Гость
Статьи
Любовница моего мужа …

Любовница моего мужа пишет обо мне в интернете

Случайно наткнулась в группе на статью бывшей любовницы моего мужа.
С ее слов, было описано.
Девочки, у меня есть любимый мужчина, женат. Он тоже любит меня, но от жены не уходит, так как …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Какие громкие слова. Ну да- ну да, до сих пор нашла, аленя который взял ее с детьми, 60-ти летнего. У меня хоть муж молодой, а у нее старенький. Хотя это ее дело, так же как и мое. Обсуждать никого не буду. Я не лезу в чужую жизнь. Как то не интерестно.

Как раз вы этим и занимаетесь, не ваше дело , кто там кого нашла и сколько там детей, а что у вас самой, лучше? Это вы вся такая порядочная " с молодым"? Шарите по чужим страницам , лезете стыдить .

Автор
#102
Гость

Мозгов у автора, конечно.... Мужик её опозорил на весь город, зато хороший отец, нарожаю ещё, так он сейчас опять побежит на стороне ахаться. И да, она не манипулирует детьми. Просто случайно ещё один спиногрыз скоро появится.

Пусть ахается, он ведь не уходит на всю жизнь.

Гость
#103

Интересно, мужа случайно не Дима зовут?

Гость
#104
Автор

Пусть ахается, он ведь не уходит на всю жизнь.

Конечно, пусть и каждая пускай пишет про это истории 🤦🤣🤣🤣

Гость
#105
Автор

Пусть ахается, он ведь не уходит на всю жизнь.

Ору вголос! 😂😂Неее, авторша не терпила, нееее

Гость
#106
Автор

Я та не боюсь, мне все-равно. Она открыто пишет о нас, имена, обо мне, о муже. Она не скрывает своего имени и фамилии. Со своей странички пишет в группах, в ВКонтакте. Случайно сегодня нарвалась. Конечно там пошли обсуждения, какая я, и в ее пользу. Не понимаю, сейчас в преоритети любовницы чем жены? Не я лезу в ее семью, хотя она сама свою просрала, она лежит в мою семью.

Муж не уйдет от меня, пока я сама не уйду. И то он вернет меня. Так как у нас дети, он привязан к детям, ко мне. Семья у него на первом месте.

Дайте нам её страничку😁 в соцсетях

Гость
#107
Гость

Дайте нам её страничку😁 в соцсетях

И аленя заодно, или только она виновата?

Гость
#108

Охи наивная дурочка "ваша" любовница 😁 старо как мир!

Гость
#109
Автор

Я не взваливаю проблему на любовницу. Вы не умеете читать? Или до вас туго доходит? Мне не нравится когда столько лет прошло, она только сейчас решила создать тему. Почему не раньше? Именно сейчас? Поймите, я пересплю с вашим мужем, потом начну о вас писать, фото выкладывать. Вам это понравится?

Это Вы не умеете читать, я ни разу не обвинила любовницу.
Проблему создал ваш муж, он и должен её решать. Какая-то левая баба что-то там пишет в интернете и это задевает Вас и может отразиться на детях (если они на эту писанину наткнутся). Делает она это не по причине, что у неё "крыша поехала" и не по вашей вине, а потому что ваш МУЖ её когда-то имел (а может и что-то пел ей про любовь неземную и жену стерву). Понимаете, не Вы виноваты в проблеме (и даже не любовница) , а МУЖ, именно он и должен решать эту проблему.

Гость
#110

Молодец мужчина, с женой комфортно, жрать готовит, *** за ним убирает, а любовницу дрюкает, весело у вас, счастья и любви вам втроем.

Гость
#111

Да ну вас обеих.

Гость
#112
Автор

Терпилы вы хоть знаете кто это? Думайте что пишите. Терпилы, та кто терпит измены мужей, побои, издевательства, унижения. Вы умничать захотели, только пишите по теме, и со смыслом. А то вы на экран смотрите, но видите фига... Как то так. Реально, думай что пишешь

Терпила - это ещё и жаргонизм. терпила — это слабак, трус, которого если обидишь не способен дать сдачи.
Развивайтесь, чтоб быть в теме

Гость
#113

У автора первый ребенок от первого мужа? Не отвечает ничего, вопрос был, значит так и есть . А сейчас бегом залет и что гадалка не так сказала?

