Гость
Статьи
Почему исчезли …

Почему исчезли знакомства в реале?

Почему исчезли знакомства в реальной жизни? Знакомства сейчас возможны только по сводничеству в общей компании или интернет. Женщины своими отказами и каменными лицами сделали так.

Малина986®
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема не в женщинах, да и в целом проблемы как таковой нет. Общество и человеческое развитие не стоит на месте, появляются новые способы для знакомства, старые отходят на дальнюю полку. Знакомства в жизни все ещё существует, просто осуществить его тяжелее, чем просто зайти в интернет, где можно найти именно такого человека для общения, как хочешь ты. Это намного удобнее, и не нужно тратить много времени на поиски. Мне кажется это чудесно, что сейчас каждый человек может найти свое общение, таким простым способом.

#2

А смысл подходить знакомиться к женщинам,когда у нах ЧСВэшная корона задевает небо!?

Гость
#3
Агата

Проблема не в женщинах, да и в целом проблемы как таковой нет. Общество и человеческое развитие не стоит на месте, появляются новые способы для знакомства, старые отходят на дальнюю полку. Знакомства в жизни все ещё существует, просто осуществить его тяжелее, чем просто зайти в интернет, где можно найти именно такого человека для общения, как хочешь ты. Это намного удобнее, и не нужно тратить много времени на поиски. Мне кажется это чудесно, что сейчас каждый человек может найти свое общение, таким простым способом.

Общество не стоит на месте в своем развитии, это вы правы, к сожалению. Только это развитие в обратную сторону- в деградацию и инволюцию. Прибавляются только технические устройства, а сами люди жутко тупеют))

#4

Прикол..
Создаю эту проходную темку в режиме ИНКОГНИТО... Оооочень инкогнито!.. Спасиб))).. А если бы я личное-преличное залила в режиме ИНКОНИТО..

#5
СОЛИСТ

А смысл подходить знакомиться к женщинам,когда у нах ЧСВэшная корона задевает небо!?

Чтобы поддерживать эту тяжелую корону..

#6
Гость

Общество не стоит на месте в своем развитии, это вы правы, к сожалению. Только это развитие в обратную сторону- в деградацию и инволюцию. Прибавляются только технические устройства, а сами люди жутко тупеют))

Вы также в чем-то правы) Но мы не можем остановить это развитие, так или иначе оно будет, но это не означает, что для ВСЕХ в лучшую сторону. Нам остаётся лишь принять эту эволюции, и подстроиться под неё. Да, и к тому же деградирующих людей всегда было полно, вне зависимости от поколения. Просто сейчас эту проблему стали больше освещать) Поправьте, если не права)

#7
Малина986®

Чтобы поддерживать эту тяжелую корону..

😁для этого есть алени и баборабы,которым нравятся унижаться перед женщинами,выпрашивая знакомство,тем самым поднимая их и так высокое ЧСВ,в космос!

#8
СОЛИСТ

😁для этого есть алени и баборабы,которым нравятся унижаться перед женщинами,выпрашивая знакомство,тем самым поднимая их и так высокое ЧСВ,в космос!

Да-да, а ты Нитакуська)..

Гость
#9

ничо не исчезло, все по-старому. интернет-общение - это суррогат социальности на самом деле. то есть иллюзия общения. он не заменяет ничего.

Гость
#10
СОЛИСТ

😁для этого есть алени и баборабы,которым нравятся унижаться перед женщинами,выпрашивая знакомство,тем самым поднимая их и так высокое ЧСВ,в космос!

ну так найди уже и себе оленя, раз так веришь в его чудотворную силу. хоть самооценку поднимешь и баб бояться перестанешь.

#11
Малина986®

Да-да, а ты Нитакуська)..

Да ,,нитакуська,,😁!
Я Мужчина,уважающий себя !

#12
СОЛИСТ

Да ,,нитакуська,,😁!
Я Мужчина,уважающий себя !

А женщин уважающий?.. Или бабам слова не давали?))

Static X - Destroyer
#13

Ну я в период с 19 до 24 лет знакомился довольно часто в общественных местах (парки, метро, улица), примерно 50 на 50 было что девушка соглашается пообщаться.

Мужло подлое
#14

> каменными лицами
На одну эту надменную рожу глянешь и ничего уже не хочется

Или в телефон смотрит неотрывно и наушники

Мужло подлое
#15
Малина986®

Да-да, а ты Нитакуська)..

