка еще было. с рассчетом, что он добытчик и содержит семью в бОльшей степени, чем женщина. а женщинам всегда меньше платили, типо "чет не нравится, выходи замуж". оттого бабы и хотели замуж, не потому что они так запраграммированы, а просто потому что вдвоем легче выжить было.
но сейчас бабе уже одной легче, зп выровнялись. сейчас в современных семьях вкладываются ОБА. по крайней мере во всем, кого я знаю. это подруги и одноклассницы. никто из женщин не бездельничает, как вы тут почему то себе навнушали.
Я вот никогда взамуж не хотела. в одних единственных отношениях тянула на себе всё. я тут уже говорила, сколько зарабатывала продавцом консультантом. в разы больше чем мой мч. за что меня назвали "товаркой". тут я тоже вам не угодила. баба не работает - плохая. работает - тоже плохая.
взамуж для меня это потеря свободы. я интроверт. секса не хочу от слова совсем, уже всё было. жить есть где. работаю. ни в кого не влюблена, чтобы прям ах жить с кем то захотела. нененене. чайлдфри. мне 36 лет, выгляжу свежо. есть планы на будущее.

Гость
#1873
-C4-

Никуда это не уходит, вы бабы всегда будете у нас под ногтем сидеть и помалкивать! Вы живете в мире которые построили мужчины и в этом мире без мужчины вы полные ничтожества которые иногда даже банку огурцов открыть не можете, а новости когда лесбийские пары дерутся или расстаются из-за того что не могут определиться кто у них в семье будет мужиком ваще лишают меня речи от смеха... Мужчины без баб будут жить в комфорте и частоте, а вот бабы без мужиков будет жить в каменном веке...

как вы, лузеры и инцелы, всегда примазываетесь к сильным мира сего только потому что у вас схожий набор гениталий. самим не смешно?
это всё равно, как я бы стала называть себя красоточкой нериалкой, потому что много красивых актрис в Голливуде и они тоже женщины как и я.

Гость
#1874
-C4-

Да короны у них точно нет, а еще у них нет яиц и самоуважения! И вы это отлично знаете... Поскольку выбирали себе именно такого, потому что только с таким мужчиной вы можете справиться и контролировать его! С нормальным мужчиной у вас просто нет шансов, а при попытках контроля не будет еще зубов...

кто без зубов и почему? у тебя какие то садистские наклонности. то анал, то придушивания, то вот про зубы что то

эльфийка
#1875
-C4-

Да короны у них точно нет, а еще у них нет яиц и самоуважения! И вы это отлично знаете... Поскольку выбирали себе именно такого, потому что только с таким мужчиной вы можете справиться и контролировать его! С нормальным мужчиной у вас просто нет шансов, а при попытках контроля не будет еще зубов...

😆😆😆 Какой бред. А кому нужен буйный дэбббил, мне нет, себе заберите вместо женщины))) будете выяснять кто из вас без зубов останется ой ржу ни магу, царьки домашние

#1876
Гость

ну так проблема с самооценкой явно не у самых красивых)
били конечно у нас и исключения, но в основном первыми вышли замуж как раз самые никакие, на кого и внимания не обращали

Самооценка от внешности не зависит. Бывают простушки, которые считают себя огого. Самооценка зависит от правильного или неправильного воспитания. Ну а ваши подруги-уродки, наоборот объективно себя оценили и пошли замуж хоть за кого, а то б вообще никто не взял бы

#1877
-C4-

Есть миллионы причин! Назовите мне хотя бы одну статью любого закона где написано что мужчина должен содержать семью?

Почитайте СК

Гость
#1878
-C4-

Да короны у них точно нет, а еще у них нет яиц и самоуважения! И вы это отлично знаете... Поскольку выбирали себе именно такого, потому что только с таким мужчиной вы можете справиться и контролировать его! С нормальным мужчиной у вас просто нет шансов, а при попытках контроля не будет еще зубов...

нормальный это гопник что ли (как вы их сами и назывеэаете), вроде тебя?

Гость
#1879
-C4-

А если он попросит отсосать и в *** дать? Дашь?