Автор
#114
Гость

У автора первый ребенок от первого мужа? Не отвечает ничего, вопрос был, значит так и есть . А сейчас бегом залет и что гадалка не так сказала?

Все дети от мужа

Автор
#115
Гость

Молодец мужчина, с женой комфортно, жрать готовит, *** за ним убирает, а любовницу дрюкает, весело у вас, счастья и любви вам втроем.

Я жрать не готовлю, готовит свекровь жрать. Я целыми днями на телефоне, с детьми. Очень редко готовлю. То есть я не умею готовить, только картошку пожарить, гренки, иногда кашу. Свекровь каждое утро приезжает со свекром. Свекровь готовит, свёкор с детьми играет.

Автор
#116
Гость

Как раз вы этим и занимаетесь, не ваше дело , кто там кого нашла и сколько там детей, а что у вас самой, лучше? Это вы вся такая порядочная " с молодым"? Шарите по чужим страницам , лезете стыдить .

По каким страничка я лазаю. ВКонтакте есть группы, общественные для всех людей. Там тему она создала. Там немеоенно людей со всех городах, сёлах, пишут ей.

Автор
#117
Гость

Откуда вы знаете, что он там говорил или говорит и да пишет Вам бывшая любовница........ задолбали женатые козлы с их "очень любимыми женами".

Знаю, она сама мне все говорила. Она позвонила мужу, ответила я. Тогда она все рассказала. Какой он подлец, какая я.
Она думала он ее после секса полюбит.
Угрожала мне. За то когда видит быстренько убегает

Автор
#118

Мне как-то все равно как вы обсираете это все) оскорбляете. А я чисто поржать с вас. Эта не моя тема. Но вы повеселили. Реально, вы все собрались тут все за любовницу. Ниче ждите другую позже тему. Что там будете писать,,😂🧐😳

Автор
#119

На форуме я давно, около 8 лет. И тут я замечаю, большенства людей не дать совет дельный, только обосрать людей. Не важно кто, не важно знают они о нем.
***, что это? Бездетные? *** мужчины, изменщики, абъюзеры, и т.д
Вы просто уже тут одичали. Вам лишь бы оскорбить любую, любого. Люди на этом форуме от ковида злые. У всех разная ситуация. Прикиньте написала бы тут девушка которой реально психологически хреново, а вы тупо грызли ее. Люди хуже зверей

Автор
#120

И тут большенства писали любовницы малолетки и старухи которых бросили.

Гость
#121
Автор

И тут большенства писали любовницы малолетки и старухи которых бросили.

Конечно, это только тебе повезло расплодиться от кобеля, который опозорил тебя на весь город 🤣

Гость
#122
Автор

Люди, вы не так поняли. Поймите, он ей ничего не обещал, зачем выставлять ей все на показ? В интернете создавать тему называть наши имена, позорить на всеобщее обозрение?
Он ей брак не обещал, разводится тоже, в любви не признавался, он приходил и уходил, взамен она у него ничего не просила. Она взрослый человек, сама захотела. На каком основании она имеет право обсуждать меня, не зная обо мне. Я ведь ее не обсуждаю.

Откуда вы знаете, что он ничего этого не обещал? Судя по всему, там очень высокая вероятность, что он говорил ей всё, о чём она пишет. А с вами он просто дурачка включил, чтобы мозг не выносили слишком сильно.

Гость
#123
Автор

Год у нас секса не было, так как я после родов. Ау, ты что любовница женатого мужла? Разочарую тебя, для начала роди двух детей, потом посмотришь на себя захочешь секса, а потом суди. А какой-то любовнице которая себя не ценит и раздвигает ноги женатым, не имея при этом ничего, кроме секса, ее проблемы. Понимаю он молодой, захотелось, ему тоже захотелось. Он с ней 2 месяца повстречался, все она ему не нужна, хотя она ему сама звонила, не он. Он наоборот в то время всегда был со мною. Она звонила, он ей отвечал занят, либо не может говорить. На тот момент я поняла в чем дело.