😄

Мужло подлое
#16

Тем более знакомство это пол дела.

Козу ещё заинтересовывать надо, пока она десяти аленям будет с ленцой отвечать

#17

Доброе утро. 🌞 я думаю современный ритм жизни не оставляет просто свободного времени для « свободного поиска» партнёра. Поэтому с целью экономии времени, обращаются к интернет вариантам знакомства, либо среди общих знакомых. Работа, работа, дом, работа, когда там на улице знакомиться?🤦🏼‍♀️

Мужло подлое
#18
Дина

Доброе утро. 🌞 я думаю современный ритм жизни не оставляет просто свободного времени для « свободного поиска» партнёра. Поэтому с целью экономии времени, обращаются к интернет вариантам знакомства, либо среди общих знакомых. Работа, работа, дом, работа, когда там на улице знакомиться?🤦🏼‍♀️

Привет. Среди общих знакомых тоже не очень, потом виноватые будут

На работе нельзя (у меня такой работы и нет)

#19
Малина986®

А женщин уважающий?.. Или бабам слова не давали?))

Женщин уважаю,баб-нет!

Гость
#20
СОЛИСТ

А смысл подходить знакомиться к женщинам,когда у нах ЧСВэшная корона задевает небо!?

лично для меня подход и попытка знакомства на оборот повышала мое чсв, когда меня отшивали, я просто давал визитку свою где было сказано кто я и что я по жизни, там сразу и мой бизнес и моя должность ... и говорил, будут нужны услуги, обращайся. С них спесь и корона сразу спадала, но уже было поздно. А если ты по жизни трутень безработный, то понятно отказ тебе ударит по самолюбию, а у нормального парня/мужчины, отказ, это лишь мотивация к новым знакомствам

Гость
#22
Дина

Доброе утро. 🌞 я думаю современный ритм жизни не оставляет просто свободного времени для « свободного поиска» партнёра. Поэтому с целью экономии времени, обращаются к интернет вариантам знакомства, либо среди общих знакомых. Работа, работа, дом, работа, когда там на улице знакомиться?🤦🏼‍♀️

зачем на улице-то? и зачем знакомиться в ежедневном режиме? все на работе и знакомятся. или в выходные на отдыхе.

Гость
#23
Мужло подлое

Привет. Среди общих знакомых тоже не очень, потом виноватые будут

На работе нельзя (у меня такой работы и нет)

дык ищи вторую работу. все равно тебе делать нечего.

#24
Гость

зачем на улице-то? и зачем знакомиться в ежедневном режиме? все на работе и знакомятся. или в выходные на отдыхе.

Про улицу я как пример написала. На работе можно, опять же разные коллективы, мало вариантов, только в крупных корпорациях есть « выбор», где много людей. Отдых обычно с семьей у всех, на дачах, в парках, познакомиться, по мне, мало шансов. А вообще сейчас все с ног на голову перевернулось, никому ничего не нужно. У меня много знакомых девушек, симпатичные, с работой, с жильем, с авто, до сих пор не замужем, хотя всем далеко за 30. Фиг его знает, по мне, вообще институт брака исчезнет через 20 лет,

#25
Мужло подлое

Привет. Среди общих знакомых тоже не очень, потом виноватые будут

На работе нельзя (у меня такой работы и нет)

И что же делать? 🤷🏼‍♀️

#26
Гость

Слова Алень употребляют как раз таки МД таксисты лошки, как же они достали уже, они мотивируют свои знания тем, что якобы брак заберет у них недвигу, прийдется пилить пополам нажитую непосильным трудом Аднуху, а когда на горизонте появляюсь я, владелец нескольких 100 метровых квартир нажитых до моего 30 летия, даже 29 еще не было на тот момент, так у них сразу проявляется зависть и алчность, у меня например никто в браке не сможет забрать в случае развода недвижку! Почему МД таксоиды не могут так-же, ответ прост, пока я вджобывал, они играли в кску, дотку и танки!