я в ж не дам, даже не надейся. но меня и не заставляют в сексе делать то, чего я не хочу. все по обоюжному желанию

#1880
Гость

мужикам изначально зп завышают на всех работах. так с совка еще было. с рассчетом, что он добытчик и содержит семью в бОльшей степени, чем женщина. а женщинам всегда меньше платили, типо "чет не нравится, выходи замуж". оттого бабы и хотели замуж, не потому что они так запраграммированы, а просто потому что вдвоем легче выжить было.
но сейчас бабе уже одной легче, зп выровнялись. сейчас в современных семьях вкладываются ОБА. по крайней мере во всем, кого я знаю. это подруги и одноклассницы. никто из женщин не бездельничает, как вы тут почему то себе навнушали.
Я вот никогда взамуж не хотела. в одних единственных отношениях тянула на себе всё. я тут уже говорила, сколько зарабатывала продавцом консультантом. в разы больше чем мой мч. за что меня назвали "товаркой". тут я тоже вам не угодила. баба не работает - плохая. работает - тоже плохая.
взамуж для меня это потеря свободы. я интроверт. секса не хочу от слова совсем, уже всё было. жить есть где. работаю. ни в кого не влюблена, чтобы прям ах жить с кем то захотела. нененене. чайлдфри. мне 36 лет, выгляжу свежо. есть планы на будущее.

Я попросил привести пример закона где написано о том что мужчина кому-то что-то должен!? Видимо такого закона нет... Так спрашивается откуда долг то возник?

Что касается вас и вашей позиции, я её полностью разделяю и поддерживаю и надеюсь таких женщин как вы станет больше со временем, а не единицы как сейчас...

Возможно вы не хотите секса и закрыты от внешнего мира скорее потому что вы не умеете с ним взаимодействовать и секс не любите потому что вас еще нормально никто не отttрахал... Я встречал кучу таких женщин которые к своим 40 ваще ничего не умеют не в общении не в сексе...

#1881
Українка

Почитайте СК

Там нет ни одной статьи о том кто должен содержать семью и что у него это обязанность!

#1882
Гость

я в ж не дам, даже не надейся. но меня и не заставляют в сексе делать то, чего я не хочу. все по обоюжному желанию

ну не дашь ты, кто запретит твоему мужу взять у той которая туда любит? а ты не думала что подобные недостатки могут быть критическими?
какие у тебя гарантии на то что твой муж не берет то что хочет у другой?

#1883

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5545804/ смотрите, местные шмоньки, как бабы за штаны цепляются... читаю и радуюсь за мужчину что свою жену всегда можно на место поставить замутив в новой молодой телочкой... и доить двух сразу и играть их чувствами... и желанием халявы..

Гость
#1884
-C4-

ну не дашь ты, кто запретит твоему мужу взять у той которая туда любит? а ты не думала что подобные недостатки могут быть критическими?
какие у тебя гарантии на то что твой муж не берет то что хочет у другой?

у меня прекрасные гарантии;) т.к уж в чем в чем, а в сексе я даю все, что нужно, о чем он мне постоянно говорит.я уже написала, что либидо у меня очень высокое и секса я хочу постоянно, меня даже на эту тему подкалывают, что я всегда хочу, но чтоб назвать фригидной это конечно атас)). как раз благодаря такому сексу у нас отношения и хорошо держатся, я то знаю, что секс очень важен, вопреки твоему недалекому мнению, что здесь все фригидны и кто в ж.опу не дает, от того мужик уйдет. тебе столько раз говорили, ты по себе то всех мужиков не ровняй,как раз таких как ты слава богу меньшенство, ты вот и придушивать любишь и зубы выбивать, как типичный маньяк. еще скажи, что те, кто мужику не дают душить их и зубы выбивать, одни останутся,ведь всем это надо. мой бывший например, пробовал анальный секс один раз и поскольку брезгливый,сказал, что это все было очень неприятно и даже если б его девушка очень просила, он больше никогда не займется ас. не все ж говномесы как ты,а запах всегда будет и частички сам знаешь чего,т.к это невозможно полностью вымыть оттуда, только клизьмой и то не все.