У вас столько негатива в адрес любовницы, дескать ноги раздвигала... так ваш муж ей ноги и раздвигал, как вам такой факт? И не один рпз по пьяни, а методично 2 месяца...
Я к тому, что ваш муж может и другую завести любовницу, не такую говорливую, чтоб помалкивала

Гость
#124

Тут два варианта. Он или богат. Или у него золотой х...

#125

Как вы нашли любовницу в интернете? Мужчину естественно удержать нельзя, но обычно остается там где удобно, ему удобно трахаться с ней и иметь как «обслугу» вас. Зачем ему уходить, ему итак хорошо и пофиг любит он ту даму или нет.

Гость
#126

И чем ты решила удевить народ?Думаешь поднять этим себе самооценку?При этом не соображая,что ты дура дурой.Ты не лучьше нежели любовница.Знаешь что он сунул другой-но дальше облизываешь его член .Но при этом хихикаешь из неё.Больше в дерьме ты,а не она.Она просто была любовница,которой он рассказывал сказки.А ты жена-которую он насколько уважал,что опустил ниже плинтуса.

Гость
#127
Автор

Лично я конечно хотела бы жить с мужем воспитывать наших детей.
Он с ней давно порвал, но она ещё верит в чудо, скоро они будут вместе. Он ее везде заблокировал, нет общения. С мужем у нас наладились отношения. Но вот то что она ходила к гадалке мне не даёт покоя, то есть в следующий раз она может пойти к гадалке и наворожить на мужа. Мало ли гадалка шарлатанка, это если повезёт, а если нет, то она может на все пойти.

Скоро в вас опять отношения разладяться и он опять пойдёт сунет ей или другой.)))И без колдовства.Он любит и уважает что вас,что любовницу.Как можно быть такой козой?

Гость
#128
Автор

Девушка, женщина, барахло у меня много лежит на балконе. Вот реально барахло не нужных вещей. А если вы имеете ввиду мужа, то, прежде чем так писать о человеке задумайтесь. Вы ведь его не знаете, так же как и я вас. А судить каждый умеет. Вы же не знаете нашу жизнь, вы не знаете ничего. Не судите, да сами не будете судимы.

Проповедовать умеешь,мужу годами не даешь-пойди у монахини овца )))

Гость
#129
Автор

Я та не боюсь, мне все-равно. Она открыто пишет о нас, имена, обо мне, о муже. Она не скрывает своего имени и фамилии. Со своей странички пишет в группах, в ВКонтакте. Случайно сегодня нарвалась. Конечно там пошли обсуждения, какая я, и в ее пользу. Не понимаю, сейчас в преоритети любовницы чем жены? Не я лезу в ее семью, хотя она сама свою просрала, она лежит в мою семью.

Муж не уйдет от меня, пока я сама не уйду. И то он вернет меня. Так как у нас дети, он привязан к детям, ко мне. Семья у него на первом месте.

*** семьи в тебя нет с тех пор как он покнул её.

Леди
#130

Никто тут по сути не на стороне любовницы. Любовница дура, к гадалке за диагнозом можно не ходить. Муж ваш к ней реально не идет, а она бесится...
Но. На вашей стороне тоже быть сложно. Вы оправдываете всеми силами мужа, который, вот честно давайте, вам изменил. Даже если вы чего-то там ему не давали... вы сами сказали, вы были больны, бегали по психологам и проблему решили. Не решается такое изменами, как бы мужикам оного не хотелось. Ничего страшного, что он погулял? А если любовница была бы чем-то больна, тогда что? Она по сути и больна, психически. Теперь сделает что-то вам или, не дай Боже, вашим детям, тоже оправдывать мужа после этого будете?
Фото же и пост в вк это фигня на постном масле. Большинство ваших знакомых, вангую, знать не знают об этой группе, ну если вы им сдуру сами не сказали.
Можете попробовать так же на пост пожаловаться, там есть такая кнопочка или же пожаловаться админам группы, временами помогает.

Гость
#131

Ну и зачем вы обращаете внимание на глупую женщину с низкой самооценкой и еще более низким интелектом (гадалки? Серьезно? Строить любовь-морковь с семейным мужиком? Серьезно?)? А муж... о его интеллекте стоит задуматься. Он же умудрился повестись на бабу, которая по гадалкам теперь бегает.

Гость
#132
Автор

Люди, вы не так поняли. Поймите, он ей ничего не обещал, зачем выставлять ей все на показ? В интернете создавать тему называть наши имена, позорить на всеобщее обозрение?
Он ей брак не обещал, разводится тоже, в любви не признавался, он приходил и уходил, взамен она у него ничего не просила. Она взрослый человек, сама захотела. На каком основании она имеет право обсуждать меня, не зная обо мне. Я ведь ее не обсуждаю.

Обсуждает тебя потому,что ты идиотина!!!

Гость
#133
Автор

Я из всего этого, научилась многому. По большей части стала стервозной, каменной, равнодушной. Требовать начала больше, чем требовала ранее. То есть я изменилась, в этом плюс. Теперь я получаю чего хочу от мужа, и пусть только откажет, пойдет туда куда вы посоветовали. Далеко не дура, в чудеса не верю давно.

Фу. Как он с тобой живёт? Поищи по группам его жалобы на тебя и советы мужчин, как это сделать правильней.

Гость
#134

А что тут понимать, лично я бы сама подала на развод и уж точно не писала бы что он сам не отпускает. Не тупи, не знаешь как разводятся, не было бы выгоды фик бы жила с ним.

Гость
#135
Гость

Жена потаскуна , которая переписывается с любовницей это диагноз.

Если бы жена закатала любовницу в асфальт за еёпиздёжь то это статья . Если бы промолчала то от молчания любовницы наглеют . Так как ей быть ? Ведь муж не стал защищать автора .

Гость
#136

Возьмите и сами напишите ей. Мол, я своего мужа не держу, он свободен сам решать, с кем ему жить. И то, что мой муж сейчас со мной-это моя заслуга, а не моя вина.

Гость
#137

Скорее всего пост был создан, чтобы вас зацепить.
А мужу, конечно, по рогам(да, именно по рогам, и желательно большим) надо дать.
Вы правы, любовницы они такие фантазерки..

Ксюка
#138
Автор

Год у нас секса не было, так как я после родов. Ау, ты что любовница женатого мужла? Разочарую тебя, для начала роди двух детей, потом посмотришь на себя захочешь секса, а потом суди. А какой-то любовнице которая себя не ценит и раздвигает ноги женатым, не имея при этом ничего, кроме секса, ее проблемы. Понимаю он молодой, захотелось, ему тоже захотелось. Он с ней 2 месяца повстречался, все она ему не нужна, хотя она ему сама звонила, не он. Он наоборот в то время всегда был со мною. Она звонила, он ей отвечал занят, либо не может говорить. На тот момент я поняла в чем дело.

Черного кобеля не отмоешь добела.
Муж "пар выпустил", поживет месяц другой без измен, и опять начнет налево болтаться.Проверено жизнью. А автору далее закрывать на его гулянки глаза придется, если планирует созранять семью ради детей либо ради статуса замужней женщины

Гость
#139
Автор

Год у нас секса не было, так как я после родов. Ау, ты что любовница женатого мужла? Разочарую тебя, для начала роди двух детей, потом посмотришь на себя захочешь секса, а потом суди. А какой-то любовнице которая себя не ценит и раздвигает ноги женатым, не имея при этом ничего, кроме секса, ее проблемы. Понимаю он молодой, захотелось, ему тоже захотелось. Он с ней 2 месяца повстречался, все она ему не нужна, хотя она ему сама звонила, не он. Он наоборот в то время всегда был со мною. Она звонила, он ей отвечал занят, либо не может говорить. На тот момент я поняла в чем дело.

Родила 2, но чтоб муж без секса год бы, я бы на его месте вообще на развод подала на фиг такая нужна. Для мебели?

Гость
#140
Гость

Какое право? Потому что ваш муж к ней таскается! А что ей скрывать, пусть все знают. Или вам удобно ему не давать и посылать на тайные потрахушки сливать и хихикать над той? А то залететь можно и проблемы.

Cогласна, может непорядочно, но это месть, а вы своего замечательного самца держите крепче при себе, чтобы мозги не пудрил другим свободным женщинам ,дура фригидная

Автор
#141
Гость

Если бы жена закатала любовницу в асфальт за еёпиздёжь то это статья . Если бы промолчала то от молчания любовницы наглеют . Так как ей быть ? Ведь муж не стал защищать автора .

Меня муж полностью поддерживает, защищает.

Гость
#142
Автор

Я предлагала развод, волосы я не рву. Если там реально любовь, я ведь за любовь. Да, мужа люблю, ценю за все то что он делает ради меня. Только я не понимаю, какая там может быть любовь, 2 месяца отношений, и то не каждый день, когда он захочет секса.

Конечно цените,ведь и правда всю душу в вас вкладывает. Даже любовницу завел. От любимых не гуляют

Гость
#143

◾◾◾Автор

Потому что проще и легче верится,
что мужчину удерживают ,
чем в мужской пофигизм и отсутствие интереса-
это очень сложно принять ждущей ,
◾◾◾особенно тем,
у кого огромное самомнение на свой счёт и кажется, стоит только поманить и он падёт к ногам.

Гость
#144

Так смешно, когда все с жалостью пишуть о любовницах. Я как любовница вот отвечу вам. Жаль жен лопушар. Ваш благоверньій в глаза регулярно вам врет. Закрьівается в туалете и строчит сообщение любовнице. Любовница хотя бьі в курсе как обстоят дела, а вот жена хавает брехню регулярно. Когда мужчина трахает жену, то думаете о любовнице и хочет, чтоб на месте женьі сейчас бьіла любовница. Не наоборот же) Вьі представляєте какое это унижение для женщины, когда мужчина входит в нее, а мечтает о другой? Так что пожалеть тут нужно жену. Потому как быть нежеланной это ужасно. Я б не смогла.

Света
#145

Ну и у вас муж кобелина!послать бы его,а на любовницу не смотрите ,они все наивные ,и думают что женатым мужикам нравляться такие!с любовницей хорошо возможно 1 месяц или два,а потом возвращаются к своим родным жонам ,а уже мы решаем прощать или нет

Гость
#146

Почему никто не спросил что за группа?) Я тоже хочу почитать письма любовниц)

Гость
#147
Гость

Скорее всего пост был создан, чтобы вас зацепить.
А мужу, конечно, по рогам(да, именно по рогам, и желательно большим) надо дать.
Вы правы, любовницы они такие фантазерки..

А мужики такие куплеты. И жениться пообещает, и луну с неба, лишь бы дали.

Гость
#148
Гость

Родила 2, но чтоб муж без секса год бы, я бы на его месте вообще на развод подала на фиг такая нужна. Для мебели?

Вот-вот, у меня тоже двое детей, но с интимом проблем не было после родов. Автор нашла чем геройствовать, ладно бы два раза четверню забацала

Гость
#149
Гость

Скорее всего пост был создан, чтобы вас зацепить.
А мужу, конечно, по рогам(да, именно по рогам, и желательно большим) надо дать.
Вы правы, любовницы они такие фантазерки..

Да, ну глупости. Любовница просто так не выдумывает, но как и жена принимает все за чистую монету.

Гость
#150
Гость

Так смешно, когда все с жалостью пишуть о любовницах. Я как любовница вот отвечу вам. Жаль жен лопушар. Ваш благоверньій в глаза регулярно вам врет. Закрьівается в туалете и строчит сообщение любовнице. Любовница хотя бьі в курсе как обстоят дела, а вот жена хавает брехню регулярно. Когда мужчина трахает жену, то думаете о любовнице и хочет, чтоб на месте женьі сейчас бьіла любовница. Не наоборот же) Вьі представляєте какое это унижение для женщины, когда мужчина входит в нее, а мечтает о другой? Так что пожалеть тут нужно жену. Потому как быть нежеланной это ужасно. Я б не смогла.

Тут всех нужно жалеть, кроме бездушного кобеля.