Началось....вот и подъехали мамкины бандиты-бизнесмены.....
😂😂😂

#27

Все зависит от ситуации, одно дело, когда пытаются познакомиться на бегу, когда девушка в своих делах и торопиться, другое дело обстановка, которая позволяет пообщаться (поезд, очередь, просто прогулка). Я именно про случайные места, не рассматривают кафе, клубы и т.п. и сужу по своему опыту. Но и конечно многое зависит от того, кто знакомится. Со мной знакомятся, если это вежливо и адекватно, то отвечаю тоже вежливо, что я замужем и меня не интересуют знакомства.

Гость
#28
СОЛИСТ

Началось....вот и подъехали мамкины бандиты-бизнесмены.....
😂😂😂

почему же бандиты, с 13 лет компы чиню, сначала друзьям и знакомым, в 19 открыл сервис центр. Все сам

#29
Гость

почему же бандиты, с 13 лет компы чиню, сначала друзьям и знакомым, в 19 открыл сервис центр. Все сам

Красава! Но тогда не состыковочка получается!
Если у тебя бизнес ,тогда ОЖПэхи должны очередями с тобой знакомиться,а получается наоборот,что не так то!?

Гость
#30
СОЛИСТ

Красава! Но тогда не состыковочка получается!
Если у тебя бизнес ,тогда ОЖПэхи должны очередями с тобой знакомиться,а получается наоборот,что не так то!?

не так то, что 1. у меня уже есть девушка, 2.5 года вместе, а вообще испытывал трудности из за того, что 1. молодо выгляжу, в 30 лет дают не более 22, худой, нет высшего образования, средне-специальное, техникум (айти специализация) на СЗ часто профили без ВО даже не рассматривают!

#31
Гость

не так то, что 1. у меня уже есть девушка, 2.5 года вместе, а вообще испытывал трудности из за того, что 1. молодо выгляжу, в 30 лет дают не более 22, худой, нет высшего образования, средне-специальное, техникум (айти специализация) на СЗ часто профили без ВО даже не рассматривают!

Дядь,с такими бабками можно не на один диплом,,выучится,,
И да,женщинам на образование мужчины чихать,они примитивны до безобразия им подавай денег мешок и буй до кишок!)))

Мужло подлое
#32
Гость

дык ищи вторую работу. все равно тебе делать нечего.

Мне одной хватит. Я бы ещё работу для знакомства с сельдями не искал 😊

Мужло подлое
#33
Дина

И что же делать? 🤷🏼‍♀️

Что?

Мужло подлое
#34
Гость

не так то, что 1. у меня уже есть девушка, 2.5 года вместе, а вообще испытывал трудности из за того, что 1. молодо выгляжу, в 30 лет дают не более 22, худой, нет высшего образования, средне-специальное, техникум (айти специализация) на СЗ часто профили без ВО даже не рассматривают!

> на СЗ часто профили без ВО даже не рассматривают
Ври

Мужло подлое
#35
Olga85

Все зависит от ситуации, одно дело, когда пытаются познакомиться на бегу, когда девушка в своих делах и торопиться, другое дело обстановка, которая позволяет пообщаться (поезд, очередь, просто прогулка). Я именно про случайные места, не рассматривают кафе, клубы и т.п. и сужу по своему опыту. Но и конечно многое зависит от того, кто знакомится. Со мной знакомятся, если это вежливо и адекватно, то отвечаю тоже вежливо, что я замужем и меня не интересуют знакомства.

Да нонятно что от места / ситуации

Гость
#36
Гость

лично для меня подход и попытка знакомства на оборот повышала мое чсв, когда меня отшивали, я просто давал визитку свою где было сказано кто я и что я по жизни, там сразу и мой бизнес и моя должность ... и говорил, будут нужны услуги, обращайся. С них спесь и корона сразу спадала, но уже было поздно. А если ты по жизни трутень безработный, то понятно отказ тебе ударит по самолюбию, а у нормального парня/мужчины, отказ, это лишь мотивация к новым знакомствам

Ну так ты с помощью своей визитки "покупал" внимание нужной девушки.. Вот только в отношениях это не работает. Ты неинтересен ей как личность, поэтому должность и бизнес в пролете. Она могла отказать, так как скорей всего в отношениях/замужем. Даже в сети практически все красивые и адекватные девушки заняты.