Гость
#1885
-C4-

Я попросил привести пример закона где написано о том что мужчина кому-то что-то должен!? Видимо такого закона нет... Так спрашивается откуда долг то возник?

Что касается вас и вашей позиции, я её полностью разделяю и поддерживаю и надеюсь таких женщин как вы станет больше со временем, а не единицы как сейчас...

Возможно вы не хотите секса и закрыты от внешнего мира скорее потому что вы не умеете с ним взаимодействовать и секс не любите потому что вас еще нормально никто не отttрахал... Я встречал кучу таких женщин которые к своим 40 ваще ничего не умеют не в общении не в сексе...

ага, наверное потому что ее не отрахал никто как ты, в жо.пу то. после такого она б секса уже никогда в жизни наверное не захотела

Гость
#1886
-C4-

ну не дашь ты, кто запретит твоему мужу взять у той которая туда любит? а ты не думала что подобные недостатки могут быть критическими?
какие у тебя гарантии на то что твой муж не берет то что хочет у другой?

еще другой парень говорил мне, что попробовал ас и ему это не понравилось, хотя так давно хотел попробовать, т.к видел, что девушкке было не приятно и она не наслаждалась процессом (но там и размер в отличии от твоего большой) и тоже больше не хочет повторять. не все ж эгоисты как ты и думают только о своих желаниях, а девушка пусть хоть корчится от боли, хотя тебе от этого даже приятнее будет, ты ж женоненавтстник. и убивал бы их наверное если б тюрьмы не боялся, вон садисткие и наклонности маньяка уже есть

Гость
#1887
-C4-

ну не дашь ты, кто запретит твоему мужу взять у той которая туда любит? а ты не думала что подобные недостатки могут быть критическими?
какие у тебя гарантии на то что твой муж не берет то что хочет у другой?

ты вообще можешь уже понять своим микроскопическим мозгом, что не всем нужен АС и не все мужики его хотят, а у кого размер большой,а у девушки узко, им не нужен ас впринципе,т.к им итак узко в вагине и супер приятно. да и не все не брезгливые, чтоб в кишку член пихать и в какашках его марать. как раз очень много таких кто ни за что ни за какие удовольствия это не сделает и скорее другую найдет,если его девушка будет постоянно ас просить, чем наоборот. не доходит никак да? всех по себе судишь? думаешь тут ни у кого отношений не было и никто с мужчинами не общался и о желаниях не спрашивал да?)))))

#1888
Гость

ты вообще можешь уже понять своим микроскопическим мозгом, что не всем нужен АС и не все мужики его хотят, а у кого размер большой,а у девушки узко, им не нужен ас впринципе,т.к им итак узко в вагине и супер приятно. да и не все не брезгливые, чтоб в кишку член пихать и в какашках его марать. как раз очень много таких кто ни за что ни за какие удовольствия это не сделает и скорее другую найдет,если его девушка будет постоянно ас просить, чем наоборот. не доходит никак да? всех по себе судишь? думаешь тут ни у кого отношений не было и никто с мужчинами не общался и о желаниях не спрашивал да?)))))

+1100500
Чел какахи любит чужие ) фу.
Думает все такие же

#1889
-C4-

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5545804/ смотрите, местные шмоньки, как бабы за штаны цепляются... читаю и радуюсь за мужчину что свою жену всегда можно на место поставить замутив в новой молодой телочкой... и доить двух сразу и играть их чувствами... и желанием халявы..

Психопат он и а Африке психопат.

Гость
#1890
Вау🐈

+1100500
Чел какахи любит чужие ) фу.
Думает все такие же

ну некоторые мужики любят, чтоб на них даже срали, тоже небось думают, что все мужики, как они, а у кого девушка на него не срет, он уйдет от нее и найдет обязательно ту, которая *** будет🤣 автор конечно настолько ограниченный, что диву даешься, всех мужиков по себе одному судит, хотя даже в его теме отписались те, у кого другие предпочтения. так же как и женщин всех судит по одной-двум. раз какая-то хотела замуж, кого он знал, значит все 100% хотят, раз одна его любила АС, значит все 100% любят, хотя может она как раз из тех 1-2%, которые могут получать удовольствие от ас, но 98-99 то не могут,а только мучатся во время него.

Гость
#1891
-C4-

ну не дашь ты, кто запретит твоему мужу взять у той которая туда любит? а ты не думала что подобные недостатки могут быть критическими?
какие у тебя гарантии на то что твой муж не берет то что хочет у другой?

какие недостатки то?))) уж в чем чем, а в сексе у нас сплошные достоинства, он сам об этом постоянно говорит и столько секса, как со мной у него ни с кем не было. ты б спросил, как он мирится то с такими недостатками у нас в сексе, он бы ржал минут 20🤣

Гость
#1892
-C4-

Я попросил привести пример закона где написано о том что мужчина кому-то что-то должен!? Видимо такого закона нет... Так спрашивается откуда долг то возник?

Что касается вас и вашей позиции, я её полностью разделяю и поддерживаю и надеюсь таких женщин как вы станет больше со временем, а не единицы как сейчас...

Возможно вы не хотите секса и закрыты от внешнего мира скорее потому что вы не умеете с ним взаимодействовать и секс не любите потому что вас еще нормально никто не отttрахал... Я встречал кучу таких женщин которые к своим 40 ваще ничего не умеют не в общении не в сексе...

либидо не берется от того, как кто-то трахал. если высокое либидо секса хочется постоянно, даже если,например, с парнем секс не самый лучший, все равно хочется. а если секс супер, то тем более. но вот если секс болезненный и неприятный, то конечно его не будет хотется, но это не значит, что не будет хотеться секса впринципе, просто такого секса (например
анального) не будет хотеться.

#1893

Писец вы все закомплексованные и мужья у вас такие же зажатые и закомплексованные, в миссионерочке подрыгаетесь 5 минут и типа гиганты секса и богини любви... Блин смешно...

Ну не хотите вы в жопито ну не хотите дальше, но не думайте что вас таких 98% это наверно на вумене только не сосущие и не дающие в жопито бабы собираюстся... мне полноценные все попадались! И я бы разделил по своей статистике примерно 50/50 кому нравится ас ну или край 60/40... Вумен это еще далеко не все бабы... Скорее вумен это сборище неудачниц, поэтому вас тут так много не сосущих и не дающих в Gопу... :)

Вот ради примера, год назад у меня была интрижка с девченкой 24 года молоденькая, мы сней потрахивались иногда, я ей предложит в попец, она сначала так же как и вы ой это больно, это не приятно, ой не буду ой не буду... На следующий раз купила себе пробку и мы трахались уже с пробкой, она текла как водопад можно было гидроэлектростанцию на её пиZде ставить, а еще через раз я ей засадил наконец первый раз, сорвал целкость с её очка, не сложно догадаться что каждую встречу я её пер уже в шоколадный глаз каждый раз :)

Гость
#1894
-C4-

Писец вы все закомплексованные и мужья у вас такие же зажатые и закомплексованные, в миссионерочке подрыгаетесь 5 минут и типа гиганты секса и богини любви... Блин смешно...

Ну не хотите вы в жопито ну не хотите дальше, но не думайте что вас таких 98% это наверно на вумене только не сосущие и не дающие в жопито бабы собираюстся... мне полноценные все попадались! И я бы разделил по своей статистике примерно 50/50 кому нравится ас ну или край 60/40... Вумен это еще далеко не все бабы... Скорее вумен это сборище неудачниц, поэтому вас тут так много не сосущих и не дающих в Gопу... :)

Вот ради примера, год назад у меня была интрижка с девченкой 24 года молоденькая, мы сней потрахивались иногда, я ей предложит в попец, она сначала так же как и вы ой это больно, это не приятно, ой не буду ой не буду... На следующий раз купила себе пробку и мы трахались уже с пробкой, она текла как водопад можно было гидроэлектростанцию на её пиZде ставить, а еще через раз я ей засадил наконец первый раз, сорвал целкость с её очка, не сложно догадаться что каждую встречу я её пер уже в шоколадный глаз каждый раз :)

шоколадный глаз, это ж капец🤦‍♂️ гов.но уже шоколадом называют, лишь бы красивее звучало. и член твой был весь видимо в шоколаде, пах наверное тоже шоколадом)) облизать не захотелось?
самый закосплексованный тут это ты, неуверенный,обиженный,отвергетнуиый женщинами мужик, именно поэтому тебе и надо самоутверждаться через жо.пу, ведь анальный секс привлекает исключительно как унижение женщины ну либо если член мал, тем что там узко. Никак до тебя не дойдет, что уверенным в себе достойным мужикам не нужно самоутверждаться за счет унижения женщины, а ты только так и можешь. но проблема в том, что такого как ты нет смысла удерживать впринципе, а тем более анальным сексом, а достойному не нужно в кишку тыкать, чтоб самоутверждаться, нормальным нужен нормальный секс и возбуждают их влагалиша,а не лырка в ж.опе. я все же думаю, что у тебя очень маленький и узкий член поэтому все на ж.опы тебя и тянет.

Гость
#1895
-C4-

Писец вы все закомплексованные и мужья у вас такие же зажатые и закомплексованные, в миссионерочке подрыгаетесь 5 минут и типа гиганты секса и богини любви... Блин смешно...

Ну не хотите вы в жопито ну не хотите дальше, но не думайте что вас таких 98% это наверно на вумене только не сосущие и не дающие в жопито бабы собираюстся... мне полноценные все попадались! И я бы разделил по своей статистике примерно 50/50 кому нравится ас ну или край 60/40... Вумен это еще далеко не все бабы... Скорее вумен это сборище неудачниц, поэтому вас тут так много не сосущих и не дающих в Gопу... :)

Вот ради примера, год назад у меня была интрижка с девченкой 24 года молоденькая, мы сней потрахивались иногда, я ей предложит в попец, она сначала так же как и вы ой это больно, это не приятно, ой не буду ой не буду... На следующий раз купила себе пробку и мы трахались уже с пробкой, она текла как водопад можно было гидроэлектростанцию на её пиZде ставить, а еще через раз я ей засадил наконец первый раз, сорвал целкость с её очка, не сложно догадаться что каждую встречу я её пер уже в шоколадный глаз каждый раз :)

ты хоть задумывался иногда, что у тебя психическое отклонение? ведь тебя тянет только на дырку в ж опе, да так, что вагины тебя уже не возбуждают и не интересует, тут вариант либо ты латентный *** или ***, либо порно или та девушка имело слишком большое влияние на твои психику, что тебя перерстали интересовать женские половые органы. ты еще серьёзно пытаешься еще доказать, что всп вокруг дураки, закоплексованные, фриридные и прочие,а лишь ты нормальный, не понимая, насколько ты психически не здоров. это как мужик,который любит, чтоб на него срали, будет тебе доказывать, что ты просто зажатый, закосплексованный, фригидный импотент раз ты такое пробовать не хочешь и не нравится тебе это. он то будет считать как раз себя нормальным, но все будут знать, что ему надо лечиться,как и тебе

Гость
#1896
-C4-

Писец вы все закомплексованные и мужья у вас такие же зажатые и закомплексованные, в миссионерочке подрыгаетесь 5 минут и типа гиганты секса и богини любви... Блин смешно...

Ну не хотите вы в жопито ну не хотите дальше, но не думайте что вас таких 98% это наверно на вумене только не сосущие и не дающие в жопито бабы собираюстся... мне полноценные все попадались! И я бы разделил по своей статистике примерно 50/50 кому нравится ас ну или край 60/40... Вумен это еще далеко не все бабы... Скорее вумен это сборище неудачниц, поэтому вас тут так много не сосущих и не дающих в Gопу... :)

Вот ради примера, год назад у меня была интрижка с девченкой 24 года молоденькая, мы сней потрахивались иногда, я ей предложит в попец, она сначала так же как и вы ой это больно, это не приятно, ой не буду ой не буду... На следующий раз купила себе пробку и мы трахались уже с пробкой, она текла как водопад можно было гидроэлектростанцию на её пиZде ставить, а еще через раз я ей засадил наконец первый раз, сорвал целкость с её очка, не сложно догадаться что каждую встречу я её пер уже в шоколадный глаз каждый раз :)

ну а вообще ладно мы такие закосплексованные, но ты то почему такой зажитый в сексе, что сам свое очко не даешь, раз удовольствие такое неземное? твоя кишка ничем от женской не отличается и соответствует удовольствие должно быть таким же,но ты никак не даешь ответ на вопрос, почему сам то не даешь свою попу? почему женщины, которые не дают зажатые,а ты нет?

#1897
Гость

шоколадный глаз, это ж капец🤦‍♂️ гов.но уже шоколадом называют, лишь бы красивее звучало. и член твой был весь видимо в шоколаде, пах наверное тоже шоколадом)) облизать не захотелось?
самый закосплексованный тут это ты, неуверенный,обиженный,отвергетнуиый женщинами мужик, именно поэтому тебе и надо самоутверждаться через жо.пу, ведь анальный секс привлекает исключительно как унижение женщины ну либо если член мал, тем что там узко. Никак до тебя не дойдет, что уверенным в себе достойным мужикам не нужно самоутверждаться за счет унижения женщины, а ты только так и можешь. но проблема в том, что такого как ты нет смысла удерживать впринципе, а тем более анальным сексом, а достойному не нужно в кишку тыкать, чтоб самоутверждаться, нормальным нужен нормальный секс и возбуждают их влагалиша,а не лырка в ж.опе. я все же думаю, что у тебя очень маленький и узкий член поэтому все на ж.опы тебя и тянет.

Достойным мужчинам дают все что они хотят и куда хотят, а у вас обоссанные терпилы, а не мужья с фригидными женами!

Но справедливости ради, соглашусь с тем что да есть женщины которые не долбятся в черный ход, но это скорее потому что нормальный мужчина не попадался который кодовый замок доступа к кишке откроет :) Мне за примерами далеко ходить ненужно, у меня есть семейная пара знакомая, там жена такая же как вы тоже не сосет и в Ж не даёт, ну и мужу тоже не очень-то и надо... Да такое есть и в том нет ничего особенного, но далеко не все такие как вам кажется...

Гость
#1898
-C4-

Достойным мужчинам дают все что они хотят и куда хотят, а у вас обоссанные терпилы, а не мужья с фригидными женами!

Но справедливости ради, соглашусь с тем что да есть женщины которые не долбятся в черный ход, но это скорее потому что нормальный мужчина не попадался который кодовый замок доступа к кишке откроет :) Мне за примерами далеко ходить ненужно, у меня есть семейная пара знакомая, там жена такая же как вы тоже не сосет и в Ж не даёт, ну и мужу тоже не очень-то и надо... Да такое есть и в том нет ничего особенного, но далеко не все такие как вам кажется...

нее,обоссаный и обосраный это ты)) причем в прямом смысле слова. наши в говне не мараются, а ты помоечник и говномес, ну что ж поделать, брезгливось полностью отсутствует, что к гов.ну,что к проституткам заразным.
понятие фригидности не изучил еще нет? даже нимфоманка может не заниматься анальным сексом, фригидная нимфоманка🤣 оборжаться.

Гость
#1899
-C4-

Достойным мужчинам дают все что они хотят и куда хотят, а у вас обоссанные терпилы, а не мужья с фригидными женами!

Но справедливости ради, соглашусь с тем что да есть женщины которые не долбятся в черный ход, но это скорее потому что нормальный мужчина не попадался который кодовый замок доступа к кишке откроет :) Мне за примерами далеко ходить ненужно, у меня есть семейная пара знакомая, там жена такая же как вы тоже не сосет и в Ж не даёт, ну и мужу тоже не очень-то и надо... Да такое есть и в том нет ничего особенного, но далеко не все такие как вам кажется...

у тебя член маленький, твоим может еще не так больно, они соглашаются, с большим порает напрочь

Гость
#1900
Гость

у тебя член маленький, твоим может еще не так больно, они соглашаются, с большим порает напрочь

порвет