Гость
#37
Olga85

Все зависит от ситуации, одно дело, когда пытаются познакомиться на бегу, когда девушка в своих делах и торопиться, другое дело обстановка, которая позволяет пообщаться (поезд, очередь, просто прогулка). Я именно про случайные места, не рассматривают кафе, клубы и т.п. и сужу по своему опыту. Но и конечно многое зависит от того, кто знакомится. Со мной знакомятся, если это вежливо и адекватно, то отвечаю тоже вежливо, что я замужем и меня не интересуют знакомства.

Вот, 99% интересных девушек в возрасте 22-30 лет уже в отношениях/замужем. То что вы вежливо отказали (хорошо если это правда), все равно бьет по мужской самооценке. Вывод: знакомиться на улице бесполезно, лучше в сетях (там можно отфильтровать партнера по нужным критериям и значительно меньше и болезненней будет риск отказа).

#38
Гость

Вот, 99% интересных девушек в возрасте 22-30 лет уже в отношениях/замужем. То что вы вежливо отказали (хорошо если это правда), все равно бьет по мужской самооценке. Вывод: знакомиться на улице бесполезно, лучше в сетях (там можно отфильтровать партнера по нужным критериям и значительно меньше и болезненней будет риск отказа).

Я с мужем на улице познакомилась, можно сказать случайно. Порвался пакет, он помог собрать и донести вещи, обменялись телефонами, завязалось общение. Правда и я, и он были в браках, которые уже разваливались. Но ситуацию это не меняет. знакомиться в реале можно и нужно.

Гость
#39
Olga85

Я с мужем на улице познакомилась, можно сказать случайно. Порвался пакет, он помог собрать и донести вещи, обменялись телефонами, завязалось общение. Правда и я, и он были в браках, которые уже разваливались. Но ситуацию это не меняет. знакомиться в реале можно и нужно.

У вас появилась ситуация к знакомству. Такие ситуация крайне редко бывают в жизни (у меня таких не было ни разу). Обычно все люди идут/едут с каменными лицами по своим делам.

#40
Гость

У вас появилась ситуация к знакомству. Такие ситуация крайне редко бывают в жизни (у меня таких не было ни разу). Обычно все люди идут/едут с каменными лицами по своим делам.

Про ситуацию не могу не согласиться - звезды сошлись. А про каменные лица, так обычно же наши маршруты дом-работа, работа-дом, свои дела, свои мысли. Чтобы выйти на общение, нужно как-то заинтересовать, пошутить, вызвать какую-то ответную реакци. Если не подходить знакомиться, то и начала разговора не получится. Опять же сужу по себе: бывает знакомятся, например в купе, в больнице, не вижу в этом ничего плохого, главное сразу обозначить рамки общения (я замужем и границы всегда четко обозначены). Поэтому как случайные знакомые в рамках приличия можно пообщаться, при условии, что мужчина адекватный и вежливый.

#41
Гость

У вас появилась ситуация к знакомству. Такие ситуация крайне редко бывают в жизни (у меня таких не было ни разу). Обычно все люди идут/едут с каменными лицами по своим делам.

И конечно это не в тайне, муж в курсе всего происходящего, как и я в отношении него. Мы вообще и в течении дня по возможности общаемся, и вечером обязательно обмениваемся новостями

#42

бред ... мне если кто нравится я тупо подхожу и знакомлюсь ...я ваше не понимаю этих знакомств по интернету и тому подобное

Гость
#43

Проблема не в женщинах. Если мужчине нравится женщина, его даже её каменное лицо не остановит. Опять женщины крайние, ну да

Гость
#44

Сейчас активно продвигается идея «никто никому ничего не должен, это за мной ещё побегать должны, я же такой альфа-самец». А мужчины радостно подхватили это всё)

Гость
#45

Потому что н.а.ё.ё.ё.б. Ходи с каменным е.б.а.л.о.м и никого не подпускай.

Гость
#46
Мужло подлое

Привет. Среди общих знакомых тоже не очень, потом виноватые будут

На работе нельзя (у меня такой работы и нет)

Тоже нельзя. Табу.

Гость
#47
СОЛИСТ

Дядь,с такими бабками можно не на один диплом,,выучится,,
И да,женщинам на образование мужчины чихать,они примитивны до безобразия им подавай денег мешок и буй до кишок!)))

*** не пиши.

Гость
#48
Мужло подлое

Мне одной хватит. Я бы ещё работу для знакомства с сельдями не искал 😊

***.у.й послан. Иди своих овец доянных ревнуй. З.а.е.б.а.л.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем